перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Россия и Украина обменялись пленными: новости вокруг СВО за 23 ноября

23 ноября 2022, 23:00
Заканчивать надо, а не пленными обмениваться. Хотя это конечно тоже очень хорошо.
Гость
23 ноября 2022, 22:24
Шизофрения - это когда одни и те же люди возмущаются, что Европарламент признал россию страной-террористом, и одновременно с этим гордятся террористическими атаками на гражданскую инфраструктуру Украины.
24 ноября 2022, 01:23
Это военные стратегические цели , не путай с терактами. Теракты напрямую нацелены на уничтожение людей. Отсутсвие благ цивилизации (вода, свет) - не является терактом по определению. В племени мумба юмба тоже нет лампочки, и в средневековье ее тоже не было. Ничего страшного, могут спокойно уехать в европу, там пока есть лампочка, розетка и водичка.
Гость
24 ноября 2022, 03:06
24 ноября 2022, 03:06
Это военные стратегические цели , не путай с терактами. Теракты напрямую нацелены на уничтожение людей. Отсутсвие благ цивилизации (вода, свет) - не является терактом по определению. В племени мумба юмба тоже нет лампочки, и в средневековье ее тоже не было. Ничего страшного, могут спокойно уехать в европу, там пока есть лампочка, розетка и водичка.
О, словарик Соловьева-скабеевой подвезли. Даже в современной России "терроризм определяется — как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти [...] связанная с силовым воздействием, устрашением мирного населения. Типичный терроризм.
Гость
24 ноября 2022, 03:28
24 ноября 2022, 03:28
Это военные стратегические цели , не путай с терактами. Теракты напрямую нацелены на уничтожение людей. Отсутсвие благ цивилизации (вода, свет) - не является терактом по определению. В племени мумба юмба тоже нет лампочки, и в средневековье ее тоже не было. Ничего страшного, могут спокойно уехать в европу, там пока есть лампочка, розетка и водичка.
Советую изучить международное право. Объекты гражданской инфраструктуры не могут быть законными военными целями. Поэтому их умышленное разрушение является актом терроризма или военным преступлением. А поскольку Россией объявлена СВО, то остаётся только первый вариант.
Гость
23 ноября 2022, 23:23
9 месяцев. За это время неспособные достичь сколь-нибудь значимых результатов на поле боя не родили ничего более оригинального, чем разрушение инфраструктуры. Смысл? За это же платить придется и уже платят простые россияне.
24 ноября 2022, 01:29
Смысл узнаешь позже😎. По факту.
Гость
24 ноября 2022, 04:59
24 ноября 2022, 04:59
Смысл узнаешь позже😎. По факту.
По факту это ничего не даст, кроме дополнительной ненависти, лет так на 100.
24 ноября 2022, 10:05
По твоему нужны ковровые бомбардировки, как американцы во Вьетнаме или Ираке
Гость
23 ноября 2022, 22:58
Слышал здесь много наших хлопцев и либералов, которые за банку варенья и пачку печенья на нашей стороне. Решил негласно поделиться мыслями. Планирую западную территорию отдать Польше, остальное России. Сам накопив деньги, отправлюсь обратно в свой 90 с лишним квартал. Поддерживаете?
Гость
23 ноября 2022, 23:18
Босс, присоединяюсь, тоже в квартале буду шутки юмора шутить.
Гость
23 ноября 2022, 23:24
Ой, ну молодец, ну придумал! Нашу Родину просроченный за копейки китайцам продал, а ты все пыжишься на президента соседней страны анекдот придумать.
Гость
23 ноября 2022, 23:26
Гость
23 ноября 2022, 23:26
Босс, присоединяюсь, тоже в квартале буду шутки юмора шутить.
Братва, я с вами.
Гость
23 ноября 2022, 22:17
Постоянные новости о тех, кто пошёл "чтобы помочь семье" или ради"на свадьбу денег" О том как они "помогли" все понятно. Мне бы вот девушек спросить: Милые, ну наxpена вам такие "герои", которые ради денег готовы поехать в чужую страну лишать жизни других людей? Что они вам оттуда могут привезти? Кем они оттуда вернутся? Как вообще можно строить планы на жизнь и рожать от таких "героев"?
24 ноября 2022, 00:45
И неужели думают, что таким образом заработанные деньги не отольются потом
24 ноября 2022, 10:02
24 ноября 2022, 10:02
И неужели думают, что таким образом заработанные деньги не отольются потом
Там наёмники больше зарабатывают, чё не пишешь , что им отольётся за слезы убитых мирных на Донбассе, расскажи
24 ноября 2022, 10:26
24 ноября 2022, 10:26
Там наёмники больше зарабатывают, чё не пишешь , что им отольётся за слезы убитых мирных на Донбассе, расскажи
И он как раз и есть наемник. За деньги убивал людей
Гость
23 ноября 2022, 22:10
Парламент Европы сегодня: Россия террор-государвство. То что происходит в Киеве и по всей Украине подтверждает это. Ужас!
Гость
24 ноября 2022, 00:06
Так и есть 👍👍👍👍
24 ноября 2022, 01:26
Там просто лишили благ цивилизации, ничего страшного, в средневековье лампочки с розеткой не было.
24 ноября 2022, 01:28
Гость
24 ноября 2022, 01:28
Так и есть 👍👍👍👍
Ну да, тебе ли не знать😂.
Гость
23 ноября 2022, 22:31
Говорят, что енота не отдадут. Потому, что он имеет хорошие шансы подружиться с белочкой Медведева.
Гость
24 ноября 2022, 09:16
Россия вперёд!!!! не дадим себя поставить на колени!!!!
Гость
24 ноября 2022, 12:30
Вы уже стоите на коленях.
Гость
23 ноября 2022, 22:13
И опять, и снова военные преступления в попытке вынудить противника пойти на позорный мир. И это на фоне релокаций и великих завоеваний масштаба енота. Несвежий так ничего и не понял про Украину. И продолжает обмазывать нас своим "добром" засовывая все глубже в то самое место, из которого его организм это добро выводит. А там, в Украине, все плевали на его попытки. Ради своей свободы эти Люди и не такое вытерпят.
Гость
23 ноября 2022, 22:37
Украина запросила срочное заседание Совбеза ООН из-за сегодняшних российских ударов по Украине
Гость
24 ноября 2022, 12:17
че там, страна на краю которая, еще отображается на карте мира?
Гость
23 ноября 2022, 23:10
Интересно если Игил возьмёт на себя взрыв на крымском мосту , нас государством террористом признают ?
24 ноября 2022, 01:48
А УЖЕ признали вроде бы.
Гость
23 ноября 2022, 23:36
Весь мир после всего этого будет смотреть на россию как безумную страну с безумным прродажным населением. Нато будет на границах россии.
Гость
24 ноября 2022, 03:40
Оно уже на границах, и + 1271,8 км с февраля. Это не считая границ Украины, членство которой в НАТО - вопрос времени (причём до 24 февраля Украина могла вступить в НАТО только в безумных фантазиях). А с другой стороны подпирает Китай, который уже считает Дальний Восток и всю Сибирь до Урала зоной экономического (пока) влияния. С юга друзья-талибы приветы передают. Скучно не будет ближайшие лет 30-50.
Гость
23 ноября 2022, 22:44
Нельзя как гвоздь забить в доску - заставить целый народ пойти в рабство одному старикану.
24 ноября 2022, 01:51
Пока что можно.
Гость
23 ноября 2022, 22:09
Новый главред и нет комментариев. Ну-ну…
Гость
23 ноября 2022, 23:05
А на фото в статье - это ведь суперсовременная Армата, да? Никогда не видел. Горжусь самым передовым оружием нашей страны!! НАТО не пройдет! 😂😂😂
Гость
23 ноября 2022, 23:17
похоже на осаду Ленинграда.
Гость
23 ноября 2022, 23:37
Пленного херсонского енота тоже обменяли? Его же на обмен брали, не?
Гость
24 ноября 2022, 09:16
Мне одному кажется что ешка сама коменты пишет?
Гость
23 ноября 2022, 22:55
Новорожденный-то чем был виноват? Тем, что он украинец?
Гость
24 ноября 2022, 02:31
История показывает: Террор наказывает сам себя надолго. Горе России!
Гость
24 ноября 2022, 07:11
Почему у нас люди в основном не думают а исполняют всё что прикажут ?
24 ноября 2022, 01:10
яйца на месте?
24 ноября 2022, 01:42
Не так давно, еще в начале 20 века не было ни электричества, ни интернета. И сегодня во многих уголках планеты нет оного. Но для жителей укроины - это катастрофа. Тю, а шоц таке? Ваши предки спокойно обходились без интернета и лампочки. Пора вспомнить предков. 😎
24 ноября 2022, 10:12
Предки не жили в многоэтажках
24 ноября 2022, 13:12
24 ноября 2022, 13:12
Предки не жили в многоэтажках
Так им их власти и посоветовали отправиться в европу или на хутора. Выбор есть всегда.
24 ноября 2022, 19:39
24 ноября 2022, 19:39
Предки не жили в многоэтажках
пусть землянки роют
Гость
24 ноября 2022, 10:20
А я насчитала 9 месяцев, а не 10.
Гость
23 ноября 2022, 22:39
Просрочка уже так воняет чем-то тухлым, что на фото стран ОДКБ никто рядом стоять не захотел.