перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Осужденные свердловчанки не просили отправить их на спецоперацию

23 декабря 2022, 21:11
Вот почему депутаты так старательно пытаются всех отправить на СВО? Почему они своим примером не могут показать? Или с зарплаты в несколько сотен тысяч не совсем удобно уходить? Патриотизм не с этого начинается.
24 декабря 2022, 03:06
Один сходил уже, теперь с банкой в штанине будет.
24 декабря 2022, 06:09
24 декабря 2022, 06:09
Один сходил уже, теперь с банкой в штанине будет.
Это тот который решил пообедать в ресторане и был осколком ранен в ягодицы аж,не Рагозин ли?
Гость
24 декабря 2022, 16:51
24 декабря 2022, 16:51
Один сходил уже, теперь с банкой в штанине будет.
С баночкой - это феерично. Только заседать на заседаниях будет неудобно. Может, мешочек ему туда соорудят?
23 декабря 2022, 20:18
каждый депутат сейчас пытается сделать имя на этом событии. Завтра покажет типа письмо от одной осужденной, которое сам же скорее всего и написал. Ну даже если одна написала, это не значит, что все они хотят туда ехать. А вообще, Депутатами честные люди не становятся
23 декабря 2022, 20:46
Депутат соврамши? есть, правда, единственный способ искупить вранье... Но, почему-то уверен, что он им не воспользуется...
23 декабря 2022, 19:20
ого, депутатишка опять наврал. кто бы мог подумать
Гость
23 декабря 2022, 20:32
А может он прав
23 декабря 2022, 19:36
хитер, однако, этот депутатишко! Хайп решил поймать, а его обломали бабы!
23 декабря 2022, 21:30
Угу. От создателей "по просьбе горожан запрещаем везде парковаться"! Теперь новая акция "по просьбе осуждённых, отправляем их на СВО"? Дальше что? Предлагаю новогоднее чудо - "по просьбе депутатов - уменьшаем им зарплату и отправляем их всех на СВО"!!!! Народ точно будет этому рад!!!
23 декабря 2022, 20:53
В Сети мотивирующие ролики в которых объясняется: "Денег - нет? Работы - нет? Жизнь прошла зря? Всё можно поправить - записывайся добровольцем! Рассчитаешься с кредитами, купишь дочери айфон как у всех!" Они даже не понимают, что итоги более чем 20-ти лет правления подводят этими роликами. Вот и депутат ... главное - прокукарекать, а там хоть не рассветай.
Гость
23 декабря 2022, 22:35
+
23 декабря 2022, 19:33
Осужденные женщины из исправительной колонии № 6 Нижнего Тагила не обращались к руководству ГУФСИН с просьбой отправить их на спецоперацию на Украине. Какой смысл к вам обращаться?
Гость
23 декабря 2022, 20:52
сиди не квакай.
Законом о мобилизации явно не разрешена мобилизация заключённых ? То есть происходящее незаконно ?
23 декабря 2022, 19:51
Фантазия у этого депутата буйная😁🙈
23 декабря 2022, 20:40
нацменая, причем!
23 декабря 2022, 19:49
Пусть депутат берет свою жену, детей, любовниц, заместителей и прочих бездельников и езжает на сво сам.
Гость
23 декабря 2022, 20:54
А можно сразу в тюрьму?
24 декабря 2022, 06:19
Согласен,пусть всю свою семейную ораву и в окоп,чтоб патроны над дырой свистели,жизнь шикарную отрабатывать надо
Гость
24 декабря 2022, 16:52
Гость
24 декабря 2022, 16:52
А можно сразу в тюрьму?
Можно. Но потом сразу на сво.
Гость
23 декабря 2022, 19:17
Это редакция е1 просила их отправить
Гость
23 декабря 2022, 19:12
похоже приснилось депутату, или хотел выслужиться за счет несчастных женщин
Гость
23 декабря 2022, 20:45
Гость, мож фамилии попутали?😳
23 декабря 2022, 20:46
Несчастных в чем ? Там большинство сбытчицы , вторая половина воровство и мошенники. Они то что то потерпевших не жалели
Гость
23 декабря 2022, 19:18
Верить или не верить в данном случае зависит от многих факторов. Однако, если человек один раз соврал, это может привести к тому, что другие люди будут более осторожны при общении с ним. Это может быть вызвано тем, что люди уже не доверяют ему и не могут уверенно предсказать его поведение или действия. Также, люди могут быть настороженными, потому что они не знают, какие последствия могут быть при дальнейшем взаимодействии с этим человеком. Поэтому, если человек один раз соврал, то другим людям может быть сложно верить ему в будущем.
Гость
23 декабря 2022, 19:42
Опять этот сказочник насочинял
Гость
23 декабря 2022, 19:07
Это что депутат брешет? Народный избранник… слуга народа? Не может быть!
23 декабря 2022, 21:07
Гость, брешет не то слово.
23 декабря 2022, 20:56
😂😂😂😂чёта ржу
Гость
23 декабря 2022, 20:20
Все мечтают попасть на СВО, а они нос воротят
Гость
24 декабря 2022, 09:00
Гость, туда не всех берут, только достойных, добрых и отзывчивых
Гость
23 декабря 2022, 20:48
Кстати, о депутатах и осуждённых.. Суд в Новосибирской области закрыл дело депутата от «Единой России», который сбил ребенка и уехал с места ДТП А либералы утверждают, что в России суды только обвинительные приговоры выносят. Вот смотрите какой гуманизм
Гость
23 декабря 2022, 21:47
Не сбил, а переехал. Потом бросил его на дороге, без помощи.
Гость
23 декабря 2022, 20:06
Депутат пиарится!!! Видимо совсем дела плохи
Гость
24 декабря 2022, 00:05
Ирен. Оригинально, однако! Депутат хочет, а женщины не хотят.....
Гость
24 декабря 2022, 09:04
Гость, так он без прилюдии...
23 декабря 2022, 20:49
Сам придумал, сам сморозил = похвалили = почувствовал как верный пёс тепло своей необходимости)))
Гость
23 декабря 2022, 20:44
Дак они все уже просто заврались по уши!!!!!!!!!!!
Гость
23 декабря 2022, 20:52
Открыл Америку
Гость
23 декабря 2022, 20:24
Этого депутата самого нужно отправить на передовую, что бы проникся всей глубиной действа. А не нес чушь, что только женщина может вынести с поля боя 100 килограммового мужика еще и в снаряге на 30 кг.
Гость
23 декабря 2022, 20:53
давно там должен быть вместе с личиками.
23 декабря 2022, 19:27
Брешет депутатишко ?
23 декабря 2022, 20:57
49112568, свистеть, не мешки ворочать)
Гость
23 декабря 2022, 19:20
Неужели здесь есть ложь чья-то? 😳
Гость
23 декабря 2022, 21:05
какой бред от депутатов
Гость
24 декабря 2022, 03:38
Депутат соврал??? Не может быть!!!
23 декабря 2022, 21:21
Вегнер и Вагнер. Они часом не братья?
Гость
24 декабря 2022, 09:02
276178196, близнецы, но разнояйцевые
Гость
23 декабря 2022, 20:19
стоит ли верить нашим депутатам? вопрос риторический
Гость
23 декабря 2022, 19:46
ни че себе,какая фантазия у депутата буйная,он наверное ,девушек на фронте не только медсестрами представлял,а они его фантазии не хотят выполнять,вот незадача....
Планируется похищение заключённых ? Где решение суда об освобождении ? Каким законом регламентируется наёмническая деятельность действующих заключённых ?
Гость
23 декабря 2022, 20:50
Это россия, бро. Путинская Россия, о каких законах ты говоришь??
23 декабря 2022, 21:06
Это у вас юмор такой когда вы пишите о законе в России?
Новоиспечённая часть 4 статьи 17 закона о мобилизации не говорит прямо о том,что разрешается мобилизация граждан с неснятой судимостью. В ней лишь перечисляются статьи,по которым осужденные граждане не допускаются к мобилизации. Что с того ? Наглейшая манипуляция ?
Гость
23 декабря 2022, 20:07
😂😂😂 Ничего нового
Гость
24 декабря 2022, 00:13
вот они гонят, самими то не стрёмно ))
Гость
24 декабря 2022, 08:12
Время такое - важен каждый прогиб любого чиновника, а хотя бы сочинить чего, выдать, засветиться фамилией. Будете все однажды безработными, без права на госслужбу.
Гость
24 декабря 2022, 08:21
Все врут и врут . На враньё все и нагорожено .
23 декабря 2022, 21:41
Смешно.
Гость
23 декабря 2022, 20:32
Вот такая у нас лживая власть...
23 декабря 2022, 21:21
Гость, интересно сколько плюсов за Ваш комментарий стёрли еОдины? Мой точно стёрли, сразу.
Гость
23 декабря 2022, 20:02
Депутат наврал что ли? Не может быть такого они же порядочные и честные все
23 декабря 2022, 19:11
«Как бы все нос ни морщили, мы понимаем, есть раненые, их количество значительное, — рассказывал депутат E1.RU» - депутат ходит по тонкому льду. Раненых не много. Погибших нет вообще.
23 декабря 2022, 19:29
Это была подготовка в высочайшему визиту?
23 декабря 2022, 20:08
Публичные дома нужны для вагнеровцев.
Гость
23 декабря 2022, 19:10
Осужденные свердловчанки не просили отправить их на спецоперацию Тут скорее сотрудники колонии пока создали недостаточно стимулов
Гость
23 декабря 2022, 21:18
Детапут сам пусть идет на фронт санитаром.
Гость
23 декабря 2022, 19:15
Вегнер попутал берега и возомнил себя вагнером😁
Гость
23 декабря 2022, 21:34
Считаю, что желание зечек роли играть не должно. Любой человек на фронте - вклад в нашу победу. Сколько наших мальчиков (я имею в виду профессионалов) можно б спасти было, если б на позиции фашистсткие сначала бросали б тысячу заключенных, а уже потом серьезных бойцов.
Гость
23 декабря 2022, 22:01
А давай тебя бросим . На позиции .
Гость
23 декабря 2022, 22:31
А если вы пойдете грудью на врага с гранатой,вы сразу убьете 3 тысячи единиц врага и поможете нашим солдатам,вы уже летите на СВО?
Гость
23 декабря 2022, 22:34
Еще одно горе - футбол переходит в Азию, занавес закрывается.
Гость
24 декабря 2022, 17:28
Ложь на каждом шагу. Начиная сверху , и вниз. Когда же это прекратится?
23 декабря 2022, 20:18
Вас очередной раз обманул депутат? Интересно...а из какой же он Партии? 😂😂😂
Гость
23 декабря 2022, 20:43
Из партии Харна Окраина. Тебе то какая разница? Ты давай пиши о победах окраинных народов!
Гость
23 декабря 2022, 20:52
Гость
23 декабря 2022, 20:52
Из партии Харна Окраина. Тебе то какая разница? Ты давай пиши о победах окраинных народов!
Эк у тебя бомбануло. Любо-дорого смотреть
Гость
23 декабря 2022, 22:29
Гость
23 декабря 2022, 22:29
Из партии Харна Окраина. Тебе то какая разница? Ты давай пиши о победах окраинных народов!
Пишу,в Забайкалье обещают газифицировать несколько сел аж в 2025 году,это победа народов окраины.
Гость
23 декабря 2022, 20:38
Надо отправить - кто ублажать будет заключенных, полевые жены требуются заключенным.
Гость
23 декабря 2022, 19:34
Мобилизованные уже 2 месяца женщин не видели. Можно рождаемость повысить.
Гость
23 декабря 2022, 20:29
Вы думаете ,что мобилизованные начнут интенсивно рожать после этих девушек.
Гость
23 декабря 2022, 22:31
Гость
23 декабря 2022, 22:31
Вы думаете ,что мобилизованные начнут интенсивно рожать после этих девушек.
НЕ будут,у нас это незаконно.