перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Не может стоять и сидеть». На спецоперацию отправили 20-летнего парня с тяжелой болезнью — вот его история

23 ноября 2022, 17:20
ИНТРИГА «Я с этим служил, посмотри. А вы тут мне жалуетесь!»
23 ноября 2022, 22:51
да, да, интересно с чем он там служил 😁😁😁
23 ноября 2022, 19:59
Если бы военкоматовские военноначальники и вольнонаемные несли уголовную и материальную ответственность за каждого негодного к службе такого вот призывника, то, думаю, такого безобразия бы не было. Самое прикольное, что простой человек что-нибудь своевольно сказал что-нибудь не в том русле, сразу же возникают обвинения в дискредитации армии и «невойны». А больной мобилизованный, походу, никак не дискредитирует армию, даже если становится балластом для подразделения. У нас, походу, в стране только за уклонение и мнимую дискредитацию могут наказывать.
23 ноября 2022, 17:50
Такое впечатление, что т.н. власти проводят специальную операцию избавления от нездоровых физически или психически людей. Причём уже 3й год.
Гость
23 ноября 2022, 17:13
Если он сам пришел в военкомат, значит хотел воевать. Добровольцам отказывать нельзя.
Гость
23 ноября 2022, 17:52
Что за покорность рабская...
23 ноября 2022, 20:37
Майя Король. Кому ник?
23 ноября 2022, 18:25
«Не может стоять и сидеть».... - а бегать может, значит будет посыльным между передовой и штабом.
Гость
23 ноября 2022, 17:54
Е1, что там с придатками у мужиков? Или у вас тоже?
23 ноября 2022, 17:55
А там достаточно лежать. Сначала в окопе.
Гость
23 ноября 2022, 17:46
Люди, не будьте скотом. Шлите эту мобилизацию! Пускай валька сама воюет с дедом.
Гость
23 ноября 2022, 17:08
Ну так и не мобилизовывался бы - зачем ему голова на плечах то.
Гость
23 ноября 2022, 17:06
в окопе лежать может ? и в бинокль смотреть
Гость
23 ноября 2022, 18:49
У военкомата похоже один критерий: до военкомата дошёл - к службе годен! .... сами бегут туда (особенно многодетные отцы) а потом ноют.... силой вас туда тащили????
Гость
23 ноября 2022, 21:30
Вы пока пишите чушь люди гибнут, погиб отец ребёнка, кто его заменит. Давайте депутатом оклады повышать. Весть их дети идут воевать. За что гибнут наши дети, сыны. Путь гибнут дети депутатов.
Гость
23 ноября 2022, 17:57
А зачем подписывал документы???? почему не отказался??? народ думать разучился наглухо...
23 ноября 2022, 19:18
а умели ли? нельзя разучиться например ездить на велике, плавать, говорить, дышать... так же и думать, если умел, не разучишься
Гость
23 ноября 2022, 18:53
А он не смог показать им эти... органы? Показал бы, может быть и отпустили. Многие же показали...
Гость
23 ноября 2022, 20:04
Тоже гость, 😄😄😄
Гость
23 ноября 2022, 17:21
Зачем он ей без репродуктивной функции?
Гость
23 ноября 2022, 17:40
чтобы уклонисты хохмили?
Гость
23 ноября 2022, 17:54
бапки, все просто
Гость
23 ноября 2022, 17:11
Главврач показал одному из парней свои половые органы и сказал: «Я с этим служил, посмотри. А вы тут мне жалуетесь!» Вспомнился персонаж Секс-машина из боевика «От заката до рассвета»
Гость
23 ноября 2022, 21:25
Как можно за 1 месяц стать командиром минометной батареи , призвали 29 сентября , погиб 31 октября ….. из предыдущей новости текст и возмущение .
Гость
23 ноября 2022, 19:21
А когда я увижу новость, что мобилизовали сима-ленда?
Гость
23 ноября 2022, 21:40
Почему сима не покажет свой патриотизм и не отправит весь свой дружный коллектив с самим собою на передовую? Или только танцевать и песни петь может? Ну это клоунада какая-то, а не патриотизм.
Гость
23 ноября 2022, 18:56
Как послушное стадо идут на комиссию в надежде , что комиссуют , но не тут-то было - надо срочно выполнять план.
Гость
23 ноября 2022, 19:52
Так наверно и лежачему больному то же приходит повестка в армию и заставляют придти в военкомат!
Гость
23 ноября 2022, 20:59
А потом четверо несут на носилках, а лежащий на них инвалид отстреливается! Итог: Враг повержен: умерли от хохота ...
23 ноября 2022, 21:08
По больничному имеешь право никуда не ходить
23 ноября 2022, 17:49
На все готовы , только бы Родину не защищать. А жену его оборонять сосед должен. Вернется героем с Великой Победой. Еще гордится мужем будет. А на работе все подруги обзавидуются.
Гость
23 ноября 2022, 18:21
Ты прямо из окопа пишешь?
23 ноября 2022, 18:50
Гость
23 ноября 2022, 18:21
Ты прямо из окопа пишешь?
Да смените уж пластинку. Спросите чего нибудь другого. Одно и тоже изо дня в день , из месяца в месяц. Ну , а если и из окопа . А разве что ?
Гость
23 ноября 2022, 18:51
Что за бред !
Гость
23 ноября 2022, 19:35
И снова надеялся что в военкомат его зовут чтобы потом отпустить домой. Вроде молодой, не должен быть под воздействием телевизора
Гость
23 ноября 2022, 21:41
Чел женился в 20 лет, что ты от него хочешь.
Гость
23 ноября 2022, 17:24
Как он женился вообще с таким здоровьем?
Гость
23 ноября 2022, 17:33
"Начмеды и фельдшер говорят ему открыто: «Ты нам такой тут не нужен. Какой ты воин?» В военном училище главврач показал одному из парней, которые там находились с моим мужем, свои половые органы и сказал"(с) Я так и не понял, герой статьи сейчас в части или военном училище? Начмед говорит, что такой воин не нужен, а главврач (военного училища?) говорит, что годен?
Гость
23 ноября 2022, 18:52
ЗАЧЕМ ОН ПОШЕЛ В ВОЕНКОМАТ ЗАЧЕМ ПОПИСЫВАЛ ЧЕГО ЛИБО !
Гость
23 ноября 2022, 21:04
Есть уже примеры когда жены поехали в Луганскую область. Тогда мобилизованных поспешили увезти в другое место.
23 ноября 2022, 17:28
На жену сил хватает, а стоять и сидеть не может 😂
Гость
23 ноября 2022, 17:19
На фото вроде ровно стоит
Гость
23 ноября 2022, 18:50
Все кто не хотел поехать ( по настоящему не хотел )- не поехал.
Гость
23 ноября 2022, 21:03
Объединяйтесь с другими женами. Веник сложнее сломать, чем отдельные прутики.
Гость
23 ноября 2022, 17:22
Блин... Сейчас начнется.. Расчехлят остряки свои словомёты!
Гость
23 ноября 2022, 20:26
Когда люди будут важней пустозвона по ТВ, только тогда жизнь изменится к лучшему. Надо чтобы слесаря, уборшищы получали больше шутов.
Гость
23 ноября 2022, 20:33
В самоволку пусть уходит.
Гость
24 ноября 2022, 18:22
так в армию косых и хромых берут,потом приходится бегать их списывать.А кони здоровые,да дети депутосов все отмазались.Бедных детей ,не очень здоровых призывают.Все ....за деньги
24 ноября 2022, 19:07
Надо Соловьёву на Е1 пожаловаться. Ни одного положительного комментария. Одни фейки. Желтизна!!!
23 ноября 2022, 17:08
😠💩💩💩
23 ноября 2022, 19:10
ничего, труд и свежий воздух пойдут парню на пользу, выздравит как положено! 😎
Гость
23 ноября 2022, 21:13
Как ты? 🤣
24 ноября 2022, 08:50
====, выздравит как положено==== Ты никогда уже не выздравишь, похоже...
24 ноября 2022, 09:19
24 ноября 2022, 08:50
====, выздравит как положено==== Ты никогда уже не выздравишь, похоже...
я здоров в отличии от таких как ты.
Интригу с преподавательским жезлом так и не раскрыли.
Гость
23 ноября 2022, 20:28
не хотел в военкомат сообщать , что больной, его проблемы, не надо крайних на стороне искать. Комментаоры ни разу военный билет не видели похоже
Гость
23 ноября 2022, 18:35
Судя по фото и видео выглядит просто супер! Не видно, что стоять не может, больной стоял бы с морщенным от боли лицом.
Гость
23 ноября 2022, 21:12
Не время ныть про свои болезни. Повестку взял? В военкомат пришел? Ты здоров. Вперёд на защиту Родины!
Гость
23 ноября 2022, 18:01
Актёр Антон Шагин рассказал, что познакомился с бойцом с позывным «Волк», которому в бою оторвало ноги, но тот продолжал вести бой, после чего освоил протезы, научился бегать и снова вернулся на передовую