перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Кремль опроверг подготовку послания Путина о мобилизации всей страны: новости СВО за 25 ноября

26 ноября 2022, 03:17
Ок, мы за билетами
25 ноября 2022, 22:11
Если опровергли, значит скоро начнется, уже доказанный факт
25 ноября 2022, 23:15
С языка сняли! Хотел написать то же самое, но увидел ваш комментарий. 👍
25 ноября 2022, 22:23
Нет веры уж
26 ноября 2022, 12:19
Тут дело не в вере - а в том - чтобы научиться правильно вычислять САМОМУ.
26 ноября 2022, 01:05
Если опровергли, ждём эти СМИ в суде.
26 ноября 2022, 10:48
"....опроверг подготовку..."- это всего лишь значит, что можно и без подготовки любую речь выдать!
26 ноября 2022, 07:32
все, что кремль опровергает затем подтверждается (это уже закон)
Гость
26 ноября 2022, 11:55
Отработанная практика психологической подготовки населения
26 ноября 2022, 10:21
Спец операцию тоже опровергали..
25 ноября 2022, 22:31
Кто-то верит их опровержениям?
25 ноября 2022, 23:58
все коменты почистили
Гость
25 ноября 2022, 22:08
Когда то и повышение пенсионного возраста как и частичную мобилизацию уверенно и полностью отвергали....
Гость
26 ноября 2022, 02:53
И смену конституции...
26 ноября 2022, 13:08
И начало СВО
26 ноября 2022, 14:56
когда то отвергали, что человек в космос полететь может. Всё меняется
Гость
26 ноября 2022, 00:18
В одном нельзя не согласиться - в телевизоре и интернете много фейков и лжи. Например, говорят, что не будет мобилизации.
25 ноября 2022, 23:25
Они утонули
25 ноября 2022, 21:57
Боже, дай нам сил, не слышать те слова...
Гость
25 ноября 2022, 22:11
если кремль что то говорит, то значит будет ровно противоположное, это аксиома
Гость
25 ноября 2022, 22:21
Кремль опроверг Ну как опроверг, ртом Пескова сказал что они этого не обсуждают. Но неизвестно обсуждают ли это в Минобороны. Это не опровержение, это уход от ответа
Гость
26 ноября 2022, 02:56
А что вы хотели при капитализме? Думаете вам прямым ответом ответят то что элита зарабатывает деньги на этой войне?или то что рабочий класс специально стравливается в угоду этой элите??
Гость
26 ноября 2022, 08:09
Гость, а что мин обороны кремлю не подчиняется что ли??????
Гость
26 ноября 2022, 08:59
Гость
26 ноября 2022, 02:56
А что вы хотели при капитализме? Думаете вам прямым ответом ответят то что элита зарабатывает деньги на этой войне?или то что рабочий класс специально стравливается в угоду этой элите??
Глубоко копаете, для начала неплохо бы объяснить логику, а уж потом о политэкономии разговаривать
Гость
25 ноября 2022, 22:55
Крепость заговорила, какие еще строения, по мнению ешки, могут говорить?
Гость
26 ноября 2022, 01:38
Еодин на подобных темах хайп ловит. Как тик-токеры и блогеры - просмотры, лайки, репосты, комментарии (с большим количеством украинских ципсошников и либералов).
25 ноября 2022, 22:36
"Я не могу говорить за Минобороны". Не понял. Главнокомандующий Путин не знает что происходит в Минобороне?
Гость
26 ноября 2022, 11:07
Царь хороший. Бояре плохие.
Гость
26 ноября 2022, 12:07
коронный трюк отмазаться от провала
Гость
25 ноября 2022, 22:33
Путин – матери погибшего военнослужащего: «У нас в ДТП погибает примерно 30 тысяч человек, от алкоголя примерно столько же… мы все смертные, мы все под Господом, и мы когда-нибудь из этого мира все уйдём. Это неизбежно. Вопрос в том, как мы жили… Ваш сын жил. Понимаете? Его цель достигнута. Это значит, что он и из жизни не зря ушёл. Понимаете? В этом смысле его жизнь оказалась значимой». Презрение к людям в каждом слове: вместо сочувствия – статистика, а цель чужой жизни – сгинуть на бессмысленной вобле.
Гость
26 ноября 2022, 12:46
Гость, бабы ещё нарожают
Гость
25 ноября 2022, 23:14
Ну все...(((( Если Кремль опроверг - хана.
Гость
25 ноября 2022, 22:07
Значит ждите во всей красе
25 ноября 2022, 22:40
гейропейцы начинают сдувать, что вполне закономерно!😠
Гость
26 ноября 2022, 11:02
Тебя волнуют нетрадиционные секс.отношения? Хочешь об этом поговорить?
Гость
26 ноября 2022, 00:00
Портал развивает свою популярность и заработки на рекламе с помощью комментариев. На подобных темах, где собирается множество ЦИПСОшников и либерастов, хайп ловят.
Гость
26 ноября 2022, 11:04
бла-бла-бла... Есть, что по существу сказать?
26 ноября 2022, 11:41
А обидно, да?
26 ноября 2022, 11:25
Патриотов с яхтами и депутатов мобилизуют?
25 ноября 2022, 22:35
Вы Кремль будете слушать, или нас, с шапочками из фольги? Всё, что мы сказали, сбывалось. А Кремль вас в чём не обманул хоть раз?
Гость
25 ноября 2022, 22:30
Не стоит верить слухам, пока их не опровергли в Кремле.
Гость
25 ноября 2022, 22:32
Новость высосана из пальца. Верните е1 каким он был 3 года назад
Гость
26 ноября 2022, 11:03
И, вообще, отмотайте время назад.
Гость
25 ноября 2022, 23:32
Киев когда вынесут ?
Гость
26 ноября 2022, 10:59
А тебе это зачем?
26 ноября 2022, 11:41
Никогда
Гость
26 ноября 2022, 12:01
У тебя окопы в Крыму и под Белгородом, очнись
Гость
26 ноября 2022, 07:28
Как увидела случайно эту встречу , переключая каналы так и плюнула . Фу , смотреть не могу больше пол минуты .
Гость
26 ноября 2022, 11:27
Выключите ТВ - выплюньте бяку.
Гость
26 ноября 2022, 12:11
На каком канале остановились?
Гость
25 ноября 2022, 22:12
да они про все до этого говорили так. веры им 0
Гость
25 ноября 2022, 23:32
Но фашиков то надо додавить
Гость
26 ноября 2022, 07:26
Где они ?
Гость
26 ноября 2022, 09:54
Так начни с себя.
Гость
26 ноября 2022, 11:00
На кремль сложно давить.
25 ноября 2022, 22:43
он опровергал то, что готовилась СВО.
Гость
26 ноября 2022, 11:57
И мобилизацию резервистов и запасников
Гость
26 ноября 2022, 04:32
"Вобщем я сказал всем в рай,значит в рай.И не вякать".
Гость
25 ноября 2022, 23:01
Путин матерям военнослужащих рассказал , что украинских военных расстреливают перед строем, если они уходят с позиций .Также Путин указал на плохую моральную атмосферу и расстрелы в украинских войсках и заявил, что мы имеем дело с неонацистским режимом. К сожалению , эти заявления не подкреплены примерами и не понятна их важность для матерей военнослужащих.
26 ноября 2022, 02:26
Ну почему, полезная працдивая информация если читать все наоборот. "украинских -> российских военных ..."
Гость
26 ноября 2022, 11:11
Видимо, матери должны почувствовать облегчение, узнав, что украинцы погибают "перед строем", а не в грязных окопах, как их сыновья.
Гость
26 ноября 2022, 12:10
Обратите внимание, на этих словах он прикоснулся рукой к носу - это один из базовых маркеров лжи
Гость
25 ноября 2022, 22:26
Ну раз кремль заявляет нет, значит скоро будет. Готовьтесь, закупайте обмундирования, аптечки, термобельё, черные пакеты, коврики, спальные мешки и т. д..
Гость
26 ноября 2022, 11:07
Лучше - билеты в Казахстан.
Гость
25 ноября 2022, 22:59
Сами и воюйте) дураков хватит. Умные люди не пойдут воевать!
Гость
25 ноября 2022, 22:14
за кого и за что
Гость
25 ноября 2022, 23:31
Ципсошники и либерда (от противника до предателей), несут тревожные настроения, нагнетание обстановки, сеют панику, пытаясь деморализовать и раскачать общество, в том числе подтасовкой фактов.
Гость
26 ноября 2022, 06:52
+
Гость
26 ноября 2022, 11:06
Несите другого бота. Этого заклинило.
Гость
26 ноября 2022, 00:19
Как обычно, украинцы СБУшные и либералы в комментах застонали.
Гость
26 ноября 2022, 11:09
Желаю тебе оказаться в окопе к следующему году.
26 ноября 2022, 11:43
Ты к какой категории относишься?
Гость
25 ноября 2022, 22:15
нет
Гость
25 ноября 2022, 22:16
ни кто
Гость
25 ноября 2022, 22:17
Послания не будет, ясное дело. Плохие новости холопам должен сообщить кто-то другой.
Гость
25 ноября 2022, 22:55
А говорил телефона нет, ...©
Гость
25 ноября 2022, 23:04
"Кремль опроверг подготовку послания Путина о мобилизации всей страны." Ну, теперь мы знаем, чего ожидать! "Для вас, чьи сыновья находятся в зоне боевых действий, День матери связан с чувством тревоги и заботы в мыслях о том, что с вашими мальчиками." И ведь всего одним своим решением он может положить конец всем этим тревогам и заботам. Но нет... Не наигрался в солдатики. 😭
Гость
25 ноября 2022, 23:35
Москва , не вся Россия.
Гость
26 ноября 2022, 00:11
готовтеся
Гость
26 ноября 2022, 08:02
ужос!!!
Гость
26 ноября 2022, 11:15
На встрече "матерей" были в основном чиновницы разных уровней и регионов, чьи дети явно не попали и не попадут под мобилизацию. Это при условии, что у них вообще есть дети. Единственная женщина, которая говорила, что её сын погиб в Украине показывала портрет наёмника, который погиб в Украине в 2019 году, задолго до начала СВО. Он был, так называемым, ихтамнетом.
Гость
26 ноября 2022, 11:33
А нормальные люди, что по-Вашему, россияйскому государству и обнуленцам верят? Нормальные люди слушают обе стороны. С упором на факты, которых больше не на этой стороне. И мимоходом заходят на ешку.
Гость
26 ноября 2022, 12:39
А госдеп что сказал? Подтвердил не?
28 ноября 2022, 15:23
Генпрокуратура заблокировала в VK «Совет матерей и жен» — это родственницы мобилизованных, которых не пустили на встречу с Путиным