Помнится с военкорами такая же встреча была.
Один из них, очень уважаемый, даже был удостоен личной аудиенции.
После радостный такой был, мол всё рассказал, везде был обласкан, выслушан и даже поддержан.
Обещал детали рассказать сразу как только вернётся.
Через день написал в телеге - ой, звиняйте, ничего не расскажу.
А спустя некоторое время на военкоров "всех собак спустили", уголовными делами стали угрожать.
Поднялся шум, замяли.
Так что ... ну встретился.
Теперь перебежками надо подальше от него, пока хуже не стало.
Превентивный удар. Если драка неизбежна - бей первым. Также с народом. Закидывай вперёд деньгами - дай дураку грош - и делай, что хошь
Гость
23 ноября 2022, 00:28
Правительство Санкт-Петербурга одобрило проект закона, согласно которому жителям города запретят подвешивать на деревья гамаки, качели и верёвки для сушки белья, а также добывать из зелёных насаждений сок и смолу, в том числе "путём надрезов" коры деревьев.
Путин. Что касается условий жизни и содержания флота, вы знаете, что я здесь не первый раз и не последний. Но вопрос вы затронули кардинальный. Именно этой проблеме: состоянию флота, соотношению того, что нам нужно — этому был посвящен последний Совет безопасности. И решения приняты.
Мужчина. Военные — это производная государства... Мы воспитывались на нашей культуре, которая была. Раньше мы с удовольствием столько песен слушали, пели и так далее! А сегодня — тыдыт-тыдыт, тыдыт-тыдыт!
(Смех в зале.)
Путин. Денег наворовали, купили средства массовой информации и манипулируют общественным мнением. Вот и все. Непростой вопрос, к сожалению, со средствами массовой информации. Согласен с вами, что хотя бы какие-то критерии морали там должны соблюдаться...
Гость
22 ноября 2022, 23:58
что за фигню я только что прочитал?
Гость
23 ноября 2022, 00:53
Гость
22 ноября 2022, 23:58
что за фигню я только что прочитал?
Так это не фигня,это речь господина президента,вы что,его не уважаете.
Гость
23 ноября 2022, 01:04
Гость
23 ноября 2022, 00:53
Так это не фигня,это речь господина президента,вы что,его не уважаете.
Нет, не уважаем.
Гость
22 ноября 2022, 22:42
С семьями погибших мобилизованных пусть встретится. И публично объяснит, за что рядовой россиянин должен платить такую цену. Без избитых фраз и высокопарной шелухи.
Гость
22 ноября 2022, 23:19
О своих погибающих украинских Тарасиках беспокойтесь.
Гость
22 ноября 2022, 23:57
Гость
22 ноября 2022, 23:19
О своих погибающих украинских Тарасиках беспокойтесь.
Тебе плевать на погибших россиян?
Гость
23 ноября 2022, 00:07
Гость
22 ноября 2022, 23:19
О своих погибающих украинских Тарасиках беспокойтесь.
Украина как раз таки помнит о своих погибших, а тебе на погибших русских плевать?
Ну вот и прошло девять месяцев СВО. За это время уже за такой-же срок успел родиться ребёнок. Спецоперация, из серии побед, этакого блицкрига, превратилась в позиционную, окопную. Перспективы не ясны, собственно как и в начале операции для большинства населения, но там хоть думали, что победим всех и вся. Каждый день СВО обходится для страны в очень круглую сумму. Большая часть захваченных ранее территорий была отбита противником. Присоединённые территории - ЛДНР, Запорожье и Херсонщина, частично принадлежат противнику. Другими словами, это выглядит как то, что часть нашей территории захвачена противником и мы ничего с этим сделать уже не можем. А ведь те, кто это сделал, первые навещают себе орденов и медалей и присвоят себе почётные звания, в том числе героя. А у нас то дальше какие перспективы??? Занавес... 🤦♂️
Да ну! Вот это новость! То есть с США🇺🇸, ФРГ 🇩🇪, Францией 🇫🇷, Великобританией 🇬🇧 и иже с ними??? Вы вообще в себе? Если бы это было так, мы бы из бункера не выходили. Сейчас, так сказать по-взрослому, если оно всё-таки будет, то будет только так. Сходите к врачу, лучше к психиатру, он сразу облегчит ваши страдания, уменьшит количество мнимых врагов. Это даже в официальной позиции власти, в противном случае всё это называлось бы не СВО, а совсем по другому, однозначно была бы тотальная мобилизация и "Всё для фронта, всё для победы"! 😠
Гость
22 ноября 2022, 22:48
Конечно же понятно, что сейчас ведутся сложные репетиции этого спектакля.
Проверенных сотрудников ФСО готовят и перепроверяют одновременно.
Но завезут и несколько настоящих вдов, сирот и матерей. С ними "работают" отдельно. Кемерово, "Москва" - мы видели примеры этой работы.
Гость
22 ноября 2022, 23:02
Ничего там не готовят. Сказано же "непубличные встречи". Напишут сказку для прессы, на том и закончится всё.
Максимум - отснимут на хромакее, а потом врежут "матерей".
Гость
22 ноября 2022, 23:47
Медведчука заметили в Ялте.
Чувак, походу, второй раз в плен захотел попасть.
Гость
23 ноября 2022, 00:04
Насчет два его повесят, чую..
Гость
22 ноября 2022, 22:07
"— Вы знаете, что президент часто проводит такие встречи — они не все публичные. "
😂😂😂😂😂😂😂
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть!
"Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил"
Похоже опять что-то новое из истории узнаем. За последние два года, фактов все больше и больше.
Вангую:
Женщина. А если деньги на Украину придут, с нас снимут налоги?
Путин. Да зачем на Украину. Мы вам прямо здесь дадим, на месте, в качестве гуманитарной помощи. Через один из фондов, негосударственных фондов...
Женщина. У нас налоги берут два процента... Сейчас дадите?
Путин. Ну не сейчас... Я с собой не привез.
(Шум в зале, смех.)
Гость
22 ноября 2022, 23:30
Срочно ищется женщина на час - звонить ФСО
Гость
23 ноября 2022, 09:32
Есть одна знакомая - опыт работы: продавщица мороженого, рабочая с завода, стюардесса... Может, еще какие роли забыл...
Гость
23 ноября 2022, 00:05
Система «Мир» потерпела крах за рубежом: из девяти стран, где она работала, в шести местные банки отказались от сотрудничества из-за риска санкций, пишет Bloomberg.
Источники агентства утверждают, что Банк России оказался не готов к такому уровню давления и вынужден теперь спешно искать альтернативы, чтобы россияне могли расплачиваться хоть где-то.
Как может частное западное издание проплачиваться западом?
Майкл Блумберг, основатель и совладелец, сам кого хочешь купит.
Политика, дружок. В политике все зависимо, и даже «независимые». Словосочетание «потерпела крах» красноречиво говорит об этом, оценка проплаченная западной пропагандой.
Гость
22 ноября 2022, 23:40
Китай остановил закупки российской нефти в ожидании более выгодных сделок после введения потолка стоимости сырья из России.
Скоро наша нефть дешевле океанской воды будет стоить.
Это, определенно, прорыв. Горжусь достижениями несвежего гаранта!
Гость
23 ноября 2022, 08:32
Для тебя она вырастет в разы!
Гость
23 ноября 2022, 14:28
Гость
23 ноября 2022, 08:32
Для тебя она вырастет в разы!
Рост цен на нефтепродукты для внутреннего рынка - это как раз предсказуемо
Гость
22 ноября 2022, 22:53
Без комментариев 👎
Гость
23 ноября 2022, 00:11
После сегодняшней атаки беспилотников движение морского пассажирского транспорта в Севастополе остановлено.
"С мостом ничего не случилось, поэтому ремонтные работы займут некоторое время"
Гость
22 ноября 2022, 22:44
Требуем официального окончания мобилизации! Кто согласен подписывайте петицию
Гость
23 ноября 2022, 00:02
Можно ещё в Спортлото написать. Эффект будет тот же.
Гость
23 ноября 2022, 01:47
Секретарша в кремле запросов не получала.
Гость
23 ноября 2022, 06:10
Бред . Написала бы больше да не напечатают .
Гость
23 ноября 2022, 00:17
Росэнергоатом заявил, что обстрелы ЗАЭС прекратятся, если Киев подпишет документ о гарантиях.
Кто, получается, обстреливает ЗАЭС, если подписание Киевом какого-то документа эти обстрелы прекратит?
Женщина. В Питере квартиру можно получить?
Путин. У вас кто?
Женщина. Муж.
Путин. Конечно, можно.
Женщина. А я с родителями живу. не всю же жизнь мне с родителями жить... Им можно квартиру дать?
Путин. Ну поймите... Мы же не можем расселить на основании этой трагедии весь Североморск...
Другая женщина. Мы с Украины. У меня был сын. Он холост. Значит, мы уехали отсюда к себе — и все? Вы сказали — членам семьи...
Путин. Поможем.
Женщина. А если он холост?
Путин. Я же сказал: среднюю зарплату офицера за десять лет вперед!
Гость
22 ноября 2022, 23:33
Вот там бы ему бы и высказали все да и про дворец не забыли
Гость
23 ноября 2022, 01:26
США и союзники 23 ноября могут согласовать потолок цен на российскую нефть на уровне $60-$70 за баррель.
Зэк из ЧВК "Вагнера" Константин Ковалёв, убивший двух женщин, награждён орденом Мужества.
Кроме этого, Ковалёв получил должность командира за то, что он единственный из подразделения выжил во время артиллерийского обстрела...
Гость
23 ноября 2022, 00:29
В России хотят запретить "Гарри Поттер" потому, что это пропаганда колдовства и сатанизма.
Гость
23 ноября 2022, 02:02
Это что! В России начали производить дрова в виде матрёшек Zоя и Vаля!
Гость
23 ноября 2022, 12:15
Гость
23 ноября 2022, 02:02
Это что! В России начали производить дрова в виде матрёшек Zоя и Vаля!
Женские имена европейского происхождения, к тому же начинающиеся c латиницы... поди еще и подружки? 😜
СКРЕПНЕНЬКО
Гость
23 ноября 2022, 00:33
В Москве арестовали полковника Генштаба за взятку в виде…стиральной машины, которую он получил от военкома взамен обещания не кошмарить его проверками.
Гость
23 ноября 2022, 00:03
Путин лично обсуждает? Да он из бункера не вылазит! По телевизору смотрит, что в мире происходит, впрочем, мы также..
Гость
23 ноября 2022, 00:27
Для него специальные телепрограммы снимают, в которых все его называют великим, и показывают видео, в котором он скачет на белом коне вместе с Шойгу по Крещатику.
Встреча если и будет то только онлайн, он же боится простых людей😁
Гость
23 ноября 2022, 00:04
В Армении протестуют против Путина и ОДКБ
Собравшиеся в Ереване протестующие (в том числе с флагами Украины) выступают за выход страны из ОДКБ, а также против визита в страну Путина, Лукашенко и других диктаторов. Завтра, 23 ноября там должна состояться встреча Совета коллективной безопасности ОДКБ.
Гость
23 ноября 2022, 00:19
Российские войска обстреляли Херсон, погибли 2 человека. По городу было выпущено около ста снарядов ствольной и реактивной артиллерии.
Гость
23 ноября 2022, 00:38
Это для тех, кто по русскому миру соскучился.
Гость
23 ноября 2022, 00:14
В Новосибирской области полицейские задержали 22-летнего студента с инвалидностью Дмитрия Каримова и несколько часов пытали в лесу, угрожая расстрелять, если он не подпишет признание в том, что сжег баннер в поддержку "спецоперации" России в Украине. На Дмитрия завели уголовное дело, по которому ему грозит до пяти лет заключения. Он под давлением подписал признание, но потом заявил о пытках и о том, что дал показания под давлением, после чего его отправили на принудительное обследование в психиатрическую больницу.
Гость
23 ноября 2022, 00:28
В центре Грозного 19-летний житель республики убил инспектора ДПС и был застрелен недалеко от места происшествия.
Гость
23 ноября 2022, 02:05
Лучше верните украинского енота! А то прилетают мины и снаряды с надписью - "За енота!".
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Путин встретится с матерями мобилизованных: новости СВО за 22 ноября