перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Из Свердловской области отправился первый эшелон призывников

13 ноября 2022, 14:05
совсем мальчишки...
13 ноября 2022, 14:21
А еще они говорили что срочников там нет
13 ноября 2022, 14:09
Вот странно. Брата забирают завтра и не скрывают, что повезут в район сво. Кто врёт?
13 ноября 2022, 14:32
Ты😎
13 ноября 2022, 22:13
13 ноября 2022, 14:32
Ты😎
Браво-браво
Гость
13 ноября 2022, 14:08
Полковник выдохни. Нельзя столько врать на одном дыхании
Гость
13 ноября 2022, 14:12
А через 3 месяца, их угрозами заставят подписать контракт? и здравствуй левый берег Херсона?
Гость
13 ноября 2022, 14:28
да так пошлют - потом будут говорить - дак приказ.
13 ноября 2022, 17:41
через три месяца только южный берег крыма
Гость
13 ноября 2022, 17:47
Им и контракт не нужен. Референдумы же. Просто так отправят.
13 ноября 2022, 14:11
Трогательное?
Гость
13 ноября 2022, 14:27
А вообще, я против призыва. У олигархов достаточно денег, чтобы оплатить контрактную армию. Население ничего не получает, чтобы бесплатно служить богачам.
Гость
14 ноября 2022, 07:40
Поддерживаю ! Это дикость какой то долг требовать . Только контракт и за большие деньги . Жизнь никто не обязан отдавать ни за что !
Гость
13 ноября 2022, 14:09
Это проводы в один конец
Гость
13 ноября 2022, 14:19
военнослужащий срочной службы имеет право подписать контракт после 2 месяцев службы. а кто не захочет - поедет в Белгородскую область
Гость
13 ноября 2022, 14:30
и имеет право исполнять любой приказ беспрекословно - стадо.
Гость
13 ноября 2022, 15:01
Чем мы обязаны, ничем... Жилья бесплатного нет, в больнице не лечусь, детсклго сада не дождаться.
Гость
14 ноября 2022, 07:41
Даже если бы и было что то бесплатно то жизнь бесценна и никаких договоров мены на жизнь никто не подписывал .
Гость
13 ноября 2022, 14:29
Родители главное научите их ничего не подписывать в армии. В понимании этого бочонка в погонах 100% не поедут туда, это значит первые 3 месяца не поедут, потом процент изменится.
Гость
13 ноября 2022, 14:31
Бесполено учить. Умные в армию не идут.
14 ноября 2022, 11:07
>Конечно, тяжело на душе. Но что делать? Надо. как же задолбало это великое русское слово "надо"...😠
Гость
13 ноября 2022, 14:13
Форма не слонячья, шапки офицерские, сумки такие даже офицерам не дадут. Популизм, одним словом.
Гость
13 ноября 2022, 22:36
А и правда, глаз - алмаз!
Гость
14 ноября 2022, 00:33
Мне сначала ПШ дали ,в 90е,потом стекляшку.
14 ноября 2022, 02:46
А почему все мобилизованные и срочники на улице с мобилами? Кому они все время звонят???
14 ноября 2022, 02:48
Могут за 195 поехать родину защищать Деньги то нелишние
13 ноября 2022, 14:32
У них и кнопочные телефоны сейчас забирают, выдают только по выходным.
Гость
13 ноября 2022, 14:13
В добрый час, сынки. Не слушайте нытиков, это враги.
13 ноября 2022, 14:17
Ога, и "можем повторить" там всем.
Гость
13 ноября 2022, 14:29
Чьи враги? Кто Россию грабит последние 30 лет?
Гость
13 ноября 2022, 14:49
Гость
13 ноября 2022, 14:29
Чьи враги? Кто Россию грабит последние 30 лет?
Гость, Кто?
Гость
13 ноября 2022, 14:26
Через 3 месяца подпишут контракты и уедут в Луганск.
Гость
13 ноября 2022, 14:31
думаю раньше вернутся и без контракта и в чёрном пакете.
14 ноября 2022, 02:45
Там надо не звонить мамке или подружке-а родину защищать становясь мужчиной
14 ноября 2022, 11:12
вопрос из зала- а от кого защищать то, уж не от родителей номер один и номер два?... хотя по новым темникам из телевизора, бери выше- от самой сатаны...👍
Гость
13 ноября 2022, 17:28
В Украину их и так пошлют, без всякого контракта. Затем и референдумы проводили, чтоб по территории россии свободно перенаправлять, не спрашивая согласия. Ещё и запугают, типа будешь отказываться - на всю жизнь печать отказника поставим, ни работы не найдешь, ни жить спокойно не сможешь.
Гость
13 ноября 2022, 17:37
Что трогательного???
Гость
13 ноября 2022, 16:50
Один год - ЗАЧЕМ ???? Год простоять в карауле со шваброй в руках ??? Чему их за год могут научить ???? Надо совсем отменить эту службу !
Гость
13 ноября 2022, 19:24
Мобилизованных в Украину и без подготовки сразу отправляли.
Гость
13 ноября 2022, 14:54
ах кааак тронуло, я даже слезу пустил😂😂😂
Гость
13 ноября 2022, 16:04
Уезжаете из Украины и всё будет спокойно! Нет риска для мальчиков дома в "международно признанной" России
Гость
13 ноября 2022, 16:13
звони каждый час,времени свободного уйма
Гость
13 ноября 2022, 17:03
там телефоны запрещены
Гость
13 ноября 2022, 17:20
Отправили на верную …. Зачем?? Люди не видят что происходит??
Гость
13 ноября 2022, 18:04
Когда я служил, был грузино осетинский конфликт. Сказали что там будет идти день за три, и почти все хотели поехать. Так и этим скажут, и поедут добровольцами или контракт подпишут.
Гость
13 ноября 2022, 18:56
где новость про прирожина
Гость
13 ноября 2022, 19:21
"Путин поручил провести демобилизацию призванных ранее на службу студентов ДНР и ЛНР". Надо всех демобилизовать
Гость
13 ноября 2022, 19:26
Ох ты ж мой юный завоеватель, проливатель крови и защитник отечества, бабулин пирожочек) а что профессиональной армии нет? Не кому стало родину защищать кроме школьников и зеков?
Гость
13 ноября 2022, 19:37
Что случилось с русскими людьми? Я понимаю, что три века под игом передала генетика - склони голову. Но...
Гость
13 ноября 2022, 22:34
Максимум через 3 месяца все будут там где надо.
Гость
14 ноября 2022, 12:56
Все понимают, что часть парней попадет на передовую, но всё как обычно замнут, как в весенний призыв в Питере...
Во имя императора! За Донбас!
13 ноября 2022, 21:24
Ну звонков то не будет - телефон заберут а потом звонить некому будет. И зачем родителям это "Надо"?
Гость
13 ноября 2022, 15:21
Сейчас не выгодно в армию ходить