перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Есть две категории — живые и мертвые». Узнали, почему мобилизованным отказывают в медкомиссии

26 ноября 2022, 09:00
26 ноября 2022, 09:29
Перечитайте солдата швейка. Там хорошо описано, как признают годным. Классика не стареет.
26 ноября 2022, 09:20
Слово из 4 букв: на с начинается, на и кончается.
Гость
26 ноября 2022, 17:44
вечность?
Гость
26 ноября 2022, 09:42
Ой опять жителей страны гос во обманул?
26 ноября 2022, 15:02
Г-во перемалывает граждан. В мирное, де Юре, время. Не считаясь с их правами. Потом будут говорить :"объясняем почему".
21 декабря 2022, 11:51
Де Юре- мирное а Де факто совсем наоборот.
26 ноября 2022, 10:16
По третьей графе категория В ставится даже тем, у кого отсутствует нога ниже колена.
Гость
26 ноября 2022, 10:22
Шлите военкомат. Лучше отсидеть
21 декабря 2022, 11:51
Ага. в тюрьме например.
Гость
26 ноября 2022, 09:18
Главные враги россиян это власть и чиновники
Гость
26 ноября 2022, 12:27
А олигархи не враги?
26 ноября 2022, 13:05
кто так говорит - того признают иноагентом!!! 🔥
Гость
26 ноября 2022, 14:32
Факт .
Гость
26 ноября 2022, 09:35
Если до военкомата дошёл значит к службе годен, передвигаться можешь, других навыков не требуется
Гость
26 ноября 2022, 11:30
Да на кой черт обследовать? Танка в нашей армии хватает, как всем известно, на три атаки, экипажа значит тоже. После чего уже ни у кого из экипажа ничего уже не болит. Промелькнуло сообщение о том как экипаж наградили за то что они очень умело служили приманкой для украинской артиллерии: выезжали на видной место, украинцы начинали по ним палить и так удавалось определить количество украинской артиллерии. В английской армии для этого самого еще в Первую Империалистическую использовались танки с радио управлением на базе Мк-IV, в немецкой - танкетки с радиоуправлением B-IV (Sd.Kfz.301)
Гость
27 ноября 2022, 08:40
В первую мировую танки с радио управлением? Ну-ну. 😃
Гость
26 ноября 2022, 10:22
Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Всё понятно.
Гость
26 ноября 2022, 11:57
Во все времена генералы руководствовались одним принципом: солдату всё равно подыхать. Без разницы, здоровый или больной
Гость
26 ноября 2022, 10:31
Нельзя иметь дел с этим государством
Гость
26 ноября 2022, 17:44
yes
26 ноября 2022, 11:32
По третьей графе категория В ставится даже если отсутствует нога ниже колена
Гость
26 ноября 2022, 13:28
Думать надо было когда голосовал - а сейчас иди и воюй ... что бы всё шло по плану ...
Гость
26 ноября 2022, 14:34
С чего это - иди ? Иди сам а я против .
Гость
26 ноября 2022, 11:00
Принцип один у всех бюджетных органов: футболить и разворачивать, надеясь что прокатит и жаловаться никто не будет.
Гость
26 ноября 2022, 15:44
Я бы по-другому поделил. Есть те, кому дорога собственная жизнь, а есть послушные зомби, которым на всё наплевать, включая самих себя. Первые сидят дома, вторые идут туда, куда им пастух приказал.
Гость
26 ноября 2022, 09:21
Задолбали нытики и косильщики. Идите уже воюйте как мужики
26 ноября 2022, 10:45
Иди само воюй.
Гость
26 ноября 2022, 10:47
Воевать тебе в угоду? Нет уж, обломайся.
Гость
26 ноября 2022, 11:25
Только после вас ))
Гость
26 ноября 2022, 10:57
😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍
Гость
26 ноября 2022, 11:15
Когда в военкомате он зарабатывал геморрой его всё устраивало, а коснулось самого, заревел и побежал искать болячки, вот такие больше всего бесят, зато на призывной комиссии когда срочников призывают ходят грудь колесом.
Гость
26 ноября 2022, 13:12
Все годные, но некоторые уклонисты.
Гость
26 ноября 2022, 11:32
Клоуны. Почитайте что в военном билете написано. Где вы были все эти годы после дембеля? Ничего не надо было, и вдруг случилась мобилизация, и вдруг обнаружилось, что нужно было раньше предоставлять сведения о здоровье, семейном положении и т.д. и т.п. Незнание закона не освобождает от ответственности и присяги.
Гость
26 ноября 2022, 14:34
Сам такой . Оправдываешь преступление.
Гость
26 ноября 2022, 15:42
Военный билет - кусок туалетной бумаги, не более. Его можно смело выкинуть Право на жизнь гарантирует Конституция и декларация "О правах человека".
Гость
26 ноября 2022, 10:38
сколько можно писать статей на одну и ту же тему,она месяц назад щаклнчилась
Гость