Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать!!!!
Они чем все зарабатывают, если могут спокойно полгода в другой стране пожить? Типа уволился с работы, а потом через полгода вернулся и обратно устроился? И так каждый год?
Гость
11 декабря 2022, 11:46
Знакомый барильефы делал в домах новых русских летом. Зимой всей семьёй в Гоа...
Другой имеет сезонный магазин - летом уже в 4:30 открыт магазинчик. Зато зимой прибыли почти нет - улетает на зимовку.
Знакомая имеет свою фирму. Может руководить удаленно. Тоже зимует.
Пересекались с фотографами. Делают деньги на фотосессиях русских туристов.
Ну кодеры на удалёнке - не новость, причем многие работают не в российских компаниях.
Гость
11 декабря 2022, 11:58
У меня знакомый так живёт. Здесь по наследству 2 квартиры , сдает по 20000 каждую , сам купил студию , в ней и живёт. А работает удаленно . Интернет-профессия веб-дизайнер . Деньги небольшие , но он один без семьи и возраст 32 . ))
"Тут очень большая культура кофе и ресторанов..." - кОфе???? 😳
Гость
11 декабря 2022, 14:35
Так волнует всех, чем живут. Русские любят в чужой карман залезать. Когда я пахала на 2 работах, после того, как услышала, что будет конфликт. Мне так завидовали. Вторая работа не для зависти. Но умудрялись и завидовали. А я собирала деньги. Вот и ответ. Некоторые живут одним днем,а кто-то смотрит вперёд.
Гость
11 декабря 2022, 09:49
Местные жители к этому давно привыкли, для них это часть жизни: запираться каждую ночь, быть постоянно очень внимательным и с ноткой недоверия относиться к незнакомым.
Один к одному Рашка, местами даже лучше
У меня даже ключа от дома нет. Карточка для управления, ну прокся обычная. Никто ничё не прёт. Даже когда дома нет никого, доставка воды и т.п. сами заходят, заносят. Только платёжку (чек) на столик под камушек кладут. Я вон неделю назад соседу Шведу подарунок привёз, зашёл, оставил у него на пороге, собакетов повеселил.
У меня даже ключа от дома нет. Карточка для управления, ну прокся обычная. Никто ничё не прёт. Даже когда дома нет никого, доставка воды и т.п. сами заходят, заносят. Только платёжку (чек) на столик под камушек кладут. Я вон неделю назад соседу Шведу подарунок привёз, зашёл, оставил у него на пороге, собакетов повеселил.
какие влажные у вас фантазии в отсутствии электричества
Гость
11 декабря 2022, 10:39
На ютубе полно этих уехавших, рассказывают как поели, попили, как машину с автосвалки удачно купили за 100 доллеров. Потеха в общем.
Избежать мобилизации или же быть съеденным местными людоедами-выбор не из лёгких,хотя и равнозначный!В Африке по сей день много желающих отведать белого мясца!
Гость
11 декабря 2022, 19:46
Ещё бы написал на что живёт? Где работать, чтобы заработать на зиму в юар.
Гость
11 декабря 2022, 21:01
Статейка ни о чём, набор слов, только понты.
Гость
12 декабря 2022, 00:06
Спасибо, посмотрю на ЮАР по географиксу
Гость
12 декабря 2022, 06:15
Очередная история бегунка от мобилизации завернутая в красивый фантик. Ясно понятно чего он туда зимовать полетел.
Гость
12 декабря 2022, 07:50
Так в следующем году нас ждет тоже самое. только еще мороз под 30 градусов. Пугаба нам обеспечит это.
Вам в + . Интернет в РФии реально дешевле. Помню был Инсис и Олимпус. Первый пров классный, но дороговатый. Второй...и так понятно. А всякие ваши МыТыСы, Пчелайны , Мегафоны(самое дно) и Мотивы всякие - Уныло и убого. Вру, был ещё вроде Ростелеком, вот это уже ниже дна, черти снизу в котёл стучали.
Зы: собакет прибегает иногда с полигона. Тощий как смерть, жена ему кушать выложила, там котлет всяких размороженных, тот чёт поклевал и убёг. А на полигоне трескает всё что попало, резиденты его вообще конфетами напичкали. А насколько знаю, собакам нельзя особо сладости давать. Но тощий...як Собчак Ксенька ваша.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
734мм 86%Житель Красноярска уехал зимовать в Африку