А есть какие-то правила обращения с этими баллонами? Насколько я понимаю, они " в ходу" .ими пользуются многие в таком вот качестве. И баллон 5 литров всего, его спустили, неужели всего 5 л газа, распределенных по системе дома могут так жахнуть? Страшно , думала, хоть электроплиты защитят от такого, а достаточно баллон для рыбалки принести... Какая трагедия ...
Гость
9 декабря 2022, 14:53
Вы читать не умеете? Он заправлял балон дома из газовой трубы, что запрещено.
Вы читать не умеете? Он заправлял балон дома из газовой трубы, что запрещено.
Вы сами то читали? Он баллон на заправке заправлял, потом морозил его на балконе и занес в комнату проверить работает ли плитка газовая, баллон нагрелся до температуры в комнате и разгерметизировался...
Гость
9 декабря 2022, 15:55
Домисолька, правила есть. И самое важное в данном случае - В ЖИЛЫЕ МНОГОКВАРТИРНЫЕ ДОМА ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЗАНОСИТЬ ГАЗОВЫЕ БАЛОНЫ. Просто запрещено. Совсем. Нельзя. Но это же рыбак.
Гость
9 декабря 2022, 13:41
Кулькова этого - посадит на лет 20. Иначе его найдут и прикончат родственники погибших.
неужели 10 литровый балон может такие повреждения нанести ?неужели все загерметизировано было
Гость
9 декабря 2022, 17:14
Eburganin, тоже не верю
Гость
9 декабря 2022, 14:29
Соболезную всем погибшим в этой жуткой трагедии
Гость
9 декабря 2022, 13:32
Слезы..😢😭
Гость
9 декабря 2022, 15:53
«пожилой сосед Александр Кульков то и дело приносит баллоны домой — они были нужны Александру для зимней рыбалки»
🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️
Неподцензурных слов почти нет. Один……дед…..погубил такое количество людей. ……..рыбак……
В списке погибших большинство мужчин, а пишут только про женщин. Мужчины недостойны?
Гость
9 декабря 2022, 18:39
у погибших мужчин есть отдельная рубрика на е1
Гость
9 декабря 2022, 14:06
Давно уже есть БЕЗОПАСНЫЕ газовые баллоны из композитных мат-лов. Запретить железные баллоны!
Гость
9 декабря 2022, 13:46
ну несчастный случай..чего к нему все события мировые притягивать? Люди совсем головой тронулись ...
Гость
9 декабря 2022, 13:22
За что все это людям
Гость
9 декабря 2022, 15:48
А сам Кулёк то жив остался?
Гость
9 декабря 2022, 17:25
НЕ ВЕРЮ что 10 литров газа могли нанести такой ущерб. И властям не надо делать вид что они в это верят. Надо со всей серьезностью подходить к этому
Гость
10 декабря 2022, 00:07
Мы все до последнего ждали новости про Любовь и Всеволода, наш город скорбит о них, не пишите всякую чушь! Погибли люди. В нашем городе - это редкость такие трагические события. Не дай Бог такое горе пережить. Моя семья выражает соболезнования всем семьям которые переживает эти события…. Держитесь Вартовчане, детки на небесах…
Гость
9 декабря 2022, 13:38
На Украине тоже женщины и дети гибнут под завалами. Может быть, мобилизованный поймёт, что Бог есть.
Гость
9 декабря 2022, 13:40
и на донбассе аллея ангелов тоже есть) давайте начинать с того момента
Гость
9 декабря 2022, 13:41
бог есть, именно за него он сражается. Борю Корчевникова что ли не слушал. Мобик - длань бога, очищает нас
Гость
9 декабря 2022, 13:45
В Африке дети от голода умирают, но ты продолжаешь жрать...
Гость
9 декабря 2022, 15:23
С фамилией Гриценко воевать в Украине? Да уж.
Гость
9 декабря 2022, 13:51
судя по всему, скоро и про юноша тут прочитаем. Потенциально добр и отзывчив
Гость
9 декабря 2022, 18:06
почему именно под этой статьёй допустимы коменты? е1 нравится обсасывать чужое горе?
да, вы настоящие патриоты!!!!!!!!!
Гость
9 декабря 2022, 18:38
горе - нормальное состояние патриота. Наша задача - распространить его на весь мир
Гость
9 декабря 2022, 13:48
Так Кульков или Куликов
Гость
9 декабря 2022, 16:38
Непозавидуешь парню.
Гость
9 декабря 2022, 17:00
А сколько еще таких рыбаков и таких баллонов лежат по всей стране..
Гость
9 декабря 2022, 18:07
Надо же до такого додуматься, заправлять баллон газом от плиты
Гость
9 декабря 2022, 19:09
осчастливливать украинцев в Украине на СВО ему не судьба.Надо идти в монастырь.
Гость
9 декабря 2022, 20:44
генерал Лебедь говорил, что нет солдата страшнее у которого взорвали дом с семьей. Так что мобику все как по заказу
Гость
9 декабря 2022, 20:59
интересный поворот. а мог погибнуть
Гость
12 декабря 2022, 08:18
женщина с ребенком как два ангела на фото(((
Гость
21 февраля 2023, 16:58
Уберите этот долбанный газ !!посмотрите что происходит, то балонны ,то газ, детишки ,люди гибнут!,за что??у нас вообще в посёлке не был дом газифицирован ,а рванули так сильно,кого сейчас накажут ??где виновные?
Гость
9 декабря 2022, 14:04
Читал, что сатанисты из одной соседней страны устраивают обряды массовой порчи.
Гость
9 декабря 2022, 13:26
А судя по фотографиям всё так душевно. По домашнему!
Гость
9 декабря 2022, 14:36
вата минусит)
Гость
9 декабря 2022, 13:50
какое горе!!!
Гость
9 декабря 2022, 13:47
А ЧЁ НА ВИДЕО - ДЕТСКИЙ САМОЛЁТИК СО ЗВЁЗДАМИ США? НАТО?
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%«Я Любу очень любил». Мобилизованного отпустили похоронить сына и бывшую жену, погибших под завалами взорвавшегося дома