перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Встанет из гроба — и домой». Родня 6 часов просидела на кладбище с покойником, которому не выкопали могилу

30 ноября 2022, 13:30
30 ноября 2022, 13:52
не понимаю я эту традицию закапывать в землю, кремировали бы лучше. Но вопрос в другом, люди заплатили деньги за услугу, а получили полный треш
Гость
30 ноября 2022, 14:21
у кремации огромное кол-во плюсов. А вот у закапывания в землю ни одного.
30 ноября 2022, 13:47
Ну вот есть у тибя деньги и даже заплатили за работу, но это не гарантирует, што палучишь ризультат.
Гость
30 ноября 2022, 14:02
за копку могилы 12500 зимой, что-то совсем дешево
Гость
30 ноября 2022, 15:29
Гость
30 ноября 2022, 14:02
за копку могилы 12500 зимой, что-то совсем дешево
зима наступит только завтра
30 ноября 2022, 13:39
"Почему заранее не начинают копать?" Потому что стабильность в стране.
Гость
30 ноября 2022, 14:37
Не ной. Всегда копают вовремя, а данная ситуация нетипичная. Я впервые о такой слышу, так что стабильностью тут не пахнет
Гость
30 ноября 2022, 17:18
Гость
30 ноября 2022, 14:37
Не ной. Всегда копают вовремя, а данная ситуация нетипичная. Я впервые о такой слышу, так что стабильностью тут не пахнет
Дай либералам поныть. Это ж основная их работа.
Гость
4 января 2023, 14:34
Гость
30 ноября 2022, 17:18
Дай либералам поныть. Это ж основная их работа.
Лучше не ныть, лучше терпеть, пока страна загибается, да?)
30 ноября 2022, 14:27
а разве нельзя на мини тракторе, у него отбойник и ковш
30 ноября 2022, 22:26
Написали же администрация "чужих" не пускает.
30 ноября 2022, 13:42
Чернуха зашкаливает.
Гость
30 ноября 2022, 14:38
Твоё нытьё тоже, но ничего, терпим же
Гость
30 ноября 2022, 14:18
почему не могут вообще заранее копать могилы на зиму?Люди ведь в любом случае умирают!Зачем этот спектакль под каждую семью?
Гость
30 ноября 2022, 13:37
Не дай Бог умереть в этой стране зимой
Гость
30 ноября 2022, 13:40
Зимой хотя бы не разложишься
30 ноября 2022, 14:12
Гость, какая тебе разница? Мертвому всё до ...
30 ноября 2022, 14:26
Гость, да и родиться тоже
30 ноября 2022, 14:30
Зачем все это?
30 ноября 2022, 14:10
У них сейчас работы валом. Не успевают копать. Чего возмущаться?!
Гость
1 декабря 2022, 00:27
Странно. Если к вам сантехник придет только на третий день вы ведь возмущаетесь.
1 декабря 2022, 06:19
Гость
1 декабря 2022, 00:27
Странно. Если к вам сантехник придет только на третий день вы ведь возмущаетесь.
Гость, а подумать, что количество вменяемых в данную секунду людей определенной профессии не велико. Как-то отделяется от реальности?
Гость
30 ноября 2022, 13:49
Полина , информация исчерпывающая …😬🤢🤬
Гость
30 ноября 2022, 14:23
Е1, у вас новости местные закончились? Хватит чернуху по всей стране собирать - хоть бы раз что-то позитивное написали (кроме премии своей)
Гость
30 ноября 2022, 15:01
То ежедневные некрологи, то проблемы других городов. Очччень интересно однако
Гость
30 ноября 2022, 15:02
а почему этой фирме запрещают трактором пользоваться?
Гость
30 ноября 2022, 18:01
Конечно, это всё очень печально, но почему здесь писать про другие ренионы. У нас, в Екатеринбурге и области, своих новостных проблем выше крыши!🤔
30 ноября 2022, 23:44
Интересно написано. Хоть и тема неприятная,но слог не как у всех
30 ноября 2022, 13:54
На послевоенное восстановление Украины придется потратить более триллиона долларов. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в видеообращении к Генеральной ассамблее Международного бюро выставок, представляя заявку Одессы на проведение «Экспо-2030». Я так думаю и эта сумма не окончательная. Не заплатим, санкции будут с нами навечно. Это уже не душ Шарко.... Это мне нафиг не надо.
30 ноября 2022, 14:31
Советский Союз всю свою историю жил под санкциями.
Гость
1 декабря 2022, 00:29
30 ноября 2022, 14:31
Советский Союз всю свою историю жил под санкциями.
А про Российскую империю не помните?
30 ноября 2022, 14:57
без комментариев
30 ноября 2022, 13:39
Кремировали бы спокойно.
Гость
30 ноября 2022, 14:05
может бабуля не хотела, чтобы ее кремировали
Гость
30 ноября 2022, 14:21
Гость
30 ноября 2022, 14:05
может бабуля не хотела, чтобы ее кремировали
а теперь ей все равно, она не узнает
30 ноября 2022, 13:53
Покрышки надо жечь чтобы землю в месте раскопок разогреть, всех пироманов на принудиловку на копку могил в мороз, и дымом подышат, и согреются у любимого огня.
Гость
30 ноября 2022, 13:44
В натуре мы варвары!
30 ноября 2022, 13:51
Ога, как-то афоиканский вождь людоетскава племени узнал пра Фтарую миравую и сказал:"Вы стольких людей убили и закапали в землю, а нас называете дикарями".
30 ноября 2022, 16:37
а мы - нет!
Гость
30 ноября 2022, 13:39
Будни страны изгоя😱
30 ноября 2022, 14:31
Украины?
Гость
30 ноября 2022, 14:38
Вообще-то Ярославль в России находится
30 ноября 2022, 16:36
из страны "демократических ценностей"?😁
30 ноября 2022, 13:47
Нужно было кремировать и все, никаких заморочек бы не было, забрали бы потом, по весне, урну с прахом и похоронили бы спокойно, а не долбили бы мерзлую землю
Гость
30 ноября 2022, 14:13
Встанем...
Гость
30 ноября 2022, 14:28
Своего негатива полно, еще давайте со всей России сюда писать!!!
Гость
30 ноября 2022, 18:48
Все,что надо знать о России—и жить нельзя,и умереть проблематично
Гость
30 ноября 2022, 14:59
А почему не про наши проблемы?
Гость
30 ноября 2022, 20:07
е1 вы ищите всю чернь со всей страны и сюда выкладываете! зачем!!! а почему не выкладываете новости из сша где каждый день стрельба? а где новости с гейропы? наверное эти новости не проплачены так получается!!!
Гость
1 декабря 2022, 00:31
А разве США и Европа - Россия?
Гость
4 января 2023, 14:32
АХАХАХААХА, ватничек, потому-что России до «Гейропы» и США как минимум лет 100 расти, а то и вечность, а ты и дальше живи в своем манямирке)
30 ноября 2022, 14:30
Ну что вы как маленькие? Если бы сверху кому надо накинули, то приехали бы МОГИЛЬЩИКИ и вырыли бы могилу как положено, быстро и в хорошем месте. А если только по прейсукранту уплОчено - то получайте КОПЩИКОВ со всеми вытекающими... копчиками. Так было и будет ВСЕГДА.
Гость
30 ноября 2022, 14:03
мафия в телевизоре людей устраивает почему думают что ее нет на кладбище зы никогда не платите деньги вперед
Гость
30 ноября 2022, 14:12
зато посмотрели спектакль: а так выкопали бы экскаватором за 10 минут и не понятно за что были заплачены космические деньги. а тут парни сыграли свои роли как по нотам
Гость
30 ноября 2022, 15:06
дак жгут обычно место, земля то стылая.
Гость
30 ноября 2022, 22:30
Копщики. Копари. Раньше копальщики были.
Гость
30 ноября 2022, 14:44
Много написано
Гость