И так в нашем государстве можно описать абсолютно все - ничего не возможно добиться и доказать даже при наличии неоспоримых доказательств, везде отписки, бюрократия и затягивание времени. Вот она, проблема маленького человека - он никому не нужен!
Вообще, получается, что одними детьми смогут прикрываться сразу две отца-биологический и тот, у которого они якобы на иждивении. Очень удобно получается. А погибать будут только те, у кого детей нет или они развестись не догадались и жениться вновь на тетеньке с детьми.
Так и у него две. Остальные чужие, у них свой отец есть
Гость
10 ноября 2022, 08:15
1канал вчера вещал про вручение жилищных сертификатов людям из Херсона, мужики при мамках были и их получали, их не мобилизуют. А вы до могилы ипотеки платите.
Гость, они пострадавшие мирные жители. А наши мужики - защитники. А это - дорогое, никаких ипотек не стоит. Мыжгордимся. И будем гордиться столько, сколько скажут.
Гость
10 ноября 2022, 08:37
потому что граждане РФ в РФ имеют прав ровно нисколько, судя по происходящему.
Гость
10 ноября 2022, 09:21
не надо.. служат они. У нас тоже не все воюют и не всех забирают...
А почему вы злитесь на многодетных, а не на тех кто отправляют людей туда, откуда не всегда возвращаются?!
mikiyork, да потому что ноют и требуют себе привелегия именно мнодетные, а остальные и работают сами, и детей содержат своих сами, не сидят на шее государства. А теперь ещё у детей и отцов детей отбирают, многодетные хотя-бы совесть здесь проявили, да нет её у них. Другие должны защищать страну, другие должны ложить свою жизнь. Молодые парни гибнут, а здоровые мужики сидят дома прячутся за спины своих вечно беременных женышек, прячутся за спины детей! Это ли не позор и срам? Хоть бы таким образом все свои пособия отработали, которые пора уже отменить. Может я написала и грубо, но считаю справедливо, можете закидывать яйцами, не страшно.
mikiyork, да потому что ноют и требуют себе привелегия именно мнодетные, а остальные и работают сами, и детей содержат своих сами, не сидят на шее государства. А теперь ещё у детей и отцов детей отбирают, многодетные хотя-бы совесть здесь проявили, да нет её у них. Другие должны защищать страну, другие должны ложить свою жизнь. Молодые парни гибнут, а здоровые мужики сидят дома прячутся за спины своих вечно беременных женышек, прячутся за спины детей! Это ли не позор и срам? Хоть бы таким образом все свои пособия отработали, которые пора уже отменить. Может я написала и грубо, но считаю справедливо, можете закидывать яйцами, не страшно.
По закону он, конечно, не многодетный, ибо своих собственных детей у него только двое.
А в остальном - пусть вспомнит, за кого голосовала, что поддерживала и как маткапиталы и пособия получала.
"Разбираемся, могут ли его отпустить домой"
Я обалдеваю, дорогая редакция!
Конституция РФ, ст. 3: "носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ."
Уже как-то нужно эту свою власть применять, а не ждать милости от чинуш и самозванцев!
Так он и должен идти , детей своих и жену грудью заслонять.
У меня , вот , нету никого , так и защищать мне некого.
Я что ли должен его семью защищать ?
Вот именно , коли мне терять нечего, какого черта мне переться под снаряды.
Ему есть что терять , пусть и защищает это , что есть, что терять.
Гость
10 ноября 2022, 18:07
Гость
10 ноября 2022, 16:08
и ты тоже должен! тебе все равно терять нечего...
Он ничего не должен) тем более многодетным
Гость
10 ноября 2022, 09:24
О чем говорить то, если везде нарушается закон. Вот пример про сбербанк- Российский паспорт по достижению возраста 45лет действует 90 суток. НО СБЕР считает что он уже в день рождения не действителен...
Гость
10 ноября 2022, 10:15
Вот объясните мне тупому, за что погибшему в ДТП зам главы Херсона дали орден мужества ???? СтатУс орденов совсем ниже нуля опустился. «Ваш сын погиб, но мы ему щас орден дадим…..». Ладно, успокоили родственников. А тут - ДТП. Не понятно кто ещё виноват в нем, а ему БАЦ и орден. ЗА ЧТО ?
дак у нас так полстраны будет типа многодетными, и главное и тот кто первый папа тоже, его значит тоже не пошлют, тк он официально родитель...закон работает ведь если дети именно усыновлены...а так у него 2 детей только своих ..содержать детей от первого брака обязан био отец и он то имеет право на отсрочку от призыва
Гость
10 ноября 2022, 17:12
не вижу логики в том, чтоб не призывать многодетных отцов. Свою функцию в семье они уже выполнили - дали жизнь будущим воинам и роженицам. Все. Вы больше не нужны. Вперед,, в военкомат. Отсрочку от службы надо давать бездетным, им еще предстоит выполнить свой долг перед страной - зачать новых людей.
Гость
10 ноября 2022, 16:52
Детей завел иди защищай, все правильно. Мать должна растить их. Нету детей, нету смыла идти воевать.
чтобы зачать новых людей не нужно миллион мужчин.
достаточно одного здорового донора.
а вот женщины нужны.
что бы вынашивать .так как еще пока нет технологии выращивания человека вне женщины
Гость
11 ноября 2022, 15:25
Потом дети, рожденные от одного и того же донора переженятся, своих детей нарожают и будут им слюни до пенсии вытирать и с ложечки кормить, т.к. детки будут дебилами
Потом дети, рожденные от одного и того же донора переженятся, своих детей нарожают и будут им слюни до пенсии вытирать и с ложечки кормить, т.к. детки будут дебилами
половина и без этого уже уо.
Гость
10 ноября 2022, 08:38
Наплодят, а потом жалуются...По идее все правильно, у него всего ДВОЕ детей. Один общий и 1 от первого брака.
Гость
10 ноября 2022, 11:14
Пусть служит
Гость
10 ноября 2022, 14:08
Вот и иди туда. А не Ннааписывай тут
Гость
10 ноября 2022, 15:32
Так это маманя многодетная, а парень молодой 2 х детный получается, мать, твои проблемы так-то 🤔
Да что они как дети малые. Сам ушёл домой , даи всё! Закон есть закон! Никто ему НИЧЕГО не сможет сделать!
Гость
10 ноября 2022, 08:51
У героя этой истории двое детей по факту.
А остальное действительно, вилами на воде. Иждивение или не иждивение.
И это. Интересно, юристка с короткой стрижкой в таких историях помогает или как? Или не, "это другое"?
не может только либералов к ногтю прижать как следует.
Гость
10 ноября 2022, 12:21
Какая разница - он родил или нет. Он их воспитывает ! Он им отец ! Они ЕГО дети ! Они ЕГО папой называют !!!
Гость
10 ноября 2022, 16:06
большая разница!! он еще и алименты подика получает на них от того кто их настрогал!! нет уж, дети твои если ты их сделал сам и забрал из роддома! а это не его дети!
Гость
10 ноября 2022, 16:10
от куда ты знаешь как они называют? ты живешь с ними что ли? не важно воспитываешь ты или нет, если ты их не делал и из роддома не забирал значит они не твои...
а у кого двое детей ,они своих пап папой не называют? Они своих детей не воспитывают? Почему те, кто планирует рождение детей,подходит к этому обдуманно надо отправлять,а этих "производителей" дальше своё дело делать
Гость
10 ноября 2022, 08:17
Не понимаю, что за жалобы? Муж защищает будущее твоих дочерей. гордиться надо и детям рассказывать, что папа - герой! не хватает денег? а ты ждешь за месяц манны небесной? скоро будет выплата, получишь за мужа.
Вот она сущность - кто-то должен ее детей защищать! Но не отец ее детей
Гость
10 ноября 2022, 08:36
тонко, если сарказм.
Гость
10 ноября 2022, 08:41
От кого защищать? Вы про что?
Гость
10 ноября 2022, 09:16
От кого защищать, просветите.
Гость
10 ноября 2022, 08:40
Наплодят, а потом жалуются. Все правильно, официально у него только ДВОЕ детей.
Гость
10 ноября 2022, 09:21
Люди читают ж.пой(с) на иждивении!
Гость
10 ноября 2022, 12:27
Признайте ошибку, господин Путин! Пора!
Гость
10 ноября 2022, 16:06
тут нет ошибки!! дети не его. его только один!
Гость
10 ноября 2022, 10:38
надоели со своим сво
Гость
10 ноября 2022, 11:14
За "нарушения" никтто но отвечает, как обычно
Гость
10 ноября 2022, 12:16
На иждивении??? Он их усыновил? Илитона от первого папы получает алименты?
Если получает, или хочет получить, то все по закону.
Кроме одного, он мог не идти сам, но он этого ни сделал...
Гость
10 ноября 2022, 14:06
Военки ваще уже там. Как так двое вписаны?????
Гость
10 ноября 2022, 16:07
я там могу наговорить что у меня 10 детей раз хотя я их не делал! вон сколько баба нагулявших одиноких живет...
Гость
10 ноября 2022, 16:18
больше новостей вообще никаких нет ? только как кого мобилизовали или кого хоронят ?
за неделю осветили 1-2 события в городе
Гость
10 ноября 2022, 18:10
Тут всё дело в указе. Указ так составлен, двояко, это норма для России и российских чинуш. Тоесть он может кормить и воспитывать своих двоих и жены дворе от первого брака. А по факту и закону, он отец только двоих своих детей
Гость
10 ноября 2022, 18:46
как за путина топить дак патриот, а как умирать дак сразу не охота
Гость
10 ноября 2022, 19:05
Вот интересно: все эти патриоты (а иначе не ходили бы в военкоматы добровольно), когда попадают в жернова системы, начинают неистово пищать и пытаться спастись. Типа "произошла чудовищная ошибка". Они такие хорошие и правильные граждане, но именно им положено сидеть на диванах, а в пекло должны идти другие. И сразу возмущение бюрократией, несправедливостью, нарушением законов. А пока их лично не коснулось, бодро салютовали ВладимирВладимировичу.
Гость
11 ноября 2022, 08:28
Они больше всех должны защищать своих а государство заплатит если что потерю . Я вот сам себя защищать не хочу , справлюсь итак а им детей надо защитить и жену .
Гость
11 ноября 2022, 20:08
Масочное время и первая призывная показали, что мы все просто стадо баранов....Ждите дальнейших лишений
Логика многих жителей России, поддавшихся разлагающей либеральной логике такова: Страну пусть защищают другие, трудовые подвиги пусть совершают другие, а наша хату с краю... с нас взятки гладки.
Пора начинать думать и брать ответственность на себя.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
750мм 70%В Екатеринбурге мобилизовали мужчину, который содержит четырех детей