там рептилоиды местные помехи РЭБ наводят, коптер не взлетит.
там другая проблема - за квадрокоптер начинают цепляться жители академа, в надежде выбраться оттуда..
Гость
8 ноября 2022, 14:17
Если природа не справляется с марсианскими пейзажами после техногенной обработки, то должна проводиться рекультивация земель, озеленение. Средствами техногенщиков или их преемников.
Гость
8 ноября 2022, 17:25
озеленение? ))) там эвересты плодородной земли надо чтобы это хоть как-то восстановить...
Гость
8 ноября 2022, 11:41
одни карьеры,смотреть нечего
Гость
8 ноября 2022, 22:24
А ВЫ загуглите колпаки или каменный город пермский край!к которым не прикасалась рука человека!!; Потом и поговорим
И это лишь мизер из красот урала
Гость
9 ноября 2022, 16:01
Техногенная красота - шрамы на теле Уральской земли...
Гость
8 ноября 2022, 11:08
Места красивые... Но для жизни человека непригодные...
Гость
8 ноября 2022, 12:41
Эксперт, а россияне живут и работают.
Гость
8 ноября 2022, 15:36
Дак там дачные участки на Монзино то,там зимой мало кто живёт,огороды в основном,но рядом в Николо-Павловском есть куча магазинов продуктовых,кто зимой живет и есть машина - там затаривается.
Гость
8 ноября 2022, 11:20
Везде хорошо, там где нас нет
Гость
9 ноября 2022, 00:18
... и там где мы могли бы быть.
Гость
8 ноября 2022, 13:19
Карьеры, затопленные карьеры, болота, Марсианские пейзажи из шлама и песка куда без дозиметра лучше близко не подходить. Красота. Такой туристический потенциал
Гость
8 ноября 2022, 17:25
дозиметр там разумеется не нужен... но и смотреть лучше фото с неба, а не отвалы с земли )
Гость
8 ноября 2022, 11:01
какая красота)))
Гость
8 ноября 2022, 12:20
Жалко что Гугл-карты не доехали до Монзино, ехать туда далеко и страшно, с дивана бы посмотреть
Гость
8 ноября 2022, 17:27
Богданович не поселок, а деревня!
Гость
8 ноября 2022, 18:55
Аракульский Шихан. Этот каменный хребет, напоминающий древнюю крепость, сформировали вода и ветер....
Может и пирамиды сформировали песок с солнцем?
Стену же вода построила с ветром?
Гость
8 ноября 2022, 19:37
а где Березовская пустыня и чёртово городище
Гость
10 ноября 2022, 12:34
Ух-ты, не знала про такую тагильскую деревню. Надо съездить
"Больше всего тюменцу понравились: порог Ревун, река Исеть и Аракульский Шихан"
Если бы кто-то объяснил, что означает "Аракульский Шихан" по-русски - стало бы совсем интересно.
Гость
8 ноября 2022, 17:38
На последних фото пейзажи из Карабаша! Там и Марс и Венера всё в одном месте ))
Гость
8 ноября 2022, 18:34
На последних фото - Богданович. А Карабаш после рекультивации похож на обычный Уральский город.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Тюменский блогер показал захватывающие снимки Урала с высоты