"Сейчас самый подходящий момент, чтобы оставить в прошлом все личные обиды и недоразумения."
Обидно, что в Екатеринбурге, столице Урала и Городе Трудовой Доблести, до сих пор не построена вторая ветка метро!
Гость
31 декабря 2022, 19:03
Ах, ну что вы, право. Оставьте эту обиду в прошлом.
«Владимир Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам оставить обиды в прошлом»
Правильно.
Нужно подготовить место для новых: в 2023 их, похоже, будет более чем достаточно.
Гость
31 декабря 2022, 19:06
А кто обижается - тот сам так называется) И едет в окопы)
Гость
1 января 2023, 00:55
Гость
31 декабря 2022, 19:06
А кто обижается - тот сам так называется) И едет в окопы)
В 1914 году, во время первой мировой, в Сочельник на фронте объявили временное перемирие.
Английские и немецкие солдаты вместе пили, курили и пели.
Но мы ведь не такие... В канун Нового года по всей Украине объявлена воздушная тревога.
В мирных городах, не на фронте люди должны спасать свои жизни.
Неужели на самом деле ничего святого не осталось?
Типа он пытается показать, что он не один и все его поддерживают, надо было тогда в гражданской одежде вокруг людей ставить, либо наоборот самому китель одеть, а то оторвался от народа генералисимус...
я, товарищи, не удержался и скушал с пару новогодних икорных бутербродов...... всё думаю, может надо чуть- чуть добавить масла сливочного..... как считаете?
Блин телик дорогой сейчас не купить смотреть точно не буду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 декабря 2022, 18:09
В ютубе тоже забаннили? Интернета нету, звонишь только с почты?
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Владимир Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам оставить обиды в прошлом