???? Это о чем? Почему жирный шрифт? Это предупреждение, угроза?
Гость
11 января 2023, 12:25
Свобод в Казахстане стало больше и демократий разных, что даже герои публикации просят погонялы свои изменить
Гость
11 января 2023, 13:17
Хорошо что прыгать не начали, скакунов и так хватает
Гость
11 января 2023, 20:07
главный прыгун-скакун-есаул живет хорошо. Заповедный Серебряный Бор — памятник природы с чистейшим воздухом и живописными пейзажами. Стоимость жилья, которое сейчас можно здесь приобрести, стартует от 220 млн рублей.
Гость
11 января 2023, 11:07
14 год Украина, 20тый год Белоруссия. 22 год Казахстан.
Хммм... Кому же это надо то, интересно очень.
Мне Ташкент больше нравица чем Алматы. В Алматы природа красивее, горы.... А сам город совок с примесью бизнез-кича новых казахов. Казашка пожелавщая остаться неизвестной, обиделась када я сказал что Ташкент столица Средней Азии. Но это так. Ташкент просто не узнать....Я там был в общей сложности 14 раз....с 1988.
минусов накидали боты - 879834948, 4867346734, 7858347457, 3653263494, 45378405968
зачем так явно палиться?
Гость
11 января 2023, 13:54
Был там в это время, ездил к родителям в гости. Это жесть что было, своими глазами видел. Люди не видитесь на провокации либералов, они в России тоже хотят раскачать обстановку, а пострадают как всегда простые люди.
"когда Россия жила хорошо, то и в Казахстане всё было круто. Ну а Россия, как заботливый старший брат, своим соседям жить хорошо не позволяет"
Чот не понял... Одно за другим противоположные замечения.
Насколько я знаю, в Кз глава безопасности продвигал идею "Закон один для всех!".
Гость
11 января 2023, 11:05
Гос переворот у них закончился быстро! У нас все терпеливо ждут кончины Путина!
275280824, это официальное название принятое в России
не на россии, а в ссср, с 93 года нет этого названия. ты что из свердловска пишешь? зайди на авиасейлс (русский сайт) и попробуй найти там Свердловск или Ленинград.. Так же не найдешь там и Алма-Аты, только Алматы
Гость
11 января 2023, 11:51
это написаано для того, чтобы стада и не думали улучшать свое положение, а хуже чем у нас нет уже нигде, другие народы себя уважают. Чем дольше сжимается пружина, тем сильней будет выброс, осткочет. 1917 не научил эти власти ничему, кроме насилия.
А в казахстане все хорошо, власть сделала выводы и урок, приняла курс на народосбережение, демократию, современное развитие, что нам не светит
Гость
11 января 2023, 11:58
А что после 1917 все сразу хорошо стало ? Или после 1991? Читаешь посты и задаешься вопросом,вот сейчас власть срочно сменить и сразу в раб заживём....что ща бред ?!
Гость
11 января 2023, 11:59
Поддержку! Казахстан намного свободнее рф сегодня и перспективы лучше
Гость
11 января 2023, 13:46
Не надо усложнять. Просто один клан выдавил из власти другой клан.
Гость
11 января 2023, 11:43
Если через шесть лет кто то придумает продлить срок вряд ли прокатит хотя смотря как усилят за это время
Гость
11 января 2023, 17:16
Швабовцы везде правят - поэтому и лидеры у них такие, что без смеха не взглянешь на актеров.
Гость
11 января 2023, 19:40
Почему не пишете, что перевороты планомерно организуются по всему миру Западом, конкретно, - США? Чтобы страны превратить в колонии.
Гость
11 января 2023, 20:03
Казахстан - верни русские территории !
Гость
12 января 2023, 13:42
Странные они малые народы. Просто получайте гражданство РФ и через поколение, Ваши дети будут жить в более лучших условиях чем в их родной стране живут они. А если Вы считаете, что В Казахстане, Республике Беларусь и в других странах СНГ лучше, то с вами поспорит статистика по трудовым мигрантам из их регионов в Россию. Вековая история совместного проживая лучше, чем большая ЗП в странах запада. Лучше жить с ощущением братского народ, чем ощущать себя человеком 2 сорта (явный пример афроамериканцы и их "отстрел" на территории Самой демократической страны в мире, раем всех навальнят и прочего "политического сословия").
Гость
11 января 2023, 12:00
Самое быстрое развитие будет в Украине после ее победы !!
Гость
11 января 2023, 12:49
Так победила ведь уже там гидность то. По телевизору здесь рассказывали. Врут?
Дак ведь нет больше там суверенитета. С одной стороны РФ прижала, с другой правительство уже давно заграничное, как и военное управление. О какой победе может вообще быть речь?
Гость
11 января 2023, 14:50
Не "в" а "на". Будет развитая аграрная область в составе России. Никакой промышленности больше.
Гость
11 января 2023, 13:45
У казахов народное блюдо это — пельмени с кониной, чем—то мы схожи с ними
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%«Открываются двери, и внутрь заваливаются люди в крови». Как живет Казахстан спустя год после попытки госпереворота — репортаж