Пока решат, подумают, документы дойдут, справки соберёшь (а все знают как у нас собирать эти несчастные бумажки)... Там и человека уже может не быть... Идти должны те, кто хочет! Профессия такая... А не всех подряд, хочешь не хочешь... Всем отцы нужны! В независимости какой доход в семье. А с нормальными мужиками и так все печально...
"Недавно перечислили деньги, половину суммы, около 100 тысяч. По выплатам мне объяснили так: значит, воинская часть подала неверные данные в расчетный центр. Потом, если что, это выясним, а сейчас будем радоваться возвращению"
И всё таки деньг для неё важнее! Да наплевать на деньги! Мужика домой вернули, он живой!
Гость
16 ноября 2022, 09:31
меркантильная страна где даже патриоты воют за деньги...
Гость
16 ноября 2022, 14:52
С чего вдруг деньги для нее важнее, вы вообще не читали статью похоже, один глаз на нас другой на Кавказ?
С чего вдруг деньги для нее важнее, вы вообще не читали статью похоже, один глаз на нас другой на Кавказ?
а чё мне на вас одним глазом смотреть? Если и для вас целью было вернуть родного мужчину домой, а после его возврата начинать говорить, что деньги-то не все выплатили, то обсуждать особо нечего.
Гость
16 ноября 2022, 09:15
Про возвращение мужа домой пишут как будто его от рака как минимум вылечили... А что делать тем, у кого два ребенка или один, их можно без папы оставить? Им не так больно и травматично? Как растить детей сейчас? До 18 лет учить быть добрыми и понимающими, а потом против воли отправить туда про что нельзя говорить?
"Призывная комиссия по мобилизации, рассмотрев все документы, приняла решение вернуть"
Так чьи же все-таки действия носят правовой характер? Опять всём процессом управляет Спортлото?
Что значит "вписали в военный билет третьего сына"? Там что ли есть в военном билете графа "Дети"? Статья - очередное заказное вранье высосанное из пальца!
Указы и приказы министра обороны и верховного главнокомандующего для военкомов рекомендации?
Гость
16 ноября 2022, 08:47
И снова надеялся что его позвали в военкомат чтобы отпустить домой
Гость
16 ноября 2022, 22:42
Расслаблять булки рано) указ никто не отменял
Гость
17 ноября 2022, 12:42
100%, что как муж доедет до дома, они побегут требовать льготы причитающиеся участникам военных действий. Он ведь почти доехал до зоны СВО и почти поучаствовал в военных действиях. А "почти" как говорится "не считается".
Гость
16 ноября 2022, 21:25
Мобилизовать должны ВСЕХ алиментщиков! Тех кто своих детей Самире воспитывает! И вместо алиментов - платить выплаты по 100тыс!
А те, кто сам мостит своих - сами заработают!
Гость
17 ноября 2022, 02:06
Правда, вот некоторых брошена обошли.. Как им сейчас?! Кто то деньги получает.. А их на разделе нет...
Гость
16 ноября 2022, 20:35
е1 любит новоселовых особенно сигналящего дядю
Гость
16 ноября 2022, 10:11
У меня вопрос по отсрочке отцов 3 и 4 детей....а как мне объяснить своему ребенку, почему нашего папу мобилизовали, а соседского нет, у него что, опущение матки, тяжелые роды, поэтому он не может служить? Если люди рожают детей, значит у них есть все ресурсы для воспитания. Надоело это нытье про нехватку денег
Гость
16 ноября 2022, 16:53
За детей,которых в семье 1-2 обидно. Эти дети при чём? Как и их мама. Все должны быть равны в данной ситуации.
Мамочки мобилизованных, у кого 1-2 ребёнка, держитесь и ждите. Ваши супруги вернутся и у ваши семьи станут во сто крат крепче!!!
Гость
17 ноября 2022, 02:05
190 тысяч не плохо для семьи.. О какой нехватки денег идёт речь.. Дети что 1 что 2 без отца.. Какая разница сколько детей? У других тоже могут быть погодки маленькие и без бабушек и дедушек и им тоже тяжело одной поднимать детей.. А у кого то по две бабушки и двое дедушек и 3 детей... Прям тяжело.. Распихают детей по родителям и с подружками гулять..знаем видили как тепло дети бегают а мамаши с пивом..Тяжелее одной с детьми хоть один хоть два.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%На Урале мать троих детей вернула мужа со спецоперации