перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Квартиры без стиралок и любовь к футболу. Сексолог рассказала о переезде в Аргентину

5 января 2023, 14:15
Не догадывалась насколько далеко страна латинской америки? Хм... Можно посмотреть оценку средней школы за географию? 😁
5 января 2023, 14:01
Была бы «красотка», просмотров и комментариев было бы больше,
5 января 2023, 13:28
Как же так, в 21-м веке мыть посуду руками?
5 января 2023, 22:37
Очередная инфоцыганка. Не надо покупать у них курсы и платить им кровные российские рублики. Пусть аргентинцев учит, раз уехала
Гость
5 января 2023, 15:27
А с медициной что? Если заболеешь чуть более серьезно, как лечат мигрантов?
Гость
5 января 2023, 16:15
Гость, моментально в море.
8 января 2023, 21:23
Бесплатно, но очередь большая, как у нас. Можно сходить в платную там быстро и цена по нашим меркам недорогая.
5 января 2023, 14:00
Счастья с сыном.
Гость
5 января 2023, 17:23
Нет не был, но хочу с сексологом
5 января 2023, 13:41
Фу....надоели уже это постить. Про этих "беженцев".
5 января 2023, 14:39
Кому не интересно, те могут не читать
5 января 2023, 13:05
беженка как потратит накопления ,на что жить будет ,или в аргентине острый спрос на тюменских сехсологов
5 января 2023, 13:50
Везде всё очень грязное, неухоженное...когда к нам зашла цивилизация, там вообще ещё аборигены жили...это же надо понимать...
Опять про гастарбайтеров. Опять пропаганда свалить с Родины..
Гость
5 января 2023, 14:36
Молодец: вырастила сына, в отличной форме, путешествует; живёт интересно.....
Гость
5 января 2023, 15:21
Жалко ее, счастья то нет.
Гость
5 января 2023, 14:46
А мне понравилось заявление я зарабатываю в рублях, а трачу в песо. Больше всяких интернет сексологов кормите. А они новую родину будут любить и футбол
Гость
5 января 2023, 15:02
молодые, здоровые, энергичные нужны везде.
Гость
5 января 2023, 15:33
Великолепно, женщина продает россиянкам онлайн курсы массаж лингама и искусство оральных ласк. И на эти деньги живёт в Аргентине. Просто нет слов
Гость
5 января 2023, 16:57
Они им нужны
Гость
5 января 2023, 22:38
Везде грязь и бомжы, это свобода?
Гость
6 января 2023, 20:54
Там жить неплохо, дешевое вкусное мясо, красивые девушки без заморочек, вино, океан... Но работы нет нормальной. Хорошо быть отставным силовиком, есть шанс нормально устроиться.
5 января 2023, 15:33
О,богиии,мужчины не бреют подмышки!!!
Гость
5 января 2023, 15:01
Зарабатывает в рублях. Скинемся тете на стиралку?
Гость
5 января 2023, 16:56
Гость, она уже купила без вашей помощи.
Гость
5 января 2023, 18:41
Гость
5 января 2023, 18:41
Гость, она уже купила без вашей помощи.
А что тогда стонет?
Гость
6 января 2023, 23:30
Гость
6 января 2023, 23:30
А что тогда стонет?
Отрабатывает свою профессию
Гость
5 января 2023, 16:00
Опять реклама паразитов и бездельников
Гость
5 января 2023, 14:44
куда ещё ехать сексологу,как не в Аргентину!У них этих проблем!!
Гость
5 января 2023, 15:32
в еаропе и амреике носки в слюнях стирают, такая у них экономия и солидарность😁
Гость
5 января 2023, 13:27
т.е., отопительного сезона нет вообще ? населению не надо проживать на территориях, не предназначенных природой для проживания, одновременно платя деньги монополиям за отопление ?
Гость
5 января 2023, 13:44
на пару недель в гости к сексологу... не откажусь)))
Гость
5 января 2023, 16:57
Лучше дома ничего нет на свете!
Гость
5 января 2023, 18:32
молодец, смелая девушка, смелые города берут
Гость
6 января 2023, 23:17
Что же она несёт, нет машинок посудомоечных, нет стиралок! Вы в своём уме???
Гость
7 января 2023, 17:55
Языка не знает . Про работу ничего не написала . Мне всегда было интересно на какие деньги живут такие путешественники ?
Гость
5 января 2023, 15:45
Реклама паразитизма и бездельничанья ...
Гость
5 января 2023, 14:24
Все грязное, неухоженно, нищета. Но ей нравится- наверно сама такая же грязнуля....
5 января 2023, 15:16
Вот еще один пример, когда граждане РФ вывозят капитал, рубли, за границу. И тратят там, соответсвенно вкладывая в экономику других стран. Необходимо правительству взимать с таких минимум 50% налогов с дохода, который тратиться не в нашей стране. А тем, кто здесь имеет доход и тратит здесь в России, соответственно уменьшить НДФЛ до 5%. Вывозишь, плати!
Гость
5 января 2023, 16:15
Артемис, на вас зря тратили,неграмотно пишете.тратится.
5 января 2023, 16:44
Гость
5 января 2023, 16:44
Артемис, на вас зря тратили,неграмотно пишете.тратится.
Молодец, заметил описку, возьми с полки пирожок.😅
Гость
5 января 2023, 17:22
5 января 2023, 17:22
Молодец, заметил описку, возьми с полки пирожок.😅
Подруга, когда на точку пойдешь
Гость
5 января 2023, 15:46
Все врут - никому верить нельзя.
5 января 2023, 15:04
Отлично Е1. Судя по ответам, около 50% прочитавших готовы посетить Аргентину. А может часть либероты остаться там, безвиз в уеропу и все такое, славненько. Тем более такие как блохер, сексолог и вся эта онлайн тусовка в новой России скоро будут не нужны.
Гость
5 января 2023, 17:23
Подруга, харе митинговать, иди работать!
Я когда ещё работал в США, никакой запары со стиркой в Лаундри не прочуял. Приезжаешь со шмотками, там же покупаешь порошок. Оплачиваешь стирку и в этот же день вечером всё забираешь. Или сидишь в кабаке рядом и ждёшь когда всё постирается и высушится. В чём проблема то? Кстати, твои вещи стираются всегда изолированно от чужих. Да, не спорю, что удобно дома наличие стиральных машинок. Причём сразу двух, одну на 3кг загрузки для всякой мелочёвки и на 7+ кг для более громоздких вещей.
Гость
7 января 2023, 03:05
Ты же только в Польше был на клубнике, забыл уже?