В декабре Владимир Путин рассказал, что из 300 тысяч мобилизованных половина находится в зоне спецоперации. Остальные — на полигонах и в центрах подготовки.
И все до одного живы?
Гость
10 января 2023, 09:26
Живы, здоровы, а вот в Краматорске на 600 нэзалэжных поубавилось
Гость
10 января 2023, 09:36
Да, все, продолжай беситься от злобы.
Гость
10 января 2023, 10:09
Гость
10 января 2023, 09:26
Живы, здоровы, а вот в Краматорске на 600 нэзалэжных поубавилось
Ты уверен? Тебе Соловьев и 1 канал не показал кадры с так называемым "возмездием", где весь ущерб зданию это выбитые стекла, а воронка находится в нескольких десятках метров от него? Опять рассказали про "высокоточное" оружие?
С умом можно ими руководить, но не использовать. Использовать можно, как .......
Гость
10 января 2023, 15:30
Российское государство относится к своим гражданам, как к своему имуществу.
Гость
10 января 2023, 18:16
Где та армия, которая каждый год 9 мая в каждом городе РФ маршировала, ехала (и своими гусеницами портили дорожное покрытие), летела, а где-то и плавала?
Где?
Где наши налоги, наши деньги, которые как нам рассказывали шли на лучшее вооружение, одежду и т.д.?
Где?
Где те офицеры, которые бесплатно за наши налоги учились военному делу?
Где?
Я готов идти, я патриот который воспитал не одно поколение патриотически заряженных граждан РФ, будет призыв как его не назови, я готов идти покажу всем что значит быть мужик, а не треплом и фуфломётом! Жду отправки на и призыва на СВО, я не из тех мужиков которые вешают флаги РФ, я тот кто докажет на своём примере что значит быть Патриотом!
Гость
10 января 2023, 10:10
Чего ты покажешь? Тебя просто сверху снарядом накроет и всё. Показыватель нашелся.
Гость
10 января 2023, 10:17
Быть патриотом, значит любить свою страну, а не слепо верить тому что говорит власть, очнись
власть говорит то, что им выгодно в данный момент, правду некогда не скажут.
Гость
10 января 2023, 10:26
У вас, что там заклинило после праздников?
Гость
12 января 2023, 10:40
У меня знакомая работает в военкомате так она сказала мне что новые списки с повестками начали готовить уже в начале декабря !
Гость
10 января 2023, 09:37
Доверять власти? Мы помним про пенсионный возраст.
Гость
10 января 2023, 09:22
Конечно будет. Этой спецоперацухе конца не видать. Сколько уже погибло?
Гость
10 января 2023, 11:59
Кукумошонков сказал же,что никаких потерь нет.
Гость
10 января 2023, 10:28
Кто придумал определение волна, ешка?
Гость
18 января 2023, 19:25
Дак она как накрывает так и не выберешь потому что из под неё.
Гость
10 января 2023, 10:51
Слушайте, Вам не надоело, а? Каждый день одно и то же. Как попугаи : " Будет ли? Будет ли? ". Как измениться положение дел от постоянного упоминания? Да никак! Захотят- объявят и нас/ вас не спросят. Или вы думайте, что какой-то инсайд появится в комментариях?
Гость
10 января 2023, 13:01
Для не имеющих освобождающих от СВО справок тема мобилизации как тема жизни и смерти очень важна.
Гость
10 января 2023, 11:04
Читаю комментарии и вижу, что будущего у России нет. Одни фрики-тролли
Гость
10 января 2023, 12:56
Ну зато твой то, прямо шедевр!!!
Гость
10 января 2023, 14:21
Батька должен тоже ударить по 404
Гость
10 января 2023, 15:34
У вас странные отношения с отцом.
Гость
10 января 2023, 09:24
Спасибо за четкие ответы. Так понимаю, что не только второй, но даже и первой волны в принципе не было.
Гость
10 января 2023, 09:06
мало набрать, надо укомплектовать и обеспечить, а с этим, видимо, проблема.
Токае не нравица %% увеличивающего русского населения на севере. Токаев будет ограничивать въезд.
Гость
10 января 2023, 11:57
Дядя добровольцем пошел сразу нацизм уничтожать
Гость
10 января 2023, 16:48
сразу в могилу пошёл?
Гость
10 января 2023, 09:50
Хорош одно и то же обсасывать каждый день по-новой. Вернитесь уже к нормальным темам: как покакал сегодня Лошагин или как Никитчук ослепила всех своим платьем в будуарах Дубая
Гость
15 января 2023, 19:22
Я готов служить родине и всем людям России, но только в кресле депутата ГД.....
Гость
10 января 2023, 10:24
Обычно происходит всё наоборот относительно того, что заявляют. Потому люди и напрягаются. С советских времён люди привыкли узнавать скрытую от населения информацию из иностранных СМИ. Для местных это государственная или военная тайна, а за рубежом это просто сведения от разведслужб, могут смело публиковать. Как всегда, знает весь мир, только не мы.
Гость
10 января 2023, 10:59
Когда первую волну вывезут обратно, так вторая начнется, ибо у нас траншейные машины только на выставках, а в жизни , лопатами вручную копаем окопы... Самая лучшая армия в мире... Скидываемся на квадрокоптеры, тушенку, бронежилеты, пенки и тд...
Гость
10 января 2023, 12:17
Ниче не скидываемся,у нас есть все,только у нас тут одна Монашка сетки для картофеля плетет,чтоб местному населению подарить,вдруг для урожая у них мешков не хватит.
Гость
10 января 2023, 16:06
Гость
10 января 2023, 12:17
Ниче не скидываемся,у нас есть все,только у нас тут одна Монашка сетки для картофеля плетет,чтоб местному населению подарить,вдруг для урожая у них мешков не хватит.
Она сетки для волос плетет,чтоб прическа не испортилась,а не сетки для картошки.
Гость
10 января 2023, 16:10
траншейные машины у военных есть!
они сейчас роют могилы для мобиков
А у нас все неожиданно....и о мобилизации говорили - нет не будет...и о пенсионном возрасте...да мало ли вспоминать если. Веры всей им нет и не будет уже - это верно как день.
Гость
10 января 2023, 09:04
Сказано же что не будет. Расходитесь.
Гость
10 января 2023, 09:25
Угу, в смысле разъезжайтесь.
Гость
10 января 2023, 10:36
Только далеко не уходите, военник тоже не убирайте.
«Я с юристами поговорю. Даже, откровенно говоря, не задумывался над этим. С юристами поговорю, нужно ли указом объявлять о том, что она (частичная мобилизация) завершена. Но она завершена, точка поставлена», — сказал Путин.
Гость
10 января 2023, 10:29
Что за волны, впервые слышу
Гость
10 января 2023, 15:35
"Собрали всё, что об этом говорят власти"
Говорят власти? Самим не смешно?
Гость
10 января 2023, 15:38
"Россия не предупредила Китай о вторжении в Украину: в правительстве КНР теперь говорят о недоверии лично Путину, — Financial Times со ссылкой на свои источники.
Также, утверждается, что замглавы МИД Китая понизили в должности "на два уровня старшинства" из-за того, что тот не смог спрогнозировать российское вторжение в Украину.
Китай теперь понимает, что России, вероятно, не удастся одолеть Украину и она выйдет из конфликта "второстепенной и ослабленной державой"."
Гость
10 января 2023, 18:47
ешка одэн, ты зачем нагнетаешь обстановку!? каждый день об этом пишешь! тебе сказали - не будет доп призыва! чё не понятно?или ты агент против страны?
Что гадать на ромашке? Будет, не будет. Вот одно сейчас должно волновать, кто будет маршировать на параде 9 мая? Кадеты училищ, менты? Мчсники? Скрепы наши где?
Гость
12 января 2023, 22:34
А как Вы их воспитывали? Вы даже пишите безграмотно.
Гость
10 января 2023, 10:03
Я готов идти, я патриот который воспитал не одно поколение патриотически заряженных граждан РФ, будет призыв как его не назови, я готов идти покажу всем что значит быть мужик, а не треплом и фуфломётом! Жду отправки и призыва на СВО, я докажу на своём примере что значит быть Патриотом!
Гость
10 января 2023, 11:19
Не нужно ждать. Много вас, таких патриотов - только языками молоть. Почему не в окопе, дармоед?
Гость
10 января 2023, 11:51
Мы в тебя верим, мы на тебя надеемся.
Гость
10 января 2023, 12:19
Давайте,вы еще с утра собирались.Помочь вам уйти.
Гость
10 января 2023, 10:11
Путин обещал пообщаться с юристами и закрыть вопрос с мобилизацией.
Гость
10 января 2023, 10:36
Он пообщался и закрыл. Устно.
Он же говорил.
Гость
10 января 2023, 12:14
и чо,общается он пока с юристами.
Гость
10 января 2023, 12:45
Мне кажется пока рано, нужно дождаться пока нынешние из строя выйдут...
собрали всё! ну как бабки,все слухи собрали. ешка как всегда
Гость
10 января 2023, 09:27
А вот тут в точку! Доверия что властям, что бабкам -- одинаково.
Гость
10 января 2023, 13:06
пакетов всем хватит
Гость
10 января 2023, 11:15
В декабре Владимир Путин рассказал, что из 300 тысяч мобилизованных половина находится в зоне спецоперации. Остальные — на полигонах и в центрах подготовки.
Могилы прямо там вырыли?
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Будет ли вторая волна мобилизации в России? Собрали всё, что об этом говорят власти