перейти к публикации
44 комментария к публикации

Екатеринбуржцы получили возможность улететь в Индию и Турцию

16 ноября 2022, 16:16
16 ноября 2022, 16:30
Цены на полет в Гоа - не для слабонервных, на подхвате должен быть Старик Франклин!
Гость
16 ноября 2022, 16:39
Мне подходит
16 ноября 2022, 16:15
кто в редакции е1 спит и видит себя за пределами России? а?
Гость
16 ноября 2022, 16:27
У вас наверно просто денег нет на билет, вот вы и беситесь от злобы
16 ноября 2022, 16:30
а я и без любимого Е1 просто сплю и вижу, что куда-то еду. Увы, обстоятельства пока не дают(((. Но хоть помечтать)))
Гость
16 ноября 2022, 17:16
"кто в редакции е1 спит и видит себя за пределами России? а?" А тебе-то какое дело, родной?
16 ноября 2022, 17:03
В Стамбул практически бесплатно получается, к лету цены раза в два поднимут и добавят пересадку в Москве.
Гость
16 ноября 2022, 17:49
С пересадкой в Москве можно лететь и сейчас. Цена примерно та же.
16 ноября 2022, 18:39
Гость
16 ноября 2022, 17:49
С пересадкой в Москве можно лететь и сейчас. Цена примерно та же.
Сейчас с пересадкой цена ниже. Но не об этом , летом искал в Стамбул прямой из Екатеринбурга, не нашёл. К следующему лету не факт что этот, прямой, так и останется прямым. А это вдвое быстрее.
Гость
16 ноября 2022, 20:12
16 ноября 2022, 18:39
Сейчас с пересадкой цена ниже. Но не об этом , летом искал в Стамбул прямой из Екатеринбурга, не нашёл. К следующему лету не факт что этот, прямой, так и останется прямым. А это вдвое быстрее.
"летом искал в Стамбул прямой из Екатеринбурга, не нашёл" Летом у "Red Wings" были прямые рейсы из Екатеринбурга в Стамбул 3 раза в неделю, но цены ближе к середине сезона стали кусаться.
Е1 вы хоть бы так сильно не палились. Заголовок прям кричит))))))))
Гость
16 ноября 2022, 16:32
Патриотичные уральцы не должны летать в другие страны. Патриот должен мечтать, как он заплатит за коммуналку и купит немного хлеба, для себя и своих маленьких голодных деток!
Гость
16 ноября 2022, 16:40
Я патриот. Летаю раз в 2 месяца. За границу
Гость
16 ноября 2022, 17:01
Он еще и жить должен в коммуналке
Гость
16 ноября 2022, 20:10
А у нас в офиск одна патриотичная так говорила, а сама в отпуск уехала в, Стамбул.
16 ноября 2022, 18:03
Шлюхтерн - Википедия Шлюхтерн (нем. Schlüchtern) — город в Германии, в земле Гессен. Подчинён административному округу Дармштадт. Вот сюда када будут полёты?
Гость
16 ноября 2022, 20:42
Когда ты ныть перестанешь
16 ноября 2022, 21:19
И завернут с повесткой?)
Гость
16 ноября 2022, 16:47
Можете не летать, все олигархи уже давно улетели.
Гость
16 ноября 2022, 20:42
Не все.
Гость
16 ноября 2022, 16:54
А вот это радует. Смогу подобрать рейс из Стамбула в Екатеринбург на наиболее удобное время.
Гость
16 ноября 2022, 20:43
Это круто, т.к. можно летать в Европу через Стамбул
Гость
16 ноября 2022, 20:22
на 29.12 туда на прямой рейс доступно 1 место./Стамбул. ну и к чему эта новость?
Гость
16 ноября 2022, 20:44
А что, люди только 29.12 летают?
Гость
16 ноября 2022, 16:29
Сначала откроют маршрут, потом закроют и будем читать новости, как бедные туристы не могут вернуться домой, потому что бе-е-е, ме-е-е👍
Гость
16 ноября 2022, 16:40
Это в принципе невозможно
Гость
17 ноября 2022, 00:01
Вы себе явно польстили с никнайм 😁
Гость
16 ноября 2022, 16:39
Ну и где они раньше были? Пришлось купить Анталью за неимением вариантов. А тут вон Стамбул появился.
Гость
16 ноября 2022, 16:45
Ну нормальные цены. В Гоа сейчас от 150 на двоих тур в более-менее приличный отель. да и в самом Гоа цены на жилье чуть не в 2 раза поднялись в местных рупиях - локалы, локалы, кругом одни локалы. Но и наши старожилы не забывают любимую Гоашечку - многие уже там...
Гость
16 ноября 2022, 18:56
Уууррррррраааааааа!!!!!👍👍👍👍👍👍
Гость
16 ноября 2022, 20:11
Чёт билеты в приложении не выдаёт....
Гость
17 ноября 2022, 17:57
Е1 расскажите пожалуйста горожанам что с Казахстана билеты в 2 раза дешевле стоят Это очень полезная информация А автобус до Казахстана 1500рублей всего
16 ноября 2022, 16:33
пока надо ехать всем в новые регионы, чтобы защищать и восстановить их от западной агрессии!
Пили, ели, веселились....посчитали - прослезились ? 😂😂😂
Гость
16 ноября 2022, 20:43
Сочувствую