перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Надоели эти холода! Куда уезжают екатеринбуржцы на Новый год и сколько это стоит

25 декабря 2022, 09:29
«Улететь на Новый год в Таиланд даже дешевле, чем в Белоруссию» Тайланд 118900, Минск 24000. Как обычно арифметика на высшем уровне
Гость
25 декабря 2022, 09:41
У меня дороже. Т.к. билеты в бизнес-класс
Гость
25 декабря 2022, 10:44
Гость
25 декабря 2022, 10:44
У меня дороже. Т.к. билеты в бизнес-класс
Ха.ха.ха. какой там тебе бизнес класс? У тебя денег до Челябы не хватит.
Гость
25 декабря 2022, 09:41
виза в Индию 50 000 ?
25 декабря 2022, 10:16
Гость, е1 как всегда на высоте)) Где-то кто-то что-то сказал, давай в печать скорее!
Гость
25 декабря 2022, 08:03
Какие холода? Вы в Якутии не были...
25 декабря 2022, 12:09
Южане домой улетают.
Гость
25 декабря 2022, 12:17
Все екатеринбуржцы? Накнец то все, хоть пробок на дорогах не будет. Нооо - это враньё к большому сожалению. Е1 не говорите за всех пожалуйста.
25 декабря 2022, 08:15
Бягут от "рузского мира" 😂
Гость
25 декабря 2022, 09:42
Я - нет. Просто отдохнуть. Я каждый год провожу новогодние праздники в другой стране. В этом году будет Вена. Как раз-таки через Стамбул
Гость
25 декабря 2022, 10:45
Гость
25 декабря 2022, 10:45
Я - нет. Просто отдохнуть. Я каждый год провожу новогодние праздники в другой стране. В этом году будет Вена. Как раз-таки через Стамбул
Ты во сне там бываешь. Нигде ты тролль не был.
25 декабря 2022, 10:52
Гость
25 декабря 2022, 10:52
Я - нет. Просто отдохнуть. Я каждый год провожу новогодние праздники в другой стране. В этом году будет Вена. Как раз-таки через Стамбул
Хех, а мну, надеюсь это последний год в Польше и потом в Орё. Там ремонт затянулся, даже с учётом шведской пунктуальности. Надоела Польша с полигоном.
Гость
25 декабря 2022, 12:40
Разница распродаж в России и в Европе – это цена. Накрутка на вещи в России составляет 300-400%. Кожаные ботинки, которые в Италии, например, в обычное время стоят 30 евро, а во время распродаж 18 евро. В России в обычное время ботинки будут стоить 7000 руб., а в период скидок те же 7000 руб. но с табличкой 70% СКИДКА. В России нет как такого официального начала и окончания распродаж. Всё зависит от того, когда начнут распродажи конкуренты. Покупатели в Европе и покупатели в России чаще всего выбирают разные стратегии покупок в распродажи. Европейцы более терпеливы, они будут охотиться на выбранную вещь и ждать, когда на неё появятся скидка. Наши русские покупатели чаще всего не ждут и покупают понравившуюся вещь сразу, впадая в детский восторг от увиденного, как те индейцы от стеклянных бус, что за них продали Манхеттен.
Гость
25 декабря 2022, 13:10
"Надоели эти холода!" нулевая погода это холода????? ну тогда да, пусть с......... куда подальше
Гость
25 декабря 2022, 17:27
холодов то ещё не было, а уже замёрзли!
Гость
25 декабря 2022, 20:42
на кладбище чаще всего
Гость
25 декабря 2022, 20:48
Это на отдых собрались те ,у кого среднемесячная зарплата 50 тысяч ? Надоели холода 🤣
Гость
25 декабря 2022, 20:53
Новогодние каникулы в Крыму проведут под слоганом «Новый год в Крыму как дома» Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
25 декабря 2022, 20:51
на донбасс всех
Гость
26 декабря 2022, 09:01
И откуда берут эти цифры? Пхукет за 15 тыс. в обе стороны? Да ну на! На тех же яндекс путешествиях минимум в обе стороны на новогодние праздники - 115 т.р., а не 15 т.р.
25 декабря 2022, 18:22
В горячие точки - на Украину. Цена вопроса 30-40 тыщ. Можно заработать, но чаще посмертно.
25 декабря 2022, 18:24
Рогозин тоже отдыхал, правда за отдых заплатил дыркой в заднице