перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Госдуме хотят разрешить многодетным отцам идти в мобилизационный резерв: новости СВО за 15 декабря

15 декабря 2022, 22:00
15 декабря 2022, 22:05
"Президент подчеркнул, что Россия будет стимулировать экономическую активность в новых регионах и развивать аграрный потенциал." Напомните, пожалуйста: а что у нас в старых регионах с экономической активностью? Как развивается аграрный потенциал Урала, например - Курганской области?
15 декабря 2022, 22:15
У вас есть детсады и школы? Значит развиты. А республику Мозамбик, надо восстанавливать.
Гость
16 декабря 2022, 00:34
21116868, в точку
Гость
16 декабря 2022, 00:35
15 декабря 2022, 22:15
У вас есть детсады и школы? Значит развиты. А республику Мозамбик, надо восстанавливать.
Всё так. Только скажите, пожалуйста, зачем запятая после Мозамбик?
15 декабря 2022, 22:23
"Мы добьемся восстановления.. " Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву (с). Кутузов
Гость
16 декабря 2022, 00:23
Только наоборот.
Гость
16 декабря 2022, 01:57
Гость
16 декабря 2022, 00:23
Только наоборот.
По путински-ваш вариант.
Гость
16 декабря 2022, 07:44
Так сожгли же недавно.
16 декабря 2022, 01:19
Хитрый ход,
16 декабря 2022, 12:19
про яблочки это не сюда,...сорри... про апстори... а по теме: джиган тут свадебку отгрохал на е1, четверо у него, пойдет в резерв? пример покажет? здоровый такой, крепкий дядя...
15 декабря 2022, 22:13
"появятся детсады и школы, " Т.е. их там не было?! Какой кошмар.
Гость
15 декабря 2022, 22:55
У алкашей обычно много детей да у бедных приезжих с дальнего зарубежья, нарожают и ходят с ними побираются хотя льгот выше крыши
Гость
15 декабря 2022, 23:56
Это точно
16 декабря 2022, 12:14
у депутатов яблочки простаивают? их деткам тяжко без яблочек? надо что то предпринять на благо "народа"!
Гость
15 декабря 2022, 22:35
Многодетных отцов в первую очередь на СВО - пусть отрабатывают миллионные пособия, бесплатные квартиры, земельные участки бесплатную газификацию, бесплатное обучение детей в ВУЗах, бесплатный проезд детей, путевки на море! То чего лишены семьи с 1-2 детьми, но у которых забрали еще и отцов!
Гость
15 декабря 2022, 22:57
Да, в древней Греции не посылали в опасные походы тех, кто еще не имел детей.
15 декабря 2022, 23:16
++ Многодетники и так пособий получают кучу, так что могут спокойно без отца прожить. А у те у кого 1-2 ребенка в основном отцы и содержат семью
Гость
15 декабря 2022, 23:36
По этой логике надо сперва силовиков отправлять, к тому же они уже обучены и в боевой готовности
16 декабря 2022, 02:02
Отцы рвутся, а их не пускают.
Гость
15 декабря 2022, 22:20
Путин рассказал, как будет восстанавливать присоединенные регионы Россиянам ипотечную ставку увеличит до 8% ДНР/ЛНР/Херсонской/Запорожской снизит до 2% Из одной стопки денег возьмёт, в другую переложит.. Конгениально! Слава!
Вопрос только в одном, а из чего складывается первоначальная стопка? 😂
Гость
15 декабря 2022, 22:16
Прекратите этот кошмар !!!!
Гость
15 декабря 2022, 22:45
"Злодейства крупные и серьезные нередко именуются блестящими и, в качестве таковых, заносятся на скрижали Истории. Злодейства же малые и шуточные именуются срамными, и не только Историю в заблуждение не вводят, но и от современников не получают похвалы." М. Е. Салтыков-Щедрин "Медведь на воеводстве".
15 декабря 2022, 22:16
87683467462 спасибо за +. Всегда рад.
15 декабря 2022, 23:02
5968346343 и твоему + рад, брат из фермы.👍
15 декабря 2022, 23:10
485763945 и тебе + оно яйцевый👍😁
15 декабря 2022, 23:38
867397837 и тебе спасибо за + радуете👍🔥
Гость
16 декабря 2022, 07:24
Беженцам бесплатные квартиры в области и денежки а Ваньки должны за это жизни лишиться ? Бред по моему .
Гость
16 декабря 2022, 10:52
Так Ваньки сами туда рвутся, если почитать СМИ. Я- машина убийца!! Нет препятствий путриотам... и аминь.
Гость
15 декабря 2022, 22:42
Заголовок звучит так, что многодетные отцы хотели бы идти в мобилизационный резерв, но были некие препятствия, не получалось... А Госдума сжалилась и решила разрешить! Отличная новость о слаженной командной работе!
15 декабря 2022, 23:00
По просьбе трудящихся, разрешаю короче всем всем всем, участвовать в СВО
Гость
16 декабря 2022, 10:48
ВВX - стопроцентный продукт совка. Там все делалось исключительно по просьбам трудящихся. От свержения буржуазии до ввода карточек на еду. Своих идей НОЛЬ.
Гость
15 декабря 2022, 22:53
Правильно Народная СВО! Священная СВО! Почему те, у кого мало детей, должны умирать, пока те, кто на диванах лежал и детей стьрогал, дальше будут штанишки просиживать. Полная ерунда. Или призывать всех или вообще никого
Гость
16 декабря 2022, 07:23
Ни фига себе спасение русских ценой жизни . Это сколько же русских угробят ! Что то лажа полная это спасение .
Гость
16 декабря 2022, 08:23
"Мы добьемся восстановления новых территорий. Там вырастут пенсии, появятся детсады и школы, — заявил Путин и поручил Правительству РФ подготовить программу развития регионов". А старыми территория и кто будет заниматься. На них тоже хотят развития, строительства метро и повышения пенсий
Гость
15 декабря 2022, 22:31
Грандиозность планов попахивает сумасшествием.
Гость
15 декабря 2022, 22:57
Новости на таком же портале Волгограда «Херст энд Шкулев» V1: «Я хорошо делал свою работу»: в Волгограде наградили рабочего и сотрудника ритуальных услуг за успехи в СВО». Тут вообще все комментарии излишни. Самой востребованной специальностью на СВО становятся ритуальщики. 🤦‍♂️
Гость
15 декабря 2022, 23:25
про пенсию сказал,что поднимут.Интересно на сколько??????
16 декабря 2022, 01:04
Насколько поднимут - это неважно. Важно, что с такой инфляцией их не только положат обратно, но и откинут на уровень 5-7-летней давности. И ни в чем себе не отказывайте, уважаемые пенсионеры.
Гость
16 декабря 2022, 07:50
Лет до 70 наверное 😉
Гость
15 декабря 2022, 22:40
Ципсошники и либерда (от противника до предателей), несут тревожные настроения, нагнетание обстановки, сеют панику, пытаясь деморализовать и раскачать общество, в том числе подтасовкой фактов.
Гость
15 декабря 2022, 22:42
тоже за поправки в законы?
Гость
15 декабря 2022, 22:55
И у нас неплохо получается!
Гость
15 декабря 2022, 22:59
Ну не знаю, у аппаратчиков и номенклатуры это куда эффективнее получается.
Гость
15 декабря 2022, 22:44
когда депутатам и их детям разрешит полицейским и росгвардии когда и силовикам бронь снимет?
Гость
15 декабря 2022, 22:36
"Кроме того, на присоединенных территориях РФ будет предоставляться ипотека для нового строительства по льготной ставке 2%." Кому? Солдатам ВСУ??? 😳
Гость
15 декабря 2022, 22:23
Зачем восстанавливать Херсонскую область если её уже забрали националисты и враги НАТО? Мы богатые чтобы вкладывать средства в территорию НАТО?
Гость
16 декабря 2022, 06:34
Так мы ее же назад завтра заберем.
Гость
16 декабря 2022, 10:40
Гость
16 декабря 2022, 06:34
Так мы ее же назад завтра заберем.
Кстати, а куда киберстраника дели? На фронт ушел?
Гость
15 декабря 2022, 22:24
Зачем многодетным отцам идти в мобилизационный резерв? Какая им польза как гражданам России?
Гость
16 декабря 2022, 02:17
Пора сдаваться Россия!
Гость
16 декабря 2022, 03:55
согласен! чем раньше, тем меньше позора будет
Гость
16 декабря 2022, 14:33
Гость
16 декабря 2022, 03:55
согласен! чем раньше, тем меньше позора будет
Матильда, Кшесинская?
Гость
15 декабря 2022, 23:18
Ипотека на новой русской земле мне нра. Хочу в Херсоне купить квартирку, Россия как никак. Не скажете, к кому обращаться?
Гость
16 декабря 2022, 01:38
К психиатру
Гость
15 декабря 2022, 22:32
Комментарии к публикации «Губернатор Евгений Куйвашев попал под санкции США» ------------------------------------ бумеранги полетели
Гость
15 декабря 2022, 22:37
Лучше пусть еще раз расскажет, что новые регионы с Россией навсегда. А то про Херсон забавно получилось! Сколько денег туда бухнули никто не в курсе?
Гость
15 декабря 2022, 23:20
Да уж,круто.Особенно понравилось,что поднимут пенсии.....
Гость
15 декабря 2022, 23:30
Это значит что будет вторая мобилизация
Гость
15 декабря 2022, 23:46
Смотрел интернет. Некий сергей пугачев говорит что путин живет в мире фантастики. Зачем вы заставляете меня думать. Я так начну анализировать и соглашусь что жизнь она другая чем ее говорят из кремля.
Гость
15 декабря 2022, 22:22
Пугабыч жжет!!!
Гость
15 декабря 2022, 22:36
Ужас Ужас что твориться хочется кричать во всегорло
Гость
15 декабря 2022, 23:01
мне тут давеча сон приснился -отметил только новый годи и объявили всеобщую, нои это не помогла, посыпалось все как карточный домик и рубль в мусор превратился
Гость
15 декабря 2022, 23:31
Я как многодетный отец заявляю,что в ваших разрешениях не нуждаюсь и свои два года я на границе уже отслужил.Так что привет военкому
16 декабря 2022, 12:20
будьте аккуратны, что сгодня разрешение, завтра обязаловка.
Гость
15 декабря 2022, 22:33
Разрешить многодетным отцам вступить в мобилизационный резерв НО речи о дополнительных мобилизационных мероприятиях не идёт! Разговоры просто не имеют никакого смысла! А это что? так, фантазии, игра воображения?
Гость
15 декабря 2022, 22:35
ищо как идет дурют нашего брата жизнь в копейку ценют-в цену мусорного пакета
Гость
15 декабря 2022, 22:28
потом заплатят когда рупь за 500 сделают ему как раз такая цена
Гость
16 декабря 2022, 07:38
Беспредел как и все тут .
Гость
16 декабря 2022, 07:37
Цены задраны на все за наш счёт восстановят .
Гость
16 декабря 2022, 07:47
Себя милых депутатиков не забудьте. Пока вся дума не будет на передовой нельщ посылать остальных.
Гость
16 декабря 2022, 09:53
да как как.. обворуем население своих регионов и восстановим новые
Гость
16 декабря 2022, 11:11
Вкладываться в новые территории решает тот же человек, который обещает, что «Россия там навсегда»
Гость
16 декабря 2022, 00:30
может бомжей уже начнут забирать? им терять нечего, а то они только гадят в подъездах
16 декабря 2022, 00:43
Толк от них какой?
Гость
15 декабря 2022, 23:28
Население мира 8 млрд. На территории раши 150 млн. Как белый человек еще могу чего сделать для страны. Но если кремль и фофик не поймут своего места низших то пропашие не смогут удеожать территоию.
Гость
15 декабря 2022, 23:02
сгинь бот
16 декабря 2022, 01:17
Разрешаю, пусть идут! 😂