перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Здесь так спокойно, нигде ничего не взрывается»: вернувшийся из зоны СВО врач — о работе и жизни в Донбассе

8 ноября 2022, 17:14
"Он сказал: «Да, если почувствуешь какую-то опасность или какая-то семейная ситуация, можешь в любой момент поехать обратно" Хороший замминистра. Ему похоже стоить верить. Чиновник все-таки.
Гость
8 ноября 2022, 18:13
Чиновники словами разбрасываются, как гопники шелухой от семечек. Нельзя верить ни одному российскому чиновнику.
8 ноября 2022, 18:10
А можно наши больницы в области восстановить и врачей добавить? Или мы тут уж как нибудь сами?
Гость
8 ноября 2022, 17:12
Изначально ехать я не собирался, меня на это подвиг коллега, с которым мы вместе дежурил. - Жертвы ЕГ пишут это? :)
"здесь так спокойно, нигде ничего не взрывается, это дорогого стоит" Россияне познают новые глубины комфортной жизни: тишина, пока еще живы - и то хорошо 😁
Гость
8 ноября 2022, 18:27
𝚕𝚘𝚛𝚎𝚖 𝚒𝚙𝚜𝚞𝚖, с учетом погружения Вождя в пучины старческой «мудрости» и это скоро станет недостижимой роскошью
Гость
8 ноября 2022, 19:58
В этом нет ничего смешного. Ведь на самом деле, мы перестали ценить простые вещи, просто не замечаем их. Нам все мало, все плохие, все должны нам что-то, одно только дай, дай, дай со всех сторон. Но жизнь научит видеть настоящие ценности, не за горами это время.
Гость
8 ноября 2022, 22:59
В этом нет ничего смешного. Ведь на самом деле, мы перестали ценить простые вещи, просто не замечаем их. Нам все мало, все плохие, все должны нам что-то, одно только дай, дай, дай со всех сторон. Но жизнь научит видеть настоящие ценности, не за горами это время.
Прошла зима, настало лето, - Спасибо партии за это! ©
8 ноября 2022, 17:35
Как всё аккуратно и чисто...так что же тогда бомбили 8 лет?
8 ноября 2022, 19:02
Умы граждан.
8 ноября 2022, 21:39
Не бомбили, а обстреливали из 152 и 155 калибра. Бомбить украинцам нечем, авиации нет.
8 ноября 2022, 21:52
24108028, Невьянск не бомбили, но дороги и асфальт, например в больничном городке как после бомбёжки, а в Донецке ровные дороги и освещение, удивительно.
8 ноября 2022, 17:46
« В зоне нашей ответственности были поселки Волновахи, их там очень много, и везде карьеры, где раньше работали люди. Сейчас те, кто там остался, в основном сидят без работы, живут на пособия, продают то, что вырастили в огороде.» Ага. А как же восимьлет?
Гость
8 ноября 2022, 18:56
дык это, уже пора менять на 9 лет%)
Гость
8 ноября 2022, 17:41
Автор статьи, что такое ФАП? У нормальных авторов принято расшифровывать аббревиатуру и разные специальные термины.
Гость
8 ноября 2022, 19:07
Гость, не надо быть гением, дабы понять что это фельдшерско акушерский пункт
Гость
8 ноября 2022, 21:08
Гость
8 ноября 2022, 21:08
Гость, не надо быть гением, дабы понять что это фельдшерско акушерский пункт
Это только селянам-областнекам понятно
Гость
8 ноября 2022, 17:38
Хороший человек с добрыми глазами, дай бог!
Гость
8 ноября 2022, 18:07
наша гордость
Гость
8 ноября 2022, 19:08
мт-201, чем гордимся? Промежуточными результатами идей Дедули?
8 ноября 2022, 18:50
Деньги смертью не пахнут....
Гость
8 ноября 2022, 18:47
ФАП- это фельдшеско-акушерский пункт (медпункт)
Гость
8 ноября 2022, 23:42
Герой нашего времени√
Гость
8 ноября 2022, 17:44
Зеленского в отставку!
Гость
8 ноября 2022, 19:10
Гость, Зеленский отдавал приказ нападать на Россию?
8 ноября 2022, 19:48
он сам не пойдет ! помогать надо!
8 ноября 2022, 21:39
за что кто на нас напал? себе ответье, предже вырубив,выбросив ящик госпропоганды
Гость
8 ноября 2022, 17:34
Начались истории из жизни "8 лет бомбили".
8 ноября 2022, 17:34
Сраная магия! :o
Гость
8 ноября 2022, 19:21
Наконец-то статья про настоящих мужчин, а не про бегунков! Слава богу, что у нас есть такие люди.
9 ноября 2022, 10:14
Вы забыли дописать Храни вас Господь😁
Гость
8 ноября 2022, 17:48
А для чего этот придуманный рассказ? Кому его интересно читать?
Гость
8 ноября 2022, 18:57
мне. Ещё интересно читать рассказы участников боевых действий. Полные. Без купюр. В правде -сила
Гость
8 ноября 2022, 19:36
всем, кроме тебя
Гость
8 ноября 2022, 19:45
Мне
Гость
8 ноября 2022, 20:15
Глядя на видео, какие там дороги, мне кажется Екатеринбург бомбили 8 лет.
Гость
8 ноября 2022, 17:12
Молодец, поехал помогать нуждающимся
Гость
9 ноября 2022, 09:37
Задолбали тереть комментарии.....смысл тогда их открывать
8 ноября 2022, 17:04
Коллега орехами соблазнил.
Гость
8 ноября 2022, 18:16
на вобле всегда тихо до тех пор, пока откуда-нибудь не прилетит
8 ноября 2022, 19:15
А на кладбище - всё спокойненько, Ни больных ни врачей не видать.
Гость
8 ноября 2022, 17:30
в Донбассе@& про урал ты тоже скажешь "жизь В урале"? понаберут по объявлению
Гость
8 ноября 2022, 20:37
да прям, не легко далось за баблом поехал тупо
Лучше объяснили бы куда девать ваших пленных.
8 ноября 2022, 21:41
Украинских? Будут восстанавливать Мариуполь.
"Всё так по-домашнему" ? 😂😂😂