перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Бедные живут чуть ли не в коробках, а рядом стоят шикарные виллы — колонка россиянки о поездке на Шри-Ланку

Сколько ночь стоит, забыли написать.
8 января 2023, 18:31
или хотя бы один час😁
7 января 2023, 10:59
В Камбоджу бы съездила, там дешевое серебро и вообще грошовые затраты на жизнь!
7 января 2023, 12:29
Была на Шри-Ланке в 2019г. Местные- это сплошное "разводилово": тук-тук, украшения, алкоголь, экскурсии, ресторан, массаж...И все только у него одного) Идёшь, каждые три метра такие суперпреддожения. Местные мальчики только и ждут наших "куриц" незамужних. Океан - сильные волны, поплавать проблема, часто RIP- течения. Еда так себе. Морепродукты готовить не умеют ( много где пробовала). Грязь везде. Единственное, что мне понравилось- это местная флора и фауна. Огромное разнообразие.
7 января 2023, 12:51
простите, сколько вам лет?
7 января 2023, 10:15
Обычная реклама "самой себя". ничего нового.
Гость
7 января 2023, 13:35
+++++
7 января 2023, 11:05
очень хорошее отношение к русским отражено на фото с парнями на пляже. гангбанд?))))
Гость
7 января 2023, 13:21
Очень хорошее отношение к русским.....незамужним....легкого поведения девицам... от местных молодых мужчин.
Гость
7 января 2023, 16:09
У чувака слева пошла "добрая"реакция на нее
7 января 2023, 12:06
Всё как в России... Кто-то чуть ли не в коробках живёт, а кто-то дворцы, яхты...
Гость
7 января 2023, 18:22
Да где же в коробках то живете? Хватаете квартиры дорогущие по 100 тыс за квадрат.... Хватит прибедняться уже!!
Цейлон- остров контрастов.
7 января 2023, 09:36
Сланцы с носками это очень круто!
Гость
8 января 2023, 08:10
Это шик!
Гость
8 января 2023, 10:03
Жутко выглядит, самое смешное сандали с носками и Сланцы с носками только северные страны одевают, местных «южан» от этого на смех пробивает, хоть то Индия, хоть латинская Америка! Сразу видно: «Руссо туриста»!
7 января 2023, 17:38
Не нужен мне Цейлон, там за букашку дохлую срок дают.
7 января 2023, 09:33
Фоток недоодетых женщин и без этого полно. Мост красивый, кто построил, когда? А что там рядочками посажено? Ну неужели ей самой неинтересно?
Гость
7 января 2023, 11:15
Попробуйте ради интереса почитать текст, найти буковки и составить из них слова, а уж из слов предложения целые. поникаю, сложно, не для всех, но если потом осмыслить написанное, то много интересного можно почерпнуть. ПС. Не благодарите)
7 января 2023, 12:14
оформившиеся духом и телом девушки, привечаемы в любой стране, каждый готов им улыбнуться, постоять рядом, услужить.... а что делать старому и горбатому пенсионеру?
Гость
7 января 2023, 12:35
Вспоминать и мечтать. Можно кинчик для взрослых посмотреть
7 января 2023, 12:50
Гость
7 января 2023, 12:50
Вспоминать и мечтать. Можно кинчик для взрослых посмотреть
обидно, товарищ, за пенсионеров..... девушка, к примеру, ни в какой стране не пропадёт.... что нельзя сказать про обделённых здоровьем пенсионеров мужского полу
Гость
7 января 2023, 20:11
7 января 2023, 20:11
обидно, товарищ, за пенсионеров..... девушка, к примеру, ни в какой стране не пропадёт.... что нельзя сказать про обделённых здоровьем пенсионеров мужского полу
У нас еще больше пенсионеров женского полу . И пенсии у них меньше
8 января 2023, 13:12
Были на Шри-Ланке в 2017 г. Все было очень дешево.
Гость
7 января 2023, 10:50
9 фотография супер в футболке
Гость
7 января 2023, 12:01
Там супер отдых, просто наслаждение, был там два раза это что то.
Гость
7 января 2023, 11:05
Типичный отзыв туриста, побывавшего 7 дней в 5звездочном отеле))) и сразу - есть желание переехать. вы сначала съездите туда на два месяца пожить, и не в отеле, а там, на что вам хватит денег, когда вы будете переезжать. Сразу ощутите всё прелести. В отельчике то конечно всё превосходно)))
Гость
7 января 2023, 11:20
У нас точно так же - хибара в землю вросла и дровами топится, а рядом дворец 4-этажный стоит...
Гость
7 января 2023, 12:26
Убили шлепки. По горам в сваливающихся тапках самое то ползать. . Полюбила серфинг, на фото привязанные за ногу к дереву женщины с досками. О да, это точно любовь к серфу. Ни о чем
Гость
7 января 2023, 20:13
Ладно хоть молодая. А то обычно фотки красоток за 40.
7 января 2023, 19:10
"Очень бедные люди живут чуть ли не в картонных коробках либо в шалашах. А рядом стоят большие виллы, на дороге — премиальные автомобили." Это наблюдается в современно России сплошь и рядом.
Гость
7 января 2023, 09:33
Какая красивая, милая, женственная, симпатичная девушка) просто нет слов) смотрел бы и смотрел)
Гость
7 января 2023, 13:39
Смотри, смотри, кто мешает
Гость
7 января 2023, 13:57
Судя по всему, ты - она самая и есть. Как себя не похвалить.
Гость
7 января 2023, 10:13
Ну у нас друзья второй сезон в Шри. В Гоа сначала не принимали зимовщиков, этим летом ещё мутили с визами - они опять в Шри полетели на зимовку. 17000 рублей снять домик. Дешёвые и очень вкусные местные фрукты. Но никакой тусовки, никакого шопинга. Готовят сами. В этом не спрашивали сезоне. В том им рыбаки рыбу не продавали, в супермаркете для туристов все полки были забиты, но, к примеру, 5 полок одного товара, разнообразия не было, т.к. туристов почти не было. Привезли пару местных обновок и статуэтку, а с Гоа везли десятками фирменные вещи с рождественских распродаж. С ювелиркой тоже глухо.
Гость
7 января 2023, 12:21
Шри - центр добычи драгоценных камней. Там ювелирка везде
Гость
7 января 2023, 11:13
Не надо наговаривать на эту страну. Там очень дружелюбный народ, дешевая сотовая связь для всех, в национальные праздники угощают всех проезжающих напитками. Страна очень интересная, был в 2012 г.
Гость
7 января 2023, 14:05
местные получают образование и бегут оттуда, жалуются на преступность и беззаконие, нищету беспросветную
Гость
8 января 2023, 10:39
А чё на пляжной фотке без сланцев и носок?
Гость
7 января 2023, 09:50
До чего надоели эти полуголые кривляния, выпендрёж показушный. Падение культуры дальше некуда, полное дно!
Гость
7 января 2023, 13:38
Да
Гость
7 января 2023, 13:53
Ворчание старых бабок у подъезда.
7 января 2023, 19:07
Молодец Светлана очень хорошо выглядит для 44 лет
Гость
7 января 2023, 09:48
Приблизительно по 125 тыс. руб. на человека получилось -- вполне умеренно. Идея с виллой мне понравилась -- если поеду, то так и поступлю.
Гость
7 января 2023, 10:08
Деффка годная? Почему одна? Шри довольно бедно, поэтому бюджетно, сервис минимальный. Куда лучше Мальдивы те же, благо рядом находятся. Аэрофлот тоже испортился, за границу летают древние 330, грязные и ушатанные ( хотя если с нищебродным азуром сравнить то да, флот лучше😂). Совмещать надо шри и Мальдивы тогда классно будет
7 января 2023, 09:07
"Это уникальное место, признанное священным четырьмя религиями" - это, конечно, самое главное при выборе горы...
Гость
8 января 2023, 00:16
Одна проблема: фото сделано на малом пике Адама, палево гора Элла рок напротив и камень, на котором журналист фотографируется. Просвещения при подъеме за 15 минут сложно добиться.
7 января 2023, 10:10
Спасибо, но Мальдивы люблю больше).
7 января 2023, 10:44
Пшла вон. Требую закон об лишении вас всех российского гражданства.
Гость
7 января 2023, 13:21
Нам вас искренне жаль)
Гость
7 января 2023, 13:22
Ха-ха нищеброды активизировались))
Гость
7 января 2023, 13:08
В сша 40 млн бездомных и никому до них дела нет. Как говорится правовое государство.
Гость
7 января 2023, 13:41
А тебе какое дело? или бездомный в сша?
Гость
7 января 2023, 14:00
Гость
7 января 2023, 14:00
А тебе какое дело? или бездомный в сша?
Ну да, на этом сайте только бездомные из США и пасутся. Им тут мёдом намазали. Самый любимый ресурс. И язык русский среди них самый распространенный.
Гость
9 января 2023, 00:11
И они живут лучше, чем работающие бедеые россияне
7 января 2023, 09:14
Спасибо Аркадию Михайлович, у нас у дорогих домов, коробок нет, при управлении он все снёс.
7 января 2023, 09:16
Я думала хуже ЧАМа и Росселя, правителей нет, оказалось есть и куда хуже, боюсь что с главным то будет.
Гость
7 января 2023, 09:43
Можно съездить в Индию и увидеть что-то подобное…
Гость
7 января 2023, 10:57
Зачем так далеко Любая окраина екатеринбурга
Гость
7 января 2023, 12:07
Взглянув на резиновые безразмерные сланцы всё стало понятно
Гость
7 января 2023, 13:00
На остров врангеля, там мишутки белые))
Гость
7 января 2023, 13:08
Все сразу поняли зачем она туда летала после фото с неграми.
Гость
7 января 2023, 13:05
Молодцы девчонки!
Гость
7 января 2023, 14:03
у нас у бездомных и коробок нету, в лесопарках живут, в подвалах, у нас бедняги полгода на полянке жили.
Гость
7 января 2023, 19:40
Ходить и сидеть в траве не безопасно - змей полно. В Индии каждый год тысячи людей умирают от укусов змей.
Гость
9 января 2023, 05:47
Найти бы ещё денег.. я бы не сказала что дёшево.. а что касаемо контраста богатство бедность... в,России также. Да и везде так
Гость
7 января 2023, 13:12
Девушка красотка! Мне понравилась , познакомится бы с ней!
Гость
7 января 2023, 13:41
Знакомся
7 января 2023, 17:14
44 года это уже не девушка
Гость
7 января 2023, 18:50
"Зимбабвийский Космонавт 7 янв 2023 в 11:59 Паспорт гражданина РФ уже стал "волчьим билетом". Одна вон в Мексике жалуется что чуть в лицо не плюют, в ОАЭ просто сразу бьют. Летом будете в Каспии с Казахами полоскаться, хотя и там они вам жить не дадут." - Зачем? Когда есть шикарная, прозрачная и чистая река Колыма? Чтоб по полоскаться. С якутами. А рыбешка в ней - вкуснотища. Не ну понятно загорать надо в ватнике, На голове сетка от гнуса (не фига не спасает). Отели? Да на любой вкус, все камеры свободны! Посмотрите репортаж одувана!