перейти к публикации
586 комментариев к публикации

Путин поручил прекратить огонь на Украине в Рождество

5 января 2023, 20:26
А как поступают в ситуации, если одни соблюдают режим прекращения огня, а другие нет?
5 января 2023, 21:13
Стреляют в ответ наверное...Как тут ещё можно поступить ?
Гость
5 января 2023, 21:15
Хороший вопрос! Завтра увидим это!
5 января 2023, 21:30
ну примерно так же как с толерантностью и дружбе народов - одним 282 статья и три шкуры налогов, а другим все прощают и с неба посылают...
5 января 2023, 20:19
Я уже ничего не понимаю
Гость
5 января 2023, 21:05
На один день, в честь Рождества
Гость
5 января 2023, 21:22
похоже, давно уже
Гость
5 января 2023, 21:33
Выйдет, давно удивляет мягкость властей
5 января 2023, 20:29
Давай насовсем
Гость
5 января 2023, 21:26
А ты думал временно?
Гость
5 января 2023, 21:34
Насовсем!
6 января 2023, 02:33
Нет насовсем ещё ано - надо ещё пострелять сперва. * И уже тогда.
5 января 2023, 20:33
Ну прекращай, а наши пока гибнуть будут без ответки в это время. Видимо господин Пу не до конца ещё осознаёт во что влез.
Гость
5 января 2023, 21:56
"ваши" это кто?
Гость
5 января 2023, 23:06
Какие ваши, ты хто
Гость
5 января 2023, 23:15
Ваши пусть домой возвращаются. Тогда им не придётся гибнуть.
5 января 2023, 20:20
Под православного косит? А тысячи загубленных душ не в счёт?
Гость
5 января 2023, 21:14
12354, чтоб тебя не накрыло,если НАТО зайдёт в Россию, ты ещё этого не понял?
5 января 2023, 21:30
Это ты про мирных жителей Донбасса, с 14 года и по сегодняшний день подвергшимся обстрелам со стороны всу. Тысячи ни в чем не повинных загубленных душ.
5 января 2023, 22:30
так чистой воды пиар чистого зла
5 января 2023, 20:41
Поручение дать, конечно, можно. Но, если, вдруг, ВСУ начнут наступление - их что, матом будут отгонять ? 😁 (ответ: нет, конечно матом тоже будет нельзя)
Гость
5 января 2023, 21:43
ВСУ приурочивали свое зимнее наступление именно к приказу Путина. Интересно, как ВСУ могли заранее узнать, что Путин издаст этот приказ. Они там, в ВСУ, прозорливцы?
5 января 2023, 21:56
будет наступление, будет и ответка
5 января 2023, 22:50
Прекращение огня подразумевает наступательные действия, если вам до сих пор непонятно.
5 января 2023, 20:52
Предлагаю навсегда
5 января 2023, 20:24
как боком это не вышло
Гость
5 января 2023, 21:21
обязательно выйдет
6 января 2023, 00:03
А каким образом может выйти то, что вошло боком?
6 января 2023, 02:34
Как не вышло.
5 января 2023, 21:09
Обиратель Емель
Гость
6 января 2023, 01:01
Неплохо! 👍
6 января 2023, 01:01
Вот правильно, вы на емелях существуете, а ваша земля под землей
6 января 2023, 10:07
6 января 2023, 10:07
Вот правильно, вы на емелях существуете, а ваша земля под землей
А Земля -плоская, и скоро налетит на Небесную Ось.
5 января 2023, 20:34
Е1 вопрос к вам теперь комментарии на городском портале только незалежным писать можно?
5 января 2023, 21:21
тут вообще ребята со своеобразным взглядом на мир.
Гость
5 января 2023, 21:21
Во что превратился городской портал, предоставив свой сайт для скакунов за кружевными трусами
Гость
5 января 2023, 21:25
Нет, просто адекватные люди общаются, а не зиганутые
5 января 2023, 20:30
а каким количеством жизней мирных граждан и военных наши великодушные стратеги готовы оплатить это перемирие? Или это неважно для неспособных делать выводы из прошлых событий, главное красиво рисонуться перед партнёрами
5 января 2023, 21:55
если будет угроза, то будет и ответ. Никто никуда уходить не собирается
Гость
5 января 2023, 23:14
Ты про мирных жителей Украины?
Гость
5 января 2023, 23:18
пакость готовит
5 января 2023, 21:48
Он еще кому то что то пытается предложить ? Да кто его слушать будет после 24 числа.
5 января 2023, 20:28
Украина щас европейское Рождество отмечает, грамотеи....
Гость
5 января 2023, 21:35
И радужные флаги вешает
5 января 2023, 21:47
25.12 европейское было
Гость
5 января 2023, 21:59
Козырный Джокер, давно ты католиком стал?
5 января 2023, 23:43
Киев послал лесом уже кремль со своим перемирием. Туташние писаки люто не успевают за новостями.
6 января 2023, 12:23
ну раз послал, то будет ответку получать
какое великодушие
Гость
6 января 2023, 08:53
Он добрый.
6 января 2023, 03:41
Странно, да, если обороняющаяся сторона не согласится на перемирие наступательной?
Гость
6 января 2023, 13:06
Не понял, иногентишка, хочешь сказать не они на нас напали?
Гость
7 января 2023, 01:46
Гость
7 января 2023, 01:46
Не понял, иногентишка, хочешь сказать не они на нас напали?
Не они. 24.02.22 в 6:00
5 января 2023, 21:08
Идите домой
Гость
5 января 2023, 20:32
Кремль призвал украинскую сторону объявить режим прекращения огня и дать возможность гражданам посетить рождественские службы Какие прекрасные набожные люди, этот Кремль. Не объявят ли их святыми ещё при жизни?
Гость
5 января 2023, 22:53
Ну не хотите как хотите. А могли бы со своим аватарным ВСУ хотя бы раненых вывезти и покойников собрать которыми пытались закидать опорники.
Гость
5 января 2023, 23:16
Это тем гражданам, что в окопах сидят?
Гость
6 января 2023, 12:26
Изобразили же их на стене храма вооруженных сил . Осталось за малым .
5 января 2023, 20:55
Очередное гениальное решение 🤣
5 января 2023, 20:38
и пусть замолчат пушки навсегда! пусть будет мир всем сторонам
Гость
6 января 2023, 02:57
"Бери шинель, иди домой.."
5 января 2023, 22:38
Опять украинцы брякнут по нашим войскам, в момент этого перемирия.....
Гость
6 января 2023, 14:35
А уже было такое перемирие, когда они "брякали"?? Когда?
Гость
6 января 2023, 15:08
На своей территории пусть делают, что хотят.(ну, типа, как и мы - где хотим, там и проводим учения на своей территории. В начале февраля..)
5 января 2023, 20:27
Что начал давать обратную тягу?
Гость
5 января 2023, 21:16
Да прям... Святошу из себя строит просто. Потом соловьев опять будет плакать, какие они плохие
Гость
5 января 2023, 22:47
Арестовича забоялся. И грохота боевых кастрюль в местно чЯтике. Очевидно же.
Гость
5 января 2023, 23:08
Видимо решил им перед смертью дать покаяться
5 января 2023, 21:34
В телеграм-каналах ор выше гор. Говорят царь - не настоящий!
5 января 2023, 22:48
До 7-го перерыв, а потом по- новой?
6 января 2023, 09:22
Может быть ,уже совсем пора,всем прекратить(,
5 января 2023, 22:17
Z-патриоты негодуют или радуются мудрости Президента Мира?
Гость
6 января 2023, 11:10
Они думать не умеют за них думают в Кремле😂
Гость
6 января 2023, 14:38
Они будут радоваться любому его решению. По разнарядке.
6 января 2023, 00:15
Его надо окончательно прекратить.
Гость
5 января 2023, 21:00
Нереально... 1января 00:01 это уже доказало..
Гость
6 января 2023, 10:18
Что-то вы упускаете про обстрел Украины дронами в новогоднюю ночь.
Гость
6 января 2023, 12:28
А это не ответка была за бомбежки Киева и других городов 31 декабря ?
Гость
5 января 2023, 20:52
Кремль призвал объявить режим прекращения огня и дать гражданам посетить рождественские службы Когда Кремль призывали прекратить огонь на Пасху, чтобы эвакуировать жителей из Мариуполя, почему он не согласился?
6 января 2023, 02:52
Зелинский предлагал прекратить на время Рождества 25 декабря, но его предложение российская сторона не приняла
Гость
6 января 2023, 09:31
6 января 2023, 09:31
Зелинский предлагал прекратить на время Рождества 25 декабря, но его предложение российская сторона не приняла
Эту логику как-то еще можно понять, т.к. для большинства православных Рождество 6-го января. Но Пасха по православным канонам гораздо важнее других христианских праздников, включая Рождество. Какая-то многоходовочка...
6 января 2023, 14:57
Быстро коммент отклонили...
5 января 2023, 20:33
а ещё помню это вечные коридоры из мариуполя и тысячные могилы и отсутствие города сейчас. кто то еще верит путину и руководству рф?))
Гость
5 января 2023, 22:48
Видения тебе были? Ты туда съезди волонтером. На недельку. Не проблема. С людьми пообщаешься вживую. Послушаешь что они про ВСУ и украинство думают.
6 января 2023, 09:05
В 2024 году выборы. Если Путин снова победит и не будет никаких протестов, значит абсолютное большинство населения ему верит. У нас ведь как? - "Мы вне политики. Не видим достойных кандидатов. Сидим дома, изображаем бойкот. Всё давно за нас решили. Не важно как проголосуют, а важно как подсчитают". И прочий бред, лишь бы оправдать своё молчаливое бездействие. Избирательные участки во время выборов должны быть переполнены от желающих проголосовать! Но этого не происходит. Не удивительно, что любой протест горстки меньшинства на фоне безучастного молчания большинства обязательно будет подавлен.
Гость
6 января 2023, 10:12
Гость
6 января 2023, 10:12
Видения тебе были? Ты туда съезди волонтером. На недельку. Не проблема. С людьми пообщаешься вживую. Послушаешь что они про ВСУ и украинство думают.
Гость, а что вы ждёте, что они вам скажут?
Гость
5 января 2023, 20:20
"Никита Михалков госпитализирован в тяжелом состоянии."
Гость
5 января 2023, 21:09
к чему тут это, уйди
Гость
5 января 2023, 21:17
Чему радуешься?
5 января 2023, 21:30
Гость, бесы побеждают
5 января 2023, 22:13
А что, в Новый Год можно было? Какой же Путин миротворец!!
5 января 2023, 22:49
Конечно, в любом случае хорошо, что погибнет меньше людей, спасибо, и двумя руками за. С другой стороны, что мешало этому человеку дать точно такое же распоряжение но на дату рождества, справляемого по григорианскому календарю, когда его справляло очень много людей на западной части европейского континента, в том числе и в Украине? Не знал об этом? А на НГ 31 декабря почему не было такого распоряжения? Двуличие или показуха? (
6 января 2023, 07:43
Я атеистка, но чувства верующих уважаю. Думаю, что в католическое Рождество инициатива должна была исходить от католиков, в православное - от православных. Хотя... не мне разбираться в этих условностях. Я бы и 25 декабря, и сегодня так сделала. Да, по большому счёту, навсегда. Вот бы в Рождество взял и остановил СВО.
Гость
6 января 2023, 14:35
И на 25 и на 31 декабря Украину обстреливало люто ракетами и шахедами.
6 января 2023, 18:56
6 января 2023, 18:56
Я атеистка, но чувства верующих уважаю. Думаю, что в католическое Рождество инициатива должна была исходить от католиков, в православное - от православных. Хотя... не мне разбираться в этих условностях. Я бы и 25 декабря, и сегодня так сделала. Да, по большому счёту, навсегда. Вот бы в Рождество взял и остановил СВО.
Возможно, вы правы... Хотя, если память не изменяет, Папа призывал к перемирию? Но наша сторона не согласилась. (
5 января 2023, 20:22
ужас просто какой-то . Похоже наш железный лидер сдулся...
Гость
5 января 2023, 21:13
то, что он пляшет про чью-то дудку стало очевидно ещё во время нашествия модной болезни. И их цель это депопуляция населения планеты
Гость
5 января 2023, 21:18
Что за ваш железный лидер? Маргарэт тэтчер что ли? Первый раз такое слышу. Не слишком пафосно?
Гость
5 января 2023, 22:48
Ну, вы сами его раздули из пустого места.
Гость
5 января 2023, 20:29
Похоже, просто нечем стрелять так как украинцы разбомбили все прифронтовые склады боеприпасов.
5 января 2023, 21:13
Ага, в Макеевке хранились в пту все боеприпасы, сказочник. 🤦‍♂️😂
Гость
5 января 2023, 23:11
Утро вечера мудренее
Гость
5 января 2023, 23:18
А ещё и некому.
Гость
5 января 2023, 20:34
Со слезами на глазах прошу вас прекратите войну.Президент Украины ,Зеленский у вас есть сердце??? Бог вам это не простит....Остановитесь! Всех с наступающим Рождеством Христова. МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!
5 января 2023, 21:18
А Пу не при чём что ли?
5 января 2023, 21:18
Вы предлагаете Зеленскому сдаться?
5 января 2023, 21:19
У него есть зелье для носа , он вас не услышит, ему нет до вас ни какого дела, к сожалению.
5 января 2023, 21:21
И.В. Сталин - в гробу перевернулся....
6 января 2023, 00:00
Что бы попы на свечках в храмах и прочей фигне подзаработали, не забывает кореша Гундяева😂😂
Гость
6 января 2023, 12:38
Одним словом - дружбаны.
Гость
5 января 2023, 20:21
Половина Украины УЖЕ отметила Рождество со всей Европой - 25 декабря. Так что мимо.
Гость
5 января 2023, 21:21
Гость, а зачем отмечать Рождество Христово если в Него они не верят?
Гость
5 января 2023, 23:09
Так то правильно не надо остановок
Гость
5 января 2023, 23:54
Гость
5 января 2023, 23:54
Гость, а зачем отмечать Рождество Христово если в Него они не верят?
тебе-то откуда знать?
Гость
5 января 2023, 21:26
"Святой" человек, верующий, ждут его уже, там
6 января 2023, 01:18
А вас там😂
Гость
6 января 2023, 12:19
Не не не, рано ему ещё на высший суд, нужно пройти все инстанции!!!
Гость
5 января 2023, 21:40
В прошлогоднею Пасху забыли, что творили.
5 января 2023, 21:25
Капец Путин добр по факту,украинцы предатели и отношения к православию не имеют,да и хрен нацисты всу будут мир творить.Они и по минским соглашениям перемирия не соблюдали.
Гость
6 января 2023, 00:27
Предатели православия с 988 года.
Гость
6 января 2023, 03:19
Дык, башкиры, нохчи, калмыки и далее по списку к православию отношения не имеют. А, буряты, чуть их не забыл.
6 января 2023, 09:04
Гость
6 января 2023, 09:04
Дык, башкиры, нохчи, калмыки и далее по списку к православию отношения не имеют. А, буряты, чуть их не забыл.
Какая разница во что они верят?Главное,они как украинцы свою веру не предали.Очень достойные люди!Такие нужны России!
5 января 2023, 20:23
А ВСУ то согласно? Для них рождество чуждый праздник! Хэлоуин им роднее вроде как
Гость
5 января 2023, 21:09
Глобалисты же контролируют обе стороны.
Гость
5 января 2023, 21:29
у них Рождество было ещё 25 декабря, как у всех нормальных людей
Гость
5 января 2023, 21:55
Дядь ты в школе не учился, а кто в 980 году крестился и в какой реке и в каком городе ? Там про крещение печенегов и половцев ничего не говорится )
Гость
5 января 2023, 20:24
И по домам.
Гость
5 января 2023, 21:23
Из дома?
5 января 2023, 21:31
Так иди, надели тут уже, боты ципсошные.
Гость
5 января 2023, 23:22
крокодил пятиться не умеет
Гость
5 января 2023, 20:29
"Путин поручил министру обороны РФ Сергею Шойгу ввести режим прекращения огня по всей линии боевого соприкосновения сторон" похоже, к гражданской инфраструктуре в тыловых городах Украины это не относится?
5 января 2023, 21:21
Это военные стратегические цели, надеюсь не относится.
Гость
5 января 2023, 22:57
"Гражданская инфраструктура" это места дислокации наемников, ремонтные мастерские топливные танки и места сосредоточения? Даже ваше дырявое ПВО расставленное в жилой застройке, которое свои же дома выносит и стреляет куда бандера пошлет никто не трогает чтобы не цепануть людей. Хуцпу то уже прикрутите. Жизненно важную инфраструктуру тоже никто не трогает. И походу зря. Без воды отопления и на 100% без энергии видимо отрезвило бы быстрее.
Гость
6 января 2023, 01:50
а как же! лупят в белый свет, как в копеечку. Освобождают...
Гость
5 января 2023, 20:19
Тот, кто имеет инициативу на поле боя, перемирия не предлагает.
5 января 2023, 21:09
Ну и где ваша инициатива за последний месяц, хоть один населенный пункт взяли? Конечно нет. 🤦‍♂️
Гость
5 января 2023, 21:13
вам, диванному воину, лучше знать. С дивана то виднее! 💩
Гость
5 января 2023, 23:51
5 января 2023, 23:51
Ну и где ваша инициатива за последний месяц, хоть один населенный пункт взяли? Конечно нет. 🤦‍♂️
Пока идёт подготовительная работа. Зачищаются склады с запасами оружия и мобилизованных.
Гость
5 января 2023, 20:35
Миру мир!
Гость
5 января 2023, 22:57
Петля - бандере!
5 января 2023, 20:55
Не верю!!!
5 января 2023, 21:55
Он проверяет, послушают его или нет, что-ли? Если послушают призыв, то может он следующим волевым решением закончит уже этот конфликт!? Смешно как-то) Типа убивали друг друга, а потом сели вместе на перекур!?)))