перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Правительственный портал ответил, завершена ли мобилизация

7 ноября 2022, 12:23
Не торопитесь покидать Казахстан, как говорится…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2022, 16:07
вааабшэ не торопитесь.....
7 ноября 2022, 12:22
Полная мобилизация потому-что будет.
7 ноября 2022, 16:37
Откуда информация?
7 ноября 2022, 21:58
7 ноября 2022, 16:37
Откуда информация?
от конспирологов. Это самая точная наука. Мы знаем, что будет дальше, потому что хозяева пу нам рассказали. И вам тоже рассказали, просто вы не слушали.
могут
Гость
7 ноября 2022, 13:33
Ещё как могут.
Гость
7 ноября 2022, 13:38
Почему-то Тракторине верится больше, чем г-ну Путину.
Гость
7 ноября 2022, 11:50
Обещаем обещать
Гость
7 ноября 2022, 12:12
Обещать можно в какой то период, долгосрочно это невозможно
Гость
7 ноября 2022, 12:52
Гость
7 ноября 2022, 12:12
Обещать можно в какой то период, долгосрочно это невозможно
А 22 года это не срок? Одни обещания и потемкинские деревни. По факту - пшик.
Гость
7 ноября 2022, 16:07
Гость
7 ноября 2022, 12:52
А 22 года это не срок? Одни обещания и потемкинские деревни. По факту - пшик.
Ты о чем, 22 года не обещали мобилизацию?
Гость
7 ноября 2022, 12:07
Отсутствие указа - юридическая лазейка для продолжения донабора. Рано расслаблять булки.
7 ноября 2022, 12:26
Впохыхах делали указ. отсюда и косяки. Если изначально почитать п. 4 указа, там сказано: "Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации". То есть если отменять указ о мобилизации, то автоматом отменяются заключенные контракты с военнослужащими, что, естественно, невозможно в текущей ситуации.
Гость
7 ноября 2022, 12:40
В рабочем состоянии держишь?
Гость
7 ноября 2022, 11:58
"Обещать не значит жениться." В СССР всегда издавали Указ, как на призыв так и на увольнение. Нам тоже обещали не повышать пенсионный возраст, а итог мы знаем.
Гость
7 ноября 2022, 12:08
Конечно. Было и будет. Никто не верит сказкам Первого канала😞
Гость
7 ноября 2022, 12:11
В связи с заявлением... Дак он заявлял что пенсионный возраст повышать не будет и конституцию менять не собирается
Гость
7 ноября 2022, 12:45
Гость, ждем выборы проголосуем правельно
Гость
7 ноября 2022, 16:09
Гость
7 ноября 2022, 12:45
Гость, ждем выборы проголосуем правельно
Молодцы, как всегда
7 ноября 2022, 11:53
мели мели Емеля твоя неделя, так и хочется сказать...
Гость
7 ноября 2022, 12:09
А что стесняешься?
7 ноября 2022, 12:19
Гость
7 ноября 2022, 12:09
А что стесняешься?
Ты про что, Федя
Гость
7 ноября 2022, 12:25
7 ноября 2022, 12:19
Ты про что, Федя
Про тебя, Юра
Гость
7 ноября 2022, 12:04
Больше жертв без смысла!
Гость
7 ноября 2022, 12:22
Пока идет призыв никакой мобилизации не будет, а после нг все продолжится.
8 ноября 2022, 00:22
Призовите Ешку, от неё там толку больше будет.
Гость
7 ноября 2022, 11:47
Могут и будут... Точка в СВО ещё не поставлена. Мое мнение.
Гость
7 ноября 2022, 13:53
в стране где законы ничего не стоят
Гость
7 ноября 2022, 12:05
Если будет нужно, призовут
Гость
7 ноября 2022, 12:50
Давай сам, без приглашения мобилизуйся. Тряхни костями.
Гость
7 ноября 2022, 12:35
Как захотят- так и поступят
7 ноября 2022, 21:57
Не просто могут, а будут. Более того, в комиксах нарисовано ВП по всей стране, это они только начали с 4 регионах, а в остальных высокий и средний уровень угрозы. Карта будет раскрашиваться. Нас варят на медленном огне, это всегда рабочая тактика.
Гость
7 ноября 2022, 12:30
эх, жаль не было в те времена, когда майские указы издавались, да про пенсионный возраст нам говорили, да про Конституцию, такого замечательного портала. Сразу бы объяснили, думаю. я вот одно из всего этого для себя понял - никогда не верить ничему, что не подтверждено документально и не узаконено. Да и этому тоже верить тоже не стоит. 😂
Гость
7 ноября 2022, 12:33
Ну призыв по мобилизации окончен, действительно так, а мобилизация - НЕТ. Призыв ("призывные мероприятия" на языке министерства обороны) и мобилизации - не одно и то же. И соответственно, мероприятия можно как прекратить, так и возобновить.
Гость
7 ноября 2022, 13:30
История показывает, верить нельзя, бояться можно!
Гость
7 ноября 2022, 14:44
Не открывайте двери, не берите повестку и не подписывайте...
Гость
7 ноября 2022, 12:10
Нужно кому то защищать родные земли ЛНР и ДНР! Поэтому мобилизацию нужно продолжать до победного конца!
7 ноября 2022, 12:20
Конец ссср наступил в 91г, также наступит конец банановым республикам
7 ноября 2022, 12:20
Вперед ! В окопы ! До конца ! Вот только чей конец ?
7 ноября 2022, 12:24
Так иди, защищай, что сидишь то?
Гость
7 ноября 2022, 12:48
Э нет, ребята, рано расслабились. Шоу должно продолжаться.
Гость
7 ноября 2022, 12:57
Конечно могут. Дураков-то на сто лет припасено.
Гость
7 ноября 2022, 12:19
Опять соплежуйство
7 ноября 2022, 13:44
Дак давай напередок, покажи пример
7 ноября 2022, 14:02
Утка.
7 ноября 2022, 12:08
Ничего нового не сказано. То, о чем здесь сказано, уже давно было заявлено. Запас не трогают, добирать будут из добровольцев, которые щас приравнены к военнослужащим , контрактников и срочников, которые "очень захотят" стать контрактниками.
Гость
7 ноября 2022, 13:08
Лёгкое лукавство.
Гость
7 ноября 2022, 17:34
Щас с призывниками разберутся,а там посмотрим.
Гость
7 ноября 2022, 19:53
Как известно, обещать - не значит жениться.
Гость
7 ноября 2022, 20:31
К сожалению, в данной ситуации приходится полагаться на слова. Указ о завершении частичной мобилизации означает возвращение домой всех мобилизованных, он физически не может быть издан. Странно, что все ждут этого указа...
Гость