перейти к публикации
63 комментария к публикации

Сколько стоит улететь из Екатеринбурга на новогодние праздники

4 декабря 2022, 09:41
"улететь из Екатеринбурга" А чемоданы то тревожные собирать?
Гость
4 декабря 2022, 09:53
Зачем? Я обычные собираю. На НГ лечу
Гость
4 декабря 2022, 10:13
А ты еще не собрал? Давно уже надо было еще с февраля😳
4 декабря 2022, 10:40
Гость
4 декабря 2022, 10:13
А ты еще не собрал? Давно уже надо было еще с февраля😳
С февраля народ уже ТАМ. Щас поздно
4 декабря 2022, 09:45
Момент упущен до 24.02
Гость
4 декабря 2022, 09:53
Так до 24.02. Ещё долго. Я до этого времени пару раз за границу слетаю
4 декабря 2022, 09:58
Гость
4 декабря 2022, 09:53
Так до 24.02. Ещё долго. Я до этого времени пару раз за границу слетаю
До 25.02. прошлого года .. 😁😁😁😁😁😁😁😁😁
4 декабря 2022, 09:59
Гость
4 декабря 2022, 09:53
Так до 24.02. Ещё долго. Я до этого времени пару раз за границу слетаю
Валенок ???? 😜😜😜😜😜😜
4 декабря 2022, 10:08
Будет кто спорить, что Россию разволили?
4 декабря 2022, 10:36
А зачем?
5 декабря 2022, 06:46
4 декабря 2022, 10:36
А зачем?
ну, вдруг есть те кто любят об очевидном спороить. Те у кого красное это белое
4 декабря 2022, 09:43
Учитывая какой щас металлолом летает, нет уж....
Гость
4 декабря 2022, 09:52
Просто у тебя денег нет. Я читал
Гость
4 декабря 2022, 10:21
Какой металлолом у флай дубай, например? Не надо оправдывать свою финансовую импотенцию надуманными предлогами.
Гость
4 декабря 2022, 10:49
пешочком😂
Гость
4 декабря 2022, 10:01
Люди думают где взять денег чтоб элементарно новогодний стол накрыть и мало мальски подарки купить и то не дорогие. Какие перелеты и заграницы ? Вы о чем ? Доходы россиян за год относительно курса и инфляции В ПЯТЬ РАЗ упали , уровень жизни как в Тайланде в 90е.....сырьевой придаток Китая.
Гость
4 декабря 2022, 10:18
Какие люди? Я не думаю, у меня всё хорошо. У моего окружения тоже
Гость
4 декабря 2022, 10:22
Вы где таких людей нашли? ))) Жизнь россиян практически не изменилась с начала сво
Гость
4 декабря 2022, 10:24
Иди работать, "станота"....все заводы на Урале в три смены пашут на оборонку!
Гость
4 декабря 2022, 09:55
только в бизнесе по-русски при сокращении спроса цены растут
4 декабря 2022, 09:59
Не были в других странах? Бывает..
4 декабря 2022, 10:00
Шо, в бизнесе не повезло?
Гость
4 декабря 2022, 10:16
4 декабря 2022, 10:00
Шо, в бизнесе не повезло?
чо?
Гость
4 декабря 2022, 09:50
сейчас или никогда
4 декабря 2022, 09:59
Уже никогда 😁😁😁😁😁😁
5 декабря 2022, 09:02
на спецоперацию
Гость
4 декабря 2022, 10:13
Улетали раньше на нг, мне не понравилось... в жарких странах Санта в пыли и песке, снега нет, нг отмечают вечеринкой (дискотека с фуршетом)... в Европе в начале декабря уже открывают все рождественские ярмарки и т.д... снег тоже не всегда бывает , а нг это конец праздника уже всё сворачивают... а вот цены зигибают на авиабилеты, раза в два минимум .....
Гость
4 декабря 2022, 10:20
Да пандемии постоянно в ЕС отмечали. В этом году виза закончилась, новую не успеваю сделать, поэтому лечу в безвизовую страну. И мне нравится, в Вене, Берлине, стоя в толпе, попивая глинтвейн, смотреть на фейерверки. А то, что потом всё сворачивается, так это хорошо. Спокойно смотрим страны/города
4 декабря 2022, 10:35
Вам не понравилось, другие в восторге, и шо?
Гость
5 декабря 2022, 00:31
Гость
4 декабря 2022, 10:20
Да пандемии постоянно в ЕС отмечали. В этом году виза закончилась, новую не успеваю сделать, поэтому лечу в безвизовую страну. И мне нравится, в Вене, Берлине, стоя в толпе, попивая глинтвейн, смотреть на фейерверки. А то, что потом всё сворачивается, так это хорошо. Спокойно смотрим страны/города
2014 в Праге встречали, а 2018 в Будапеште. И снежок есть и не минус 40 и красиво все, вкусно. Ярмарки.
Гость
5 декабря 2022, 09:50
Сидим дома с мандаринами и шампанским.
Гость
5 декабря 2022, 11:56
Самое лучшее - встретить Новый год с родными и любимыми дома с вкусной едой, приготовленной своими руками! Прогуляться в роще, порадоваться тишине и безопасности! Идёт свежий снег, природа свежа и чиста!
Гость
5 декабря 2022, 12:29
Такой российский пофигизм-на украине война,наши военные погибают-а некоторые думают о новогоднем отдыхе?????Если есть лишние деньги-купите лучше квадракоптеры и приборы ночного видения для фронта!!!
Гость
4 декабря 2022, 10:19
мент опущен,прочитал в заголовке
4 декабря 2022, 10:35
Шо-то в голове у Вас не то
Советую на Луну. Глобус против вашего существования.