перейти к публикации
34 комментария к публикации

Отцам придумали новые отсрочки, а школам — военные курсы: новости СВО за 9 ноября

— Жизнь и здоровье российских военнослужащих всегда являются приоритетом, — заявил Шойгу Надо отлить в граните. На могилках убиенных.
Гость
10 ноября 2022, 01:17
давно пора убраться с чужой земли на родину и наводить порядок на своей родине, а не заниматься садизмом-сатанизмом-оккупацией
Гость
10 ноября 2022, 09:28
это наши люди, плевать мне чья эта земля если там людей убивают. если муж жену будет на улице бить, вы заступитесь? или скажите что это норм и будите смотреть?. Это же их семья, вам какое дело? тут тоже самое, только масштаб больше.
Гость
10 ноября 2022, 10:08
Гость
10 ноября 2022, 10:08
это наши люди, плевать мне чья эта земля если там людей убивают. если муж жену будет на улице бить, вы заступитесь? или скажите что это норм и будите смотреть?. Это же их семья, вам какое дело? тут тоже самое, только масштаб больше.
Так надо было забрать своих людей и успокоиться уже. Любая самая шоколадная программа репатриации обошлась бы гораздо дешевле. И все были бы живы.
Гость
10 ноября 2022, 10:11
Гость
10 ноября 2022, 10:11
это наши люди, плевать мне чья эта земля если там людей убивают. если муж жену будет на улице бить, вы заступитесь? или скажите что это норм и будите смотреть?. Это же их семья, вам какое дело? тут тоже самое, только масштаб больше.
Ты забыл, что это в обе стороны работает. Завтра Китай так про нас скажет...
Гость
10 ноября 2022, 00:15
А между тем они начали рыть окопы ... в северном Крыму. Все идёт по плану?
Недвижимость там обесценилась, кстати. 👍
Гость
10 ноября 2022, 00:48
Коротко об армии: - Херсон пробыл в «составе» россии 42 дня. - Азовцы обороняли Азовсталь 86 дней.
Потому Азовцев и встречали из плена как героев. А как встречают на Россеи своих пленных? 😎
Гость
10 ноября 2022, 09:52
Потому Азовцев и встречали из плена как героев. А как встречают на Россеи своих пленных? 😎
И место хорошее выбрал. На старом ссыкотно стало?
10 ноября 2022, 10:11
Потому Азовцев и встречали из плена как героев. А как встречают на Россеи своих пленных? 😎
Пятнашка?
Гость
10 ноября 2022, 01:02
Патрушев уехал клянчить ракеты. Весь Иран ржёт с "великой державы". Зато мы УЖЕ НЕ делаем ракеты И Енисей, видимо, скоро станет непокорным. Одна надежда - на балет. По всем каналам одновременно. Что-то там про водоём и лебедей.
Китай не дал, Теперь у Ирана и Корейцев клянчить остаётся. Кстати, у Эритреи есть межконтинентальные копья и баллистические пращи с сверхзвуковыми стрелами. 😂😂😂
Гость
10 ноября 2022, 10:10
Китай не дал, Теперь у Ирана и Корейцев клянчить остаётся. Кстати, у Эритреи есть межконтинентальные копья и баллистические пращи с сверхзвуковыми стрелами. 😂😂😂
В Зимбабве классные танки делают, из десяти палок и г-глины.
10 ноября 2022, 01:01
Сальдо похож на Гуля из Fallout 4.
Они будут хорошо смотреться на фотографиях рядом. 😂😂😂
Гость
10 ноября 2022, 01:24
Назад до границы Украины/России и всё будет спокойно! Давно пора!
Гость
10 ноября 2022, 07:59
Не будет спокойно ! И вы это знаете .
Гость
10 ноября 2022, 08:49
Не будет спокойно ! И вы это знаете .
Нет уж, гнать их прямо до Сталинграда.
Гость
10 ноября 2022, 00:17
Производители географических карт - озолотятся.
Гость
10 ноября 2022, 00:05
Тоесть без мобилизации они так красиво бы не отступили?
Гость
10 ноября 2022, 07:37
а как же киев за три дня ?
10 ноября 2022, 00:53
Искусство поневоле (то фото, что вначале), на фото том есть небо сверху, внизу зелено-вежливые человечки нежно и аккуратно натягивающие колесо на длинно-зеленую пушку, стоя на нежной и ласково-плодородной земле, но что внизу?, а внизу вот, что: 1. зомби в школах; 2. вырождение; 3. алкоголизм; 4. пустота.
Гость
10 ноября 2022, 01:59
Одним днем избавились от города и от гауляйтера. Лихо, чо
10 ноября 2022, 00:58
сё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
Гость
10 ноября 2022, 07:26
Да пошли в ж..у со своими разрешениями ! Моя жизнь ни на что не меняется и я ее не обязан ни за кого отдавать .
Гость
10 ноября 2022, 00:36
Ога, ДТП. Там у машины бронекапсулу от шасси оторвало. Танком переехали? Хотя чем не ДТП?
Гость
10 ноября 2022, 08:28
Обломилась иудеям Украина,да и переселиться в вожделенный Крым не судьба!Хи-хик-с!Далее звучит 7-40!
— Мы по-прежнему открыты к переговорам. Мы никогда от них не отказывались. Мы готовы их вести... Скетчком "Спасительные переговоры", эпизод 256-й.
Тем временем в Астрахани подпалили плавкорыто, предположительно гружёное Иранскими мопедами. 😂😂😂
Гость
10 ноября 2022, 09:40
Ноут тоже неплохой, но в трофеи его не отдадут. Заберут как вещдок
А чё так резво стали недвижимость в Крыму за бесценок отдавать? 😂😂😂
Царь ещё не сказал СВОрачиваться? 😁
А ведь я говорил неоднократно, придерживались бы уже проверенного плана, отступили до Сталинграда и там окопались. Не видно и не слышно, лепота, не? 👍