перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«На день рождения младшая попросила, чтобы папочка рядышком был»: как мать троих детей пытается вернуть мобилизованного мужа

21 ноября 2022, 09:32
— Супруг сказал: «Я пойду туда, чтобы вы здесь жили, чтобы сюда никто не пришел и мы были в безопасности» А я думал профессиональная армия на территории нашей страны, за потраченный на нее триллион должна быть гарантом безопасности. А не такие вот мобики, которые непонятно зачем туда пошли. Им сказали.
Гость
21 ноября 2022, 13:57
"Профессиональная" армия,это армия наемников,которые разорвали контракты и разбежались при первых выстрелах,это все что нужно знать о той лжи,которой нас кормили тридцать лет,ставя в пример армии западных стран
21 ноября 2022, 10:25
«Я пойду туда, чтобы вы здесь жили, чтобы сюда никто не пришел и мы были в безопасности»...Точно, иди...Что бы в поселок Коноша Архангельской области никто не пришел, и твой роскошный коттедж не отобрал...Ну и заодно другие коттеджи целее будут...Служи, солдат, служи...
21 ноября 2022, 09:34
Интересно чей гарант безопасности 5 миллионов силовиков. Если эти псевдовоенные гарант нашей безопасности.
Гость
21 ноября 2022, 13:58
Гаранта конституции, вестимо 😂😂😂
21 ноября 2022, 09:38
Что это вообще? Зачем мне стока этих семейных фото?
Гость
21 ноября 2022, 10:36
тошнит уже от этих всех "хотим вернуть папочку!"
Гость
21 ноября 2022, 09:59
А мог бы за ягодами пойти. Хотя бы на пару недель.
Гость
21 ноября 2022, 09:56
Смотришь на эту убогость жизни простых россиян и вроде жаль их!😢 Хотелось бы увидеть как отправляю на СВО сынишек-мажоров наших местечковых олигархов, какие царские хоромы они покидают, расстаются с любимыми феррари и лексусами и тд и тп😁
Гость
21 ноября 2022, 13:58
Пока на дворе капитализм,вы этого не увидите
Гость
21 ноября 2022, 10:16
Все знают что главный враг вовсе не там куда всех гонят
Гость
21 ноября 2022, 11:27
Ну вот мужик из статьи - не знает. Ему бы на 1000км на север от Донецка быть. Там порядок наводить с автоматом в руках. И к дому ближе, и в сотни раз важнее. А то протухло там все. Просрочилось.
21 ноября 2022, 14:39
А зачем отпускали то? Зачем ехал? Думали, наверное, что 195 тыс будут каждый месяц получать и норм, езжай, как будто бы и не особо нужен. А когда с деньгами непорядок стал - завопили сразу все - вернитееее
Гость
21 ноября 2022, 13:20
опять эти яжематери
Гость
21 ноября 2022, 09:42
Им документы важны, они тоже отчитываются. 2 свид о рождение на детей, не три. Надо удочерить было во время и щас бы норм было
Гость
21 ноября 2022, 11:11
Декстер, так алименты же получали! Зачем было удочерять? Теперь - ой-ай 😞
Гость
21 ноября 2022, 09:28
Был бы он из Владика - его слова звучали бы особенно пикантно. Но и так неплохо. Достаточно взглянуть на карту местности, чтоб понять уровень развития индивидуума.
21 ноября 2022, 14:04
Почему инвалидность ребёнку не оформили?
Гость
21 ноября 2022, 11:32
Практика показывает, что настоящая женщина всегда добивается того, чего действительно хочет. Хотела бы, чтоб дома остался - добилась бы. Но, видимо, так хотела. Подозреваю, что коммерческо-автомобильный интерес у нее был. А все остальное - для вида.
Гость
21 ноября 2022, 12:22
Сам пошёл!!! в чём проблема, а мамашки эти реально надоели 👎
Гость
21 ноября 2022, 10:43
Верните человека домой, пожалуйста.
Гость
21 ноября 2022, 11:33
Верните всех домой! Вообще всех. И енота - тоже.
Гость
21 ноября 2022, 12:24
Всех домой !
Гость
21 ноября 2022, 09:16
Я пойду туда, чтобы вы здесь жили, чтобы сюда никто не пришел и мы были в безопасности. Он и в Турцию бы поехал в отель "Cret INN", и в Китае бы выбрал гостиницу "Idi Ott"
Гость
21 ноября 2022, 10:01
Приучайте ребенка к правде. Скажите, что не будет. Или будет, но немножко глубже, чем она
21 ноября 2022, 11:44
Что такое "оператор аптеки".
Гость
21 ноября 2022, 09:14
За стиралкой поехал.
Гость
21 ноября 2022, 11:30
Трое детей, а кто должен защитить твоих детей? Те у кого 2 или один ребёнок? Нарожали так и защищайте свои семьи, почему другие должны гибнуть
Гость
21 ноября 2022, 12:57
А от кого защищать?
Гость
21 ноября 2022, 12:19
Во, одного не понимаю. Бездетные приспособленцы спокойно уехали во время мобилизации. Теперь поехали обратно. И спокойно работают пьют пиво и хвастаются на каждом углу. А дети ждут отцов Кормильцев дома. Давайте уже организуем поимку с помощью граждан этих бегунков. И на фронт их в замен многодетных мужиков. Справедливо? Просто участковые с информаторами пройдутся и за сутки только по свердловской области их более 8000 соберут.
Гость
21 ноября 2022, 13:56
Давайте Вас отправим вместо него
Гость
21 ноября 2022, 14:03
Как пособия на получать, так за путина горой. А как призвали - за детей спрятался 😂
Гость
21 ноября 2022, 09:04
Хочет, что бы другие гибли, но ведь потом все равно за ним придут
Гость
21 ноября 2022, 11:01
Для того, чтоб люди не гибли от острого отравления свинцом, необходимо и достаточно а) выкинуть просрочку на помойку б) на ту же помойку отправить всех любителей агрессивоно-примитивного узкого мира
Гость
21 ноября 2022, 10:36
Верните, пожалуйста, человека в семью. Не важно, все дети его или нет. Он является кормильцем всей семьи, многие просто не представляют, насколько тяжело матери в одиночку заботится о трех маленьких детях, где доставать средства, чтобы обеспечить, силы.. И пожалуйста, не спешите осуждать многодетных, никто не думал о плохом в будущем, все надеялись на что-то лучшее. Детки - это будушая Россия.
Гость
21 ноября 2022, 14:04
На что лучшее надеялись? Путин еще подачку даст, да? Поддерживали Путина? Вот теперь защищайте. А то за детьми спрятались 😂😂😂
Гость
21 ноября 2022, 11:31
ужас
Гость
21 ноября 2022, 17:06
Как достало это нытье: папа на день рождения, очень люблю, дети ждут. Ну блин, в нормальных семьях тоже любят, ждут, переживают, это не какое-то достижение. Это должно быть нормой. Гордись, что у тебя мужик, а не письконоситель.
Гость
21 ноября 2022, 09:55
Здоровья и счастья вашей семье! Муж вернётся домой!