перейти к публикации
140 комментариев к публикации

«Начал орать — вызвали полицию». Екатеринбуржцы устроили скандал в аэропорту после задержки рейса

3 января 2023, 13:36
Блогеры это не профессия, это болезнь
Гость
3 января 2023, 14:40
+++++
Гость
3 января 2023, 20:30
190264002, с головой связана👏
Гость
3 января 2023, 23:22
Почему не профессия? На Ешке в основном блогеры работают.
3 января 2023, 13:20
кстати блогер и истеричка это синоним уже
Гость
3 января 2023, 20:36
279701960, хотите сказать, что это больше для женщин подходит?😜
3 января 2023, 13:24
Уберите это!!!
3 января 2023, 13:16
Зачем это здесь???😠
Хайпануть на просмотрах
4 января 2023, 00:43
Для того чтобы ты отдуплял, в какой стране ты живёшь. Или тебе это неинтересно?
Гость
4 января 2023, 15:58
Чтобы ты спросил!
3 января 2023, 13:52
Надеюсь турки внесли этого блогера в стоп-лист.
4 января 2023, 00:46
А вы прямо от этого кайф словите?
Гость
4 января 2023, 01:29
4 января 2023, 01:29
А вы прямо от этого кайф словите?
так не свои бабки полюбас сгонял
4 января 2023, 01:33
Гость
4 января 2023, 01:33
так не свои бабки полюбас сгонял
Почём знаешь? А если даже и не свои, что поменялось?
3 января 2023, 13:42
че вы? чемодан в даламане не могли новый взять? там этого барахла за 100 лир до потолка в каждом ларьке... в дороге часто чемоданы ломаются. баба навьючила 25 кг барахла. грузчик что? сдохнуть должен?)))
Гость
3 января 2023, 14:07
Надо оторвать ручки и делать вид что все нормально.
3 января 2023, 15:30
Гость
3 января 2023, 15:30
Надо оторвать ручки и делать вид что все нормально.
не надо делать никакой вид. чем мужиковая истерика поможет уже ручкам?)) может это в России оторвали)))) еще на вылете)))
Гость
3 января 2023, 19:09
3 января 2023, 19:09
не надо делать никакой вид. чем мужиковая истерика поможет уже ручкам?)) может это в России оторвали)))) еще на вылете)))
Мы еще и в чемодан срем каждому блогеру.
3 января 2023, 13:36
Интересно, какой рецепт может прописать такой терапевт? Похмельного коктейля?
Гость
3 января 2023, 19:09
Рецепт правильной истерики. Дорого.
Гость
3 января 2023, 13:20
Если у блоггера ничего не происходит в жизни - он перестанет быть блоггером. А так - очередной контент родился. Но вот как-то Лунтик и то интереснее.
Гость
3 января 2023, 13:40
👍👍👍
Истеричка хотела, чтобы самолёт разбился из-за тумана?
3 января 2023, 21:56
Помню, вылет из Норильска или наоборот, могли задержать на несколько дней, до недели люди жили в аэропорту, без гостиниц, если что купили, сама помню как маленькая спала на чемодане, ну метель, нельзя лететь! А тут прямо изрыдались!
3 января 2023, 14:43
блоггер это тот кто виниры делает и на камеру орет ?
3 января 2023, 23:19
Класс🙂👍
Гость
4 января 2023, 01:29
нет, блохер это тот кто винил крутит и донаты зазывает
3 января 2023, 14:13
А можно я буду использовать другие источники, не Е1, для информации о задержках вылетов на внутритурецких рейсах? 😂
На футболке написано же: Прыгай выше головы))
3 января 2023, 13:52
От мобилизации скрывается.
Гость
3 января 2023, 20:33
умный.... не то что ты.... числа 10 границы закроют, а тебя отошлют не воевать на сво... бугага
Гость
3 января 2023, 13:16
Любят у нас разные блогеры истерики закатывать... Надо было отправить его в туман, пусть бы ёжиком побыл, лошадку поискал...
3 января 2023, 16:41
Блогер😂😂😂😂этим все сказано!!!))))
Гость
3 января 2023, 13:53
Не дай бог попасть к такому врачу
Гость
3 января 2023, 19:13
Оторвет все ручки на чемоданах и устроит шикарную истарику?
3 января 2023, 18:20
Этот человек работает доктором? Причинно-следственные связи нарушены. Какое отношение полиция имеет к авиасообщению? С таких же успехом мог пожаловаться в лесоохрану пустыни
Гость
3 января 2023, 13:45
Внести их в черный список и дальше Пышмы не пускать никуда.
Гость
3 января 2023, 19:14
Сослать в Рявду на вечныя посления! ТакЪ!
Гость
3 января 2023, 13:31
Дикари
Гость
3 января 2023, 14:07
Задержали рейс иди пешком,Ломоносов вон какой путь проделал умища набрался. А визжать это удел слабых и неуверенных в себе людей.Причем ситуация после этого так и не поменялась.
Гость
3 января 2023, 14:11
Фото шикарно: я типа сплю, из-под пальцев подглядывая как айфон сфотографирует. Утомленный....
Гость
3 января 2023, 13:56
Оторвали ручки у чемодана…это надо было постараться… значит , ручки уже изрядно использовались … в Турции чемоданы не дорогие … ну и вести себя в чужой стране нужно подобающе)))
3 января 2023, 17:08
а это представитель, основных читателей ешки, у кого виноваты все вокруг и кому все всё должны, главное побольше стонать
Гость
3 января 2023, 19:12
3 января 2023, 19:12
а это представитель, основных читателей ешки, у кого виноваты все вокруг и кому все всё должны, главное побольше стонать
Ах аха все пропало какстрашно жыть, порабежать, страдают вукраинские онижедети, херои из СС и факельные шествия в форме карателей это не нацизм блаблабла...
Гость
3 января 2023, 13:46
мы не знаем их! и ничего не хотим знать об их жизни! буэ
Гость
3 января 2023, 13:59
Визжал, потом стонал на весь аэропорт. Позорище.
3 января 2023, 13:25
Будни эмигранта
Гость
3 января 2023, 14:03
Отправьте уж их всех в туман на самолете с одним колесом и полматором.
Гость
3 января 2023, 13:34
Поехали в кредит в Турцию фоточки поделать. Дешёвая публика.
Гость
3 января 2023, 13:26
Контент 🤢
Гость
3 января 2023, 16:15
ключевое слово не кому не известый блогер 💩💩💩💩💩из Екатеринбурга
4 января 2023, 09:50
фублин,писать больше не о чем?
Гость
3 января 2023, 14:28
Блогер - врач. Второе видимо хобби.
Гость
3 января 2023, 14:30
Гость, он лечит по интернету!
Гость
3 января 2023, 16:18
инфоцыган
Гость
3 января 2023, 13:43
Ни о чём..
Гость
3 января 2023, 14:25
И чем мне эта новость полезна и всему миру?
Гость
4 января 2023, 03:57
Пусть там и остается... Телефон у него отнимите и на рисовые поля работать...
Гость
4 января 2023, 08:39
Зачем эти нытики постоянно жалуются ? Поехал в путешествие , всё в твоих руках, будь готов. И бабе обязательно надо свои потные ноги закинуть на скамеку где сидят и другие люди.
Гость
3 января 2023, 13:48
сами виноваты, надо было дома сидеть
Гость
3 января 2023, 14:06
На поезде ездите. Всем известно, что при плохой погоде самолёты не летают.
Гость
3 января 2023, 14:51
Вот не все равно, где какой самолет задержали? Есть конечно пара сюжетов, когда задержка рейса приводила к некоторому развитию событий. День сурка или Вулкан страстей, например. Но у блохера точно никаких событий не разовьется. Собственно и его существование интересует только его пациентов, если он действительно врач.
Гость
3 января 2023, 15:02
Даламан - Стамбул 6 часов на автобусе. Можно в аренду машину взять. Зачем ломать комедию с самолетами? Блохеры на все готовы ради "контента" (я ради качественного контента только кушаю хорошо)?
Гость
3 января 2023, 16:20
Обстановка накаляется, жена ревёт. Вот бесит, что ты ревешь? Не ребенок. Не верю я слезам бабьим
Гость
3 января 2023, 16:51
Задолбали эти блогеры с бабами
Гость
3 января 2023, 17:43
Зачем публиковать всё это... Данная тема - проблема "отдыхающих". Они всё получили. Теперь необходимо утереться и начать жить дальше.😜
Гость
3 января 2023, 18:54
Мда, можно подумать никому и никогда рейсы не задерживали.
Гость
3 января 2023, 22:00
По поводу ручек чемодана, иногда банально бывает перевес. Мне муж так вырвал ручку в последней поездке: перевозили чемодан между гостиницами, я набила в него более 25кг, он на такое не рассчитан (пластик легкий, тонкий). Не учла, что будет не везти по земле, а за ручку пытаться по лестнице стащить(
Гость
4 января 2023, 09:57
Смакование животных эмоций : орать, реветь и проч., ваше кредо? Откуда такое убеждение, что нормальный язык не будут читать?
3 января 2023, 13:55
Шампанское на картинке неправильное 😋🍾
Гость
3 января 2023, 14:05
Да и баба плоская
Гость
3 января 2023, 19:16
Гость
3 января 2023, 19:16
Да и баба плоская
Жа и терапефт как будто с 4 овощебазы, только слегка умытый и подстриженный.
Гость
3 января 2023, 13:36
Радует только одно- у россиян еще не закончились денежные средства! А туда с валютой надо выдвигаться. Молодцы, что сказать. Эхххх, когда- то летала на НГ куда хочу блин🥲
Гость
3 января 2023, 13:57
Летай сейчас! Если деньги есть, хоть на Луну слетать можно с вылетом хоть сеґодня.
Гость
3 января 2023, 15:39
Гость
3 января 2023, 15:39
Летай сейчас! Если деньги есть, хоть на Луну слетать можно с вылетом хоть сеґодня.
Гость, сейчас не получается, к сожалению😙
4 января 2023, 00:55
дикий народ, дети гор...