перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Кремле рассказали, остается ли Херсон столицей российского региона: новости вокруг СВО за 15 ноября

15 ноября 2022, 22:23
Лавров неадекватен. Ещё условие - выплата репараций
15 ноября 2022, 22:29
тут походу у тебя не всё хорошо.😄😄😄
Гость
15 ноября 2022, 22:37
Репарации уже сегодня прилетели (аванс) - сначала крылатые ракеты, потом гераньки
Гость
15 ноября 2022, 22:56
Гость
15 ноября 2022, 22:37
Репарации уже сегодня прилетели (аванс) - сначала крылатые ракеты, потом гераньки
Это был не аванс, а заначка на новый год. Запас ракет не очень большой, мягко говоря, и пополняется с огромным трудом.
15 ноября 2022, 22:45
"Столицей Херсонской области, нашего края, как был, так и остается Херсон, — отметил Сальдо" Тоесть, данный товарищ убыл на левый берег просто в командировку? Печать то хоть захватил с собой?
Гость
15 ноября 2022, 22:17
Москва, 15 ноября - АиФ-Москва. По территории Украины 15 ноября нанесены 85 ракетных ударов, сообщил президент страны Владимир Зеленский. «Еще впереди может быть около 20 ударов», - сказал политик в видеообращении, которое опубликовано в его Telegram-канале. Он отметил, что большинство снарядов было нацелено на объекты энергетической инфраструктуры. «Знаю, что удары отключили нашу энергетику во многих городах», - сказал Зеленский. Воздушная тревога была объявлена на всей территории Украины днем 15 ноября. В некоторых городах к 19:00 мск отключена элеткроэнергия, не работают метро и электрический наземный транспорт. Наблюдаются перебои с сотовой связью.
Гость
15 ноября 2022, 22:34
"Большинство снарядов было нацелено на объекты энергетической инфраструктуры." А оставшиеся куда прилетели, расскажите же нам. Куда делась риторика про "высокоточные удары только по военным объектам?"
Гость
15 ноября 2022, 22:40
Атаки на гражданские объекты исторически никогда (за редкими исключениями) не приводили к победе.
Гость
15 ноября 2022, 23:12
АиФ – это желтушное фейкСМИ для пенсионеров, здесь не оценят, можете не надрываться
15 ноября 2022, 22:39
надо же, президент Украины посетил Россию))
Гость
15 ноября 2022, 23:48
И спел гимн Украины
Гость
15 ноября 2022, 22:16
Москва, 15 ноября - АиФ-Москва. В Киеве и Одессе снова слышны взрывы, сообщают украинские СМИ. Также сообщения о новых ракетных ударах поступают из ряда других областей. Во вторник после обеда из различных городов Украины стала поступать информация о повреждениях инфраструктуры в результате ракетных ударов ВС РФ. В Харькове была остановлена работа метро. После первых ударов замглавы офиса Зеленского Кирилл Тимошенко назвал ситуацию с энергетической инфраструктурой на Украине критической. Воздушная тревога была объявлена на всей территории Украины.
Гость
15 ноября 2022, 22:36
Ну правильно, на G20 сказать нечего, военные перегруппируются на выгодные позиции, так что будем гражданских бомбить.
15 ноября 2022, 23:02
только ник у тебя неправдоподобный
Гость
15 ноября 2022, 23:33
Патрушев приказал готовиться к обороне Центральной России: наращивать ПВО, решать задачи гражданской обороны, защиты населения и мобилизационной готовности (ТАСС)
15 ноября 2022, 22:46
где коменты то? камни так и будут лететь только а один огород?
15 ноября 2022, 22:45
Германская инициатива (по захоронениям) бестолкова до идиотизма
Гость
16 ноября 2022, 00:28
В интерпретации Е1. Никакой инициативы "поделить останки", разумеется, не было.
15 ноября 2022, 22:59
"Столицей Херсонской области, НАШЕГО края, как был, так и остается Херсон"...Олицетворение пословицы про "шкуру не убитого медведя"...
15 ноября 2022, 23:10
херсон наш...ну как бы...
16 ноября 2022, 01:07
я объявила что соседская квартира моя она правда ещё об этом не знает Но я считаю что её территория - это моя территория
15 ноября 2022, 23:26
Нереальное шапито.....
15 ноября 2022, 23:25
Конечно останется. А потом вы где-то в феврале побежите его защищать по новому призыву. Нет смысла победить противника, который недостаточно экипирован, нужно сперва дать ему укрепиться в Херсоне, и только потом вам скажут, что надо бежать защищать. А всё почему? А потому что 2 года заботы о здоровье сменились 2 годами заботы о русских людях, это вторая глава одного спектакля.
Гость
15 ноября 2022, 22:29
Во вторник, 15 ноября, российская армия нанесла новый массированный ракетный удар по Украине. 85 ракет были выпущены по мирным украинским городам, еще около 20 могут прилететь. Одним из первых россияне атаковали Киев, нанеся удары по жилым многоэтажкам. Под ударом ракет "Х-101" оказались Кривой Рог, Одесса, Харьков, Ровно, Сумская, Волынская, Хмельницкая и другие области Украины. Там сейчас критическая ситуация с энергетикой, введены аварийные отключения. Глава МИД Нидерландов сидит в укрытии в Киеве. Не умеют воевать с армией - воюют с гражданским населением. Не буду удивлен, если после этого, самого сильного за все время, обстрела гражданской ифраструктуры Украины, НАТО, все таки примет решение, о котором так давно просил Киев и передаст Украине ATACMSы. Благо далеко ехать не надо - для начала Румыния может поделится. Вот тогда, боюсь, бомбить будут не только Воронеж.
15 ноября 2022, 22:40
ракета взорвалась в воздухе и упала на дом, женщина видела своими глазами что взрыв произошёл в воздухе. видимо сбита средствами ПВО.
Гость
15 ноября 2022, 22:41
Сравните характеристики Торнадо-С и хаймарс (они примерно схожи). Почему поклонники нато думают что это оружие 22 века и ему нет аналогов (также на байрактары и нлав молились). Да и чет ПВО ИРИС не особо спас киев от прилетов
Гость
15 ноября 2022, 23:18
Гость
15 ноября 2022, 22:41
Сравните характеристики Торнадо-С и хаймарс (они примерно схожи). Почему поклонники нато думают что это оружие 22 века и ему нет аналогов (также на байрактары и нлав молились). Да и чет ПВО ИРИС не особо спас киев от прилетов
Из Торнадо-С хорошо бы на макимальной дальности по картофельному полю попасть - разброс пакета до километра туда-сюда. Корректируемый снаряд 9М542 существует только в докладах. Хаймарс бъет в пятак. Т.е. там, где может не хватить залпа батареи Торнадо, для поражения точечной цели, обычно хватает 1-2 ракет его заокеанского "аналога"
15 ноября 2022, 22:44
— Столицей Херсонской области, нашего края, как был, так и остается Херсон, — отметил Сальдо. я хирею, конечно так и про Екатеринбург когда то говорить будут что ли?)) они вообще В СЕБЕ?????
Гость
15 ноября 2022, 23:53
Украинобурженка?
16 ноября 2022, 00:15
Гость
15 ноября 2022, 23:53
Украинобурженка?
а вы? определились?
Гость
16 ноября 2022, 00:34
Не будьте столь категоричны. Просто Сальдо, понимая где реальная сила, таким образом подает сигналы Украине о признании Херсона как областного центра.
Гость
15 ноября 2022, 22:34
Лавров поджав хвост трусливо сбежал с G20
Гость
15 ноября 2022, 23:30
Как и Путин из Австралии бежал досрочно. "Выспаться надо"... Бггг....
Гость
16 ноября 2022, 00:24
указали на место? с другой стороны стране, которая решила противопоставить себя остальному миру, чего там делать?
Теперь G19.
Гость
15 ноября 2022, 22:44
Херсон раньше и отныне Украинский город. Россия без шанса и легитимности оккупировать его снова!
15 ноября 2022, 23:11
Гость, Дед с балкона в Херсоне, Зелю на три буквы послал! При всей свите, тот так в лице поменялся
Гость
16 ноября 2022, 00:08
15 ноября 2022, 23:11
Гость, Дед с балкона в Херсоне, Зелю на три буквы послал! При всей свите, тот так в лице поменялся
Ну нашему-то это не грозит, хаха
16 ноября 2022, 00:34
Гость
16 ноября 2022, 00:08
Ну нашему-то это не грозит, хаха
конечно,ему не за что
Гость
16 ноября 2022, 05:51
енота верните
15 ноября 2022, 23:26
Херсон это ведь Украина, какие могут быть разговоры, Екатеринбург же не Германия а Россия
Гость
15 ноября 2022, 22:15
Путин присвоил Мелитополю и Мариуполю звание «Города воинской славы» вот это было смешно😂😂😂
Гость
15 ноября 2022, 23:22
Расскажите лучше, что там в Москве за шествие прошло с требованием помбануть Сарматом по сша
Гость
16 ноября 2022, 00:07
В фоллаут переиграли?
15 ноября 2022, 22:59
Ха-ха-ха-ха!
Гость
15 ноября 2022, 22:35
А мосты, железные дороги, центры принятия решений на Украине так и далее останутся неприкосновенны для российской армии? Мы им газ, нефть, удобрения, редкоземельные металлы, а они оружие ВСУ? Никто так не предавал армию, народ и страну, как сама кланово олигархическая коррумпированная власть!
Гость
15 ноября 2022, 22:39
В Якутск и Норильск, вместо званий, лучше бы регулярное сообщение сделали. А то люди переезжают туда по работе, везут с собой несчастные 300 кг вещей и самого необходимого, и вариант только Авиадосиавка и стоимость под 100 000 руб за перевозку кучки вещей! И никаких альтернатив. Так что, если надумаете туда по работе или пожить, 100 раз подумайте и откажитесь ехать в эти дали.
Гость
15 ноября 2022, 22:11
Столица украины- Москва, понятно любому нормальному человеку.
Гость
15 ноября 2022, 22:18
будем надеяться, что скоро освободят столицу
Гость
15 ноября 2022, 23:02
Гость
15 ноября 2022, 22:18
будем надеяться, что скоро освободят столицу
Скайрим для нордов!, теперь ты понял, чего ты тут стоишь?
Гость
15 ноября 2022, 22:33
поцреоты теперь только минусят, т.к. ответить не способны или сособны?
15 ноября 2022, 22:42
модер трёт нещадно , гульдены отрабатывает. так что резвись, пока.😃😝😃
Гость
16 ноября 2022, 00:41
сказать нечего, аргументов нет
16 ноября 2022, 09:02
Технически не способны. Ответы банят.
Гость
15 ноября 2022, 23:01
Столицей Аляски, нашего края, как был, так и остается Ново-Архангельск 🤪
Гость
16 ноября 2022, 00:09
Странно, что референдум там не провели (через Госуслуги). Один фиг на реальное положение дел оно не влияет, зато хоть патриотам развлечение.
Гость
16 ноября 2022, 01:34
Гость
16 ноября 2022, 00:09
Странно, что референдум там не провели (через Госуслуги). Один фиг на реальное положение дел оно не влияет, зато хоть патриотам развлечение.
при прогрессирующей болезни самые яркие решения еще впереди
Гость
15 ноября 2022, 22:57
угадаю результат - публика не будет возмущаться а будет тупо идти как мясо на убой. Всемирно известные люди в интернете говорят что народ в россии будет возмущаться. Они не знают этого народа. А я знаю.
Гость
16 ноября 2022, 10:02
В России сначала не возмущаются, а потом случается 1917 или в лучшем случае 1991
15 ноября 2022, 22:10
Спасибо - поржал.
15 ноября 2022, 23:03
"Comedy Kremlin"
Гость
15 ноября 2022, 23:21
«В Кремле рассказали, остается ли Херсон столицей российского региона: новости вокруг СВО за 15 ноября» Они разрешение у украинских партнёров спросили? 😅
Гость
15 ноября 2022, 23:32
Сальдо не беспокоит возможность разделить судьбу Стремоусова?
Гость
15 ноября 2022, 23:58
Клоуны. Даже страну НАТО атаковать нормально не смогли, в зерносушилку влепили. Гениальный выбор цели. Вот уж действительно: фильм "Тупой и ещё тупее" дискредитирует армию.
16 ноября 2022, 00:23
Где поржать?😂😂😂👍Крым держись.
Гость
15 ноября 2022, 23:23
Как не старайтесь, мы не будем Украине платить контрибуции 50% от зарплаты, максимум 20%.
А чё ваши "конные войска" так быстро улетели то G19?