перейти к публикации
183 комментария к публикации

Путин объяснил, зачем понадобились ракетные удары по целям на Украине: новости вокруг спецоперации за 2 декабря

Гость
3 декабря 2022, 05:07
только в сверловской области подняли плату за электричество на 35% почему в других такого беспредела нет губернатор что скажет? это же грабеж
Гость
3 декабря 2022, 10:28
На западе вообще разбой, лупят тех кто против
Гость
3 декабря 2022, 15:30
Гость
3 декабря 2022, 15:30
На западе вообще разбой, лупят тех кто против
Зайко, прикольно, что я вижу здесь то, о чем ты говоришь.
Гость
3 декабря 2022, 15:32
Гость
3 декабря 2022, 15:32
На западе вообще разбой, лупят тех кто против
Ты сейчас на Западе и высказался против (чего?)? Тебя отлупили? Или это тебе телевизор сказал?
2 декабря 2022, 23:29
"Уровень тревожности населения вырос до 59%" Почаще нагнетайте рекомендации держать наготове "Тревожный чемоданчик", так и до 100% дойдёт.
Гость
3 декабря 2022, 03:24
Да все ОК! Ток чемодан уже под рукой.
Гость
3 декабря 2022, 12:00
управление через страх – классика манипулирования массами как базовый инстинкт, страх воздействует сразу на подсознание, подавляя либо блокируя разум в итоге человек более внушаем и подготовлен для выполнения установок правящей элиты
2 декабря 2022, 23:06
Путин: «деструктивная линия западных государств (в том числе и Германии), накачивающих киевский режим вооружениями"======= А почему до 24 февраля никто не накачивал вооружением?
2 декабря 2022, 23:39
Военные базы США и инструкторы военные западные, проводящие курсы обучения ВСУ задолго до 24.2. имели место быть? И биолаборатории тоже? Факт их наличия был признан США. Не предпосылки ли это для СВО?
3 декабря 2022, 00:59
3 декабря 2022, 00:59
Военные базы США и инструкторы военные западные, проводящие курсы обучения ВСУ задолго до 24.2. имели место быть? И биолаборатории тоже? Факт их наличия был признан США. Не предпосылки ли это для СВО?
Минусы есть, это прекрасно! А причину их появления ОБОСНОВАННО и ДОХОДЧИВО для ВСЕХ с учётом приведенных в посте сведении можно ли развернуто опубликовать? Понятно, что точка зрения хипстера на самокате, убегающего от мобилизации и добровольца-ветерана боевых действии на эту ситуацию противоположна. Хотелось бы с учетом ввода всех данных и с учетом всех точек зрения найти Истину. Правду.
3 декабря 2022, 03:06
3 декабря 2022, 03:06
Военные базы США и инструкторы военные западные, проводящие курсы обучения ВСУ задолго до 24.2. имели место быть? И биолаборатории тоже? Факт их наличия был признан США. Не предпосылки ли это для СВО?
А в чем проблема? Я вот недавно(в рамках гового медосмотра) сдавал сдавал кровь в биолабораторию поблизости от дома. Говорят чуть многовато холестерола - сокращаю жирную пищу. Вы думайте эта биолаборатория - угроза России. И в чем проблема с " инструкторы военные западные, проводящие курсы обучения ВСУ"?
2 декабря 2022, 23:41
Когда это лицо появляется в телевизоре, каждый из нас должен понимать, что сейчас понадобятся ножницы, чтобы состригать макароны с ушей. Ни одному слову верить нельзя. Лучше вообще сразу переключать канал, если всё же смотрите телевизор.
Гость
3 декабря 2022, 06:15
Не смотри телевизор. Кто заставляет
Гость
3 декабря 2022, 06:15
Лично даже секунду не хочу смотреть .
Гость
3 декабря 2022, 10:18
Кто эти "каждый из нас"?
3 декабря 2022, 00:41
Очень все толково и доходчиво объяснил. Только вот я не понял , "мы еще не начинали" , или уже начали ? И не совсем понятна мне старику конечная цель. Положим , мы убьем 40 мильонов украинцев , победим, а дальше что ?
3 декабря 2022, 01:39
Там давно столько не живет, отстал от жизни. Даже до февраля там около 30 млн. было.
Гость
3 декабря 2022, 03:31
Дальше пойдём!!!
Гость
3 декабря 2022, 05:32
Гость
3 декабря 2022, 05:32
Дальше пойдём!!!
Иди, кто ж тебя держит.
2 декабря 2022, 22:13
А что-же вы не пишете что своихнебросаем собрались уходить с ЗАЭС в обмен на продолжение прокачки нефти через Украину? Это же самый смак!
2 декабря 2022, 23:00
ты где такое 💩 находишь. Россия с ЗАЭС не уйдёт
Гость
2 декабря 2022, 23:10
Прикол в том, что прокачку никто и не собирается останавливать в Украине, т.к. контракт есть контракт. Но надо же что-то лопухам будет красиво рассказать, почему ушли.
2 декабря 2022, 23:31
2 декабря 2022, 23:31
ты где такое 💩 находишь. Россия с ЗАЭС не уйдёт
Никогда не зарекайся, бро!
2 декабря 2022, 22:03
Какой задумчивый (на фото)! В крестики/нолики играет?
2 декабря 2022, 22:14
Буквы забыл .
2 декабря 2022, 22:21
думает, кидать ручку или нет
2 декабря 2022, 22:22
Ага, обнуляет европу с кастрюляндией😂
3 декабря 2022, 00:16
Всегда считал, что Еврокомиссия - это общественно-политический и экономический союз. А с какого перепугу этот орган вносит положение об уголовном наказании непонятно за что? Придумали санкции и наказание за их несоблюдение. Возвели в ранг уголовного престeпления. Действительно, не по законам, а по понятиям. Или, все-таки, Евросоюз имеет статус объединенного государства? Как СССР в свое время?
3 декабря 2022, 02:59
Вам что не нравится? То что уголовные преступления "Возвели в ранг уголовного престeпления"?
Гость
3 декабря 2022, 03:01
Евросоюз - это "третий рейх" ... загугли картинки ... всё то же самое , только на новый лад , т.к. времена другие ....
Гость
3 декабря 2022, 05:31
Гость
3 декабря 2022, 05:31
Евросоюз - это "третий рейх" ... загугли картинки ... всё то же самое , только на новый лад , т.к. времена другие ....
Это хваленое советское критическое мышление - искать мемы из интернета в качестве фактов?
Гость
2 декабря 2022, 22:04
много ещё осталось тех, кто верит нашему солнцеликому?
2 декабря 2022, 22:14
После праздников узнаешь))))
Гость
2 декабря 2022, 22:23
Больше половины страны, К сожалению
Гость
2 декабря 2022, 22:36
Дело не в вере, а в инертности граждан. Они плывут по течению, думая - авось, пронесёт и их не затронет.
2 декабря 2022, 23:44
Уровень тревожности? Это когда в Москве расчищают подвалы и оборудуют подвалы и парковки скамейками? Когда Соловьёвы-Симоньян-Скабеевы вдруг получили задание допустить по телевизору, что РФ скоро всё? Когда Волгоград переименовали в Сталинград (а он между проблемным Казахстаном, Крымом и Грузией)? С чего бы вдруг тревожность?
Гость
2 декабря 2022, 22:34
"В школьные учебники по истории включат раздел про СВО" — Нисколько не сомневаюсь. Вместе с гаагским трибуналом. Даже в европейские учебники.
Гость
2 декабря 2022, 22:55
Будем надеется, как можно скорее
3 декабря 2022, 00:37
Трибунал над Зеленский будет и его семьёй !
3 декабря 2022, 07:29
3 декабря 2022, 07:29
Трибунал над Зеленский будет и его семьёй !
За что? Землю свою защищал?
Гость
2 декабря 2022, 23:22
Кому интересны эти объяснения? Мне лично, нужен мир
3 декабря 2022, 02:57
Ну так добивайся, что сидишь?
Гость
3 декабря 2022, 03:33
МИР!ВЕСЬ М И Р !!!
Гость
2 декабря 2022, 23:33
над пожилым человеком насмехается весь мир! Он опозорился навечно!
Гость
3 декабря 2022, 01:03
Гость, да Байден смешон. Но что поделать !?!?!
3 декабря 2022, 01:27
Байден - он такой!!!! ))
Гость
3 декабря 2022, 17:38
Гость
3 декабря 2022, 17:38
Гость, да Байден смешон. Но что поделать !?!?!
Ты можешь хоть сколько ёрничать, но факт остается фактом - это ты в резиновой ...., а не электорат Байдена.
Гость
2 декабря 2022, 22:22
Разрушениея жилых домов военные преступления по закону!
3 декабря 2022, 02:53
Где сказано? Ссылку на документ пожалуйста.
Гость
3 декабря 2022, 08:18
Гость, бред
Гость
3 декабря 2022, 17:36
3 декабря 2022, 17:36
Где сказано? Ссылку на документ пожалуйста.
Зайко, попробуй не только комменты писать, но и поучить матчасть. Даже в твоих законах нападать на чужую страну нельзя, не только в международных.
2 декабря 2022, 23:29
Мединский заявил, что первые правители на Руси — не Рюрик, Синеус и Трувор, а Удмурт, Говорун и Банкетный
Гость
2 декабря 2022, 23:47
😂😂😂👍👍👍👍
Гость
2 декабря 2022, 22:24
Не НА Украине а В Украине)))))
Гость
2 декабря 2022, 22:35
Иди, поляков поучи
Гость
2 декабря 2022, 22:35
НА е1 мало грамотных работников.
Гость
2 декабря 2022, 22:38
Гость
2 декабря 2022, 22:38
Иди, поляков поучи
Поляки грамотные в отличие от россиян.
Гость
3 декабря 2022, 01:32
Бомбить мирные города - это терроризм ... и делают это потому что на поле боя не могут победить в честном бою ... почему Симонян со Скобеевой про Гаагу заговорили ?
3 декабря 2022, 02:58
Мирные города это как? Бывает военный город?
3 декабря 2022, 11:49
точно, за Югославию, Ирак, Сирию, Ливию, Вьетнам и другие страны, давно надо Гаагу созывать
3 декабря 2022, 11:54
Мирные города бомбило НАТО, Белград, Багдад например. А здесь прилетает в железки бездушные.
3 декабря 2022, 07:38
Это что ж за военная операция такая ,что власть чуть ли ни каждую неделю придумывает новые оправдания для неё ?
3 декабря 2022, 09:50
266316225, ага, новые объяснения новым противоправным действиям, а то старые объяснения уже не работают, нужно новую лапшу зарядить, чтобы держать рабов в тонусе, и под своим контролем
3 декабря 2022, 12:11
Это для «тупого запада», как говорил Задорнов. Придется еще долго объяснять.,
Гость
2 декабря 2022, 22:28
Путин :Россия относится к украинскому народу с теплотой. - Российская армия ежедневно расходует 20 тысяч 152-мм снарядов. Такой же расход снарядов систем «Град», «Ураган», «Смерч», «Солнцепек». Расходы боекомплектов за день батальона на БМП 80 тонн, танковой роты 18 тонн , самоходного артдивизиона 80 тонн./Бьёт значит любит
Гость
3 декабря 2022, 01:00
гость, всё верно
Гость
2 декабря 2022, 22:30
Лучше бы осветили, что Шольц ответил Путину, - это намного интереснее.
Гость
2 декабря 2022, 23:05
Гость, А никто не понял.
Гость
2 декабря 2022, 22:22
Ой, из кого-то Песков сыпется...
2 декабря 2022, 22:47
то что песков сыпется заметил владиМИР владиМИРович.
Гость
2 декабря 2022, 22:54
Песок с маленькой буквы)
Гость
2 декабря 2022, 22:48
Путин объяснил,... Кому? А потом уже зачем.
Гость
3 декабря 2022, 06:20
Поздравления к новому году это поднятие тарифов вне очереди и смысла . Жрите , холопы .
2 декабря 2022, 22:33
Зеленский разве не понял, что наши 🚀 самые быстрые и красивые? Нужно почаще устраивать им фейверк, тем более новый год скоро. Если надо будет, то пойду на завод помогать делать боеприпасы , поддерживать ВС.РФ так сказать с тыла!
Гость
2 декабря 2022, 22:39
За геноцид народов предусмотрено пожизненное заключение, как и для тех, кто подстрекал к нему.
Гость
2 декабря 2022, 22:42
Разжигаешь? Найти в интернете и прочитай историю "Свободного радио и телевидения тысячи холмов" и её ведущих. Может немного поумнеешь.
Гость
2 декабря 2022, 23:05
Так уже надо.
Гость
2 декабря 2022, 23:26
А ещё он бы объяснил для чего мы в туда впёрлись.
Гость
2 декабря 2022, 22:48
Соловьев - зачем мы в это все влезли - Скабеева рыдает
2 декабря 2022, 23:58
Скабеева про Гаагу парится. 😂
Гость
3 декабря 2022, 06:18
3 декабря 2022, 06:18
Скабеева про Гаагу парится. 😂
Она стрелки на дворников переводит . Это их искать будут и спрашивать за всё, так она рассуждает .
Гость
2 декабря 2022, 22:25
"Российская армия долго воздерживалась от точечных ракетных ударов" Он хочет сказать, что до этого Россия в основном прибегала к ковровым бомбометаниям? Собственно, глядя на Мариуполь, пожалуй соглашусь с этим заявлением Путина.
Гость
3 декабря 2022, 01:00
Гость, что за тупость на ешке???
Гость
2 декабря 2022, 23:15
«Кремль к этому не готов, специальная военная операция продолжается» А бабы готовы продолжать терять своих сыновей и мужей?
Гость
3 декабря 2022, 00:52
"режим" - это когда сменилось уже 6 президентов и много партий в парламенте демократия - это когда 1 президент и одна партия более 20 лет Не путать !
3 декабря 2022, 09:47
Киевский режим, слишком толсто
3 декабря 2022, 13:36
Ну да, ну да. 😅Там есть и пророссийские партии, и почему в раде эти представители отсутствуют, и почему дают 15 лет колонии в укроине за поддержку России. А потому, что «ЭТО ДРУГОЕ», «демократическое». 🤦‍♂️
Гость
2 декабря 2022, 22:20
И побольше Владимир Владимирович!
Гость
2 декабря 2022, 22:32
Он больше не может.
Гость
2 декабря 2022, 22:32
Он бы и рад, но у него запор.
Гость
2 декабря 2022, 22:46
Гость
2 декабря 2022, 22:46
Он бы и рад, но у него запор.
Гость, ты там рубли копи, за газ
Гость
2 декабря 2022, 23:19
Хватит Врать👍
2 декабря 2022, 22:34
владиМИР владиМИРович
Гость
2 декабря 2022, 22:42
Стефан С, владивойн владимирович
Гость
2 декабря 2022, 22:42
увы, это не про него
2 декабря 2022, 23:56
Аминь!
Гость
2 декабря 2022, 23:08
В храм зашёл, купил в ларьке свечу и успешно помолился богу! Так в военкомате я хочу тоже накупить добра в дорогу. Чтоб мобилизованный солдат мог себе купить ботинки, ложку, и рожок патронов, и снаряд, и жгутов резиновых немножко, тяпку для копания траншей, сухпаек, холодные обеды, и тампон, и жидкость против вшей, и презервативы для победы. Деньги есть — купи бронежилет и ночной прицел для автомата. Ну а если денег вовсе нет — взял кредит в ларьке военкомата. Наш военный опыт — лет с пяти, мы в боях сломали три планшета. Ни одну игру нельзя пройти, не купив меча и амулета. Так позвольте ж нам купить с собой нужный стафф в ларьке военкомата. Нам же как-никак на смертный бой. Как-никак воюем с целым НАТО. Это же какой доход в бюджет! Да и нам, солдатам, польза тоже! Но ларьков на сборных пунктах нет. Тормозит Госдума и Пригожин. (c) lleo
2 декабря 2022, 23:26
много букв
2 декабря 2022, 23:34
E1, почему не удаляете???, здесь Бог с маленькой буквы, стафф покупают и Пригожин с Госдумой тормозят. Разве это не оскорбляет ничего?
Гость
2 декабря 2022, 23:49
Золотые слова. А как боты стараются заминусить, аж смешно😂😂😂😂
2 декабря 2022, 23:00
владиМИР владиМИРович, посмотрите как устроен МИР там нет сво.
Гость
2 декабря 2022, 23:44
Ципсошники и либерда (от противника до предателей), несут тревожные настроения, нагнетание обстановки, сеют панику, пытаясь деморализовать и раскачать общество, в том числе подтасовкой фактов.
Гость
3 декабря 2022, 00:25
Уральцев каким то неведомым ципсошникам и либердам не запугать. Они сами кого хочешь запугают . Не паникуй и не бойся. Никто не нападёт. Тебя есть кому защитить .г
3 декабря 2022, 02:22
как догадался?
Гость
3 декабря 2022, 11:11
тут давеча одни эмчээсовские ципсошники сеяли тревожные настроения с помощью тревожного чемоданчика 😁😁
Гость
3 февраля 2023, 05:27
А « москаляку на Гиляку» и « москалей на ножи»- видимо говорит о большой любви к россиянам?
Гость
3 декабря 2022, 10:38
Как же все это надоело сколько уже можно когда мы будем жить спокойно
2 декабря 2022, 23:03
Опять ципсошники повылазили, никого не банят
Гость
2 декабря 2022, 23:54
не банят потому что люди-ципсошники по твоему- говорят правду. А в правде- сила.
3 декабря 2022, 02:23
Гость
3 декабря 2022, 02:23
не банят потому что люди-ципсошники по твоему- говорят правду. А в правде- сила.
так и есть
Гость
2 декабря 2022, 22:43
Аааа ааа аа.... ну фффсёёё ясно , а мы думали сова💩😂
Гость
2 декабря 2022, 23:11
а где освещение темы статьи???? много букаф и все мимо
Гость
2 декабря 2022, 22:44
Ааа ну фсё ясно, а мы думали сова💩😂
2 декабря 2022, 23:58
Кстати, а где новость про Донецк? Там намечается очередной "жест доброй воли".
4 декабря 2022, 02:28
В школьные учебники по истории включат раздел про СВО Как немецкий народ начал СВО в 1941 году пытаясь освободить поволжских немцев? Сейчас учителям истории либо увольняться либо под статью попадать