Не верю. Вот прям совпадение уехали отдыхать в Мексику, там узнали про уголовку и рванули в США. Пусть не фантазирует. Все было так. Еще в России они готовились к проходу через Мексику, потому что все документы, то бишь кейс, готовиться заранее. И мужик уж очень был осведомлен о том, что нужно иметь брони и обратные билеты. Ну и причина - вероисповедание.... Бред))))
Однако)
Я вот читала историю на другом ресурсе о том,как один такой же уехал через Мексику с беременной женой. И как по началу всем пытался указать, какие они идиоты, а какие они с женой умные, что свалили !
Только деньги кончились за 2-3месяца, а дальше ему начала высылать мама немолодого возраста, которая осталась в России, и которая замужем за мужчиной (не отец беглецу). Так вот мама в кредитах уже по уши, т к сыночке отправляет все, и мужик её уже припух.....
Уж не эта ли история случайно ?:)
такое замечательное слово - Дисклеймер
или по нашему - отказ от ответственности. пиши что хочешь, крайний - автор. а он, внезапно, живет за границей. Можно что угодно под этим соусом писать, максимум - заставят удалить материал.
Гость
23 ноября 2022, 13:51
Вот это вот все с беременной женой? Я правильно поняла?
Пошла открытая практически ежедневная пропаганда эмиграции. Все стандартно: Было страшно, тяжело, но все разрешилось и теперь мы рады! Хорошие фото с красивой жизнью, пейзажами и бассейнами приложить. Про путешествия, видимо, в следующих пропагандистских статьях напишут.
Сторона А: "пошла открытая практически ежедневная пропаганда эмиграции"
Сторона Б: "заказуха про то, как помыкался и вернулся"
Если и то, и то - пропаганда, то так не бывает на одном сайте.
Гость
23 ноября 2022, 13:09
Причина заведения уголовного дела вероисповедание? Бред. Е1 вы сами то то читаете что пишете?
Почему бы сразу в статье поконкретнее про вероисповедание не написать? Все бы поняли. А так... какое вероиповедание, почему люди из-за готовы рисковать жизнями, бежать от нас и прорываться с боев в США...
Про переход американо-мексиканской границы есть истории похлеще. На Пикабу один чувак несколько лет назад писал, как он попал в плен к мафии, бежал из него, укрывался у добрых мексиканцев, переплывал реку, прятался от полиции и сидел в тюрьме. И все ради того, чтобы оказаться в США. Настоящий триллер. К нам бы кто так...
Гость
23 ноября 2022, 13:57
гугл переводчик писал, лажа какая-то
Гость
23 ноября 2022, 15:58
какая то мутная история.. Бизнесмен, вероисповедание.. По описанию ну оччень велико было желание эмигрировать.. сомнительно, что решение пришло спонтанно, во время отпуска.
Какому царю? Или ты из 1914 года телепортировался? 😅 Тогда были и окопы и царь.
Гость
23 ноября 2022, 15:49
Пол России уже так проехали . Вообще нет не каких проблем.
Гость
23 ноября 2022, 15:51
Россия намного больше чем тебе кажется из экрана телефона Васёк
Гость
23 ноября 2022, 15:59
Гость
23 ноября 2022, 15:51
Россия намного больше чем тебе кажется из экрана телефона Васёк
по телику об этом не говорят
Гость
23 ноября 2022, 16:17
Но где тогда упавшая в цене недвижимость от наплыва новых предложений на рынке?
Гость
23 ноября 2022, 14:19
Какой то странный путь выбрали , проще никак нельзя что ли было. Рисковали ребёнком . Если деньги есть , что добирались окольными путями.
Гость
23 ноября 2022, 14:47
самое стремное в этой ситации то что многие по 10 лет живут нелегалами дожидаясь судов но многие об этом не знают из них...и в конце совсем не исключена депортация....т.е. можешь просто вычеркнуть из жизнь лет 10 легко
самое стремное в этой ситации то что многие по 10 лет живут нелегалами дожидаясь судов но многие об этом не знают из них...и в конце совсем не исключена депортация....т.е. можешь просто вычеркнуть из жизнь лет 10 легко
уже быстрее прозодят суды. ну и поговаривают (просто трубят в рупор), что этот метод хорош только для тех, кто готовил кейс заранее, а не на авось
Гость
23 ноября 2022, 13:58
куда стока официантов и уборщиков омерике, там и так каждый фторой эти занят на обслуге а дальше обслуги тебя не пустят
Гость
23 ноября 2022, 15:01
Честно ожидал в конце статьи рекламу, ну типа не хотите сидеть пару месяцев сидеть в детеншене, обращайтесь в данную организацию, и всего за 2000$...
Гость
23 ноября 2022, 15:41
Ну круто конечно. Для меня это сравни с полётом на другую планету, ведь вы уезжаете буквально навсегда. Больше никогда не увидите родителей. Легализуетесь вы в лучшем случае лет через 10-15, а к тому времени сюда уже и не к кому будет приехать
Гость
23 ноября 2022, 16:00
5, а не 15
Гость
23 ноября 2022, 16:02
Гость
23 ноября 2022, 16:00
5, а не 15
может повезти конечно но это не точно
Гость
23 ноября 2022, 15:40
товарищ года два назад прошел тем же маршрутом. не жалеет ни минуты.
Взял с собой 30к баксов и все. Год жил на накопления. А потом устроился монтажником сетей.
в день 500 бачей.
Страховка 500, квартплата 1000. себе остается чистыми 2000
Гость
23 ноября 2022, 15:44
монтажником сетей по столбам лазить ))))просто мечта...будет примерно до горба в подобных сферах батрачить поверь если здоровья хватит
Гость
23 ноября 2022, 15:45
только ты забыл сказать что пока он там без документов и есть шанс депортироваться...два года это не показатель люди по 5 и десять в подвешенном состоянии там находятся
Гость
23 ноября 2022, 15:48
Гость
23 ноября 2022, 15:45
только ты забыл сказать что пока он там без документов и есть шанс депортироваться...два года это не показатель люди по 5 и десять в подвешенном состоянии там находятся
есть разрешение на работу. А пока больше не надо. Работодатель дал
Гость
23 ноября 2022, 14:17
обратно потом не проситесь)) но об этом сайт не напишет. возможно 3е поколение ваших детей и будет американцами. но остальные всю жизнь проживут гастриками.
Гость
23 ноября 2022, 15:45
ерунду не говорите. Товарищ там уже несколько лет. Прошел так же. Живет лучше меня, хоть и гастер
какой бреееееед просто сил нет читать)))))) сша и канада на 90процентов состоят из понаехов.. "гастрики" с руками и, тем более, с головой могут себе позволить и дом и нормальную тачку изи.. что плохого честно работать? у вас, узких, ваще смешались все скрепы в одну чтоли?
Гость
23 ноября 2022, 16:15
Гость
23 ноября 2022, 15:45
ерунду не говорите. Товарищ там уже несколько лет. Прошел так же. Живет лучше меня, хоть и гастер
может этот ты плохо живешь просто по каким то причинам а не он хорошо
Ладно жена, у не там всякие гормоны и вообще бутерброд из селёдки м арбузом хочется, но во то взрослый мужик потащил беременную жену через полмира что бы что? В надежде, что у нее рода над Атлантикой в самолёте начнутся и деньги потом у интернете собирать?
Редкостный бред, начиная с уголовного дела по причине вероисповедания и заканчивая тем, чему он подверг свою беременную жену. Но хорошо, что такие бегут - такие мутные люди нам тут не нужны. Не понятно только, зачем нам еще и следующие колонки его, не думаю, что он достоин еще хоть сколького-то внимания.
Но это же путь в один конец. Если вы придумали страшную историю, как впрочем и все уехавшие с выдуманными кейсами. Вы сюда не сможете вернуться, а здесь останутся ваши близкие, родители, кот
Гость
23 ноября 2022, 15:36
Что за бредятина, лучше уж про никитчуков и кок продолжайте писать, хотя нет, вообще не пишите лучше ничего
Гость
23 ноября 2022, 15:47
"Мы живём, под собою не чуя страны..."
Гость
23 ноября 2022, 16:19
я так и не понял,какого Он вероисповедания
Гость
23 ноября 2022, 16:30
«Когда чистильщик обуви начинает интересоваться акциями, надо срочно уходить с рынка» - чувствую что с иммиграцией в США что-то не всё гладко
Гость
23 ноября 2022, 19:26
Свидетель Иеговы. В США будет как родной.
Но так или иначе, история интересна.
Гость
23 ноября 2022, 22:12
Уголовное дело за вероисповедание?? Это как?😅
Он последователь священного каннибализма?😆
Гость
23 ноября 2022, 13:33
Все бегут как крысы с корабля.. Никто не хочет улучшить жизнь в своем собственном доме
Гость
23 ноября 2022, 16:11
Когда твой дом больше похож на концлагерь - улучшать что-то бессмысленно.
Гость
23 ноября 2022, 16:12
Кто все? Я не собираюсь.
Гость
23 ноября 2022, 14:47
Е1 ну хватит! Я не хочу бежать в США через Мексику! Ну почему вы постоянно предлагаете россиянам куда-то убегать, придумывать липовые кейсы
Гость
23 ноября 2022, 19:34
Самые лучшие кейсы - стальные. Липовые оставьте у бабушки в деревне.
Гость
23 ноября 2022, 13:45
Эмигрант за границей это вообще никто.
Гость
23 ноября 2022, 14:08
Ты это Илону Маску расскажи 😂
Гость
23 ноября 2022, 14:12
Намного лучше чем в России при Путине
Гость
23 ноября 2022, 14:40
Гость
23 ноября 2022, 14:08
Ты это Илону Маску расскажи 😂
сначала узнай кто это , это тебе не нищий русский с 50 баксами, а чувак с бабками при рождении
Не, ну такими темпами население США скоро увеличится настолько, что людей будет больше чем работы, и люди начнут работать буквально за еду. Впрочем как и на Родине, откуда убежали
Гость
23 ноября 2022, 14:49
обратный путь таким заказан
Гость
23 ноября 2022, 14:54
Почему? Приезжают обратно, зубы лечить например. Пускают и обратно улетают
Гость
23 ноября 2022, 15:33
Гость
23 ноября 2022, 14:54
Почему? Приезжают обратно, зубы лечить например. Пускают и обратно улетают
не об том речь прочитай внимательно снова
Гость
23 ноября 2022, 23:12
фэйк . Чего то не верится .США не дают политическое убежище русским и это 100%. С европой проканало бы . америка ни когда так не делает. Вы где статьи клипаете такие.
Гость
24 ноября 2022, 06:41
Алексей, уже дают 🤷♂️
Гость
23 ноября 2022, 14:51
позорище то какое стыдоба просто
Гость
23 ноября 2022, 15:48
стыдоба ходить в зассаную поликлинику не уважая себя
Гость
23 ноября 2022, 15:55
Гость
23 ноября 2022, 15:48
стыдоба ходить в зассаную поликлинику не уважая себя
так не ходи...ходи в платную...думаешь там все бесплатно? попробуй вызвать скорую например, будешь со всей родни собирать бабки чтобы отдать...у нас на каждый чих могут приехать бесплатно, конечно бывают исключения но это небо и земля по сравнению с тамашней действительностью
Гость
23 ноября 2022, 16:06
Когда улыбается, наверное очень похож на старика Гарольда.
Гость
23 ноября 2022, 16:09
А из Мексики самолёты вообще везут туристов обратно? Или они пустые прилетают
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%«На этом пути погибает много людей»: как бизнесмен переехал в США с беременной женой через границу с Мексикой — колонка