Во-первых, за нахождение в плену не платят и могут уголовку завести за сдачу в плен. Во-вторых, в плену они скорее всего прошли через ад и вернулись с физическими и психологическими травмами домой. Там их обработали садисты извращенцы
Во-первых, за нахождение в плену не платят и могут уголовку завести за сдачу в плен. Во-вторых, в плену они скорее всего прошли через ад и вернулись с физическими и психологическими травмами домой. Там их обработали садисты извращенцы
Даже страшно представить как в плену их обработали садисты извращенцы. Судя по видеокадрам в новостях, их в плену заставляют 5 раз в день есть и каждый день стирать свою одежду
Повезло мощно ребятам.Из Херсона формирования Украины перебросили часть войск в Бахмут который скоро станет Артёмовском.Я не понимаю,чё они так за Артёмовск держатся.В любом случае,командованию России и надо это)))Не зря из Херсона на время ушли.Ждуны украинского мира в Херсоне дождались мобилизации))))Бойцы РФ уже в посёлках у Купянска,но это ещё не колоссальное наступление,самая жесть ещё впереди.Говорят,даже танки Армата готовят к наступлению,сейчас мы узнаем примерно сколько их,а то в интернете писали дичь типа вертолётов КА-52 всего 250 штук,а по факту мы их видим более 500,даже на учениях их полно,вне сво.Американцы уже не про 6 дней говорят,как РФ может Украину сломить,а уже за один и без ядерного оружия.Я согласен,если всё крушить как всу и всех,как Украина в Донецке делает убивать.Но мы в цивилизованной России и это не наш метод.
фейк.Как видосы с Бучи. Которыми весь интернет забит.
А чем докажешь свою сказку?
Гость
28 ноября 2022, 18:11
После реабилитации их отправят домой, — отметил Максим Иванов.
А под «домом» понимается херсонское направление?
Гость
28 ноября 2022, 19:26
"— Плен — это не курорт, с военными проведут работу медики и компетентные органы, для людей это огромное потрясение."
Да ну! Какое ещё такое такое потрясение? А как же "своих не бросаем"? Как же защита своей семьи (почему-то за две с лишним тысячи км от дома), борьба с нацизмом и пресловутое "можем повторить"?
Гость
29 ноября 2022, 00:03
Повторил уже
Гость
28 ноября 2022, 19:39
Зачем в конце стоит - написать комментарий? Вы сами и пишите, что вам нравится. Или нужные люди.
Мобилизованных.....Если это мобилизованные по путинскому призыву, то опять же вопрос к власти - какого черта? Сугубо гражданские люди отправлены на передовую....и что теперь? Кто компенсирует им психологическую травму? За какие идеи они страдали?
Украина,жесть,что творит.Говорят,Зеленский на суде ответит,я вот сильно сомневаюсь он сбежит в Европу или США причём с огромными деньгами,это украинцы должны страдать в нищите и умирать.А жена Зеленского просто зашквар,мало того,что за квартиру в Крыму исправно налоги России платит,так ещё мочканула дичь типа 90% украинцев могут жить без энергоресурсов как в пещере ради войны.Дя сама она и часа как украинцы жить не будет.Я поражаюсь как вообще простые люди на Украине могут терпеть такое унижение))))Да она ещё знает,ей как Зеленскому ничего в России не грозит,переедет в свою шикарную квартиру в Крыму и будет шиковать,а украинцы пусть страдают без электричества.
Гость
28 ноября 2022, 20:21
в предыдущих перепечатках этого текста пугал Бандерой. Перестал в уверенности что уже запугал?
Гость
28 ноября 2022, 20:21
"Когда вы говорите, такое чувство, что вы бредите..." (с)
Гость
28 ноября 2022, 20:30
газпром исправно платит валютой за транзит украине, на которую она покупает оружие ихз которого потмо наших ребет убивают. а вас почему то волнует куда жена зеленского платит за квартиру
Гость
28 ноября 2022, 18:03
Лучше напишите правду - без каких органов они вернулись из плена?
Гость
28 ноября 2022, 18:20
Денис, без компетентных
Гость
28 ноября 2022, 18:22
Без иллюзий.
Ну, и патриотизма у них поубавилось.
Гость
28 ноября 2022, 18:22
Так об этом писать уже не надо, уже общеизвестно. Пленных с обеих сторон такими возвращают.
эх, побыстрей бы этот коллективный запад прекратил атаковать наши рубежи и границы, вести против России тотальную гибридную военно-экономическую операцию, и настал бы мир во всем мире 🔥
Гость
28 ноября 2022, 18:05
Я конечно дико извиняюсь , ведь ты свои 10 рублей отработал, но как и когда коллективный запад на нас напал ?
Гость
28 ноября 2022, 18:10
За
Гость
28 ноября 2022, 18:15
А ты смешной...
Гость
29 ноября 2022, 00:17
если Бог хочет наказать , лишает разума . зомби - это вас касается
Гость
28 ноября 2022, 17:44
Вопрос, а каким образом мобилизованные попали в плен, сдались?
Гость
28 ноября 2022, 18:01
Ну, разумеется.
Для них это был единственный способ остаться живыми.
Гость
28 ноября 2022, 18:03
Так почти всё так! Раненый
Гость
28 ноября 2022, 18:05
Вот-вот. Трусы воины не вигрывают, нужно их обратно бросить
Я бы уточнил - ПОКА живы. Отпустят домой, с родными повидаться, дней на десять и опять назад, на фронт. Была статья еще летом, один контрактник попал в плен, был обменян, потом по новой поехал на СВО и уже вернулся 200-м.
Гость, ВВ у вас там не просто не наглядный он у вас там божественнийший
Гость
29 ноября 2022, 08:13
Пишите дальше бред киев - территория днр?
Гость
29 ноября 2022, 09:16
Проведут реабилитацию, чтобы не рассказывали правду.
Гость
29 ноября 2022, 11:34
Повоевали...
Гость
28 ноября 2022, 18:13
пусть восстанавливают, то что разрушили, жизни вернут тем, у кого отобрали, справедливость должна торжествовать
Гость
29 ноября 2022, 07:47
Это все к чете зеленских, довели свою страну
Гость
28 ноября 2022, 18:04
Мобилизованный таличанин Фоминых Эдуард Анатольевич, сержант танкового полка, уже успел дать интервью из плена ... секрет Полишинеля блин
Гость
28 ноября 2022, 21:44
Сейчас задумаются ехать ещё или нет, и друзьям передайте.
Гость
28 ноября 2022, 18:18
Вот и алгоритм- плен, больничка+ беседа с органами, отправили домой...
Гость
28 ноября 2022, 18:36
Так ведь сдача в плен - статья лет на 10-15?
Гость
28 ноября 2022, 21:22
Если добровольно, не форс-мажорно. Выяснят. Может, командер сбежал, толпа с лопаткой и ржавым ружжем пошла наощуп по лесам, их окружили Шварценеггера, вооруженные до зубов, и вот. К примеру.
Гость
29 ноября 2022, 01:46
"Впереди орали "Гойда! Гойдааа!" Думал, наши. Пошёл на крик. А там- добрый вэчир, мы з Украины! Так очутился в плену. Прошу понять и простить.."
Гость
28 ноября 2022, 18:24
Хороший пример! Больше этих!
Гость
29 ноября 2022, 01:25
Разумные ребята !. Предпочли сухую одежду, горячий чай и радушный прием. Ну, как в "Зоне особого внимания", помните??
Ииии? Они свои с300 не могут нормально пульнуть, то в свои жилые дома упадёт, то в Польшу...думаете, эти как то иначе полетят?
Никакая техника не застрахована от любого вида осечек. Тут фишка в другом, в современности , технологичности и точности.
С-300 - 1975 года. И подвергался ли коплекс модернизации, я найти инфу не могу. в 2007 году с300 на смену вышли уже с400.
Brimsone-2 - 2013года, модернизировалась в 2016.
Это как сравнить автопром 75 года и 2013.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
734мм 86%СРОЧНО
Рецидивист, требовавший деньги с участкового, погиб в СВО
Троих мобилизованных свердловчан вернули из украинского плена