Региональным запретили отдых за границей, что бы у федеральных под ногами не путались? ))
Гость
17 января 2023, 18:46
Федеральные просто уже давно в креслах и знают, что не надо отсвечивать. Они так же были на нг на мальдивах и в дубаях, просто лохторату это не рассказывали. А региональные пока малоопытные и попадаются на фоточках, вот их и решили оградить от необдуманных действий. Не отдыхать запрещают, а намекают, чтобы не отсвечивали, как их более продуманные коллеги по разворовыванию страны.
Фактически Песков сказал следующее. Граждане чиновники и депутаты, отдыхать за границей можно, но тихо, без скандалов и выкладывания фотографий в соц.сети. Не стоит дразнить своими возможностями простую челядь.
По моему в этом месте даже лоялисты Путина сжались от непонимания о чём он))
Гость
17 января 2023, 15:28
Хорошо что король ЖКХ Уралмаша не чиновник. А значит с возросшими коммунальными тарифами будет по прежнему ни в чём себе не отказывать на лазурных берегах Черногории, купаясь не только в море, но и в деньгах......
Гость
17 января 2023, 15:36
содержание жилья не выросло, так что не с чего ему шиковать, это ресурсмники будут делать.
Гость
17 января 2023, 15:47
Гость
17 января 2023, 15:36
содержание жилья не выросло, так что не с чего ему шиковать, это ресурсмники будут делать.
Во-первых - выросло, во вторых - самому то не смешно... Есть куча способов махинации, например с общедомовым потреблением и массой других, когда работы делаются только на бумаге и тому подобное...
Гость
17 января 2023, 15:48
Гость
17 января 2023, 15:36
содержание жилья не выросло, так что не с чего ему шиковать, это ресурсмники будут делать.
А может это спецом слух запустили для народа , чтоп думали , есть у нас все таки справедливость.
А они как ездили , так и будут ехать.
И поди , его , проверь.
"Аморально выкладывать это в публичное пространство и кичиться своим отпуском, возможностями, — подчеркнул Крупник"...То есть отдыхать на широкую не аморально, аморально только "выкладывать" и "кичится"...Умно...Гуляйте чиновники, но что бы только никто не видел )))
Гость
17 января 2023, 15:41
Курорты Краснодарского края - самое то для таких. Там пусть ощутят сервис по-русски.
Да чихать они хотели на эти рекомендации!!! У нас Указы и Поручения не исполняются, а тут какие то рекомендации.
Не смешите народ и так не до смеха! Чтоб чиновники в чем то себя ограничили.....день с ночью местами поменяются!
Гость
17 января 2023, 15:29
А если у чиновника двойное гражданство, то получается, что чиновник не зарубеж едет, а с одной родины на другую родину.
Гость, значит лишать двойного гражданства при заступление на госслужбу.
Гость
17 января 2023, 15:31
«Аморально выкладывать это в публичное пространство и кичиться своим отпуском, возможностями» - ваще то аморально не это, аморальна разница между уровнем жизни «слуг народа» и чернью. Отдых Настюхи Ивлевой в Мексике не вызывает возмущения. Может быть потому что она не является выборным лицом, ответственным за принятие законов влияющих на уровень жизни?
Гость
17 января 2023, 15:42
Настюха, к тому же, весьма и весьма вдувабильна!
Гость
17 января 2023, 15:48
Гость
17 января 2023, 15:42
Настюха, к тому же, весьма и весьма вдувабильна!
Гость, да, я тоже оценил ее последние фотки в басике
Аморально выкладывать это в публичное пространство и кичиться своим отпуском, возможностями
А не аморально иметь такие возможности, будучи региональным чиновником?
Гость, если зарплата 100 тыс / на отдых вполне хватит
Посмотрите сколько стоят туры на нг на семью в мексику или дубаи. Зп сотки в месяц на такое может только хватить, если полгода не есть. Про цены на мальдивы даже и не говорю.
И не только чиновникам, а всем госслужащим нужно запретить выезд за рубеж.
Гость
18 января 2023, 06:09
Все госслужащие и есть чиновники, всем чин присваивают на госслужбе.
Гость
17 января 2023, 15:37
А лазурный берег Алупки чем их не устраивает? Обязать, раз в год всем чиновникам, оздоравливаться на захваченных берегах.
Гость
17 января 2023, 15:40
пусть отдохнут на последок, а потом все на восстановление приграничной страны
Гость
17 января 2023, 15:54
считаю, что нашим чиновникам и едросам в целом - очень патриотично и скрепно было бы отдыхать в Крыму и на вновь приобретенных территориях.
Гость
17 января 2023, 17:48
Чиновники в кого не плюнь - сплошь махровые " патриоты" с миллиардами в европе и недвижимостью там же. Пусть в России лечаться , учаться, живут , отдыхают и работают , а потом уже нам басни поют про " патриотизм".
"Чиновникам запретили отдыхать за границей" - за "свои".
Теперь они все будут ездить за границу в командировки - за казённые.
Гость
17 января 2023, 16:45
Едут к детям, навестить родственников, с видом отдыхать... Вы за кого людей держите???
Гость
17 января 2023, 17:10
Жаль. Некоторым деятелям не помешал бы отдых в Гааге.
Гость
17 января 2023, 17:14
просто проверить уровень доходов и расходов всех чинуш и их родственников. и все поедут отдыхать на калыму
Гость
17 января 2023, 17:35
У чиновников и их членов семьи не должно быть заграничной недвижимости, зарубежных счетов, и отдыхать должны строго в пределах границ РФ, использовать отечественный автотранспорт. Если чиновник этого не хочет, то пусть подает в отставку и работает в бизнесе. Тогда только чиновник обратит внимание на развитие нашей экономики.
Гость
17 января 2023, 17:37
Вот что смог один наделать
Гость
17 января 2023, 17:56
Надо вообще всем этим либералам просто запретить передвигаться куда-нибудь
Гость
17 января 2023, 18:05
Клишас будет рвать и метать
Гость
17 января 2023, 18:08
Не прошла наша аристократия экзамен на зрелость - теперь на пять поколений у них черная метка гопников - вот что значит обманывать народ. Там то демократические институты и противовесы а тут не вздохни не пикни. Вот и капец.
Гость
17 января 2023, 18:07
Гораздо эффективнее запретить чиновников👍
Гость