перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Два месяца с поврежденным коленом ходил по инстанциям»: раненные на СВО добровольцы не могут получить обещанные 3 миллиона

13 декабря 2022, 13:17
У наичеснейшего бесполезно спрашивать.
13 декабря 2022, 13:15
Кому поверили??? Солнцеликому?
13 декабря 2022, 13:21
Однозначно
13 декабря 2022, 17:02
Сразу вспоминаю громкие слова : Своих не бросаем.
Гость
13 декабря 2022, 21:34
свои - это те, которые еще могут быстро бежать с автоматом
13 декабря 2022, 13:25
"Даже дома не сказал [куда собираюсь]: я дочку в садик отвез, машину поставил во дворе и улетел." - надеюсь к Гудвину, за мозгами?
13 декабря 2022, 17:05
Не поможет
Гость
13 декабря 2022, 20:14
Это пять!! 😁😁
Гость
13 декабря 2022, 22:29
Ну похоже вернулся с булавками и отрубями, так как еще раз уже не хочет.
13 декабря 2022, 13:19
Кто за правду? Модер стирай. Правда не нужна в этой стране?
13 декабря 2022, 13:12
когда обещали-не ожидали, что ко-то вернется...
13 декабря 2022, 13:52
Когда же у людей проснётся сознание, что обязательно нужно МАССОВО ходить на выборы, а не ныть в интернете, что "всё бесполезно"? Или нужно совсем без ног остаться, чтобы хоть что-то в голове сработало?
Гость
13 декабря 2022, 15:34
Нужно уже не на выборы а созывать учредительное собрание для учреждения всего с нуля
13 декабря 2022, 17:03
На выборы? А это позволит избавиться от эксплуатации человека человеком? Нет? Значит нужны не выборы.
Гость
13 декабря 2022, 20:16
13 декабря 2022, 17:03
На выборы? А это позволит избавиться от эксплуатации человека человеком? Нет? Значит нужны не выборы.
А что тогда нужно? Наиболее спокойный и безопасный путь влияния общества на власть - честные, прозрачные и демократические выборы.
Гость
13 декабря 2022, 14:15
Я так понимаю эта новость про украинских солдат , ну или в крайнем случае европейских наемников, никак не может быть такого в нашей великой стране, особенно когда президент с телевизора пообещал , так ведь?
Гость
13 декабря 2022, 14:26
Президент телевизора
13 декабря 2022, 17:08
Гость
13 декабря 2022, 14:26
Президент телевизора
Страна телевизора
13 декабря 2022, 17:08
Гость
13 декабря 2022, 14:26
Президент телевизора
Население телевизора
Гость
13 декабря 2022, 14:07
Где там этот губернатор? 3 месяца практически уже прошло, как из семей выдернули кормильцев, они уже с ранениями вернулись, а денег нет. Ещё им наверное унизительные вопросы всякие задают и говорят, что вы ранение не на сво получили. И как олимпийская чемпионка ольга глацких - государство не просило вас ранения получать. Эх, опять людей кинули
13 декабря 2022, 14:59
Где там этот губернатор * * * * Гм ...Он инициатор этого мероприятия ?
Гость
13 декабря 2022, 20:20
А они вообще туда родину шли защищать или деньги зарабатывать??
13 декабря 2022, 13:41
государство не рассчитывало, что вы останетесь живы
Гость
13 декабря 2022, 17:17
повезло ему, ходить может многие уже никогда ни куда не пойдут
14 декабря 2022, 01:37
Другие только если под себя.
13 декабря 2022, 13:12
У них такая опция не предусмотрена. Можете превратиться в белых жигулей...
Гость
13 декабря 2022, 18:18
А, хорошо звучит: Мне кажется порою, что солдаты, С кровавых не пришедшие полей, Не в землю эту полегли когда-то, А превратились в белых жигулей...
13 декабря 2022, 14:09
А как же: " Своих не бросаем?". В этой статье я прочитал про самое обыкновенное, ничем не прикрытое кидалово.
Гость
13 декабря 2022, 14:56
Они своих и не бросают. Холопы не свои..они просто бесплатное мясо, этих только обещалками и указами кормя, пора бы уже давно понять сей момент.
13 декабря 2022, 13:14
...не могут получить обещанные 3 миллиона!!!! В этом предложении Ключевое слово обещанных (не известно кем😂😂😂) ,которые поверили неизвестно кому.....😱😱😱😫😫😫
13 декабря 2022, 17:42
Вон их щас до сих пор выковыривают еще с февраля украинские волонтёры. Уже скелеты в военной форме. Никому они у нас не нужны....
13 декабря 2022, 14:45
)))))))))) возвращайся обратно на передовую с костылем))))))) И дальше не забудь верить президенту)))))))))))
Гость
13 декабря 2022, 14:51
Рано или поздно таких снова привлекут, но уже по мобилизации. Возможно, что с ранениями такими не будут сидеть в окопах, но водителями или на блокпостах вполне могут поставить.
Гость
13 декабря 2022, 19:07
Зато по телевизору уже разгоняют что очень даже весело и удобно жить без рук и ног ,на протезах,прям смысл новый жизни у людей появляется 🤦‍♀️
Гость
13 декабря 2022, 19:24
Если кого убьют, тому орден на гроб. Орден не жалко. А денег у них нет, но вы держитесь.
13 декабря 2022, 14:06
еОдины, прекратите тереть плюсы и минусы за комментарии.
13 декабря 2022, 13:03
Выплат! Больше Выплат!
13 декабря 2022, 15:00
ну вот как обычно. зовут вас никак, были не были на сво еще докажите, а еще докажите что вы человек и тд))
13 декабря 2022, 13:15
Разве добровольцам что-то обещали?
13 декабря 2022, 13:37
Кадровым тоже не платят
Гость
13 декабря 2022, 20:21
Именно! Шли туда сами по доброй воле. Родину защищать. А теперь за копейки горло дерут.
Гость
13 декабря 2022, 19:16
Родина тебя всеравно броси. Браток
13 декабря 2022, 14:47
)))))))))))) смешные люди)))))) Пол века прожили , а что такое ШВЫР!! так и не знают))))))))
13 декабря 2022, 21:47
Он думал что Путин не обманет 😂
Гость
13 декабря 2022, 13:13
не принимают его потому что ещё с фразами закон министерства здравоохранения не вышел. только рекомендации. Всё для нас . вот и ходит ещё и деньги . тупииковая ветвь
Гость
13 декабря 2022, 13:50
Верить нужно. Но обидно за человека. Ничто не дается просто так. Пусть человек все возьмет
Гость
13 декабря 2022, 13:21
Страна утонула в кремлевской лжи и обмане . Но вечного ничего не бывпет . В том числе и ложь
Гость
13 декабря 2022, 15:03
Родина тебя бросит сынок... Всегда...
Гость
13 декабря 2022, 17:21
кто-нибудь знает, что там в Брянске ночью бумкнуло? Говорят, стены домов дрожали.
Гость
13 декабря 2022, 20:25
В Брянске уже? Не в Белгороде?
Гость
13 декабря 2022, 13:15
министерство здравоохранения с фразами обращения работает. . как должны люди общаться в мед учреждении. а вы о мед помощи тут. позже . в понедельник в понедельник вас примут ( фраза из нашей раши)
Гость
13 декабря 2022, 13:23
Ахаха, а вы думали так просто отдадут вам деньги? Вас отправили туда с надеждой что не вернетесь обратно
Гость
13 декабря 2022, 14:00
дело в том, что увечных много, а денег в стране мало
Гость
13 декабря 2022, 20:23
и это мы еще даже и не начинали...
Гость
13 декабря 2022, 16:58
Предлагаю пострадавшим срочно начать разучивать попрошайные песни. Например - "Я был батальонный разведчик". Очень пригодится потом в переходах петь!
Гость
13 декабря 2022, 18:41
"Мужа матери внебрачных детей Шойгу — Адольфоса Каминскаса — лишили гражданства Литвы. Причиной стало полученное им российское гражданство."
Гость
13 декабря 2022, 19:21
А патамушта шта ОН все врет !!!!!!!! Не надо верить ТВ и голосу Кремля !!!!
Гость
13 декабря 2022, 21:36
Что и требовалось доказать, попиликали , и в кусты как до дела дошло.
Гость
13 декабря 2022, 13:28
Вот вам и ответ почему парни призывного возраста не верят обещаниям и стараются скрытся от мобилизации. да потому что враньё на вранье и вроньём погоняют
Гость
13 декабря 2022, 13:43
Джек-пот сорвал. Надо ехать, всем Z-патриотам рекомендую.
Гость
13 декабря 2022, 13:09
а кто сказал, что будет легко? это россия, детка, понимать надо где живёшь
13 декабря 2022, 21:44
Очередная многоходовочка?
Гость
13 декабря 2022, 13:58
Добровольцам деньги нужны? Или все таки наемнички?
Гость
13 декабря 2022, 19:50
Второй герой статьи - поехал "добровольцем", сам снарядился, сам добрался, от кого-то получил оружие и приказы, получал деньги, и, при всем этом, до закона, приравнивающего добровольцев к военнослужащим, не был военнослужащим. 100% наемник, кандидат на уголовную статью в будущем.
Гость
13 декабря 2022, 14:11
Приехали, озвездюлились, уехали.Вот у меня вопрос кто кого денацифицирует больше? И какая нация в итоге перестанет существовать?
13 декабря 2022, 17:15
Всё к этому идёт
Гость
13 декабря 2022, 14:44
А они думали по другому будет? Коротко о том, как в России все устроено. А потом патриоты набегут, которые вывернут всё на изнанку и скажут, мол, ты что, за деньги что ли участвовал? Нет, ты родину защищал. Так что ходи с голой..., а денежки положенные уже освоены кем надо.
Гость
13 декабря 2022, 15:19
ну не знаю, надо справки нормально собирать. Я знаю людей которым эти 3 млн выплатил нормально.
Гость
13 декабря 2022, 18:20
Вроде боты не воюют? Или вам на ботоферме платят по три миллиона за производственные травмы???
Гость
13 декабря 2022, 22:44
Прекратите этот кошмар !!! Афган-2 с бессмысленными жертвами . Кто их сейчас вспоминает ?
Гость
14 декабря 2022, 00:09
А Чечня?!,мы теперь братья 🤣
Гость
13 декабря 2022, 13:14
Бюрократию не каждый сможет победить вот она враг!!
Гость
13 декабря 2022, 14:45
Это по нашему, вот так и живём.
Гость
14 декабря 2022, 07:25
😩😩😩😩
Гость
14 декабря 2022, 08:15
Глупо верить . Диагноз уже доверчивости .