перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Контрактнику написали в военном билете «склонен ко лжи и обману» за отказ ехать на СВО

2 декабря 2022, 09:00
2 декабря 2022, 09:07
«Склонен ко лжи и обману» Это про обещание не повышать пенсионный возраст?
2 декабря 2022, 09:35
нет это про обещание не расширять нато после 1991 года.
Гость
2 декабря 2022, 09:46
😂👍
Гость
2 декабря 2022, 09:53
2 декабря 2022, 09:35
нет это про обещание не расширять нато после 1991 года.
Что вы знаете про НАТО?
2 декабря 2022, 09:19
Зато возможно свою жизнь сохранил
2 декабря 2022, 09:36
увы но нет, если добрые натовцы до сюда доберутся то явно никого не пощадят
Гость
2 декабря 2022, 09:51
2 декабря 2022, 09:36
увы но нет, если добрые натовцы до сюда доберутся то явно никого не пощадят
диванные эксперты не могут этого знать, у них мозг маленький) суть конфликта не видят...
2 декабря 2022, 10:15
2 декабря 2022, 09:36
увы но нет, если добрые натовцы до сюда доберутся то явно никого не пощадят
да нужны вы натовцам сто лет!!!! тут своя же власть никого не щадит из своих же граждан!!!!!
2 декабря 2022, 10:22
Ну так то да : хотел в тепле и погонах на раннюю пенсию выйти.........
2 декабря 2022, 09:11
Фамилия историческая.
2 декабря 2022, 09:31
молодец что не пошёл воевать за дворцы!
Гость
2 декабря 2022, 09:52
а за дворцы никто и не воюет.
Гость
2 декабря 2022, 10:12
Гость
2 декабря 2022, 09:52
а за дворцы никто и не воюет.
Кто-то воюет за одно, кто-то за другое. Это зависит от уровня восприимчивости человеком пропаганды и способности критически оценивать информационные потоки.
2 декабря 2022, 10:19
Гость
2 декабря 2022, 09:52
а за дворцы никто и не воюет.
интересно - а за что?????????😂
Гость
2 декабря 2022, 14:19
почитаешь комментарии и видишь сколько у нас в стране всякой швали
Гость
2 декабря 2022, 16:19
Еодин на подобных темах хайп ловит. Как тик-токеры и блогеры - просмотры, лайки, репосты, комментарии (с большим количеством украинских ципсошников и либералов).
Гость
2 декабря 2022, 16:46
Гость, на главного сказочника ровняемся😉
Гость
2 декабря 2022, 16:50
Гость, и пары лет не пройдет, как этот парень Махно и такие как он будут считаться героями... ну а верующие в самообнуленного балабола соответственно наоборот.
2 декабря 2022, 09:16
Абсолютно правильная запись, только нужно ещё написать что он трус
2 декабря 2022, 09:30
как там в окопе? не холодно?
Гость
2 декабря 2022, 09:41
Ты, надеюсь, из окопа пишешь?
2 декабря 2022, 09:48
Так ты тоже трус. Ты же тоже не поехал.
Гость
2 декабря 2022, 09:28
Интересно почитать о новой должности" главного "сержанта роты
Гость
2 декабря 2022, 17:24
Я тоже долго смеялась. Знаю штатно-должностное расписание и законы МО. Так что ложь всё, начиная с должности, статьи увольнения и попытки уволиться с правом на получения жилья от МО. Точно потомок Махно.
2 декабря 2022, 09:57
вот они настоящие бойцы. служил значит и льготы были и ипотека наверно военная тоже подходила, и ранний выход на пенсию а как только стало припекать сразу я на гражданку. все правильно написали.
Гость
2 декабря 2022, 09:29
Все максимально склонные к лжи и обману как ни странно у власти и на должностях.
Гость
2 декабря 2022, 09:21
Так вот почему мобилизацию начали! Контрактники отказались воевать..................
Гость
2 декабря 2022, 10:03
об этом уже давно говорится, что хитрозадые контрактники годами кормились от армии, получали льготы, а как время пришло воевать, сразу рапорт написали
2 декабря 2022, 10:38
дак не только они, остальные кто на гражданке в погонах просто начали массово увольняться
Гость
2 декабря 2022, 15:46
Гость
2 декабря 2022, 10:03
об этом уже давно говорится, что хитрозадые контрактники годами кормились от армии, получали льготы, а как время пришло воевать, сразу рапорт написали
Дорогуша, а как ты догадалась, что пришло время воевать? На тебя кто-то напал?
Гость
2 декабря 2022, 09:10
вообще новостей нет, по второму кругу начали? 😶
2 декабря 2022, 09:34
"Начальник у меня был то ли бывший эфэсбэшник, то ли кагэбэшник" В конторе бывших не бывает.
2 декабря 2022, 09:07
Красавчик! 10 лет жил не тужил. А как воевать потребовалось, то забоялся. Успел квартиру получить?
Причём чисто на словах давно решил уволиться, а по фактам это никак не проверишь
Гость
2 декабря 2022, 10:46
Лож и абман эта ни адно и тожэ?
5 декабря 2022, 16:12
Учи Русский!!!) Пригодится!
Гость
2 декабря 2022, 09:33
Как здесь писать так все патриоты! Кто не хочет воевать- трус! А как Вас самих призовут- так сразу появятся кучу болячек! Так что - молодец Мужик!
2 декабря 2022, 09:40
Есть старый анекдот: пожарный на вопрос о том, как служба отвечает, что в целом отличная служба, вот только когда пожар - хоть увольняйся. Прям про этого "товарища". 10 лет его все устраивало, а тут как запахло настоящей службой и в "декрет" засобирался и увольняться. Даже послушав его версию событий и по смыслу решения суда становится понятно, что запись то в военнике правильная, только выполнена ненадлежащим образом. Поговаривают , что даже в свердловском омоне (и не только) такие "махновцы" после начала сво были выявлены.
Гость
2 декабря 2022, 09:59
в здравом уме то разве пойдешь самостоятельно на скотобойню?!😠
2 декабря 2022, 10:59
Гость
2 декабря 2022, 09:59
в здравом уме то разве пойдешь самостоятельно на скотобойню?!😠
По моему мнению, если человек заключил контракт на службу, то должен отдавать себе отчет, что в любой момент его могут отправить воевать и там он может погибнуть. А в данном случае получается, что пока можно было протирать штаны в части за хорошую зарплату и нехилый социальный пакет, человек хотел служить, а ту сразу "декрет".
2 декабря 2022, 11:49
Были в ОМОНе такие ( Сейчас с ними никто не общается
2 декабря 2022, 09:35
Отлично. Сначала балду 10 лет гонял, а как сво, так кусты .
Гость
2 декабря 2022, 15:55
Кто-то балду уже 22 года гоняет и придумывает разные сво.
2 декабря 2022, 09:17
а мои то комменты где?
Гость
2 декабря 2022, 09:29
вон они 😶
Гость
2 декабря 2022, 10:00
там же где и мои)))
Гость
2 декабря 2022, 10:11
Где мой комментарий Нет там ничего. Я тут вам просмотры увеличиваю. А вы меня уничтожает, плохие люди
Гость
3 декабря 2022, 10:11
Махно, похоже тот ещё тип. Он же как бы военный. Со всеми льготами. И наверное он их получал. Появились обстоятельства, выполнить свой долг. Это же не детский сад, хочу ем, хочу не ем. Запись по существу. Последствия должны быть!
Гость
2 декабря 2022, 09:46
Здравомыслящий парень ! Молодец
2 декабря 2022, 09:37
Удобно было сидеть на довольствии. А случилось выполнять задачу - в кусты. Вычесть все, что получил в период обучения и на лесоповал. Махно он и есть Махно
Гость
2 декабря 2022, 09:10
Человек с фамилией Махно вообще должен создать свою повстанческую армию! 😁
2 декабря 2022, 09:23
Батька Махно смотрит в окно, на дворе темным-темно. На посту стоит монах, еле-еле на ногах. Спит монастырь, дремлет село, мошки бьются о стекло. Звезды светят и луна, а в округе тишина.👍😜
Гость
2 декабря 2022, 12:04
Как-то не вызывает уважение этот мужик. Так себе защитничек. На такого в серьезной ситуации и положиться нельзя - свалит. Лучше бы не афишировал эту историю в СМИ, не позорился.
Гость
2 декабря 2022, 15:56
Положись на того, кто устроил сво - он тебе уже 22 года доказывает свою "надежность" и "честность".
Гость
2 декабря 2022, 09:06
было же уже
2 декабря 2022, 11:55
А ВЫ, ВСЕ, ПОТОМ СПРАШИВАЕТЕ, ГДЕ НАША ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ АРМИЯ, ПОЧЕМУ ОБЪЯВИЛИ МОБИЛИЗАЦИЮ, А ВОТ ИЗ ЗА ТАКАХ !!!
2 декабря 2022, 16:01
Виноват тот, кто это все начал.
2 декабря 2022, 19:39
2 декабря 2022, 16:01
Виноват тот, кто это все начал.
С МАЙДАНА ВСЁ И НАЧАЛОСЬ . АААА, ВЫ ИЗ "ТЕХ ", КТО ЭТО ОТРИЦАЕТ !!!
Гость
2 декабря 2022, 09:04
А как хотел? В гарнизоне отсидеться на нехилую зарплату , получить льготы и квартиру?
Гость
2 декабря 2022, 09:19
Вот есть же грамотные и думающие люди, ничего не подписывают, отказываются, и сейчас дома, с детьми и женами!!! А человек был а погонах!!! Не то , не гражданский!!! И то смог отстоять свое право участвовать или нет!!!
2 декабря 2022, 09:38
Гость, сало жрать на деньги полученные за службу по контракту. КрасавчеГ
Гость
2 декабря 2022, 10:02
батька махно смотрит в окно
Гость
2 декабря 2022, 09:42
Контрактник отстоял свое право отказаться, а гражданские в военкомате вместо отказа, прогибаются под давлением и едут на смерть
Гость
2 декабря 2022, 09:04
было же уже😳
2 декабря 2022, 11:29
Склонен остаться в живых.
Гость
2 декабря 2022, 17:10
Присягу давали свою страну защищать, а не Украину оккупировать Пусть Путин с Патрушевым звездуют в окопы.
Гость
2 декабря 2022, 09:57
в другой стране за такое бы его расстреляли) так что пусть спасибо скажет, что записулькой отделался...10 лет на ж.пе сидел и деньги получал и ок ему было, а как что, так в кусты... ну и не надо нам таких военных. Зачем в армию тогда шел изначально? За льготами и квартирой?
2 декабря 2022, 09:06
смешно
Гость
2 декабря 2022, 09:55
тут скажешь: на лицо гнусные и циничные реалии нынешней жизни!😫 Прям как пела одна знаменитость- "Нагружать всё больше нас Стали почему-то....То ли ещё будет, то ли ещё будет, То ли ещё будет, ой-ёй-ёй!"😎
Гость
2 декабря 2022, 11:26
так это же + в карму завербованного агента. Он для военных операций самое то почему отпустили та? В тыл к врагу заслали с секретным заданием бы
Гость
2 декабря 2022, 17:09
коллекционная вещь получилась из билета
Гость
2 декабря 2022, 09:59
А че так можно было?!, инструкция для мобилизованных)))
Гость
2 декабря 2022, 15:52
Читайте законы - инструкции для всех.
2 декабря 2022, 09:58
Ну вот здесь была статья о героях спецоперации "Садист — мой позывной". Может Руслану Махно не хочется что-бы так называли. И мазохистом тоже не хочет быть. И может даже считает что жизнь не такая плохая штука.
Гость
2 декабря 2022, 09:11
Знаю случай , когда бывший муж, он же начальник, из мести уволил бж по статье "потеря доверия." Тоже через суд дальше опровергали.
Гость
2 декабря 2022, 09:53
Доверие нашли?
Гость
2 декабря 2022, 10:03
махно молодец,живым и без физ потерь остался
Гость
2 декабря 2022, 10:02
молодец!!! а остальное про тех кто и на Украину нападать не будет и мобилизацию проводить не будет и пенсионный возраст не будут
Гость
2 декабря 2022, 10:06
Герой!
Гость
2 декабря 2022, 10:11
Красавчик, реально.
2 декабря 2022, 13:34
Можно самому у себя в военнике написать это же, чтоб военкомат не тревожил в будущем😂
2 декабря 2022, 10:18
Лихо букв настрочили.....я так и не понял : он теперь " герой нашего времени " ?
Гость
2 декабря 2022, 12:35
Изучил человек за 10лет как нужно увольнянятся по умному))) кто в теме знает что и раньше соскачить практически не реально было, рабочий вариант был один для тех кто с правами, пьяным в лёгкое ДТП, лишение последующ. расторжение за нарушение условий, делов то и ценник 30ка за штраф за то нервы целее, ну поматерили бы при всех призачитывании)))) пысы ешка хватит тереть
Гость
2 декабря 2022, 17:39
Откройте Закон о воинской обязанности и военной службе, там расписаны все статьи. Парниша не только глуп, но и ещё врун. Выдаёт желаемое за действительное. Военная служба не гражданка, там без причины уволиться можно только по несоблюдению условий контракта. Берут интервью у юридически неграмотных, зато соловьем заливающихся и выдают статейки на гора. Зато комментаторы аж захлебываются.
Гость
2 декабря 2022, 12:39
Респект таким людям
Гость