цинично, понимаю, но если бы семьи мобилизованных обязали вернуть полученные выплаты обратно государству, стали бы жены добиваться досрочного возвращения мужа домой?!...
Гость
30 ноября 2022, 14:14
А почему он должен возвращать?
Гость
30 ноября 2022, 14:43
Настоящие жены стали бы, деньги не главное в жизни. Или вы думаете, что продавать своих мужей нормально?
Его что, силой уволокли на призывной пункт? Много неясного.
Гость
30 ноября 2022, 13:45
Полностью согласна, устонались, или что если в семье не трое, а двое, это что не дети? Или если не трое им можно без отцов расти, смотреть уже тошно на это, парней да жалко, что их хочешь не хочешь а увезли. Дай бог им всем вернуться! А на женушек смотреть противно просто! Кто там сказал однажды: "Вас просили рожать?" У нас что не дети, если их двое?
Гость
30 ноября 2022, 14:01
Гость, население пора массово проверять на расстройство слуха, каждому второму стоны мерещатся. Наличие троих детей это действующее основание для демобилизации, а не признак того что трое детей имеют право на отца, а двое нет.
Гость, население пора массово проверять на расстройство слуха, каждому второму стоны мерещатся. Наличие троих детей это действующее основание для демобилизации, а не признак того что трое детей имеют право на отца, а двое нет.
Гость, читайте законы внимательно
Гость
30 ноября 2022, 14:56
Гость
30 ноября 2022, 14:01
Гость, население пора массово проверять на расстройство слуха, каждому второму стоны мерещатся. Наличие троих детей это действующее основание для демобилизации, а не признак того что трое детей имеют право на отца, а двое нет.
Связи нет - значит на передовой. Мобильник - цель для снайпера. Ваша тревожность передаётся. Молитесь и верьте в хорошее
Гость
30 ноября 2022, 13:38
Жена добивается возврата..... А муж-то хочет вернуться?
Гость
30 ноября 2022, 13:24
"В ЦВО ответили, как нужно действовать в таких ситуациях."
И так ясно: на те деньги, что потратили на сборы, отправить надо было мужа в Киргизию или Армению, или хотя бы спрятать где-нибудь в глухой деревне, куда участковый раз в полгода приезжает.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
732мм 83%СРОЧНО
Новые жертвы сексуального маньяка
На Урале жена добивается возвращения отца троих детей со спецоперации