перейти к публикации

41 ответ к публикации

«ВКонтакте» не работает, YouTube не открывается: в России начали сбоить соцсети

1 декабря 2022, 06:01
У нас тут тоже не всегда комментировать получается. Когда это станет уже проблемой государства?
1 декабря 2022, 09:55
так с сегодняшнего дня, 1 декабря, уже стало, модератор о нас заботится. спасибо ему. Как-то смотрела городские сайты других городов. там при открытых комментариях вообще нет ни одного.
1 декабря 2022, 06:26
еОдины! прекратите тереть плюсы и минусы за комментарии!
Гость
1 декабря 2022, 06:37
терпи
1 декабря 2022, 17:07
Там ещё работает заказная группа, которая думает, что если по 6 минусов наставить к 60 комментариям в профиле за минуту, то это что-то изменит в общественном мнении.
1 декабря 2022, 09:05
Кстати, оба приложения запрещены в России. Может это Минцифры спустя много времени всё таки начало действовать? 🤔
Гость
1 декабря 2022, 09:15
Вы бредите. Вконтакте - это фсбшная помойка которую возглавляет сын Сергея Кириенко (помните такого😂?) Кто ж ее заблокирует. Скорее всего криворукий РКП пытался заблокировать ютуб и не смог 😂
1 декабря 2022, 09:51
Гость
1 декабря 2022, 09:51
Вы бредите. Вконтакте - это фсбшная помойка которую возглавляет сын Сергея Кириенко (помните такого😂?) Кто ж ее заблокирует. Скорее всего криворукий РКП пытался заблокировать ютуб и не смог 😂
Согласен, ошибся. А может и блокировщики тоже также ошиблись? Хотели как лучше, а получилось как всегда? 😊
1 декабря 2022, 15:22
кто нить заметил, что на логотипе е1 пропала надпись "народная премия"? лишили?
1 декабря 2022, 05:05
ВК позавчера болел. Это факт.
1 декабря 2022, 08:54
На пороге Северная Корея😢😢😢
Гость
1 декабря 2022, 05:06
Всё работает, выбирайте нормального провайдера.
Гость
1 декабря 2022, 07:02
в головах сбои-вот что страшно!
1 декабря 2022, 07:27
Вдвойне страшнее, что эти сбои в верхах
Гость
1 декабря 2022, 12:01
1 декабря 2022, 12:01
Вдвойне страшнее, что эти сбои в верхах
Точно у вашего Зеленского и компании совсем плохо с головой.
1 декабря 2022, 05:05
Россия просит Индию помочь с автозапчастями Москва отправила в Нью-Дели запрос на поставку более 500 изделий для автомобилей, самолетов и поездов А как же импортозамещение?
1 декабря 2022, 05:52
достаем домино ..забиваем козла ...что паниковать то😜👍
Гость
1 декабря 2022, 05:58
Раньше в обеденный перерыв только это и делали.
Гость
1 декабря 2022, 05:05
Вот беда...что делать? На работе нечем заняться?
Гость
1 декабря 2022, 04:53
Какой ужась)))
Гость
1 декабря 2022, 05:24
Ну а чо Пора привыкать, писать письма на бумаге!!! Не долго осталось
Гость
1 декабря 2022, 06:33
жаль журналистов, где они черпать инфу будут? а возможно сбои и до них дойдут, придется менять профессию- на ближе к народу. Старые профессии вспоминать
Гость
1 декабря 2022, 04:58
Скоро не только в соцсетях необычности начнутся, но и по телевизеру тоже))
Гость
1 декабря 2022, 06:34
май 23го. Ну а вдруг раньше Шампанское приготовил
1 декабря 2022, 12:51
У меня уже телик заикается. Видать обалдел от вранья.
1 декабря 2022, 13:47
А у меня ещё и телевизор на днях перестал ловить каналы , красота ! Матрица подлянки строит ...
Гость
1 декабря 2022, 05:34
у меня лично все работает
Гость
1 декабря 2022, 07:20
Отличный повод выйти на прогулку любоваться снегом. Так хорошо без ТВ и соц.сетей.
Гость
1 декабря 2022, 09:17
Все работало и работает, никаких сбоев не было
Гость
1 декабря 2022, 09:30
без царя в голове народищко спившийся, без ответственный ни что делать не способный, кроме зла
Гость
1 декабря 2022, 09:46
Тримайтесь там, скоро вас освободят от зеленского ига.
Гость
1 декабря 2022, 07:26
зачем они?
Гость
1 декабря 2022, 11:55
это зорошо,людям хоть время на что то полнюезное освободится
Гость
1 декабря 2022, 13:09
Программа -Как вы смеете думать не так как все- начинает свою работу. Все тормозится точно.
Гость
1 декабря 2022, 13:16
Вот это правильно, спать не буду.
Гость
1 декабря 2022, 14:15
все работает. паникеры
Гость
2 декабря 2022, 17:40
у меня все нормально
1 декабря 2022, 07:26
Ночью спать нужно, а не в контактиках сидеть
1 декабря 2022, 17:05
Это потому что царские копии закручивают гайки цензуры. В идеале, только Е1 и сайт Госдумы чтобы открывался, и ещё Соловьёв со Скабеевой.
Гость
1 декабря 2022, 08:07
Уррра🎉 Ещё одним рассадником 💩меньше!
Гость
1 декабря 2022, 08:34
я сплю ночью какие соцсети