перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Не выходил на связь три недели». На Урале жена пытается найти и вернуть домой раненного на СВО мужа

22 декабря 2022, 07:42
"Отправили на фронт" - а если это спецоперация, а не типа ВОВ, то откуда взялся фронт? Или влезли уже не в операцию? 🤨
Гость
22 декабря 2022, 08:28
И почему не воюют вооружённые силы России?
Гость
22 декабря 2022, 08:31
Фронт - в округе. СВО на территории, с учетом вновь присоединённых территорий, на ЮжФедОкруга. Фронт разделён на направления: оперативные, стратегические и т.д., и т.п. все есть в инете
22 декабря 2022, 10:02
Гость
22 декабря 2022, 10:02
Фронт - в округе. СВО на территории, с учетом вновь присоединённых территорий, на ЮжФедОкруга. Фронт разделён на направления: оперативные, стратегические и т.д., и т.п. все есть в инете
То есть если фронт - значит всё таки она? Ну сто лет назад маленький повод привёл к ней же! Вот только вышло это всё России боком. А так тоже основания при начале казались очень вескими, интересы государства отстаивали, а закончилось всё крушением этого государства. 🧐
22 декабря 2022, 09:35
доктор, может мне в морг...я сказал - в реанимацию...значит в реанимацию...
Гость
22 декабря 2022, 10:12
всё наоборот: может в реанимацию? я сказал в морг, значит в морг
Гость
22 декабря 2022, 09:51
Сначала "Муж сказал — надо". А потом вдруг стало не надо. И тут оказалось что попасть туда куда проще, чем вернуться обратно не "добрым и отзывчивым"
Гость
22 декабря 2022, 15:49
Запомни, бес, ни один - я повторияю - ни один настоящий русский мужик не боится погибнуть за величие России. Победа будет достигнута. Любой ценой!
Гость
23 декабря 2022, 01:43
Гость
23 декабря 2022, 01:43
Запомни, бес, ни один - я повторияю - ни один настоящий русский мужик не боится погибнуть за величие России. Победа будет достигнута. Любой ценой!
А почему ты ещё здесь и живой? Боишься что ли?
22 декабря 2022, 13:21
"На Урале жена пытается найти и вернуть домой раненного на СВО мужа" заголовок написан так, что жена ищет на Урале.
Гость
22 декабря 2022, 08:36
Сам побежал в вренкомат, а потом ревет верните меня, дак тут бы и мобирали справки и докащывали, чтт он аесь больной. Эти псевдо патриоты достали уже. Или ты готов или нет. Если нет не ходи, оплати штраф и диви и лечись дальше.
Гость
22 декабря 2022, 08:47
Все хотят еще статус бойца сво получить,а с ним и льготы.
Гость
22 декабря 2022, 10:02
научитесь читать свой же текст перед отправкой сообщения
22 декабря 2022, 13:10
Гость
22 декабря 2022, 13:10
Все хотят еще статус бойца сво получить,а с ним и льготы.
дак у него есть наверное ветеранское, если после Чечни
Гость
22 декабря 2022, 08:53
Зачем все эти фото??? Зачем??
Гость
22 декабря 2022, 13:58
для пущей слезливости
22 декабря 2022, 14:14
В ВОВ получившего ранение из штрафбата отпускали. Считаю, здесь тоже нужно вылечившихся раненых демобилизовывать.
Гость
22 декабря 2022, 07:53
Вопрос один. Зачем он голом в военкомат по свистку побежал?
22 декабря 2022, 13:46
«Муж сказал — надо» Ок, т.е. все последующие события обязан принимать как неотъемлемую часть надобности.
Гость
22 декабря 2022, 08:49
Какие все смелые диванные критики. Зачем "побежал"? Да затем, что в отличие от " диванных бойцов", он настоящий мужик! И суть сейчас не в том, что он отказывается! А в том, что человек с РАНЕНИЕМ не может физически продолжать участие! Нужно научиться читать текст!
Гость
22 декабря 2022, 09:01
А врачи говорят другое,на это и врачи, у него может зажило все,он же регулярно все мазал зеленкой,здоров уже.
Гость
22 декабря 2022, 09:04
А где Ваш муженёк, Катюша?
Гость
22 декабря 2022, 09:27
Гость
22 декабря 2022, 09:27
А где Ваш муженёк, Катюша?
А с чего вы взяли, что это Катюша? 😁 Это вполне может оказаться неповоротливый, с лишним весом и кучей хронических болячек мужчина неопределённого возраста, пишущий за деньги псевдопатриотические комменты и посты (в просторечии именуемый "бот"), потому что больше никуда его не берут.
Гость
22 декабря 2022, 09:36
А вы готовы из теплой кровати уехать туда хотя бы картошку чистить????? Всех призванных не спрашивали хотят они или нет! Да по мужски «надо пошёл» Но про себя забывать не стоит, если здоровье в данный момент не позволяет и человек ничего на месте боевых действий не сделает, тут уже не до геройства и не стоит об этом молчать!
Гость
22 декабря 2022, 13:17
кому надо?
Гость
22 декабря 2022, 13:52
послали ... пошёл
Гость
22 декабря 2022, 10:24
Самое сложное в этой истории — это спорить с врачами. зачем спорить- если он накорточки сесть не может?
Гость
22 декабря 2022, 13:16
привезли его домой оказался он живой
Гость
22 декабря 2022, 15:42
Это армия, там всем до лампочки на здоровье людей
22 декабря 2022, 15:12
Пиелонефрит, диабет, артэриальная гипертензия, полинейропатия и плоскстопие.
Гость
22 декабря 2022, 08:27
Молодец супруга. Иначе «замылили бы» его проблему. «Косильщиков» всегда хватало всегда в армии, поэтому его обращения сливают. Огласка проблемы очень помогает добиться цели!
Гость
22 декабря 2022, 08:48
Врачи же сказали,что помажет зеленкой и все пройдет,а я верю врачам,а не ему.
Гость
22 декабря 2022, 09:30
Гость
22 декабря 2022, 09:30
Врачи же сказали,что помажет зеленкой и все пройдет,а я верю врачам,а не ему.
Я полностью с Вами согласен! 👍 А если он упадёт и не сможет встать, то это, скорее всего, просто симуляция.
Гость
22 декабря 2022, 13:14
"муж сказал - надо " Надо что? То что сейчас происходит у соседей? Это надо!??
Гость
22 декабря 2022, 14:09
Мужику не повезло. Первый раз в принудительном порядке, второй раз...
Гость
22 декабря 2022, 16:54
Крым наш, защитим Донбасс, Киев за 3 дня, денацификация и демилитаризация, буква Z, спецоперация до полного выполнения всех задач [каких???], присоединение новых регионов... Поддерживали и одобряли? Пожалуйте теперь лично участвовать и показать преданность на деле! Что-что? Не долечили, раненый и больной? А как же: кто если не мы? Теперь начинай эту сказку про белого бычка сначала. И продолжай, пока жив.
Гость
22 декабря 2022, 22:08
Блин, по заголовку поняла, что жена вместо мужа отправилась на передовую. Ну, думаю, что-то интересненько. В общем, читать разучилась.
Гость
22 декабря 2022, 23:45
Хорошая жена.
Гость
23 декабря 2022, 01:40
Развеется мужик, от жены отдохнёт, денег заработает и вернётся. Может быть.
Гость
1 января 2023, 04:42
Отпстите домой, человек ранен, если не отпустите,, то суд , против. Человкк ранен, домой не отправляют
Гость
22 декабря 2022, 08:44
Картошку чистить может, дрова носить и печку топить в блиндаже может. Не нойте! Пиелонефрит у какого второго человека. Камни в почках и печени тоже у многих. Насобирала мелких болячек и давай ныть.
Гость
22 декабря 2022, 13:18
картошку почистил?
Гость
22 декабря 2022, 15:42
С военкомата пишешь?
22 декабря 2022, 12:53
"сражениях"
Гость
22 декабря 2022, 13:06
числился что прошел Чечню, льготы наверно получал, а как до дела так заныл
Гость
22 декабря 2022, 13:50
зато денег привезёт МЕШОК
Гость
22 декабря 2022, 15:52
Надеюсь, его подлатают и обрбатно в бой отправят. Нам нужна победа. Что б ни лежала на другой чаше весов - победа перевысит все
Гость
22 декабря 2022, 07:47
Скоро во всем разберутся и вернут тебе мужа, не переживай.
Гость
22 декабря 2022, 08:47
не надо его возвращать,пусть там служит,а то так все захотят домой.
22 декабря 2022, 16:29
100000 👍