перейти к публикации
205 комментариев к публикации

«Много новых клиентов из Турции, стран Европы и СНГ»: екатеринбурженка — о бизнесе на родах в США

29 ноября 2022, 09:51
для кого рассчитана эта статья??
Гость
29 ноября 2022, 10:36
на еще неокрепшие умы
Гость
29 ноября 2022, 11:08
Для людей которые думают о своих детей, о будущем, перспективе
Гость
29 ноября 2022, 11:40
На несколько сотен человек в стране, у которых есть свободные миллионы, и на которых гражданка хотела бы заработать.
29 ноября 2022, 09:46
А ребенка назвать Изяславом. Потом будет представляться Славой, а в некоторых случаях Изей... Вот тогда реальный космополит будет.
29 ноября 2022, 09:35
ешка, а вы точно патриоты?
29 ноября 2022, 10:04
патриоты, патриоты. просто весь перечень мог бы и у нас быть, но его нет. только непатриот ЖЕЛАЕТ своей стране НЕразвития
Гость
29 ноября 2022, 10:08
Это русская мечта уехать из России
Гость
29 ноября 2022, 10:09
патриоты сша, да
29 ноября 2022, 10:14
1,2 ляма роды и пишут, что немногим дороже чем у нас. Зачем врете, что немногим дороже? В том же УГМК роды тысяч 100-200 стоят, в зависимости от опций. Не реклама, просто знаю кто там рожал.
Гость
29 ноября 2022, 10:45
Сам рожал ? ))
Гость
29 ноября 2022, 11:09
Это в каком году они столько стоили? В 2006?
29 ноября 2022, 10:43
Редактор на е1 сменился, а в отношении контента ничего не меняется. Сделайте обзор по нашим роддомам, напишите про врачей, кто там работает. Как нашим мамочкам подготовиться к безопасным родам, что необходимо знать и брать с собой. Очень много всего можно рассказать полезного. Каждый раз, читая ваши новости, задаюсь вопросом, где журналистский профессионализм и этика?
29 ноября 2022, 18:27
====Сделайте обзор по нашим роддомам, как нашим мамочкам подготовиться к безопасным родам...===== ... чтобы потом ребеночка забрали в СВО по мобилизации...
Гость
30 ноября 2022, 09:03
у нас лучше не рожать
29 ноября 2022, 09:35
Тема развивается. Сначала нам рассказывали как ТАМ хорошо, потом усиленно продвигали необходимость отказаться от гражданства, после чего просвещали о тех кто может с этим помочь, а теперь вообще предлагают сразу рожать граждан другой страны....
29 ноября 2022, 09:55
"на роды стоит закладывать не меньше 20 тысяч долларов (по нынешнему курсу это 1,22 миллиона рублей). Основная статья расходов — сами роды, за них придется заплатить 7–8 тысяч долларов" В то время , когда во время Операции Военной Ё-маё Специальной люди гибнут, мажоры тратят свяше ляма на рождение граждан Пендостана ? У нас в России-Матушке государство (и Президент) гарантируют бесплатные (это означает, что не надо денег) роды! И постоянное наблюдение (за это тоже денег не берут). "Обратно вы полетите уже с малышом, поэтому заранее продумайте, как сделать его полет комфортным." Если вы там рожаете , нафига обратно возвращаетесь? Чо вам здесь в надо? Вам же противна эта страна, раз вы захотели сделать своего ребёнка "гражданином мира", ну и выживайте там!
Гость
29 ноября 2022, 10:13
Во первых США страна с лучшими возможностями в мире. Во вторых детям дарят БУДУЩЕЕ которого нет в россии. Продолжать?
Гость
29 ноября 2022, 10:30
уже прошел через роды? Молодчик!
Гость
29 ноября 2022, 10:31
А где им жить до наступления совершеннолетия ребёнка? Вы видели какие цены на аренду недвижимости?
29 ноября 2022, 09:51
молодцы, авантюристы! головой думают наперед!
Гость
29 ноября 2022, 10:42
+100
29 ноября 2022, 12:10
Ну что сказать, на фоне текущих событий, родители которые заранее дают ребенку дополнительные шансы на выбор в будущем, и не жалеют на это ни денег, ни времени, у меня лично вызывают уважение...не каждый так заботится о будущем ребенка...а как распорядится этим шансом, ребенок сам разберется, когда вырастет...главное, что этот шанс у него будет...
А чо, в России роды больше миллиона стоят 😱😱😱?
29 ноября 2022, 10:06
я вот поражаюс дата основания Екатеринбурга -18.11.1723 дата основания США - 04.07.1776 а какая глобальная разница
Гость
29 ноября 2022, 11:10
А вы госдолг США видели?
Гость
29 ноября 2022, 11:32
Екатеринбург не грабил другие страны и не бомбил Югославию например.
Гость
29 ноября 2022, 13:27
и почему вы еще не в сша?
29 ноября 2022, 10:03
Предлагаю Зое подумать также об обратной модели: роды для граждан США в России, Турции и странах СНГ и изложить в отдельной статье преимущества для будущих мам и их детей.
Гость
29 ноября 2022, 10:39
А есть хоть одно преимущество? Только не пишите бред про бесплатную медицину и образование
Гость
29 ноября 2022, 10:46
Пашутил ппц )))
29 ноября 2022, 12:50
Гость
29 ноября 2022, 12:50
А есть хоть одно преимущество? Только не пишите бред про бесплатную медицину и образование
Есть. Бесплатный валежник, безвизовые поездки на Алтай и Байкал, афроамериканцы не нападут в тёмном переулке и т.п. А если серьёзно, то у нас рожать банально дешевле. 160 тысяч в УГМК по премиум-программе против 6-8 к$ за то же самое в США. В Штаты Зою и её клиентов тянет в основном перспектива получения американского гражданства для ребёнка. Единственная потенциально полезная штука во всей этой авантюре. Если амеры вдруг перестанут автоматически его давать, то бизнес Зои накроется.
Гость
29 ноября 2022, 09:36
Похоже нам здесь морочат голову. Вышка в штатах доступна? Ну да, только потом всю жизнь кредит выплачивать.
Гость
29 ноября 2022, 10:43
А где вышка бесплатна ? Только без баек что у нас. За все плотим.
Гость
29 ноября 2022, 12:05
Вы серьёзно сравниваете высшее образование США и РФ?
Гость
29 ноября 2022, 16:46
Гость
29 ноября 2022, 16:46
Вы серьёзно сравниваете высшее образование США и РФ?
Так там все тупые.
29 ноября 2022, 09:47
Ее пугали предстоящие расходы, дальний перелет и отсутствие проверенных специалистов. — Но, сравнив бюджеты родов в США и в частных клиниках [в России], я поняла, что первые по стоимости ненамного выше вторых, ============ Все стандартно в агитации за эмиграцию, сначала страшно, но потом все хорошо и все счастливы: Ее пугали предстоящие расходы, дальний перелет и отсутствие проверенных специалистов. — Но, сравнив бюджеты родов в США и в частных клиниках [в России], я поняла, что первые по стоимости ненамного выше вторых,
30 ноября 2022, 10:19
У руководства нашей страны это уже давно проходная тропа, в России никто не рожает, а едут в Америку и получают там гражданство.
Патриоты нытики 😁
29 ноября 2022, 13:47
Можете заудаляться. Суда вам не избежать за такое.
29 ноября 2022, 10:41
А если Америке откажут в посещении стран, как вы ребенка переофомлять будете, ему с этим клеймом всю жизнь жить придется? И не надо говорить про сейчас, все в мире может поменяться, а документ останется.
Гость
29 ноября 2022, 09:33
Что бы еще такое придумать, чтобы не работать.
Гость
29 ноября 2022, 10:14
Интересные люди, их так разрывает от желания похвастаться что они смогли обмануть правительство США, и даже научились зарабатывать на этом деньги, что решили сделать публикацию в СМИ
Гость
29 ноября 2022, 10:14
Врёт и не краснеет...где это она в России нашла роды за полтора миллиона?! Максимум в платной клинике 150-200 тысяч. Ее дети вырастут, и кто сказал, что им понравится , что за них решили, граждане какой они страны? А если дети решат заняться госслужбой, то двойное гражданство вообще станет проблемой. И с чего она взяла про качественное высшее образование? Ну а о том, что ее ребенок как гражданин США сможет сам менять пол без ее ведома, я вообще молчу...и будет не только иметь права, но и обязанности по отношению к штатам...
Гость
29 ноября 2022, 10:44
Просто вам завидно, вот у вас и реакция такая в виде бессвязного текста. Да, это хорошие родители, думают о будущем своих детей, дети когда вырастут будут ими гордится
Гость
29 ноября 2022, 10:49
Бред )
Гость
29 ноября 2022, 16:52
Гость
29 ноября 2022, 16:52
Просто вам завидно, вот у вас и реакция такая в виде бессвязного текста. Да, это хорошие родители, думают о будущем своих детей, дети когда вырастут будут ими гордится
Давно болеете?
Гость
29 ноября 2022, 09:35
Я считаю что если человек нет в стране 60 дней подряд и это не командировка подтвержденная то он должен быть лишен гражданства. Живет в другом месте-там пусть и получает, удачи ему и всего наилучшего
29 ноября 2022, 09:57
Так тогда депутаты, чиновники и олигархи будут лишаться гражданства.
Гость
29 ноября 2022, 10:10
Супер! меня год нет в стране, лишите меня гражданства и я попрошу его у США! а вы останетесь с "лучшими " людьми )))))
Гость
29 ноября 2022, 10:29
29 ноября 2022, 10:29
Так тогда депутаты, чиновники и олигархи будут лишаться гражданства.
Именно поэтому такой закон не будет принят никогда
Гость
29 ноября 2022, 10:22
Гнать таких нужно из России
Гость
29 ноября 2022, 10:50
А кто тогда здесь останется?
Гость
29 ноября 2022, 10:51
Себя выгони !
29 ноября 2022, 09:44
А ребенка надо назвать Изяславом. В будущем можно представляться Славой, а в некоторых случаях - Изей.
Гость
29 ноября 2022, 10:32
Эта статья о ком?о мажорах имеющих возможность не работать в прямом смысле этого слова,и кататься и тратить денюжки по не самым дешёвым местам мира,это предлагается как образец для подражания?
Гость
29 ноября 2022, 12:56
Да, такая жизнь нам чужда, нам лучше пахать на заводе и обсуждать очередное повышение тарифов ЖКХ
29 ноября 2022, 09:53
Где коменты?
Гость
29 ноября 2022, 10:16
Ещё не настоялись
29 ноября 2022, 14:22
Ненамного дороже))) ахах
Гость
29 ноября 2022, 09:38
Америка, Америка - это красиво, но Россия - вот где есть сила!
Гость
29 ноября 2022, 10:47
такая сила что у 20% населения толчок на улице
Гость
29 ноября 2022, 11:57
В чём сила? В деньгах, у кого деньги тот и сильнее. А деньги все принадлежат Америке. Вот и получается что она и красивее и сильнее
Гость
29 ноября 2022, 22:35
Гость
29 ноября 2022, 22:35
В чём сила? В деньгах, у кого деньги тот и сильнее. А деньги все принадлежат Америке. Вот и получается что она и красивее и сильнее
Э нет. У америки как раз деньги ей не принадлежат. Америка в долгах как в шелках.
Гость
29 ноября 2022, 09:58
Вообще до лампочки кто это, и , что это.
Гость
29 ноября 2022, 10:13
люди кторые не видят себя и своих потомков в своей стране.... а ешка активно их пиарит...
Гость
29 ноября 2022, 10:17
Нарасказывали сказки.. у меня друзья в сша , через 10 лет гражданство оформили, всё там очень дорого!!!! медицина платная, без страховки даже за скорую вам таааааакой счёт выставят .... университет даже со стипендий ( у них сын спортсмен ) всё равно платить... даже со страховками и стипендиям всё равно , что - то надо доплачивать... устроиться на хорошо оплачиваемую работу приезжим сложно ( не зря девушка на приезжих зарабатывать решила) ... единственное, что дети уже американцы и стабильно у них там всё, мировые события на них никак не сказываются... вот на днях с ними разговаривали
Гость
29 ноября 2022, 10:47
Ну так если вы такая осведомлённая то пишите правду. Напишите стоимость мед страховки, прежде чем писать про дороговизну медицины
Гость
29 ноября 2022, 10:50
Хватит смотреть рентиви и врать !
Гость
29 ноября 2022, 11:31
Ну так о том и речь. Дать детям будущее наконец, прервать на себе это вечное преодолевание непонятно чего. И скрепное величие заодно засунуть подальше
Гость
29 ноября 2022, 16:38
Это вражеское государство, получается Родину продала.
29 ноября 2022, 10:07
Какая контрастная лента на портале E1. От ст.106 УК РФ до Майами. Мария и Зоя. Читатели уже высказались по поводу Маши, что они посоветуют Зое?
Гость
29 ноября 2022, 16:51
Вы фамилии ихние читали, что еще не ясно.
Гость
29 ноября 2022, 09:36
прикольно. там родила, тут маткапитал. иногда по хорошему завидую таким людям, которые могут извлечь максимальную выгоду из имеющихся возможностей.
Гость
29 ноября 2022, 09:54
Тут на ребенка надо гражданство оформлять так как не гражданин россии
Гость
29 ноября 2022, 10:08
Гость
29 ноября 2022, 10:08
Тут на ребенка надо гражданство оформлять так как не гражданин россии
А в чём проблема двойного гражданства? Оно не запрещено
Гость
29 ноября 2022, 10:20
Гость
29 ноября 2022, 10:20
Тут на ребенка надо гражданство оформлять так как не гражданин россии
Вообще то ребенок по факту рождения приобретает гражданство, при условии что оба родители граждане рф. даже если родится он на луне.
29 ноября 2022, 10:41
И?
Гость
29 ноября 2022, 09:53
Реклама САМОЙ недружественной страны? СВОевременно. Ну и конечно - актуально для 99,99% россиян...
Гость
29 ноября 2022, 10:47
Актуально для УМНЫХ россиян
29 ноября 2022, 10:19
"Но сейчас обращается много новых клиентов из Турции, стран Европы и СНГ, — делится предпринимательница" И поэтому, предпринимательница спешит сообщить читателям E1 о своих успехах, чтобы что?... Это конечно же новость, это ни в коем случае не реклама.
Гость
29 ноября 2022, 10:01
Американская мечта!!! А что такое россияская мечта? уехать из рф!!!))) как и делают дети депутатов! ))
Гость
29 ноября 2022, 10:30
Но при этом не забывая вести бизнес в РФ
Гость
29 ноября 2022, 12:07
Гость
29 ноября 2022, 12:07
Но при этом не забывая вести бизнес в РФ
Жить на американскую зарплату хорошо где угодно, но только не в США. Всё правильно делают
Гость
29 ноября 2022, 10:11
Гражданство долго быть не по месту рождения а по гражданству матери.
Гость
29 ноября 2022, 11:20
О, вы из Израиля?
Гость
29 ноября 2022, 11:50
Гражданство по праву почвы в США - это всего лишь пережиток колониализма. Как известно, США - бывшая колония.
Гость
8 января 2023, 12:51
Мы летали на роды в Чили. За пол года до этого моя сестра родила в Москве. После этого мы с ней сравнили все плюсы и минусы, все затраты и выяснилось, что по деньгам в Чили не намного дороже выходит, а плюсов намного больше чем в Москве. Главный плюс это получение чилийского гражданства. Причем отказываться от своего не нужно. Ну и конечно климат и океан. Мы как в отпуске побывали)
8 января 2023, 20:24
О, моя подруга точно также сказала, что у них прям отпуск получился. Ну это хорошо что беременность была легкой и роды без осложнений. И хорошо, когда всей организацией занимаются специалисты. В Чили-кидс сотрудники постоянно на связи и везде сопровождают. Помогают при языковом барьере. Подруга осталась очень довольна их услугами.
Гость
6 февраля 2023, 17:55
Выше писали, что в Чили виза не нужна. А сколько там можно находиться без визы? И сколько времени нужно на оформление документов?
9 февраля 2023, 15:20
Гость
9 февраля 2023, 15:20
Выше писали, что в Чили виза не нужна. А сколько там можно находиться без визы? И сколько времени нужно на оформление документов?
В Чили можно находится до 180 дней гражданам России, Украины и Грузии. Для граждан других стран делают туристическую визу. А документы они оформляли около двух недель. В принципе это не долго. После родов примерно месяц еще находились в Чили чтобы все дела успеть сделать.
Гость
29 ноября 2022, 10:10
Вот из-за таких и усложненно до крайности получение туристической визы в США. Её и раньше получить было сложно, а теперь просто нереально
Гость
29 ноября 2022, 09:51
Родить в США и всю жизнь потом чаду платить весьма не скромный налог, вне зависимости от того, где ты будешь жить, ни чего в замен не получая, кроме псевдогордости за то, что написано в твоем паспорте... гениально... Уж если Родина не мила, то может рассмотреть ОАЭ там, ну или какие либо другие нормальные страны? Хотя во всем этом параде мракобесия, даже не взирая на большое количество минусов и прочих НО, сложно сказать где сейчас безопасней чем в России.
Гость
29 ноября 2022, 10:41
А родившись в ОАЭ ваш ребёнок становится арабским шейхом?
Гость
29 ноября 2022, 10:47
Везде налоги платим.
Гость
29 ноября 2022, 10:03
Странно что США так легко раздаёт паспорта всяким проходимцам
Гость
29 ноября 2022, 10:49
Действительно, гражданам акционерного общества
Гость
29 ноября 2022, 11:44
Уже не так легко. Лавку прикрывают.
Гость
29 ноября 2022, 09:58
Ну как бизнес ещё могу понять, а как роженица..... У меня трое и внук. И как мы без Америки справились?
29 ноября 2022, 10:47
Продажей ресурсов налево и направо в основном. В стране почти ничего не производится, откуда думаете у вас деньги тогда и зарплата.
Гость
29 ноября 2022, 10:48
Тебя спрашивали ?
Гость
29 ноября 2022, 16:54
29 ноября 2022, 16:54
Продажей ресурсов налево и направо в основном. В стране почти ничего не производится, откуда думаете у вас деньги тогда и зарплата.
Фантазер.
Гость
29 ноября 2022, 10:33
Наши традиционные ценности: дать детям американское гражданство!
Гость
29 ноября 2022, 12:56
Может в этом и есть смысл жизни
Гость
29 ноября 2022, 09:34
Достойные граждане России...)))
15 декабря 2022, 23:07
Моя подруга рожала в Чили. От США они отказались потому что туда виза нужна и по деньгам там выходит дороже. А в Чили и виза не нужна и дешевле. Сама медицина тоже очень хорошая. Новейшее оборудование в клиниках, замечательный персонал. Отношение к нашим гражданам доброжелательное и очень радушное. И в организации родов им очень помогли Чили-кидс.
16 декабря 2022, 14:01
О, я читала про Чили. Это сейчас очень благополучная страна. И по безопасности на втором месте по Американским материкам. Медицина тоже на высоком уровне. Классно когда можно себе позволить такую поездку. Совместить приятное с полезным. А если еще и организационные вопросы за вас порешают, так это вообще как отдых получится))
Гость
10 февраля 2023, 10:44
В много времени надо чтоб документы оформить? И на въезд в Чили нужна виза?
12 марта 2023, 15:12
Мы вот не знаем даже какую страну выбрать для родов. Вроде бы и в Аргентине довольно хорошие условия и так же ребенку гражданство при рождении полагается. Все никак не выберем. Но Чили мне вообще больше нравится по культуре и атмосфере, если так можно выразиться.
29 ноября 2022, 10:02
это что получается в америке рай?...... как так то, ведь другое втирают с экранов ;-) пысы. завидую безусловно(не сарказм)
Гость
29 ноября 2022, 16:48
Съезди поживи там хотя бы несколько месяцев, узнаешь какой там рай. Если что, я там был.
Гость
29 ноября 2022, 18:51
Гость
29 ноября 2022, 18:51
Съезди поживи там хотя бы несколько месяцев, узнаешь какой там рай. Если что, я там был.
Никуда вы не ездили, просмотр роликов на Ютубе не приравнивается к поездке
29 ноября 2022, 15:15
Очередная сказка для глупеньких, молоденьких инфантилов в очках без диоптрия. Смысл один прививается - солнце встаёт в Вашингтоне.
Гость
29 ноября 2022, 10:03
Работать на работе то не хочет графиня ?
Гость
29 ноября 2022, 13:05
Какая графиня,обычная баба,Зина
А для вас работа - это только на каком-нибудь заводе или офисе, предполагающем работу на какого-либо начальника по определённому графику? Ну так это не единственный способ получения денег. По-моему она неплохо устроилась: работает сама на себя. А чтобы бизнес хорошо шёл рекомендуется найти свободную нишу и занять её.