перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ни денег, ни отпуска: как екатеринбуржец собирался в Ташкент, но остался (почти) ни с чем

17 ноября 2022, 09:37
Надо было ехать на такси от "Таганского ряда" ему.
17 ноября 2022, 23:37
На велосипеде через казахстан или грузию😎
17 ноября 2022, 13:34
Кто о чем а я о птичках. Погода хорошая в Ташкенте 38 5 я точка захарит ровно.
17 ноября 2022, 12:06
это новость? о чем ? поясните. или разговоры в трамвае собираем? понятие "новость" посмотрите в словаре.
17 ноября 2022, 08:05
И где сейчас они ездят? Напишите. Всё ещё в доме на колесах живут или осели где?
Гость
17 ноября 2022, 09:35
Кто?
Гость
17 ноября 2022, 07:49
Пишут про один случай, а попутно приплели ещё пять штук, получайте рассказ три в одном
Гость
17 ноября 2022, 08:11
Вот так выглядят беспроцентные займы у населения в России. Редвингс тоже из года в год этим занимается безнаказанно.
Чарджбэк не проще замутить было?
17 ноября 2022, 06:13
Ну дак хотели же как в сша и европе, привыкайте, вся суть западного бизнеса, это заманить клиента, инвестора, партнера, а потом швырнуть его на деньги, причем кидают на деньги целые семьи, компании, государства и народы. 😐
Гость
17 ноября 2022, 06:20
Жук, что же у тебя в голове? ( Кроме Еката куда нибудь выезжал?
17 ноября 2022, 06:27
Гость
17 ноября 2022, 06:27
Жук, что же у тебя в голове? ( Кроме Еката куда нибудь выезжал?
ну зачем издалека заходите? сразу начинайте восхвалять западный мир за их честность и человечность. выполните свою оплаченную функцию.
Гость
17 ноября 2022, 06:39
Тут, скорее, исконно советское "проходите, не мешайте работать"
Гость
17 ноября 2022, 06:09
Чего вам куда то несёт в это неспокойное время, сами находите себе головняки.
Гость
17 ноября 2022, 07:09
Что неспокойного? Езжу без проблем. А вы сидите дома, раз вам так хочется.
Гость
17 ноября 2022, 11:01
дак это афророссиянин
Гость
17 ноября 2022, 13:14
В Узбекистане хорошо относятся к русским я знаю сама от туда, а вот компания Узбайрвейс незнаю как правильно, я даже в Ташкенте была и не могла вернуть полную сумму, на сайте не отвечали никто не перезвонил и 30евро содрали не за что 🤷‍♀️
Гость
17 ноября 2022, 06:09
пытается вернуть немалые 20 тысяч немалые, да ... огроменная сумма ... гы-гы-гы ...
Гость
17 ноября 2022, 10:37
Коля, скинешь 20 тысяч кому нибудь? Просто так. Это же такая мелочь, по твоим словам.
17 ноября 2022, 10:52
Колян с ВИЗа, скидывай мне 20т)
Гость
17 ноября 2022, 06:00
Даже в Узбекистане не рады россиянам. 🤦‍♂️
Гость
17 ноября 2022, 07:10
Где это написано?
17 ноября 2022, 08:06
Гость, там всегда не рады были, гнали оттуда.