перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«В роддом ехать, а детей оставить не с кем»: как многодетная мать вернула домой мобилизованного мужа

18 ноября 2022, 13:00
18 ноября 2022, 14:06
рождаемость в этой семье, как-буто на конвейер поставлена, как бы это грубо не казалось😐
18 ноября 2022, 15:13
lapo4ka, инкубатор.
18 ноября 2022, 15:25
В военкоматах и часях совсем что ли не понимают, что если многодетный отец погибнет, то кто потом его детей растить будет??? На государство надежды нет никакой!
Гость
19 ноября 2022, 16:00
А, если не многодетные тогда не надо кормить?
Гость
18 ноября 2022, 13:42
Ну не сыну же Пескова идти, правда же.
18 ноября 2022, 13:52
Сочувствую мужику. Хотел сбежать от этого дурдома, а его вернули
18 ноября 2022, 14:06
Рожай ищё.
Гость
18 ноября 2022, 14:24
а руками он что-нибудь делать умеет?
Гость
18 ноября 2022, 14:52
Умеет. Иначе детей было бы больше!
Гость
18 ноября 2022, 15:02
)+
Гость
18 ноября 2022, 14:06
Объясните мне, почему мой муж, отец 2 детей, должен защищать эту плодовитую семью? Почему я встала и нашла ещё одну работу и частный детский садик? Почему она так не может? Почему везде "Ой, я многодетная, работать не умею, всё было на муже, верните его"?
Гость
18 ноября 2022, 14:31
Трое детей на руках, от года до пяти, приличный срок беременности. Если для Вас это не доводы, что такая семья нуждается в помощи - то никто Вам не сможет "объяснить".
Гость
18 ноября 2022, 14:33
у вас 33я неделя беременности?
Гость
18 ноября 2022, 14:37
Согласна! Никто умирать не хочет, но почему твоих детей должны защищать другие мужчины? В таком случае ты их семьям по гроб жизни обязан будешь!
Гость
18 ноября 2022, 13:10
Вот такие вот мужики. Всё за них женщины делают
Гость
18 ноября 2022, 13:41
Зачем рожают каждый год????
Гость
18 ноября 2022, 14:18
просто они не знают о существовании контрацептивов
Гость
18 ноября 2022, 20:20
Куйбышев, ... чтобы пособия получать, материнские капиталы. что непонятного... все банально...
18 ноября 2022, 14:43
"Увезли из военкомата села Миасского, но расселять было некуда..а потом отправили под Лиман" Так что, приросла земля Челябинская Лиманом?
Гость
18 ноября 2022, 15:38
Почему многодетные считают, что все им должны? Пособия, куча льгот, за счет работающих и платящих налоги родителей 1-2 детей. А теперь еще мужчины из семей с 1-2 детьми должны их защищать, пока их собственные будут в тылу отсиживаться.
Гость
18 ноября 2022, 15:12
Мероприятие превращается в Игру в кальмара — кому-то повезло, а кто-то умер
Гость
18 ноября 2022, 16:24
Не, Голубой Кит.
Гость
18 ноября 2022, 13:28
Всем диктовали и все писали🤦‍♀️
Гость
18 ноября 2022, 13:22
Да , я буду делать детей , а защищать будет сосед , мне не когда я в производстве .
18 ноября 2022, 13:51
от кого защищать то?
Гость
18 ноября 2022, 15:30
18 ноября 2022, 13:51
от кого защищать то?
от тёщи наверно
Гость
18 ноября 2022, 13:42
Зачем столько детей то рожать ежегодно??? Мужик сбежал от этого, а вы его вернули
Гость
18 ноября 2022, 13:56
Путин, дальше заниматься надо😄
18 ноября 2022, 13:39
где-то слышал, что в россии в основном два-три родителя...мама и бабушки...хоть тут будет традиционная семья...
Гость
18 ноября 2022, 14:03
Просто шок.. где вообще совесть работника военкомата, который мобилизовал отца трех малюток которым еще и 6-ти нет, да еще и с женой беременной. Просто зверство по отношению к своим людям. Попробовал бы такой военкоматный работничек сам в одиночку, беременным за тремя маленькими детьми ухаживать, младшему из которых еще только годик... Что это - бессердечие, безумие, отсутствие души?
Гость
18 ноября 2022, 14:38
А, где совесть людей, которые перекладывают защиту своих "малюток" на других людей? У нас тоже двое "малюток", чем наша семья хуже? Что мы не плодимся как кролики?
Гость
18 ноября 2022, 16:24
Гость
18 ноября 2022, 14:38
А, где совесть людей, которые перекладывают защиту своих "малюток" на других людей? У нас тоже двое "малюток", чем наша семья хуже? Что мы не плодимся как кролики?
А что малюткам вообще угрожает? Вы о какой защите пишете?
Гость
18 ноября 2022, 13:55
На что надеются??? На многодетность? Так их ещё вырастить всех надо. И они не всегда под стол пешком будут ходить… наивные или дурные?
Гость
18 ноября 2022, 20:18
Все правильно женщина сделала, ее дети никому не нужны кроме нее самой и ее мужа!!! Куда она должна их сдать, когда поедет в роддом?
Гость
19 ноября 2022, 16:08
Блаженные и беспомощные женщины стали, везде мамки, бабки, няньки нужны. И мужики им под стать. Все женщины решают за них, а потом орут: где мужики нормальные? Фуууу...