перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Песков назвал причину, по которой переговоры Путина и Байдена не состоятся

2 декабря 2022, 15:04
2 декабря 2022, 15:53
Ничего не понял...Кремль не готов к прекращению СВО, но при этом "предпочтительный путь достижения интересов — мирные, дипломатические средства"...Когнитивный диссонанс какой то...
2 декабря 2022, 17:28
Много лет договаривались.. не договорились.. началось СВО. Вопрос, если подтолкнули Путина к СВО, теперь только на его условиях переговоры. Че не понятно...
2 декабря 2022, 18:27
Пипл хавает ... и это самое главное для путина ...
Гость
2 декабря 2022, 18:38
2 декабря 2022, 17:28
Много лет договаривались.. не договорились.. началось СВО. Вопрос, если подтолкнули Путина к СВО, теперь только на его условиях переговоры. Че не понятно...
Ага, подтолкнули, все ясно, а теперь не может его кто нибудь подтолкнуть в другую сторону, если он такой толкаемый
2 декабря 2022, 15:34
А о чем им разговаривать?
Гость
2 декабря 2022, 21:59
Западные политики всё ещё надеются на здравомыслие Путина, и не могут понять, зачем он упрямо идёт по пути уничтожения России.
3 декабря 2022, 08:47
Гость
2 декабря 2022, 21:59
Западные политики всё ещё надеются на здравомыслие Путина, и не могут понять, зачем он упрямо идёт по пути уничтожения России.
Гость, зря надеются
2 декабря 2022, 15:08
с изгоями просто не ведут переговоров. Выберем норм правителя - будут нам переговоры
Гость
2 декабря 2022, 16:21
А чем пианист не нравится?
Гость
2 декабря 2022, 16:37
Да, Зеленского вам пора бы уже поменять, говорить с ним и правда не о чем.
2 декабря 2022, 17:30
Бидона перезбизбрать?
Гость
2 декабря 2022, 15:10
На нет и суда нет
Гость
2 декабря 2022, 16:39
Ну это пока. Суд будет.
Гость
2 декабря 2022, 21:58
Размечтался. Будет даже не суд, а трибунал, который войдёт в историю наравне с Нюрнбергским.
Гость
2 декабря 2022, 15:23
Никаких переговоров! Одна конспирология со стороны Украины! Всё время , один обман, за другим! До победного конца или капитуляция официальная! Победа будет за Россией!❤️❤️❤️
Гость
2 декабря 2022, 16:50
один обман: то отдаёт Херсон, то забирает!
Гость
2 декабря 2022, 16:52
главное не забывать регулярно напоминать всем об этом, а то вдруг забудут
2 декабря 2022, 17:23
Гость!, 😂😂😂
Гость
2 декабря 2022, 17:58
США ещё и не начинали испытывать на СВО свои аналоговнеты.
2 декабря 2022, 19:43
тебе это с укропабликов вещают))) Россия еще не начинила, она только пушистиком подошла
Гость
2 декабря 2022, 21:30
2 декабря 2022, 19:43
тебе это с укропабликов вещают))) Россия еще не начинила, она только пушистиком подошла
"она только пушистиком подошла" Ты хотел сказать, что Россия подошла к белому пушистому песцу?
2 декабря 2022, 22:22
так ихнее вооружение всё аналоговнеты, и не сравнятся с хорошим Российским вооружением))
Гость
2 декабря 2022, 15:23
— Кремль к этому не готов, специальная военная операция продолжается А к ежедневным похоронкам он готов?
Гость
2 декабря 2022, 16:48
Гость, а посему нет? Разве речь о внуках Путина? Или элиты из ближнего круга? Нужно будет - миллион в котел кинет и глазом не моргнет. А нужно будет - кинет два. Для него люди это просто цифры на бумаге.
2 декабря 2022, 17:24
Гость, всегда готов😀
Гость
2 декабря 2022, 17:37
Так их родственники все живы и здоровы
Гость
2 декабря 2022, 15:52
всем пофигу
Гость
2 декабря 2022, 20:48
когда на тебя бонбы полетят вот тогда посмотрим на твое по фигу
Гость
2 декабря 2022, 15:18
Дмитрий Песков также подчеркнул, что сейчас «никакие переговоры невозможны, потому что их абсолютно отрицает украинская сторона». Почему то кажется, что это именно наша власть РФ не хочет идти на контакт. Просто зная как они с народом на контакт идут и как с матерями погибших встречались.
2 декабря 2022, 17:30
Ага 8 лет пытались, видимо все проспал ты
2 декабря 2022, 19:27
2 декабря 2022, 17:30
Ага 8 лет пытались, видимо все проспал ты
Пытались что? Вначале в Крыму, потом на донбасе, потом в Киевской, Харьковской, Запорожской и Херсонских областях.
Гость
2 декабря 2022, 19:51
2 декабря 2022, 17:30
Ага 8 лет пытались, видимо все проспал ты
Монашка, вы пить перестаньте.... Через комментарий перегар чувствую.
Гость
2 декабря 2022, 17:01
Основной и важнейшей функцией политиков является - ведение переговоров, чтобы не лилась кровь. А свои амбиции, понты, и желания пусть засунут себе куда подальше.
Гость
2 декабря 2022, 23:32
Странно, почему же тогда Россия начала СВО? Нет политиков?
3 декабря 2022, 12:11
Я бы посмотрела как бы ты договорился)
Гость
2 декабря 2022, 17:25
Пугает это.""КАк будто так уже было,это просто усталость!Безразличием камня в моём сердце осталась.""(с Дельфин).Афган какую страну развалил?Сначала дефицит,потом перестройка???Надеюсь у Вовы хватит ума задуманное до конца довести.
2 декабря 2022, 19:24
Путин - он решильный. Раз решил - доведет Россию до её конца.
Гость
2 декабря 2022, 16:31
Аляску на Украину надо поменять да и все))
Гость
2 декабря 2022, 21:24
Тебе мало территории? Вся Сибирь стоит неосвоенная.
Гость
2 декабря 2022, 16:40
А путину кто-то где-то верит?
2 декабря 2022, 19:41
Если бы не верили, не сидел бы ты на еонаодин и не не с эту ересь
Гость
2 декабря 2022, 22:10
2 декабря 2022, 19:41
Если бы не верили, не сидел бы ты на еонаодин и не не с эту ересь
у тебя с логикой проблема Где путин, а где комментаторы е1?
Гость
2 декабря 2022, 16:15
Не вижу проблемы....объявить сутки тишины, и на переговоры, а по результатам переговоров уже и видно будет. Специально для переговоров вывести воиска это однозначно нет. Воиска выводить только после подписания безоговорочно капитуляции братского государ). Никто не забыт, ничто не забыто...
Гость
2 декабря 2022, 18:01
Уже говорено-переговорено, толку нет. Перед переговорами должны быть действия. Кремль не готов. Конец
Гость
2 декабря 2022, 16:34
А зачем тебе переговоры? Ты бесконечные 8 лет пытался "договориться", потом пафосно объявил спецоперацию (т.к. уговоры не помогают), то есть как мачо вызвался порешать военным путем, бросил вызов "мировому гегемону"... Так будь мужиком, заверши начатое, установи миропорядок который обещал, а не стони как обиженка про переговоры каждый день да через день...
Гость
2 декабря 2022, 18:52
так он не может
Гость
2 декабря 2022, 20:43
Не встретили с цветами. Со всей планетой воевать я думаю не входило в планы, хотя кто его уже знает..
Гость
2 декабря 2022, 23:34
Без вас завершить никак не получается
Гость
2 декабря 2022, 15:42
А чо нашему президенту обсуждать со стариком Байденом выжившим из ума и у которого деменция ? Наш то президент не умалишённый !
2 декабря 2022, 17:13
ага.. зп тебе вот тебе платит за промытие мозгов гражданам
Гость
2 декабря 2022, 17:27
так его спроси, зачем он напрашивается то к одному, то к другому
Гость
2 декабря 2022, 22:36
😁👍 cарказм вижу я
Гость
2 декабря 2022, 16:30
ну-ну Байден сказал, что будет говорить с кремлевской шпаной только после вывода войск из Украины, шпана и заверещала.
Гость
2 декабря 2022, 18:36
Ну не хочет и не надо
2 декабря 2022, 19:49
Мудрая политика Великого Путина! Отжать одну комнату в твоем доме - переговоры, отжать другую комнату - переговоры, ... . Не понятно почему украинцам такие "переговоры" не нравятся?
2 декабря 2022, 21:27
ой ой, зеля под омерикой вещает как ему скажут то да то нет. Как тут среагировать, лучше вообще не обращать внимание ... а так нам уже вообще... живем теперь как хотим... пусть там в заргранице беснуются...
Гость
2 декабря 2022, 22:13
2 декабря 2022, 21:27
ой ой, зеля под омерикой вещает как ему скажут то да то нет. Как тут среагировать, лучше вообще не обращать внимание ... а так нам уже вообще... живем теперь как хотим... пусть там в заргранице беснуются...
У тебя истерика! Сделай передышку, скушай доширак.
Гость
3 декабря 2022, 00:41
Гость
2 декабря 2022, 22:13
У тебя истерика! Сделай передышку, скушай доширак.
Гость, Он щас дорогой.
Гость
2 декабря 2022, 16:48
Шансов нет.
Гость
2 декабря 2022, 20:40
Ну вы же взрослые люди. Неужели не понимаете что переговоры нам показывают когда они уже произошли.
Гость
2 декабря 2022, 21:00
А мы - готовы! А путин пусть идет и сам ОДИН там спецоперирует!
Гость
2 декабря 2022, 22:21
Он один ничего не может. Ему даже в туалете помощники требуются.
Гость
2 декабря 2022, 18:34
Все будут отвечать по полной, ужас.
Гость
2 декабря 2022, 21:05
Сказала Скабеева
Гость
2 декабря 2022, 16:05
Ельцин уходя согласовал с ГОСДЕПОМ кандидатуру кормчева, как подчиненный может что то решать?
2 декабря 2022, 17:29
Опростоволосились😂
Гость
2 декабря 2022, 18:20
Кормчий по приказу своих хозяев из МВФ принял пенс. реформу вот документ № 17/197 10 июля 2017 г. Пункт 40 (стр. 27) о пенсионном возрасте.
Гость
2 декабря 2022, 18:57
«Ванечка всегда мечтал о ребенке»
Гость
2 декабря 2022, 22:13
Не срослось...
Гость
2 декабря 2022, 20:37
Путин уходи
2 декабря 2022, 18:17
«Вы отрывочно процитировали Джо Байдена. Оно включало еще несколько предложений. Он сказал, что первое - Путин должен уйти из Украины. Он считает, что это и должно быть демонстрацией того, что Путин готов к переговорам. США по-прежнему не признают новые территории в составе РФ, и это осложняет поиск почвы для взаимного обсуждения. Второе, президент РФ всегда был и остается открытым для переговоров с целью обеспечения наших интересов. Именно президент РФ еще до начала СВО попытался инициировать переговоры на основе подготовленны проектов текстом и с США, и с НАТО, и с ОБСЕ. Взаимности эта инициатива не получила», заявил Песков.
Гость
2 декабря 2022, 15:28
Газ по трубе идет, уран в США поставляется. Все у них нормально.