перейти к публикации
43 комментария к публикации

На Урале жена вернула мобилизованного мужа домой. Как ей это удалось?

28 ноября 2022, 15:48
Мне была положена отсрочка, знал об этом. И не пошёл никуда. Зачем эти ненужные движения?
28 ноября 2022, 16:16
В сорочке родился. Береги жену! 😊
Гость
28 ноября 2022, 16:50
Dr. Paganel, У нас говорят в рубашке, вот ты и прокололся, иностранный агент.
28 ноября 2022, 17:18
Гость
28 ноября 2022, 17:18
Dr. Paganel, У нас говорят в рубашке, вот ты и прокололся, иностранный агент.
Ты может и в рубашке, а он - в сорочке! Попроси, что бы у тебя вычли из вознаграждения за отсутствие юмора.
28 ноября 2022, 15:17
пошел новый тренд статей, кто вернет мужика домой.... а не пробовали другие варианты, до того, как отправить?
Гость
28 ноября 2022, 15:21
Пора учредить медаль «За спасение мужа от СВО»
28 ноября 2022, 15:19
Опять семья, где жена за мужика.
28 ноября 2022, 16:30
Ему-то как раз и есть кого защищать от Украинских захватчиков. Не совсем понятно , кто за его жену и детей должен свою грудь под пули подставлять. Холостяк?
Гость
28 ноября 2022, 18:58
Кого или что захватили "украинские захватчики"?
28 ноября 2022, 22:15
Гость
28 ноября 2022, 22:15
Кого или что захватили "украинские захватчики"?
Уже давно , кто поумнее, сообразили , что эта фраза означает горький сарказм. Иронию над пропагандой льющейся помоями в уши российского обывателя . Даже кто не сообразительный сообразил.
Гость
28 ноября 2022, 15:44
Молодец девчонка не позарилась на выплаты. Лучше живой мужик в доме!!
Гость
28 ноября 2022, 16:32
Женщины спасут всех😄
Гость
28 ноября 2022, 16:40
Все правильно сделала!!!! Сегодня похоронили одноклассника моего мужа, ему было 37 лет, разведен, есть сын.
Гость
28 ноября 2022, 17:03
Хорошая жена
Гость
28 ноября 2022, 15:23
А чтобы таких "ошибок" не происходило, надо чтобы работники прокуратуры исполняли свои обязанности, а не сидели в своих креслах на расслабоне. И если бы пару военкомов за нарушение закона привлекли к уголовной ответственности, повторений подобной мобилизации многодетных отцов или мужиков с букетом заболеваний, больше бы не было. А пока существует молчаливое безмолвие, этот беспредел будет продолжаться... И сколько еще не законно будет мобилизовано, можно только гадать...
Гость
28 ноября 2022, 16:31
Какой закон был нарушен?, просвети:)
Гость
28 ноября 2022, 18:48
Откуда может знать военком о Вашем семейном положении: сколько детей, чьих детей содержите, сколько раз женились, какие органы болят? Скажите, как должен узнать об этих изменениях в семьях, если мужики не ходят и вносят изменения в военкомах? Легко сидеть и рассуждать о том, чего не знаете.
28 ноября 2022, 15:53
героя из него не получилось...придется обратно переквалифицироваться...
Гость
28 ноября 2022, 18:54
Радуйтесь, чтобы ситуация не достигла критического момента.тогда никто не будет смотреть на Ваших 20 детей и больных, кривых мужей. Заберут всех подчистую. Молитесь на Президента России, пока он спасает нас всех от этой чумы под названием Америка, Европа, НАТО!
Гость
28 ноября 2022, 21:17
Маруся, вы в Европе давно были? А в Америке? Ужас-ужас )))
28 ноября 2022, 21:32
Маруся, в точку👍👍👍
Гость
28 ноября 2022, 23:26
И как именно он спасает?
28 ноября 2022, 16:28
Вернула мужа в семью - верни его зарплату и льготы государству
Гость
28 ноября 2022, 17:14
А государство семье налоги должно вернуть,которые они заплатили в бюджет за все эти годы.
Гость
28 ноября 2022, 22:07
Это почему?
28 ноября 2022, 17:15
А что новой волны не будет?
Гость
28 ноября 2022, 17:14
Закройте комментарии. Одни помои от диванных экспертов
Гость
28 ноября 2022, 22:05
Не пишите, не читайте
Гость
28 ноября 2022, 15:27
Зачем вот это скидывать. Вернула молодец. Сколько уже семей потеряли своих близких. А сколько уже пропавших без вести.
Гость
28 ноября 2022, 16:11
Начинайте по новой рожать детей. Бегом за третьим общим и порядок. Только от государства откажитесь получать пособия, как многодетные. Служить не можем, многодетные, а пособия нужны. Здорово устроились, нахлебники государства!
Гость
28 ноября 2022, 21:15
Алина, вот нарожайте и откажитесь. Некоторые и одного-то не хотят нарожать и никакие пособия не прельщают - подайте пример.
Гость
28 ноября 2022, 22:08
А у вас какая ситуация? Нарожали, отправили, отказались?
28 ноября 2022, 17:41
Хокимовы первым мужэм соединились.
28 ноября 2022, 21:31
У меня тоже муж вернулся домой. Поднялся сахар, вернули домой. Ничего, что сахар поднялся, нормализуем. Главное живой!! Больше никогда его никому не отдам!!! Берегите своих мужей, отцов, братьев, детей!!! Правильно делаете, что воюте за своих родных!!!
Гость
28 ноября 2022, 15:14
Ну вот что за мужики? Всё женщины за них делают
Гость
28 ноября 2022, 15:38
В стране-изгое жены в 100 раз смелее своих мужей.
Гость
28 ноября 2022, 16:37
сказка о справедливой жизни
Гость
28 ноября 2022, 18:51
троих родила,пока он был в отьезде
Гость
28 ноября 2022, 20:48
Прям подвиг - материал для большой статьи !!!
Гость
28 ноября 2022, 15:53
Запомните этого персонажа, он вас точно не защитит.
Гость
29 ноября 2022, 03:21
Можно было бы за помощью к вам обратиться, но вы же из скромности имя не пишете
28 ноября 2022, 18:15
Как? Переспала видать с военкомом...
28 ноября 2022, 15:49
Все эти истории напоминаю средневековые рассказы про рыцарей, сражающихся за "прекрасных" брунгильд. Только наоборот. Это все, что вам нужно знать про российское право.