перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Как получить длинную шенгенскую визу в новых условиях. Неужели реально? Личный опыт

23 ноября 2022, 11:53
Ни дня без рекомендаций как свалить из страны.
23 ноября 2022, 12:40
А без винского никак?
23 ноября 2022, 11:55
Французский визовый центр даже не мутит с курсом евро что ли? Шведский визовый центр в Екатеринбурге в евро оплату не принимает, а в рублях только по своему курсу, который почти в два раза выше официального.
23 ноября 2022, 12:02
Дожили...
Гость
23 ноября 2022, 13:42
В 14 году уже было понятно. Будет буря. Потом начали предупреждать военные за 5 лет.Затем начала замечать, что по телевизору идёт мощная пропаганда. Естественно надо было готовиться заранее.
23 ноября 2022, 22:34
да, это всё понятно и прогнозируемо. но как к этому надо было готовиться? вы лично что сделали? я купил 10 банок тушенки и 6ть кг макарон. что еще можно было?
23 ноября 2022, 11:53
А зачем туда ездить россиянам?! там же враги вокруг. еще и украинцев много.
Гость
23 ноября 2022, 12:55
Представляете, люди путешествуют))) Я вот тоже хочу, но посчитала затраты, получилось более 300 тр, и тут меня накрыла жаба))
23 ноября 2022, 21:58
Гость
23 ноября 2022, 21:58
Представляете, люди путешествуют))) Я вот тоже хочу, но посчитала затраты, получилось более 300 тр, и тут меня накрыла жаба))
представляю. уже несколько месяцев страсть к путешествиям прямо душит, всё езжу и езжу.
Гость
23 ноября 2022, 11:43
Из личного опыта. В самом начале сентября планировал подал пакет документов в визовый центр одной из стран для отпуска в ноябре. Все билеты, брони предоплачены. ЗП и остаток на счете - в порядке. До этого много годовых шенгенов (+полугодовые), откатанных по правилам. Просил на три года. Дали под даты поездки. Было очень неприятное чувство, просто принципиально отменил поездку.
Гость
23 ноября 2022, 12:57
Т.е. купил билет на трамвай и не поехал😳 Не самый умный поступок. Но больше меня посещает мысль, что это ваши фантазии))
23 ноября 2022, 13:18
а что отменил то? очень многие и раньше давали "под поездку". фрицы мне всегда так делали. а могли еще и однократный влепить. и это с полным паспортом разных виз и без каких либо нарушений. поэтому пора делать лицо проще.
Гость
23 ноября 2022, 13:38
Гость
23 ноября 2022, 13:38
Т.е. купил билет на трамвай и не поехал😳 Не самый умный поступок. Но больше меня посещает мысль, что это ваши фантазии))
Мысли вас могут посещать какие угодно, но в современном мире оплаченные брони легко можно отменить и вернуть деньги.
23 ноября 2022, 12:03
😢
23 ноября 2022, 12:41
Зачем это тут?
23 ноября 2022, 13:13
зачем ты тут? ты бы больше пригодится на передовой!
Гость
23 ноября 2022, 12:01
Вот Европа и показала своё истинное лицо, звериный оскал по отношению к простым россиянам
23 ноября 2022, 13:12
простые россияне молчаливо поддерживают проведение СВО, а особо патриотичные даже лично туда идут. как после этого к ним будет относится загнивающая?
Гость
23 ноября 2022, 14:25
Просто там , в Европе, не переносят ароматы "русского духа", того самого, упоминаемого ещё в сказках...
Гость
23 ноября 2022, 16:32
Ну почему можно сделать запасной, израильский паспорт и вас сразу примут с распростёртыми объятиями, даже во всяких литвах и латвиях
Гость
23 ноября 2022, 11:49
Это совершенно необходимо для нас. Нам без этого не выжить. Все ходят по городу и области с карманами полными денег и хотят пошвыряться деньгами за границейю Вывоз денег за границу и самопрогуливание за границей - вот оказывается цель жизни в россии.
Гость
23 ноября 2022, 13:45
Если есть рекомендации. Почему вы не пишите правды?Которые знают её. Во всей Европе хорошо относятся к россиянам. Если где и пытаются нажать на нас. Главное бороться за свои права. А там можно. Потому чтоправда есть.
Гость
23 ноября 2022, 21:34
если доживем попробуем летом в Грецию как в старые добрые времена
Гость
23 ноября 2022, 13:54
какой шенген-Европа без российских углеводородов вот-вот замёрзнет , оголает и приползёт к России на коленях с жалобными воплями спасите! Помогите!
23 ноября 2022, 20:18
только надо это повторить миллион раз, чтобы все получилось. иначе никак! :)
23 ноября 2022, 20:43
уже ползет! :)
Гость
23 ноября 2022, 11:03
Кароче как все как ездили так и будут ездить, ничего особо не поменялось
Гость
23 ноября 2022, 12:20
Именно. Кто хотел, то ездит. Туристы пакетные переориентировались на Турцию
23 ноября 2022, 12:42
Нечего в Натостане делать. Я в Индиа хочу. там шас гуманные перелёты по 23 000 туда обратно из Алматы и Ташкента.
Гость
23 ноября 2022, 12:20
Мечтаю чтобы все нытики свалили.
23 ноября 2022, 13:13
а тебя на первый украинский!
Гость
23 ноября 2022, 11:04
Реально. Италия любит нас. Трёхлетний свеженький шенген имею
Гость
23 ноября 2022, 14:27
Угу. Любит... Имеет!!
Гость
23 ноября 2022, 13:07
Получил шенген, вали навсегда из страны
23 ноября 2022, 14:40
а тебе повестка на фронт, умник! :)
23 ноября 2022, 11:15
А что это даёт?Кому надо давно получил,если только надо зачем то к варварам в ЕС молись,что сканаешь с правильным черепом как у украинца.