перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Горой вставало целое село: 5 историй незаконно мобилизованных — как им удалось вернуться домой

16 ноября 2022, 15:38
хорошо бы "горой встала вся страна"...
а сколько не вернулись? чтобы прекратить бессмысленную гибель людей и весь этот ужас, г-ну путину достаточно только отдать приказ вывести российские войска с чужой территории и перестать её обстреливать, но он этого не делает...
Гость
16 ноября 2022, 12:49
Фарш невозможно провернуть назад. Слишком много делов наворотил данный г-н. Просто так соскочить не получится.
Гость
16 ноября 2022, 14:22
Фарш невозможно провернуть назад. Слишком много делов наворотил данный г-н. Просто так соскочить не получится.
повернуть назад, безусловно, невозможно. то, что уже перемолото, тем и останется. но можно остановиться молоть
Гость
18 ноября 2022, 09:46
повернуть назад, безусловно, невозможно. то, что уже перемолото, тем и останется. но можно остановиться молоть
остановицца молоть не получицца !!! если не будем молоть мы будут молоть нас !!!
16 ноября 2022, 11:22
Вот если "горою" встала вся страна! Скольких ошибок можно было избежать, сколько человеческих жизней сохранить...
16 ноября 2022, 12:01
Вновь напишу т.к.еОдины трусливо удаляют. Вот если бы вся страна встала "горой", тогда можно было бы избежать всех проблем и сохранить множество человеческих жизней...
16 ноября 2022, 10:56
"Картина получилась впечатляющая и трогательная" 23 февраля 2023 года будем справлять более интересно чем раньше.
Гость
16 ноября 2022, 11:39
Всё давно не законно .
16 ноября 2022, 11:12
Странные люди. Сначала идут в военкомат или ведут мужа в военкомат, а потом начинают бороться. Наоборот надо, сначала бороться, а потом спокойно жить
Гость
16 ноября 2022, 17:44
А что, есть законно мобилизованные?
19 декабря 2022, 21:53
затеряться в академическом районе? не?
16 ноября 2022, 10:10
скажите спасибо за все горе и слезы коллективному западу, в частности Европе и США. они спят и видят как разграбить и поработить Россию! не забывайте 1941-1945 года, тогда СВО первые побоялись начать... вот и результат был в десятки миллионов погибших.
16 ноября 2022, 10:44
Вот скажи честно, неужели ты реально в это веришь ? Что виноваты кто то там за океаном, а не те, кто ещё в 2014 году вмешался в политику и жизнь чужой страны ?
Гость
16 ноября 2022, 10:45
Сталин тогда со своим гонором и самоуверенностью прохлопал 41йгод А до этого вычистил все офицерство , профессуру и высший военный состав
16 ноября 2022, 17:34
не трожь великую отечественную своими грязными лапами. не смей равнять наших дедов-освободителей, с тем кто нападает на соседние страны изза своих комплексов и неумения решать проблемы дипломатическим путем.
Гость
16 ноября 2022, 12:16
Жены просто-молодцы! А военкоматам надо только выполнить план по призыву любыми способами.
Гость
16 ноября 2022, 12:55
надо за решетку садить-тех кто выписал повестку не по закону
Гость
16 ноября 2022, 19:39
даже разбираться никто не стал. Всё, что вам нужно знать о государстве Россия.
16 ноября 2022, 11:08
С больной спиной надо инвалидность оформлять. А не на скорой гонять.
Гость
16 ноября 2022, 12:07
надо надо
Гость
18 января 2023, 13:04
Откуда эта рабская покорность?
Гость
16 ноября 2022, 15:20
Не могу понять, почему у наши двое детей хуже ваших троих? Почему мой муж должен защищать вашу расплодившуюся семью? Почему у меня младшей год, я отдала в коммерческий садик и вышла на 2 ставки, чтобы содержать семью? А вы рожаете, как ни в себя и Вам все должны? Ещё и пусть на СВО другие отдуваются
Гость
16 ноября 2022, 17:45
В смысле - защищать? От кого? На нас никто не нападал.
Гость
16 ноября 2022, 20:02
Противно читать даже. Не мужики, а подьюбники! Детей нарожали, от государстваполучают не малую помощь. Встать в строй не могут, многодетные видите ли. Враг подойдёт к Вашему дому например, что делать будете, под подол жены заберёшь?
Гость
16 ноября 2022, 10:14
Associated Press сообщает со ссылкой на американских чиновников, что ракета, упавшая на территорию Польши, была выпущена украинскими войсками. ВСУ хотели сбить русскую ракету. Ранее о том, что самолеты НАТО отследили траекторию ракеты, сообщало издание CNN.
Гость
16 ноября 2022, 11:34
Что русская ракета делала у границы Польши?