перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Психолог из Екатеринбурга переехала на Кипр

18 декабря 2022, 10:30
18 декабря 2022, 13:39
"Мой уровень дохода снизился. Всем желающим записаться на консультацию я сделала скидку 50% на свои услуги" Вот, что главное. Остальное второстепенное. Самое главное, на что она собирается жить. Не факт, что ее доходы поднимутся. Тем более местным не нужны психологи, как она сама пишет.
Гость
18 декабря 2022, 22:39
Да, зачем им психологи, у них же у всех отличное настроение.
19 декабря 2022, 00:16
Гость
18 декабря 2022, 22:39
Да, зачем им психологи, у них же у всех отличное настроение.
У местного населения-да, а у нее (психолога) ...?
18 декабря 2022, 14:03
Я на бревне, а ты на Кипре?!
18 декабря 2022, 12:52
Авторы книг по психологии ,совершившие суицид в депрессии,авторы книг "об отношениях детей и родителей" ,брошенные в престарелых домах,психологи с Кипра,трясущиеся от страха ,но за бабло исцеляющие таких же трясущихся...
Гость
18 декабря 2022, 15:28
именно доктор Спок никогда не жил со своими детьми, у него просто не было с ними отношений и умер в одиночестве
Гость
18 декабря 2022, 11:57
Какое у неё было интересно напряжение, когда слышала выстрелы на полигоне? Можно подумать что она из Северодонецка,где могилы прямо во дворах на бывших детских площадках.Может ей самой нужно было с психологу сходить?
18 декабря 2022, 10:53
даже от статьи получил психологическое расслабление...
18 декабря 2022, 10:48
Бездельница короче. Скатертью дорога.
18 декабря 2022, 15:43
а ты у нас полы моешь во всем Гринвиче в одиночку?
18 декабря 2022, 16:28
18 декабря 2022, 15:43
а ты у нас полы моешь во всем Гринвиче в одиночку?
274772100, 😳зачем мне это?)
18 декабря 2022, 17:09
18 декабря 2022, 16:28
274772100, 😳зачем мне это?)
ну типа шахтер-стахановец, работаешь за 5-х, а не окна пластмассовые продаешь или бумажки в бухгалтерии перекладываешь?
Гость
18 декабря 2022, 14:07
Соевый соус и здесь хороший стоит рублей 300 за бутылочку 150-200 мл. А соус по 100 руб. за литр - полный отстой.
Гость
18 декабря 2022, 15:36
Гон. Выпендреж детский
18 декабря 2022, 10:48
скоро будут репортажи "как я свалил на северный полюс"
Гость
18 декабря 2022, 13:25
Тревожность. Но эйфория. Но тревожность. Но эйфория. Ох уж эти девушки...
18 декабря 2022, 11:52
На Северном Кипре действительно тепло и спокойно. Только маленький он очень, из ном городов только Фамагуста и Кериния , ну и столица , разделенная пополам с Южным (греческим) Кипром . Если нескучно и есть возможность работать удаленно-прекрасно.Зачем осуждать человека?- это ее выбор. Жизнь одна. Завидуйте молча.
Гость
18 декабря 2022, 20:26
Уезжайте, уезжайте и не нойте.Кто захочет узнать о Кипре,найдет у кого спросить.Пишите,чтоб вас не забыли.
18 декабря 2022, 13:18
Самое интересное то что вы не убежите от этого никуда,если есть внутренняя тревога то Кипр , Казахстан,Грузия не спасут. Она,как и многие скоро вернётся. Доходы упали,надо за все платить,дома родные и друзья...И это нормально. Сложно вот так сразу и резко оторваться, если только ты не готов к этому давно и крепко,и невыносима жизнь здесь и ты видишь единственное спасение в эмиграции,вот тогда да,тогда возможно психологический комфорт обеспечен. А так,это бег... Помните как у Булгакова в Беге,и здесь невыносимо и в Париже по улице без штанов...печально все это. Не знаю,не испытываю особого какого то психологического дискомфорта,как жили так и живём. Может быть оттого что все это не было неожиданностью,ну понятно было ,по крайней мере для меня,последние лет 5 ,что все идёт к военному конфликту. Да,было неприятно,но не было неожиданностью...Так зачем бежать? Какой смысл? От вашего переезда сво не прекратиться и мобилизация не кончиться. Мобилизации можно легко избежать если знать как. Успокойся уже,живите дальше.
18 декабря 2022, 17:46
Мягкие знаки уберите
19 декабря 2022, 02:50
18 декабря 2022, 17:46
Мягкие знаки уберите
Точно,вечно с ними проблемы у меня. На ровном месте
Гость
19 декабря 2022, 05:36
А если в Париже по улице, но в штанах? Дама явно на Сев.Кипр не с одним паспортом уехала..
18 декабря 2022, 10:39
Заработала с утра пропагандистская эмиграционная машина. Красивые фото моря и пальм, инструкции по проживанию и т.д.
Гость
18 декабря 2022, 13:29
Смысл пропагандировать эмиграцию? Уехало и так впятеро больше, чем мобилизовалось
18 декабря 2022, 14:14
Гость
18 декабря 2022, 13:29
Смысл пропагандировать эмиграцию? Уехало и так впятеро больше, чем мобилизовалось
Миллиард уехало. Не надо врать.
18 декабря 2022, 14:31
Что в этом плохого? Человек должен жить там где ему комфортно и легко.
18 декабря 2022, 10:44
вроде картинка хороша, по финансам неплохо, но всё равно не моё.
18 декабря 2022, 11:08
А что твоё.Сортир во дворе и теплоган с бомжами.Гойдааааа!!!
18 декабря 2022, 11:41
18 декабря 2022, 11:08
А что твоё.Сортир во дворе и теплоган с бомжами.Гойдааааа!!!
кочевник всегда поддержит кочевнику
Гость
24 сентября 2023, 18:51
18 декабря 2022, 11:41
кочевник всегда поддержит кочевнику
а вас-то что волнует и по какому поводу? вас кто-то зовёт куда-то или ехать заставляет? это её жизнь и её выбор, вам какое дело?
18 декабря 2022, 12:12
Переехать на спорную по международному праву территорию в условиях постоянных терок между Грецией и Турцией, жить рядом с военным полигоном под канонаду. Но разве это все важно?) Главное - ощущение спокойствия))
Гость
19 декабря 2022, 05:38
Игры разума: в ЕКБ взрывы на полигоне - страшно, а на Сев.Кипре - не страшно! Я, кстати, тоже рядом с полигоном живу:) с лета бУхает с утра до вечера, иногда очень сильно.
18 декабря 2022, 20:06
Давайте все пожалеем бедняжку, переволновалась от непонятного повода
Гость
18 декабря 2022, 10:36
Психологи это как астрологи т.е. шарлатаны и мошейники
Гость
24 сентября 2023, 18:50
А вы всех психологов знаете, а также и мошейников? Кстати, мошейники - это кто?
Гость
18 декабря 2022, 12:28
Возможность бесплатно играть в шахматы - дорогого стоит. Ради этого стоит уехать.
Гость
18 декабря 2022, 13:04
Знали бы киприоты, кого называет киприотами Еодин. Сильно сомневаюсь, что на севере Кипра остались киприоты...
Гость
18 декабря 2022, 15:22
Хочется услышать сравнение Южного Шувакиша и Северного Кипра.
18 декабря 2022, 10:48
Спасибо, что указали ФИО. Точно знаю, к кому не обращусь. Психолог, не знающий как справиться с собственной тревогой-плохой психолог.
18 декабря 2022, 11:08
Она справилась.Вы вообще текст читали.
18 декабря 2022, 13:20
18 декабря 2022, 11:08
Она справилась.Вы вообще текст читали.
ага, побегом. Доктор, мне тревожно! Бегите! почитайте про "бей-беги-замри". Она, если психолог, должна уметь стабилизировать себя и пациента в любом месте.
18 декабря 2022, 14:15
18 декабря 2022, 11:08
Она справилась.Вы вообще текст читали.
С чем оно справилась??? Читай снова
Гость
18 декабря 2022, 10:48
Эх! Хорошо там, где нас нет и потому, что там мы еще не гадили.😜
18 декабря 2022, 17:10
тех кто гадит, туда не пускают. :)
Гость
24 сентября 2023, 18:52
18 декабря 2022, 17:10
тех кто гадит, туда не пускают. :)
поэтому они гадят здесь
Гость
18 декабря 2022, 11:05
Это ещё Пушкин писал: "За морем житьё не худо..., но..."
18 декабря 2022, 11:12
Вы бы ещё средневековых филозофов вспомнили.
Гость
18 декабря 2022, 15:29
забыли продолжение , ...в свете вот какое чудо...
18 декабря 2022, 11:23
Прочитал «психолог о жизни в Северной Корее». Ну наконец то интересный репортаж!, подумал я.
Гость
18 декабря 2022, 16:13
Пребывая в эйфории, ей взрывы на полигоне Кипра кажутся, не такими страшными как в Екатеринбурге. Пройдет эйфория, и домой засобирается. Хорошо там, где нас нет...гласит русская пословица. Просто очередная волна эмиграции , уезжают громко, потрм вовращаются по тихому.
Гость
18 декабря 2022, 10:50
Жизнь на Северном Кипре имеет свои преимущества и недостатки. Климат на Северном Кипре предоставляет прекрасные теплые зимы и жаркое лето. Население на Северном Кипре не является богатым, и бедность ощущается. Религиозные разногласия между греками и мусульманами могут быть проблематичными, а власти недоступны для эмигрантов. Страна предлагает прекрасные пляжи, интересную историю и богатую культуру. В общем, Северный Кипр - это прекрасное место, но для меня лучше было переехать в Израиль, чтобы получить более высокую зарплату и более теплый климат. Также люди встречаются с улыбкой и дружелюбием.
18 декабря 2022, 17:48
Аццкая жара летом
Гость
19 декабря 2022, 05:40
На Сев.Кипр можно переехать, купив билет и имея сумму на аренду или покупку. А в Израиле долго вы так продержитесь? Если вы не еврей, тогда пардон муа.
Гость
18 декабря 2022, 10:54
Психолог, которая впадает в панику при звуках взрывов (???) В Екатеринбурге (???)? Это так себе специалист...
18 декабря 2022, 12:25
А что, Вам по душе эти звуки?
Гость
18 декабря 2022, 15:35
18 декабря 2022, 12:25
А что, Вам по душе эти звуки?
а вы их слышите...
Гость
18 декабря 2022, 10:35
Так это если ты удаленно можешь работать а тем у кого профессия такого и не предполагает в общем статья для инфантилов
Гость
18 декабря 2022, 10:57
Жесть, человек, у которого есть психические расстройства и панические атаки, продает свои услуги как психолог.
18 декабря 2022, 11:10
Представляете, у кардиологов бывают инфаркты,а у неврологов инсульты.
18 декабря 2022, 12:11
и у стоматологов бывает, зубы болят
Гость
18 декабря 2022, 12:55
18 декабря 2022, 12:11
и у стоматологов бывает, зубы болят
Ни разу не видел стоматолога, который предлагает свои услуги через собственные убитые зубы
Гость
18 декабря 2022, 13:00
Тёте самой нужен уже психолог. Для был ужас Свердловский полигон.
Гость
18 декабря 2022, 15:27
я слышала подобные звуки, доносящиеся с полигона «Свердловский» в Екатеринбурге....если такие звуки она слышала, то может какие-то проблемы с ней
Гость
18 декабря 2022, 11:01
Здравствуйте. Я работаю на заводе, гну металл, у меня трое детей школьного возраста. Расскажите, как семьёй переехать на Кипр и с умиление засыпать под взрывы возле полигона.
Гость
18 декабря 2022, 11:31
трое детей школьного возраста мальчики есть?
Гость
18 декабря 2022, 11:44
Вам необходимо освоить ИТ
18 декабря 2022, 12:48
Сначала вам нужно начать волноваться. Ах да,трое детей же,значит уже волнуетесь.
Гость
18 декабря 2022, 10:48
опять пропаганда на выезд из страны.кто же вам самим не даёт уехать
Гость
18 декабря 2022, 15:36
а для чего уезжать из своей страны?
18 декабря 2022, 12:04
Гадость.
18 декабря 2022, 17:11
это ты!
Гость
18 декабря 2022, 11:46
Психолог, удаленно??? А диван тоже виртуальный?
Гость
18 декабря 2022, 17:14
да да да только в росси хорошо. а везде плохо. пропаганда
Гость
24 сентября 2023, 18:56
😁👍
18 декабря 2022, 10:48
тепло, светло, продукты и коммуналка дармовые, работать не надо..... опять же бассейн в пользовании..... в принципе только ради этого жители соседней страны и пустили своё государство под нож
18 декабря 2022, 12:28
И, главное упустили, можно бесплатно в шахматишки сражнуться!
27 декабря 2022, 17:59
Ну да, сортир на улице и печное отопление наше усё.Главное,что бы дров хватило.Газовая держава,вроде.
Гость
18 декабря 2022, 10:48
Больше, я так понимаю, писать не о чем...
Гость
18 декабря 2022, 12:52
Странные цены, я знаю что там ниже 1000-2000 долларов за месяц уже нет, потому что айтишники с зарплатами от 4000 и выше выгребли все предложения по аренде. Психологи там неконкурентноспособны как арендаторы.
Гость
18 декабря 2022, 11:41
Спасибо Е1 за познавательные и полезные материалы! Я сам перебрался жить в одну уютную европейскую страну, а отправной точкой была большая статья об этом на Е1 несколько лет назад. До этого я думал, что получение визы, покупка жилья, переезд, оформление ВНЖ и т.д. -- это очень сложно и неподъёмно дорого. Оказалось, что всё вполне осуществимо. Удаленная работа в Европе или Америке сильно облегчает задачу, у меня такая на момент принятия решения уже была. Что ещё хорошо, Е1 рассказывает о разных странах, куда можно переселиться, и об опыте самых разных людей, которые это уже сделали. В общем, неплохое информационное подспорье для тех, кто задумывается о таком шаге.
Гость
18 декабря 2022, 11:43
Мне жаль тебя. Ты сидишь в уютной европейской стране и тратишь 15 мин. На написание поста на е1
Гость
18 декабря 2022, 11:54
Гость
18 декабря 2022, 11:43
Мне жаль тебя. Ты сидишь в уютной европейской стране и тратишь 15 мин. На написание поста на е1
Значит у него есть свободные 15 минут, которые он может потратить по своему усмотрению. О чем жалеть?
18 декабря 2022, 13:28
Сомневаюсь, чтобы на е1 достоверная информация
Гость
18 декабря 2022, 10:56
Также, скорее всего, понадобится знание турецкого и английского языков. Главное, привыкай, что "Марина" по-турецки будет "Наташа".
Гость
18 декабря 2022, 10:42
Тфу, психологи пришедшие с запада канут в лету, мир меняется. В России самый лучший психолог, это 0,5 и поход к друзьям, а там- "и снова седая ночь".
Гость
18 декабря 2022, 12:58
Жили прошлой зимой на северном кипре 2 месяца, от скуки можно повеситься.
Гость
18 декабря 2022, 21:49
мы вами гордимся и по - хорошему завидуем. все меньше на улицах благородных лиц.
Гость
19 декабря 2022, 13:00
Кислых и пафосных, Вы хотели сказать?
Гость
27 декабря 2022, 12:39
Вы свое лицо считаете "благородным" ? Фото......в студию 😳
Гость
18 декабря 2022, 11:13
Как всегда самые токсичные комментаторы это на Е1. Ничего никогда не нравится им 🤣
Гость
18 декабря 2022, 12:15
Страна уважает себя и людей живущих там, молодцы, а у нас все наоборот, вот и живём в ж........
18 декабря 2022, 13:25
Про себя, про себя гостюня, кто тебя туда затолкал, папу с мамой тоже пожури или сирота
Гость
18 декабря 2022, 12:37
На северном Кипре рубли меняют без проблем. В телеграмме есть чаты " обмен валют". Русскоговорящий подъезжает, ему рубли переводите, он лиры, доллар выдает
Гость
18 декабря 2022, 16:07
телеканал дождь тоже надеюсь на кипр передет с этой гнилой латвии
Гость
18 декабря 2022, 20:30
Это фото из комплекса Афродита) узнаваемо )
Гость
19 декабря 2022, 10:40
мы все отдыхать умеем... зачем хвастаться? глупо как то...
Гость