перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Подписчики спрашивают, сколько мне платит КГБ»: британец ведет честный видеоблог о жизни в России

23 декабря 2022, 19:30
По-моему так он человек катастрофа. С ним все время какие то проблемы случаются.
23 декабря 2022, 16:55
Позитивный пост. Не сахар конечно у нас. Но всяких ништяков полно. Закончилось у вас пивас в 4 часа ночи - У них - пошел в паб. а он закрыт уже - У нас пошел в ларек. в он зарыт уже. Да и вобще запрещено. Посильнее постучал да купил
23 декабря 2022, 18:08
Чудиков много, удивляться нечему. Насчёт категорического запрета купания в речках Англии - враньё. И магазин сувениров возле стадиона МЮ отнюдь не "огромный супермаркет"
Гость
23 декабря 2022, 13:17
позитивно
Гость
23 декабря 2022, 13:20
Ничего страшного. Наши хомячки тоже считают, что в других странах лучше, чем в РФ. У меня был опыт жизни тут и там. Тут мне больше понравилось
Гость
23 декабря 2022, 13:24
сказочник)) хотя есть другой страной была сомали, то может быть
23 декабря 2022, 13:27
Гость, если сравнивать с кишлаком в Таджикистане, то да.
Гость
23 декабря 2022, 13:42
23 декабря 2022, 13:42
Гость, если сравнивать с кишлаком в Таджикистане, то да.
я, например, могу сравнить и с Англией) так вот, в России лучше
Гость
23 декабря 2022, 13:47
Я бы не хотел ни в какой другой стране жить. Отдохнуть можно сгонять на неделю две.
23 декабря 2022, 15:02
он не настолько глуп, что бы не работать на обе разведки. Кто ж в этом признается? молодец.
Гость
23 декабря 2022, 20:33
Хорошая статья. молодец Сэм. Приятно читать о добрых людях.
24 декабря 2022, 00:18
Молодец,но странный.
23 декабря 2022, 13:05
И сколько КГБ заплатила за публикацию этой новости?
Гость
23 декабря 2022, 13:59
нисколько, через шантаж всегда такие дела делались
23 декабря 2022, 14:50
Гость
23 декабря 2022, 14:50
нисколько, через шантаж всегда такие дела делались
То есть КГБ существует у нас в стране и шантажирует иностранцев?
Гость
23 декабря 2022, 13:25
Жизнь в России шикарна и полна возможностей. У нас красивые девушки и виды, необъятная страна с наполненными недрами. Масса возможностей для заработка с минимальными налогами, причем . Строятся шикарные квартиры, развиваются города. У нас быстрый интернет. С автомобилями на сегодня есть проблемка, но решится. Куча интересных профессий и фирм где можно работать и развиваться. У нас запрещено лгбт , это тоже классно.
Гость
23 декабря 2022, 13:27
С какими минимальными, ты бредишь? налоговая нагрузка - 50%
23 декабря 2022, 13:28
Гость, в лахту снова понабрали студентов 18-20 лет на подработку🤦🏻‍♂️
Гость
23 декабря 2022, 13:32
Гость
23 декабря 2022, 13:32
С какими минимальными, ты бредишь? налоговая нагрузка - 50%
где ты видел налоговую нагрузку 50%? расскажи пж
23 декабря 2022, 13:21
КГБ в Беларуси.
23 декабря 2022, 13:26
«Что здесь на каждом шагу полицейский в черной форме, который готов тебя бить.» Эксперимент - чистый лист бумаги, слово М*Р, памятник Ленину. А потом пишет по результату, готовы его бить или нет. Далее проводит тот же эксперимент в Лондоне.
Гость
23 декабря 2022, 13:33
вы так смешны)
Гость
23 декабря 2022, 13:43
проведи, штраф за несанкционированный пикет несколько тысяч фунтов
23 декабря 2022, 13:50
Гость
23 декабря 2022, 13:50
проведи, штраф за несанкционированный пикет несколько тысяч фунтов
Гость, вопрос был об избиении. Между поездкой в обезьянник, в скрученном состоянии, и повесткой в суд, который работает не по телефонному праву, есть разница. Чуть чуть.
Гость
23 декабря 2022, 15:30
Вот это очень душевно и трогательно. Вот такие истории побольше надо! С удовольствием почитала, успехов ему. Спасибо за любовь к России и я ее люблю, тут вся моя родня. Пусть страна процветает, а мы будем ей помогать !
Гость
24 декабря 2022, 09:22
А как именно вы помогаете?
Гость
23 декабря 2022, 13:24
Что-то Сэм промахнулся, ведь его кумир - литовец и ехать надо было в Литву.
Гость
23 декабря 2022, 15:24
Да молодец. Смело. Значит душа Русская, раз решил у нас остаться.
23 декабря 2022, 14:26
Помню лицо моего немецкого друга, когда мы расплачивались за ягоды на трассе )))) Как это?!? Можно перевести деньги через телефон на провинциальной трассе? Штоооооо??? Выяснилось, что даже в их 300 тыс. городе не везде принимают безнал, а перевод длится около 5-7 дней. Вот тут уже я обалдела.
Гость
23 декабря 2022, 21:51
А место на трассе и название немецкого города вы из скромности не называете?
Гость
24 декабря 2022, 14:28
Гость
24 декабря 2022, 14:28
А место на трассе и название немецкого города вы из скромности не называете?
Так да, так и есть, родственникииживут в чудесной вылизанной деревушки, но современнх технологий там нет.
25 декабря 2022, 05:00
Гость
25 декабря 2022, 05:00
А место на трассе и название немецкого города вы из скромности не называете?
Бывает забавно, когда человек думает, что хитрО подловил, а с логикой у него беда 😉. По серовской трассе это было. Мы всегда берем ягоды и грибы близ Верхотурья. А в Берлине, котором я проживаю, выполняя рабочий контракт, тоже, кстати говоря, не везде принимают безнал.
Гость
23 декабря 2022, 13:52
комитет государственной безопасности не смог обезопасить государство в лице ссср и оно развалилось, поэтому переименовалось в другое название, чтобы не связывать себя с позором
Гость
23 декабря 2022, 14:34
расхваливает значит, если бы ругал, посадили бы
Гость
23 декабря 2022, 14:55
Спасибо ему!
Гость
23 декабря 2022, 17:07
То есть он называет Путина диктатором? И рассказывает про потери российской армии? Не могу сформулировать полностью потому что не пропустят
Гость
23 декабря 2022, 19:24
Приежай к нам в екб,у нас здесь лучше чем в англии
Гость
23 декабря 2022, 20:08
Молодец!
Гость
24 декабря 2022, 23:58
Жить хороша в России, но вокруг очень много пассажиров с квадратными головами, впрочем они везде в большинстве .. однако на Руси они злобные и недобрые , а на Западе кое где они все таки добряки , как правило .. в России немотивированные заморочки почти норма , если короче , то хромает с личной безопасностью.. он не родился в совке и для него будет многое внове и через 30 лет жизни во Владимире .
23 декабря 2022, 13:12
Решил опозорить Россию, и потом британским дружкам рассказать, в каком дерьме мы живем?