"...о конфискации у негодяев имущества в РФ, которого у них достаточно, чтобы возместить нанесенный ущерб."
Вот кто ущерб нанёс, пусть и возмещает.
Конфисковать нужно всё ворованное!
...Володин предложил лишать уехавших из страны граждан РФ имущества...
люди просто уехали, не желая учувствовать "сушенная-вяленая рыба" -у них отнимем имущество!!!
чиновники-госслужащие, ГОДАМИ ВЫВОДИЛИ из страны финансы, понижали нашу обороноспособность, их зачастую в Кремле награждают гос наградами!!!
логика потерялась на просторах нашей страны!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
уехавшие из страны призвали лишить имущества Володина
Гость
13 января 2023, 23:29
Они и сейчас у руля разворовывают по кривошатунным схемам импортозамещения фамилии их известны так что нам светит конкретная ...па если мы их не ликвидируем
"В Госдуме не договорились об отправке не служивших запасников старше 30 лет на военные сборы"
По поводу себя, любимых, и своих дитёнышей они, я так понимаю, договорились.
Они просто пробрасывают для оценки реакции. Если реакция будет "развесить грязное бельё на столбах", то отменят что угодно, потому что целостность обшивки кресел - первичная задача.
Самое смешное, что старому болтуну за подобную диверсию ничего не будет. Это же просто личное мнение, а не распространение фейков и дискредитация ВС РФ.
Гость
13 января 2023, 22:31
Оставшимся нужно быстрее осознать, что они не являются ресурсом государства, как некоторые, которые беспрекословно пошли на добровольное самоутилизирование. Ты который читаешь мой комментарий. Ты свободный человек, у тебя наверняка есть честь и совесть. Ты должен быть благодеятелем, а не истребителем. Ты хочешь быть живым и здоровым уклонистом? Или мертвым, отзывчивым и добрым героем? Выбор очевиден
Ваше суждение верно. Я думаю каждый человек понимает что герой в нынешнем государстве, это синоним покорного раба, достойного лишь исполнять извращенные желания своих руководителей.
Гость
14 января 2023, 00:16
Ду пусть идут z патриоты, им будет дан шанс доказать, чтотони не только с дивана могут комменты писать
Гость
13 января 2023, 22:27
Если Песков и Медведев младшие будут со мной в одном окопе сидеть - пойду.
Гость
13 января 2023, 23:36
просто посидеть в окопе?
Гость
14 января 2023, 00:35
Пукин, Иш, чего захотел.☹️ Чтобы вместе да еще и в окопе. 😳😳😳😳 Где такое видано, чтобы разные были вместе?!☹️☹️☹️😳😳😳
Гость
14 января 2023, 00:36
они тебя за человека то не считают😁 так же как давным-давно холоп не мог вызвать барина на дуэль, так и тут
Гость
13 января 2023, 22:18
Один болтанул не от большого ума, СМИ подхватили
Гость
13 января 2023, 23:34
прриучают вас к мысли, то это, как бэ не всеобщая, это как бэ учения. Все верно украинцы предупреждали.
Вы плохо жили в теремах и поместья, хоспода - хозяЕва? чего вам не хватало? Яхт, золота, валюты, заводов, параходов? Чего вы с жиру сбесились?
Гость
13 января 2023, 22:39
даже не верится что весь этот бред на моем веку
Гость
13 января 2023, 23:52
абобус, наверняка так же говорили в одной северной стране, когда там к власти пришел бездарный австрийский художник
Гость
14 января 2023, 01:50
теперь Вы реально знаете как расширялась РФ
Гость
13 января 2023, 22:26
ну а чё, во вторую мировую тоже не всех сразу в 41 забрали
Гость
13 января 2023, 23:28
В 41 на нас напали!
Гость
14 января 2023, 00:35
Гость
13 января 2023, 23:28
В 41 на нас напали!
На фронте не все сразу оказались, а постепенно, можно сказать волнами в разные годы. А ваш комментарий просто истерика хлюпика.
Гость
14 января 2023, 12:01
Гость
14 января 2023, 00:35
На фронте не все сразу оказались, а постепенно, можно сказать волнами в разные годы. А ваш комментарий просто истерика хлюпика.
Блаблабла...твой комментарий это подстрекательство
а мне вот интересно, а где наши самолеты и прочие супер-ракеты? зачем своих людей подвергать опасности? сейчас весь современный мир воюет дистанционно, а не на передовой с палкой в руках против летящих невидимок
Гость
14 января 2023, 07:17
Не пойду . Боюсь , писаюсь и какаюсь в штаны .
Гость
13 января 2023, 22:48
Ну все началась, знакомая тактика, вкидывают мелкие новости про мобилизацию и смотрят реакцию а затем и продолжат сгребать
Гость
13 января 2023, 23:32
вот она - забота слуг российского народа!
Стравливать братские народы, как собак, а они в бункерочках на яхточках попивают - пожирают забавляются глядя, как народы друг друга убивают!
Не удивительно, что люди живут в постоянном стрессе, что гибнут, падают на ходу в цвете лет.
Гость
14 января 2023, 02:04
Этому можно было бы удивляться, если народ их не выбирал и не поддерживал. Тут всё наоборот.
Гость
14 января 2023, 06:42
Гость
14 января 2023, 02:04
Этому можно было бы удивляться, если народ их не выбирал и не поддерживал. Тут всё наоборот.
Да не выбирает их народ.
Наша избирательная система давно стала фикцией.
Гость
14 января 2023, 12:02
Гость
14 января 2023, 06:42
Да не выбирает их народ.
Наша избирательная система давно стала фикцией.
Вот это точно. Но технологии на поверхности лежат. Народ не хочет что-то изменить
Гость
14 января 2023, 07:46
идеи генерала Соболева не получают поддержки даже от коллег
Гость
14 января 2023, 13:59
У кого то склероз? Зачем в начале каждой статейки писать «….24 февраля по приказу П….. началась …»
Гость
14 января 2023, 19:21
Дак сразу всех отправляйте, всех людей кто ходить умеет сразу туда на Украину
Гость
14 января 2023, 00:06
"Володин предложил лишать уехавших из страны граждан РФ имущества" Подзаголовок некорректный. Если человек уехал из страны, но не отсвечивает нигде своими антироссийскими заявлениями, в том числе в своих соц. сетях, то не предлагается и их лишать имущества. Только таких типанов, как Смольянинов, Галкин, Пугачева и т.п.
Гость
15 января 2023, 18:01
Это пока такие формулировки, чтобы сразу в штыки народ не принял. А потом когда закон нарисуют, то и применять его будут, как они захотят. И никто им не помешает забрать вашу квартиру, пока вы в отпуск на две недели в турцию летали. Скажут в суде, что вы перебежчик и предатель, ну а у судьи как всегда "не будет причин не верить сотрудникам на слово".
Гость
13 января 2023, 22:59
Госдума в полном составе не желает пойти на спецоперацию?
Гость
13 января 2023, 23:23
Не пора ли разогнать бездельников
Гость
13 января 2023, 22:39
Человек, покинувший страну в трудный час и своими действиями наносящий ей ущерб, не может пользоваться теми же правами, что и остальные российские граждане
Скажите, а высокопоставленный гражданин или гражданка, скажем депутат и дочь министра, отдыхающие на дорогих зарубежных курортах в то время, когда небогатые россияне покупают за свой счет бронежилеты и берцы под этот закон попадут? Или в их действиях просматривается исключительно патриотизм?
Гость
13 января 2023, 23:45
Это другое)))
Гость
14 января 2023, 00:00
Трудный час вам искусственно создали те у которых больше нечего предьявить - все проиграно в экономике - далее ответственность - вот вам и повесили лапшу на уши.
Гость
14 января 2023, 07:41
Гость
14 января 2023, 00:00
Трудный час вам искусственно создали те у которых больше нечего предьявить - все проиграно в экономике - далее ответственность - вот вам и повесили лапшу на уши.
Так это понятно. Но от того наш трудный час нисколько не легче
А что, вторая армия мира не вывозит что ли, раз уже подобные вещи обсуждают?
Гость
14 января 2023, 02:29
Сколько можно это терпеть!
Пошли они к чёрту со своими сборами, мобилизациями и СВО!
В игнор всё, что не касается моих личных интересов.
Хотите воевать, воюйте, но без меня.
Гость
14 января 2023, 12:04
Просто когда это все осознают, то оружие повернется на настоящего врага
Добро пожаловать в окоп, если вы такой патриотичный
Послушайте, пора бы уже увидеть, что тут на сайте пасётся с десяток ботов, которые троллят людей, изрыгая подобные измышления, в основном абсурдные
Гость
15 января 2023, 19:40
Я не поеду, не нравится такой гражданин увозите на диване ей Богу, и желательно на восток.
Гость
14 января 2023, 01:20
У них в умах такие идеи, что реально хотят народ прессовать.
Гость
15 января 2023, 02:38
Возможно, они предвидят неблагоприятный исход сво. Который однозначно обернётся для них большими проблемами, такими, с какими раньше не сталкивались. Так что я думаю, на этот случай уже разрабатывается вариант загнобить народ, да так, чтобы ему было не до возмущений, не до вопросов к власти.
Володин предложил лишать уехавших из страны граждан РФ имущества. Не имущества надо лишать а гражданства. Договориться что бы давали им гражданство евро союза или США. Пусть мучаются. )))
Гость
14 января 2023, 12:04
Ксению Сергеевну? Лизавету Дмитриевну?
Гость
14 января 2023, 03:09
богатенькие граждане мира катаются по свету а песков их будет ублажать чтобы вернулись вместе с деньгами
Ну новость о лагере так и не....Жаль. Хотя, у вас на болотах такое прижмут и заглушат. Сами же себя сожгли. Вам менталитет и на Аляске неизменен будет. 😂
В польше мобилизация объявлена? А там народ то хоть в курсе ваших с соловьем бредней?
Гость
14 января 2023, 00:00
Не надоело сопли жевать?
Гость
14 января 2023, 17:34
Крестики-нолики, фантики?
Стали теперь солдатики,
Стали теперь служивые,
Каждому вышел срок.
С вечера спорили-ссорились,
А поутру построились,
А поутру прицелились,
Каждый нажал на курок.
Спускаясь к великой реке,
Мы все оставляем следы на песке.
И лодка скользит в темноте.
А нам остаются круги на воде.
Сабельки, пулечки, пушечки,
Выбритые макушечки.
Цепкие лапы Родины
Да письмецо семье.
Холмики, крестики-нолики,
Где вы теперь соколики?
Где вы теперь служивые,
Спите в какой земле?
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Инженера Уралвагонзавода наказали за шпионаж
В Госдуме не договорились об отправке не служивших запасников старше 30 лет на военные сборы