перейти к публикации
54 комментария к публикации

Журналисты показали, как Бриттни Грайнер жила в колонии

9 декабря 2022, 05:00
9 декабря 2022, 06:19
Я думаю что она и раньше привозила, для себя, эти вейпы с гашишным маслом. И все об этом догадывались ,но делали вид что не знают. В определённый момент , кому то из чиновников, захотелось сыграть в какую то свою игру и поэтому нашли в багаже эти вейпы. Т.е. Бритни стала жертвой закулисных игр.
Гость
9 декабря 2022, 07:24
Я всю жизнь воровал колбасу в пятёрочке и все об этом догадывались, но делали вид что не знают. В какой-то момент кому-то из чиновников захотелось сыграть в свою игру и меня поймали
Гость
9 декабря 2022, 09:54
Гость
9 декабря 2022, 07:24
Я всю жизнь воровал колбасу в пятёрочке и все об этом догадывались, но делали вид что не знают. В какой-то момент кому-то из чиновников захотелось сыграть в свою игру и меня поймали
Ты еще иди ведро картошки отожми. И уедешь на 15 лет. В России воруют вагонами, запомни малец
Гость
9 декабря 2022, 13:44
Гость
9 декабря 2022, 07:24
Я всю жизнь воровал колбасу в пятёрочке и все об этом догадывались, но делали вид что не знают. В какой-то момент кому-то из чиновников захотелось сыграть в свою игру и меня поймали
😂😂😂👍
9 декабря 2022, 05:41
Лучше расскажите зачем Бут понадобился.
Гость
9 декабря 2022, 06:49
На нём миллиарды зелени,рассованые по всему миру,плюс связи.Под обмен и разрабатывался проект с баскетболисткой.
Гость
9 декабря 2022, 08:29
Гость
9 декабря 2022, 06:49
На нём миллиарды зелени,рассованые по всему миру,плюс связи.Под обмен и разрабатывался проект с баскетболисткой.
Какие связи - он 14 лет сидел в сша. Я думаю, что там он не мог общаться с этими связями, это не российская тюрьма
Гость
9 декабря 2022, 08:33
Гость
9 декабря 2022, 08:29
Какие связи - он 14 лет сидел в сша. Я думаю, что там он не мог общаться с этими связями, это не российская тюрьма
Конечно не российская, у нас все из под полы делается, а у них официально за деньги)
9 декабря 2022, 11:12
Ярошенко после обмена пристроили в "общественную палату"...Теперь наверное и Бута туда же определят...интересно "общественная" это от слова "общество" или "общак" ?
Гость
9 декабря 2022, 06:51
Под обмен и разрабатывался проект с баскетболисткой.
Гость
9 декабря 2022, 07:55
А наркоту ей, как водиться, подбросили? И даже если это все спецпроект, то это просто прекрасно, т.к. работать умеют
12 декабря 2022, 10:13
Гость
9 декабря 2022, 07:55
А наркоту ей, как водиться, подбросили? И даже если это все спецпроект, то это просто прекрасно, т.к. работать умеют
да успокойтесь, теперь вместо неё будут играть родные низкожопные уралицы. легче вам станет?)
9 декабря 2022, 17:56
Кровать-то ей коротковата. Покажите теперь как Бут чалился.
9 декабря 2022, 17:59
про кровать - беру слова обратно, сперва не увидел сварного шва
9 декабря 2022, 06:13
а что реально в тюрьмах такое питание как в кафе , вон стоят на раздаче перед таким большим выбором блюд , это реально?
9 декабря 2022, 06:52
В тюрьме для иностранных граждан да наверное, там получше условия у них,в какой то документалке показывали
9 декабря 2022, 05:52
Политически ангажированный приговор. Была бы Грайнер гражданкой Ирана, условный срок бы получила. А так как, США страна токсичная, изволь уехать на максимальный срок, да никуда нибудь, а в Мордовию как опасная преступница.
Гость
9 декабря 2022, 07:26
Посмотри на сколько сажают наших сограждан, которые решили подработать закладчиками. С баскетболисткой ещё мягко поступили учитывая объем обнаруженного "товара"
Гость
9 декабря 2022, 08:24
Гость
9 декабря 2022, 07:26
Посмотри на сколько сажают наших сограждан, которые решили подработать закладчиками. С баскетболисткой ещё мягко поступили учитывая объем обнаруженного "товара"
А какой объем почему не пишите? 0.702 грамма
Гость
9 декабря 2022, 08:37
Гость
9 декабря 2022, 08:24
А какой объем почему не пишите? 0.702 грамма
И? По российским законам это крупный размер, что вас не устраивает?
9 декабря 2022, 05:17
Новый сериал на ешке.
Гость
9 декабря 2022, 08:05
Для них возвращение гражданина - это повод для радости, у нас вернули Бута, и большинство в непонятках - а кому это надо, ещё часть даже не знает, кто это. Не надо на них равняться.
Гость
9 декабря 2022, 08:27
почему, знаем - торговец оружием
9 декабря 2022, 05:05
лучше наших Русских показывайте!
Гость
9 декабря 2022, 06:11
Даже кровать побольше сварили, шов виден. Заботились о ней
Гость
9 декабря 2022, 07:23
Вот их спортсменов действительно фиг разберешь , волосы обстригла и стала мужик мужиком и фигура мужская.
Гость
9 декабря 2022, 21:26
так это ващет мужик перешитый. оттуда и в спорте успехи, в женском спорте теперь полно таких
Гость
9 декабря 2022, 08:53
Яркий пример того, что в этой стране от руководство страны сплошная и постоянная ложь. Ни занимались они ежедневно (как телевизор вещает) освобождением Бута. Вот америкосы захотели и все во всем сбылось. Грустная картина про бездействия руководства страны ради своего народа (во всех направлениях). Только ради своего счастливого будущего заботятся . Но БОГ то все видит.
9 декабря 2022, 11:24
У нея ищё и жэна есть......
Гость
9 декабря 2022, 10:44
Рад за Бритни, а вот оружейный барон свободу не заслужил
9 декабря 2022, 05:41
ни один легионер больше к нам не приедет играть. разве что из бедных стран африки. наркотики полюбому зло, но из нее сделали политического сидельца. и обмен на торговца смертью это только подтверждает. пысы. ну сколько обчно дают за траву, если ты не нужны для обмена американец? дальше условки обычно дело не заходит на первый раз в объеме для личного потребления.
Гость
9 декабря 2022, 06:12
А зачем они нужны? Развивать массовый любительский спорт. А профессиональный просто распил гос бабла. А спортсмены выступают под нейтральными флагами.
Гость
9 декабря 2022, 07:33
Для личного потребления на 1 раз дают условку, но она то себе привезла годовой запас!
9 декабря 2022, 11:50
и так уже не поедет...
Гость
9 декабря 2022, 05:24
офторитетом станет у себя на районе, с гордостью будет рассказывать, что в русской джейл сидела.
Гость
9 декабря 2022, 07:49
Как такое мог потерпеть наш православный Козицын? Он же храм хотел в центре поставить, чтобы там наставить на путь истинный ее заблудшую душу! Не дали храм поставить, не успели спасти душу, вот и уехала она за решетку!
9 декабря 2022, 11:15
А как она играла в русской команде, если не знает языка?
9 декабря 2022, 11:51
она приезжала только на важные матчи...за большие бабки...
Гость
9 декабря 2022, 15:13
К ним к каждому приставлен персональный переводчик и обслуга Она много потеряла -- в Омерике за ней так бегать не будут !
9 декабря 2022, 05:23
Книгу напишет. Успех обеспечен.
Гость
9 декабря 2022, 05:53
У грайнер есть жена? Хорошо , что уехала
Гость
9 декабря 2022, 18:19
А кто жена ейная Галкин.
Гость
9 декабря 2022, 20:18
Как пить дать домовёнок подсуетилась, надула деду в уши и вот результат. Своих вытаскивать будет по всему миру.
Гость
10 декабря 2022, 16:09
Они сейчас все из США в Мордовию попросятся, после освещения прибывания там Гарнер
10 декабря 2022, 17:29
Бриттни - всемирно известная спортсменка. Бут - всемирно известный торговец оружием. Её осудили несправаедоиво, а несправедливо выпустили раньше времени. Но если это стоило свободы Бриттни, то пусть будет так.
10 декабря 2022, 17:32
Грайнер - всемирно известная спортсменка. Бут - всемирно известныц торговец оружием. Её посадили незаконно. Его - по закону.
Гость
9 декабря 2022, 15:20
Вот, а говорят что ЛГБТ это зло.... За лесбиянку быстро Бута выменяли.
Гость
9 декабря 2022, 16:20
Двух преступников обменяли. Вот это капец событие.
Гость
9 декабря 2022, 09:58
Нашим баскетболисткам место в команде будет.