перейти к публикации
89 комментариев к публикации

На Урале похоронили 24-летнего военного, погибшего на Украине

8 ноября 2022, 19:27
Не понимаю за что и почему погибает столько людей, которым жить да жить бы ещё(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2022, 23:07
А я понимаю, за что и почему. Увы, не всем хватает ума, чтобы понять.
Гость
8 ноября 2022, 23:30
Серьёзно не понимаете? И что было 24 февраля не помните?
Гость
9 ноября 2022, 08:17
их осознанный выбор
8 ноября 2022, 19:41
отказался бы от повестки, остался бы живым 100%
Гость
8 ноября 2022, 23:03
Кто минусит? Кремлеботы?
9 ноября 2022, 12:30
Гость
8 ноября 2022, 23:03
Кто минусит? Кремлеботы?
а кто же ещё?
9 ноября 2022, 13:10
если не он, то кто?
9 ноября 2022, 00:21
От кого он защищал Отечество, воюя на Украине ?
Гость
8 ноября 2022, 20:25
Печально. Мой земляк. Земля тебе пухом. Родственникам соболезную.
8 ноября 2022, 19:42
Зять Шойгу где сейчас? Как вы думаете?)
Гость
8 ноября 2022, 19:34
Очень жаль
9 ноября 2022, 13:45
Зачем включать гимн страны, которая его погубила. Пусть его слушают в Кремле
8 ноября 2022, 19:19
Я так понимаю это мала толика.Очень малая.И ещё тех кого привезли.
8 ноября 2022, 20:57
И опознали (((
Гость
8 ноября 2022, 19:24
Огромное горе пришло ещё 24 февраля. Только не все это поняли до сих пор.
Гость
8 ноября 2022, 23:31
Огромное горе пришло в 2000м году. Большинство до сих пор ЭТО понять не в состоянии.
Гость
8 ноября 2022, 20:06
Когда все эти военкомы, главы администраций говорят эти шаблонные фразы: погиб, как герой, защищал Родину от националистов и т.д., они действительно сами так считают? или им просто нельзя ничего другого говорить..
Гость
8 ноября 2022, 21:14
Люмпен, разумеется, вы полагаете это экспромт от души? За место держатся, все слова выверены и подготовлены загодя, цель - показать наличие «смысла» в процессе оцинковки молодых мужчин. Никто в эти слова не верит….но они все равно говорят, в застенки никто попасть не хочет. Так будет длиться годами, привыкайте. Пока не будут сказаны слова по случаю ухода ЕГО…тогда закончится этот кошмар.
Гость
9 ноября 2022, 00:55
Сам то как думаешь?
9 ноября 2022, 13:11
они говорят то, что хотят и привыкли слушать те, кто туда идет
Гость
8 ноября 2022, 19:49
В октябре считала погибших, ужасалась. Но сейчас понимаю, что в ноябре будет в разы больше. Если еще с другим ресурсом сложить, то сегодня просто черный день для области. Что вы натворили... УЖАС
Гость
8 ноября 2022, 21:07
Гость, сколько насчитала, озвучь. Многие не знают.
8 ноября 2022, 20:00
"Сегодня мы прощаемся с воином, защищавшим Отечество, отстаивая мир для всех нас, для нынешнего и будущего поколений" - это же ложь всё. Кроме "прощаемся"
Гость
8 ноября 2022, 22:52
При этом ложь циничная,особенно на фоне "прощаемся".
8 ноября 2022, 19:38
"отстаивая мир......" я в зазеркалье
Гость
8 ноября 2022, 22:22
вовку жаль, но и украинцев можно понять и простить. они мужественно защищают свою родную землю
9 ноября 2022, 08:36
Серафима, еОдины уже не скрываясь трут плюсики. Иуды!
8 ноября 2022, 19:58
убивают и там и там... доколе ? вот смысл то какой ? вас ждут дома !
8 ноября 2022, 19:40
а тем временем российские олигархи вовсю торгуют с украинскими препятствуют ударам по железным дорогам, по которым нескончаемо идут транспорты с военной техникой и вереничкой едут наемники. Расхерачили бы давно, многие бы не погибли
10 ноября 2022, 22:02
Какое отечество он защищал в чужой стране?
Гость
8 ноября 2022, 20:26
горе пришло уже 23 года как
Гость
8 ноября 2022, 23:15
70-летнее горе
Гость
8 ноября 2022, 19:32
Вроде цель спецоперации декларировалась вначале как денацификация Украины, а это значит - смена режима. Сейчас уже и не вспоминают об этом - якобы Донбасс освобождают; только мариупольцы не звали нас.
Гость
8 ноября 2022, 19:54
Е1, вам не стыдно? Даже в похоронной процессии вставили рекламу.
Гость
8 ноября 2022, 19:24
Хватит, господин Путин!
Гость
8 ноября 2022, 20:25
Какое отечество? Где Урал, и где Украина
8 ноября 2022, 20:28
Соболезнования родным и близким, вечная и светлая память защитнику отечества!
Гость
8 ноября 2022, 20:53
каждый день по по пачке некрологов...
Гость
8 ноября 2022, 20:42
защищавшим Отечество, отстаивая мир для всех нас --- Геббельс тв работает
Гость
8 ноября 2022, 22:01
А что он там забыл в Украине?
Гость
9 ноября 2022, 10:07
Защищал родину на территории чужой страны.......
8 ноября 2022, 19:32
Люди добрые! Давайте попробуем писать без штампов: "Все идет по плану" "Мы еще не начинали" "Почему ты (Вы) не на фронте?" "Где дети чиновников(депутатов)?" "Не шумите, березы" и тд.
Гость
8 ноября 2022, 21:08
Лучше про вас и вам подобных... В комментариях украинское ЦИПСО (прогуглите, кто не знает), в том числе под видом Россиян, вперемешку с либерастами, нагнетают обстановку со своими: "всё пропало", "зачем это народу надо", "на мою страну никто не нападал", "за что погиб", "нас туда никто не звал", "всё будет только хуже"...
Гость
9 ноября 2022, 23:06
Гость
8 ноября 2022, 21:08
Лучше про вас и вам подобных... В комментариях украинское ЦИПСО (прогуглите, кто не знает), в том числе под видом Россиян, вперемешку с либерастами, нагнетают обстановку со своими: "всё пропало", "зачем это народу надо", "на мою страну никто не нападал", "за что погиб", "нас туда никто не звал", "всё будет только хуже"...
А вы видите на каждой тачке наклейки Z ? И за бесплатно никто в здравом уме клеить не будет.
Гость
8 ноября 2022, 20:28
при кормчем уже рождаются и умирают это рывок?
Гость
8 ноября 2022, 19:39
зачем это каждый день в новостях помещать
Гость
8 ноября 2022, 21:04
гость, пока можно так и нужно делать. Скоро запретят, как пытались замолчать поток двухсотых из Афгана.
Гость
8 ноября 2022, 21:12
Это только малая часть.
Гость
8 ноября 2022, 22:15
чтобы народ знал своих героев.Никто не забыт, ничто не забыто.
Гость
8 ноября 2022, 22:31
Кто то ещё себя тешит надеждой, что всё будет как раньше, нет ребят проснитесь, дальше будет страшнее... Пока не проснетесь и не поймете, что мы все пешки ...
Нужно больше таких статей! Болотный народ ещё не осознал, куда он едет.
Гость
9 ноября 2022, 10:42
на 3-й этаж едет
9 ноября 2022, 12:18
и не осознает... все кто мог уехали или в процессе. история повторяется
Гость
8 ноября 2022, 22:36
Кому нужны эти почести.... ребенка, сына, друга... не вернуть никогда
8 ноября 2022, 19:49
От огромной гордости до огромного горя один шаг.
Гость
8 ноября 2022, 19:44
Он мог жить
Гость
8 ноября 2022, 20:37
горе уже пришло и ещё придет ко многим...
Гость
8 ноября 2022, 22:28
Горе не пришло , вы сами его позвали отправив детей на заклание. Непонятно только ради чего.
Гость
8 ноября 2022, 23:02
Вы так скоро всю так область похороните.
Гость
8 ноября 2022, 20:35
Не надо об этом писать. Зачем? Превращать в некролог сайт. Никому не приятно об этом везде читать. Повсюду только и пишут об этом...
Гость
8 ноября 2022, 21:36
Ирина, я только ради этих новостей сейчас сюда и захожу. Что бы знать и помнить. Что бы каждый день, видя в новостях лицо Старика, помнить кто он и что он. Что бы помнить почему в своих мыслях я медленно разделяю его на части, каждый день, медленно, кусочек за кусочком. Что бы помнить, почему каждый день я спрашиваю у вселенной - Почему молодые парни гибнут, а ЭТО живет, живет и радуется роскоши падишаха, как его дети и его внуки, почему? Разве это справедливо? И не получив ответ в очередной раз убедиться что вселенная это просто собрание газа. И еще больше ненавидеть ЭТО лицо. И просто верить. Что пройдет месяц, год, два, но справедливость восторжествует и ОНО уйдет самым неприятным образом. И тогда настанет мир.
Гость
8 ноября 2022, 22:40
Не приятно - не читайте. Смотрите телевизор
Гость
8 ноября 2022, 22:48
Если (когда) ваш сын погибнет, тоже будете жаловаться на то, что из сайта сделали морг?
Гость
8 ноября 2022, 19:59
Новая Хазария сама себя не построит.
Гость
8 ноября 2022, 21:06
Гость, строительство «новой Хазарии» закончится 1991 V.2.0
Гость
8 ноября 2022, 21:09
Ципсошники и либерда (от противника до предателей), несут тревожные настроения, нагнетание обстановки, сеют панику, пытаясь деморализовать и раскачать общество, в том числе подтасовкой фактов.
Гость
8 ноября 2022, 22:51
— Специально для вас, — ответил великий комбинатор. — Вы, я замечаю, все время терзаетесь муками творчества. Писать, конечно, очень трудно. Я, как старый передовик и ваш собрат по перу, могу это засвидетельствовать. Но я, мой милый пастушок, изобрел такую штуку, которая избавляет от необходимости ждать, покуда вас охватит потный вал вдохновения . Вот. Извольте посмотреть: Раздел I. Словарь Существительные 1. ципсошники 2. либерда 3. предатели 4. нагнетание 5. общество ...
Гость
8 ноября 2022, 23:00
С такими новостями качать ничего не надо.
Гость
9 ноября 2022, 00:34
Лучше скрывать? Был человек...
Гость
8 ноября 2022, 19:33
а сима как платил зарплату по черному , так и платит. и ему всё равно
Гость
8 ноября 2022, 21:47
"защищал..."
Гость
8 ноября 2022, 22:35
А кто его послал умирать ещё живы???
Гость
8 ноября 2022, 22:59
Защита отечества в Украине?
Гость
8 ноября 2022, 23:00
Грязью чавкая жирной , да ржаваю .. Вязнут лошади по стремена , но влекут меня сонной Державою , что раскисла , опухла от сна .. Как будто не было целого столетия . Что в 1914 гнали людей , как скот на бойню . Так и сегодня ничего не поменялось в головах . Господи , хоть ты дай пендаля , разбуди их .
Гость
8 ноября 2022, 20:21
Погиб, защищая Отечество, на территории другой страны.
Гость
8 ноября 2022, 19:30
(Дедушка в Москве) -24 года? Нормально пожил.
Гость
8 ноября 2022, 19:21
Ожидаемо. Парня жаль, но не первый и не последний.
Гость
9 ноября 2022, 13:29
а дальше похоже будет еще страшнее